Фазенда Архипелага.

Все о спорте!!! Легендарные спортсмены!!!

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Все о спорте!!! Легендарные спортсмены!!!

Сообщение автор vecrus в Вт 09 Дек 2014, 15:16

Первое сообщение в теме :

vecrus
Загостился
Загостился

Вернуться к началу Перейти вниз

Хоккей...

Сообщение автор lola в Сб 20 Дек 2014, 22:13

Швеция - Россия...  2:3! Поздравляю все болельщиков!

Трындычиха
Трындычиха

Re: Все о спорте!!! Легендарные спортсмены!!!

Сообщение автор lola в Сб 20 Дек 2014, 22:16

ХА-ХА! Я не по спорту. У нас другие форумчане это дело полюбляют. Увидела на другом форуме и удивилась, что на фазенде на эту тему тишина!

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор vecrus в Вс 21 Дек 2014, 15:16

@lola пишет:ХА-ХА! Я не по спорту. У нас другие форумчане это дело полюбляют. Увидела на другом форуме и удивилась, что на фазенде на эту тему тишина!

Была у меня мысль открыть такую тему,да передумал. Почему? .........Ладно проехали.....

Кубок Первого канала. Россия - Чехия 3:2 ))))Второй этап Еврохоккейтура удался для сборной России досрочно: еще до третьего матча стало известно, что этот турнир она выиграла. С победой вас Россияне!И поздравляю всех болельщиков сборной России!))))))))

vecrus
Загостился
Загостился

Сообщение автор lola в Вс 21 Дек 2014, 15:21

И я поздравляю россиян с победой.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 21 Дек 2014, 15:25

Я и удивилась, что не открыли тему, Векрус.
Наверно потому, что на Минди в спортивную мало кто заходил?
Так война и не всегда до спорта и наверно  игр разных не было. Вот и... Но тему народ  читал. Не всегда просто отвечают люди, а просто получают инфо.
У нас есть на нашем старом форуме болельщики, конечно. А тут нас просто мало. Болельщики на другом просторе инта болеют.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор vecrus в Вс 21 Дек 2014, 15:38

103-летний американец стал самым возрастным гольфистом, попавшим в лунку с одной попытки

Американец Гус Андреоне установил рекорд во время любительского турнира по гольфу, состоявшегося в субботу в Сарасоте (штат Флорида).

На 14-й лунке 103-летний мужчина отправил мяч в цель с первой попытки. Предыдущий возрастной рекорд принадлежит 102-летнему Элси Маклину, который добился этого в 2007 году.Для Андреоне это было восьмое попадание в лунку с первой попытки, а первое состоялось 75 лет назад.

«Планирую играть в гольф столько, сколько смогу. До тех пор пока я могу размахивать клюшкой, буду играть», — цитирует Андреоне Fox News

vecrus
Загостился
Загостился

Сообщение автор lola в Вс 21 Дек 2014, 15:42

Сабониса очень хорошо помню. А вот других уже и не вспомню, а его запомнила.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор vecrus в Вс 21 Дек 2014, 15:58

@lola пишет:Я и удивилась, что не открыли тему, Векрус.
Наверно потому, что на Минди в спортивную мало кто заходил?
Так война и не всегда до спорта и наверно  игр разных не было. Вот и... Но тему народ  читал. Не всегда просто отвечают люди, а просто получают инфо.
У нас есть на нашем старом форуме болельщики, конечно. А тут нас просто мало. Болельщики на другом просторе инта болеют.

Да не в этом дело Лола! Я большой поклонник сборной России!....... А форум наш больше похоже..... с украинским уклоном.И в связи с известными всем нам событиями,тут не очень жалуют Россию,что очень плохо.Вот поэтому я и не создавал эту тему.

vecrus
Загостился
Загостился

Сообщение автор lola в Вс 21 Дек 2014, 18:08

В спорте еще со времен нашего старого форума и форума Тимошенко мы всегда все вместе болели  и полит взгляды на это не отражались. На  Фазенде нет  ярых националистов, Векрус.   Просто оппоненты по полит взглядам.

Я не делю людей по взглядам.  Мне все равно кто  каких взглядов, а если человек сам по себе не ахти хороший, то и нет к нему уважения.
Может на самой Минди кто и есть из таких, кто  не поздравит с победой, но   у меня таких нет. Пиши и все будет хорошо.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 21 Дек 2014, 18:11

Ну и что, что с украинским? Да и  тут у меня дан микрофон всем на равных, если заметил.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор vecrus в Вс 21 Дек 2014, 18:19

@lola пишет:Ну и что, что с украинским? Да и  тут у меня дан микрофон всем на равных, если заметил.
Заметил!Но все же.......Ладно! Продолжим эту тему!))))))

vecrus
Загостился
Загостился

Сообщение автор lola в Вс 21 Дек 2014, 18:52

И всегда так было, хотя и приходилось в силу обстоятельств что-то удалять.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор vecrus в Пн 22 Дек 2014, 11:25

Виктор Тихонов под крылом КГБ: мифы и правда

После смерти Виктора Тихонова воскресли слухи о том, что тренер находился «под крылом» у КГБ.

Легендарный тренер Виктор Тихонов в погонах – образ, прямо скажем, непривычный, когда речь идет о нашей хоккейной сборной. Борьба Тихонова на хоккейном льду и кабинетном паркете не утихала всю его жизнь.Согласно стереотипу знаменитый наставник ЦСКА и сборной (что в то время – почти одно и то же) находился «под крылом» у КГБ и должен был отчитываться о проделанной работе. Однако на деле Тихонов был далек от того, чтобы всегда и во всем идти с властью в ногу..................

http://sobesednik.ru/sport/20141222-viktor-tihonov-pod-krylom-kgb-mify-i-pravda
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2,_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80_%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
http://www.rg.ru/2014/11/24/tihonov-utrata-site.html

vecrus
Загостился
Загостился

Сообщение автор vecrus в Ср 24 Дек 2014, 12:26

Первое кафе для велосипедистов

Раньше автомобиль был синонимом успеха, теперь же в Европе становятся все более популярными велосипеды. Передвигаясь на велосипеде, человек поддерживает себя в отличной форме, не стоит в пробках и не тратит деньги на бензин, да и не загрязняет окружающую среду. Правда, так просто велосипед не оставишь на улице - украдут. Именно поэтому власти Цюриха, Швейцария, открыли первое велокафе! .............
http://funik.ru/post/59181-pervoe-kafe-dlya-velosipedistov

vecrus
Загостился
Загостился

Сообщение автор vecrus в Чт 25 Дек 2014, 14:33

«Музыка должна штырить. Только включил – и голова закачалась». Кто главный металлист русского футбола

Вратарь «Амкара» Сергей Нарубин дает Юрию Дудю большое интервью, которое стоит прочитать тем, кто уверен: наш футбол – это только Тимати, стразы и габбана.

Сергей Нарубин – редкий пример того, как можно до 26 лет служить в командах второго и первого дивизионов, в очень зрелом возрасте появиться в премьер-лиге и надолго в ней застрять. Восьмой год вратаря в пермском «Амкаре» пришелся на тяжелое время: сейчас у команды нет ни денег, ни результата.

Нарубин – москвич; за пару дней до Нового года он вернулся домой на каникулы и дал большое интервью Sports.ru.......
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/717461.html

vecrus
Загостился
Загостился

Сообщение автор vecrus в Ср 31 Дек 2014, 16:56

Поздравление с Новым годом от футбольного клуба "ЛОКОМОТИВ"

vecrus
Загостился
Загостился

Сообщение автор vecrus в Пн 05 Янв 2015, 20:04

Непобедимому Михаэлю Шумахеру — 46

Михаэль Шумахер — немецкий автогонщик «Формулы-1», семикратный чемпион мира, двукратный вице-чемпион мира и трижды бронзовый призер, обладатель многочисленных рекордов «Формулы-1» по числу побед (91), подиумов (155), побед за один сезон (13), быстрых кругов (77), а также чемпионских титулов подряд. Его имя давно стало нарицательным, а журналисты дали ему прозвище «Красный барон» из-за национального сходства, болида «Феррари» красного цвета, красной спортивной формы и своей непобедимости… 29 декабря 2013 года с великим Шумахером произошел несчастный случай — неудачное падение на горнолыжном склоне. С тех пор он и его семья борются за полноценную жизнь. Сегодня спортсмен отмечает день рождения, и Бигпикча хотела бы пожелать ему скорейшего выздоровления, сил и здоровья.

(Всего 15 фото)
http://bigpicture.ru/?p=589492

vecrus
Загостился
Загостился

Сообщение автор vecrus в Вт 06 Янв 2015, 14:24

Россия уступила канадцам в финале молодежного чемпионата мира

http://rus.delfi.lv/news/sport/worldsport/video-rossiya-ustupila-kanadcam-v-finale-molodezhnogo-chempionata-mira.d?id=45415178

vecrus
Загостился
Загостился

Сообщение автор vecrus в Вт 06 Янв 2015, 17:22

Самый длинный в мире пешеходный подвесной мост в парке приключений Skypark AJ Hackett Sochi расположен над ущельем, уходящим вниз на 207 метров. Это своеобразная Мекка для любителей экстремального развлечения — банджи-джампинга. Корреспондент RT Илья Петренко решился на рискованный прыжок.

Скрип самого длинного пешеходного подвесного моста в мире. Что может быть ужаснее для человека, который боится высоты? Например, банджи-джампинг с высоты 207 метров — с середины конструкции, издающей этот звук.
«Вот такой подарочек на Рождество преподнёс мне мой канал, — жалуется корреспондент RT Илья Петренко. — Ну что ж, если даже у Деда Мороза хватило духу опробовать один из канатов скайпарка, мне остаётся только побороть свой страх и сделать это самому».
У Ильи от страха вспотели руки, но инструктор успокаивает его, объясняя, что именно ради таких эмоций сюда и приезжают.
«Это нормально. Ты и должен так себя чувствовать. Если бы ты не испытывал все эти эмоции, если бы не боялся, зачем тогда прыгать?», — говорит инструктор.
В конце концов, после 30 минут нереальных перепадов настроения Илья всё-таки решается шагнуть в пропасть: «Погнали!»
Персонал наверху, похоже, вздохнул с облегчением, ничуть не меньшим, чем сам Илья, когда завис над ущельем. Он всё-таки смог перебороть свой страх и совершить умопомрачительный прыжок со второго по высоте банджи-аттракциона в мире.

vecrus
Загостился
Загостился

Сообщение автор vecrus в Вт 06 Янв 2015, 17:32

«Вместо благодарности, они разорили меня, унизили меня, плюнули на меня»

ЦИТАТА
«Я не знаю никого другого в истории шахмат, кому наша игра была бы так обязана, как Фишеру».
Анатолий Карпов, 12-й чемпион мира

Жертва советского заговора, враг Америки, болезненный антисемит - история бурной жизни 11-го чемпиона мира Роберта Фишера.

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/769658
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B8%D1%88%D0%B5%D1%80,_%D0%A0%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82_%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D1%81

vecrus
Загостился
Загостился

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу