Фазенда Архипелага.

Новости на все темы.

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Новости на все темы.

Сообщение автор lola в Вт 18 Дек 2018, 02:43

Первое сообщение в теме :

Трындычиха
Трындычиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Новости на все темы.

Сообщение автор lola в Чт 10 Янв 2019, 01:31

@Mind пишет:Та нi, цэ баба Циля с Одесы, сидя на своей лавочке размовлялася.
Значит опыт у Цили переняли,  но...
- Одесская лавочка с бабой Цилей рядом с вашим рупором на лавочке просто отдыхает...

@Соломон пишет:хорошо пьёт чай тот, кто пьёт чай последним йц

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Чт 10 Янв 2019, 01:41

@Mind пишет:Почему перегнул?
Ни одна из 14 -ти православных церквей не поддержала предоставление турками укропопам томоса.
Ну и как по вашему это можно назвать, как не «конец укроправославию
Понятно откуда идет влияние...
Изнутри тоже медленно продвигается вхождение бывшей МП под новую крышу, но и это не означает смерть, хотя есть такие-то и такие-то моменты в виде проблем...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Чт 10 Янв 2019, 02:55

Лили ь 
@lola пишет:
Понятно откуда идет влияние...
Изнутри тоже медленно продвигается вхождение бывшей МП под новую крышу, но и это не означает смерть, хотя есть такие-то и такие-то  моменты в виде проблем...
  Слились короче. Отвечать то не хочется. Зато показали своё истинное криминальное лицо-«новая крыша»
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Чт 10 Янв 2019, 03:56

@Mind пишет:Слились короче. Отвечать то не хочется. Зато показали своё истинное криминальное лицо-«новая крыша»

Слиться я не могла, т.к. на тему церковных дел в Украине сама инфо приносила мало и тему эту не развивала, а попытка некоторыми постами от россиян форума меня растормошить на ответы в духе укротроллеботов меня не пробила...

===
Запишу на память, что в русском языке слово "крыша" имеет именно значение только в связи с криминальным миром, а если так, то это совсем не мое лицо, а больше Ваше.
hyw  p/q  ;wc
И еще соберу в копилку еще один мой образ представительницы криминального мира...
Хотела уточнить, как тетки с растопырчатыми пальцами из бандитской группировки  типа шестерки или предводительницы банды?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Чт 10 Янв 2019, 04:16

@lola пишет:

Слиться я не могла, т.к. на тему церковных дел в Украине сама инфо приносила мало и тему эту не развивала, а попытка некоторыми постами от россиян форума меня растормошить на ответы в духе укротроллеботов меня не пробила...

===
Запишу на память, что в русском языке слово "крыша" имеет именно значение только в связи с криминальным миром, а если так, то это совсем не мое лицо, а больше Ваше.
hyw  p/q  ;wc
И еще соберу в копилку еще один мой образ представительницы криминального мира...
Хотела уточнить, как тетки с растопырчатыми пальцами из бандитской группировки  типа шестерки или предводительницы банды?
Ясно. Голову об бетонный пол не разбейте. Страусиха.
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Чт 10 Янв 2019, 06:06

@Mind пишет:Ясно. Голову об бетонный пол не разбейте. Страусиха.
Можно подумать, что если бы я речи толкала на эту тему, то Вы бы их читали, тем более, что я уже писала Соломону, что во всех этих церковных делах палец на пульсе не держу, а значит не все вещи понимаю...
Вы бы лично при таких обстоятельствах на мои ответы написали бы, что это бред и возможно были бы правы...

Ну не вижу я ничего из ряда вон, что в Украине не будет УПЦ МП зваться таким образом, если перейдет в ПЦУ...
И это всё, что я могу сказать...
А если кровь и может пролиться, как пугает Россия с ее президентом и некие у нас, то только в том случае, если к этому спровоцируют и прокатят провокации...
Но у нас при таких обстоятельствах в первую очередь будут думать, что это провернули враги изнутри и извне...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Соломон в Чт 10 Янв 2019, 08:09

@lola пишет:
Значит опыт у Цили переняли,  но...
- Одесская лавочка с бабой Цилей рядом с вашим рупором на лавочке просто отдыхает...

йц

Домовой
Домовой

Сообщение автор Соломон в Чт 10 Янв 2019, 08:12

@lola пишет:
Можно подумать, что если бы я речи толкала на эту тему, то Вы бы их читали, тем более, что я уже писала Соломону, что во всех этих церковных делах палец на пульсе не держу, а значит не все вещи понимаю...
Вы бы лично при таких обстоятельствах на мои ответы написали бы, что это бред и возможно были бы правы...

Ну не вижу я ничего из ряда вон, что в Украине не будет УПЦ МП зваться таким образом, если перейдет в ПЦУ...
И это всё, что я могу сказать...
А если кровь и может пролиться, как пугает Россия с ее президентом и некие у нас, то только в том случае, если к этому спровоцируют и прокатят провокации...
Но у нас при таких обстоятельствах в первую очередь будут думать, что это провернули враги изнутри и извне...
я привёл пример, как это вже было в России, когда американцы поделили доли дохода от добычи российских нефти и газа  с россиянами: 98:2! ипе жзх полагаю, шо также буде и в Церквах! ипе

Домовой
Домовой

Сообщение автор Mind в Чт 10 Янв 2019, 12:45

@Соломон пишет:
я привёл пример, как это вже было в России, когда американцы поделили доли дохода от добычи российских нефти и газа  с россиянами: 98:2! ипе жзх полагаю, шо также буде и в Церквах! ипе

Именно так и будет, товарищ Соломон!
Обдерут укров как липку, а виноваты будут опять москали! 
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Соломон в Чт 10 Янв 2019, 13:25

@Mind пишет:

Именно так и будет, товарищ Соломон!
Обдерут укров как липку, а виноваты будут опять москали! 
Ясен пень! Более того, - пан Порош. ще дал взятку туркам (типа 25 млн.д.: хотел с 10 проскочить,  15 заныкал спочатку (типа себе за работу взял, - собрал то он с коммерции 25 на взятку!, но потом турки стребовали с него и 15) у5к . Это как в 90-ые МММ, многие граждане ще и взятку давали, чтобы без очереди свои денежки в МММ отнести! ;lo ьог
 за то Москали завсегда виноваты! wes sn5

Домовой
Домовой

Сообщение автор lola в Пт 11 Янв 2019, 00:58

@Mind пишет:Именно так и будет, товарищ Соломон!
Обдерут укров как липку, а виноваты будут опять москали
@Соломон пишет:Ясен пень! Более того, - пан Порош. ще дал взятку туркам  15 заныкал спочатку (
Это вам по телевизору сказали, мальчики или вашим попам (церковникам) завидно?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Соломон в Пт 11 Янв 2019, 11:29

@lola пишет:

Это вам по телевизору сказали, мальчики или вашим попам завидно?

Нема у меня времени, чтобы полноценно ответить на Ваши пытания!  
а вкратце, ось-

Домовой
Домовой

Сообщение автор lola в Пт 11 Янв 2019, 11:43

@Соломон пишет:Нема у меня времени, чтобы полноценно ответить на Ваши пытания!
а вкратце, ось-

Поняла...
Если инфо исходит не от простого смертного и греет собственное сердце, то нужно сразу верить, тем более в предвыборную, тем более тому, кому есть за что ненавидеть того же Порошенко и не только его...
Предлагаете и мне верить всему, что несет и делает тот же наш Луценко и не только?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Соломон в Пт 11 Янв 2019, 11:58

@lola пишет:

Поняла...
Если инфо исходит не от простого смертного и греет собственное сердце, то нужно сразу верить, тем более в предвыборную, тем более тому, кому есть за что ненавидеть того же Порошенко и не только его...
Предлагаете и мне верить всему, что несет и делает тот же наш Луценко и не только?

Пытание цикавое, но не маю времени ответ делать! ьог

Домовой
Домовой

Сообщение автор lola в Пт 11 Янв 2019, 12:05

@Соломон пишет:Пытание цикавое, но не маю времени ответ делать

Та ничего... Я сама имею другой раз время только заглянуть..., хотя в свободном плавании пенсионерка...

йц

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пт 11 Янв 2019, 12:35

Любую информацию в России любят переиначить на свой лад и сразу запугать чем все может закончиться..., т.е., открыто заявляют именно "чем"...
- Прямым нападением и больше запугивают точечной стрельбой ракетами...
Например...
С чего в России взяли на тему предоставления и обещаний теми же американцами в отношении того же оружия для Украины, что оно именно предоставляется для нападения, а не для защиты, обороны, если вдруг придется защищаться в ответ в какой-нибудь из ситуаций?

Странно, что после подобных заявлений потом удивляются на тему наших политиков, которые заявляют, что РФ может на Украину напасть и громко уже кричат, что это все специально раздувают в Украине ради Порошенко, чтобы тот имел высокий рейтинг и еще запугивают на тему, чем все это нам закончится...

Сами манипулируют инфо, придумывают и провоцируют к таким заявлениям укр сторону, а потом запугивают, что, таки, вломят нам...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Соломон в Пт 11 Янв 2019, 13:31

@lola пишет:Любую информацию в России любят переиначить на свой лад и сразу запугать чем все может закончиться..., т.е., открыто заявляют именно "чем"...
Например...
С чего в России взяли на тему предоставления и обещаний теми же американцами в отношении того же оружия для Украины, что оно именно предоставляется для нападения, а не для защиты, обороны, если вдруг придется защищаться в ответ в какой-нибудь из ситуаций?

Странно, что после подобных заявлений потом удивляются на тему наших политиков, которые заявляют, что РФ может на Украину напасть и громко уже кричат, что это все специально раздувают в Украине ради Порошенко, чтобы тот имел высокий рейтинг и еще запугивают на тему, чем все это нам закончится...

Сами манипулируют инфо, придумывают и провоцируют к таким заявлениям укр сторону, а потом запугивают, что, таки, вломят нам...
Не разумею, - о чём Вы?

Домовой
Домовой

Сообщение автор lola в Сб 12 Янв 2019, 03:36

@Соломон пишет:Не разумею, - о чём Вы?

О настроениях в России...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Сб 12 Янв 2019, 06:53

В lola пишет:Любую информацию в России любят переиначить на свой лад и сразу запугать чем все может закончиться..., т.е., открыто заявляют именно "чем"...
Например...

Сами манипулируют инфо, придумывают и провоцируют к таким заявлениям укр сторону, а потом запугивают, что, таки, вломят нам....
Узнаю типично Лолин стиль написания постов.
Будем считать Ваш пост с «инерцией системы» просто недоразумением.
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Сб 12 Янв 2019, 13:03

@Mind пишет:Узнаю типично Лолин стиль написания постов.
Будем считать Ваш пост с «инерцией системы» просто недоразумением.

Стиль мой всегда со мной..., как и у вашей Ирины Хакамады, например, есть свой стиль и он тоже всегда при ней, даже если она доклад докладывает по определенной теме и готовилась к нему в библиотеке...

erw

@Mind пишет:Узнаю типично Лолин стиль написания постов.

Всем известно, что государство может готовиться как к обороне, защите, так и к нападению...
После рассказов российскими представителями на тему оружия и о каком-то там нападении со стороны Украины, которое опять пообещала Америка предоставить Украине, то украинский представитель дал ответ для каких целей нужно Украине это оружие...
Мое мнение с его мнением совпало... Вот я в посту выше и передала его мнение, которое совпадает с моим..., а не сама вышла с микрофоном дать ответ на тему предоставления оружия.
Была бы я на той передаче, то тоже дала бы подобный ответ на закидоны  подобного рода с российской стороны...
Как-то так...
По жизни все люди получают какую-то информацию..., что-то узнают, обмениваются... Принимают ее или нет...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: