Фазенда Архипелага.

Предновогоднее. Декабрио...

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Предновогоднее. Декабрио...

Сообщение автор lola в Сб 08 Дек 2018, 00:13

Первое сообщение в теме :

К тем, кто плохо вел себя, в этом году придут вот такие ДМ и Снегурочка. Вместо стишка в обмен на подарок они попросят у вас дать им поесть чего нибудь, а потом нахамят и завалятся спать на самой большой кровати в доме.

Трындычиха
Трындычиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Предновогоднее. Декабрио...

Сообщение автор lola в Вс 30 Дек 2018, 16:05

@Соломон пишет:Молодец дядько! Светлая память ему!
Наверно я совершила ошибку, когда после четырех лет работы ушла...
Мне же там было очень хорошо и меня любили...
Моя еще одна начальница, Раиса Юзефовна, лет восемь назад встретила мою маму на Привозе... Узнала через столько лет, хотя и видела ее несколько раз...
Она сказала маме, что как это Лорочка взяла и ушла? Разве ей было у нас плохо?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 30 Дек 2018, 16:43

С Наступающим, мальчики!

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Вс 30 Дек 2018, 21:26

@lola пишет:
На моей первой работе в одном Управлении, то начальство на работу с улицы редко кого брало. Если из своих узких кругов, то могли взять с любой внешностью, но в основном всех остальных, хотя и по просьбе знакомых, то в основном с очень высокими внешними данными...
Сам начальник был без двух ног, но, выучился и сделал карьеру...
Любил перед своими глазами видеть красунь, чтобы кросотой радовать свой глаз..., а не только тетками из профи из сутулых от работы из бухгалтерш...
Человек без двух ног духом не упал, сделал карьеру, имел семью и радовался жизни... Ну и ездил на авто с ручным управлением...
Ну и улыбался людям и особенно красуням, если пути пересекались в Управлении...
Вот за это укрокумовство вас и не любили в СССР.
Профессиональные качества пофиг. Главное кто -кому -кем доводится.
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Соломон в Вс 30 Дек 2018, 22:44

@lola пишет:
Наверно я совершила ошибку, когда после четырех лет работы ушла...
Мне же там было очень хорошо и меня любили...
Моя еще одна начальница, Раиса Юзефовна,  лет восемь назад встретила мою маму на Привозе... Узнала через столько лет, хотя и видела ее несколько раз...
Она сказала маме, что как это Лорочка взяла и ушла? Разве ей было у нас плохо?
ипе

Домовой
Домовой

Сообщение автор Соломон в Вс 30 Дек 2018, 22:44

@Mind пишет:
жзх

Домовой
Домовой

Сообщение автор Соломон в Вс 30 Дек 2018, 22:46

@lola пишет:С Наступающим, мальчики!

жзх ипе чыя

Домовой
Домовой

Сообщение автор lola в Вс 30 Дек 2018, 22:50

@Mind пишет:Вот за это укрокумовство вас и не любили в СССР.

В том управлении по снабжению и сбыту в основном заседали сотрудники еврейской национальности, Минд...
Молодых после школы, кто провалился при поступлении, то брали учениками на машинно счетную... Остальные, кто с высшим образованием или техникумом, то, в основном, люди были профи...
Зарплаты там были обычные плюс премия...
На руководящие в те времена назначали, а не сам кто-то кого-то брал на работу...
Меня туда привел зять сестры моей подруги... Мою подругу привела моя соседка через забор... Она там в начальницах сидела... И других девочек с нашей улицы привела...
А на теплые места, то понятно... Там в основном свои сидели...
Да, было такое, что не везде брали на нормальную работу с улицы...

Но... Скажем так... Что одесситы рус и укр нац не сильно любили своих друзей куда-то там пристраивать... Жаба давила, а вдруг лучше жить кто-то станет... йц
И еще...
В еврейском коллективе в смеси с укр и рус в меньшинстве как-то работалось мне более нормально...
Они все меня очень дружелюбно приняли...
А вот в среде укр и рус я долго не выдержала...
Евреи (не все, конечно, но...) ко мне по жизни всегда очень хорошо относились. Ну очень хорошо..., что не сказать об остальных... Тоже не все, но... Особенно именно женская половина...
Евреи сами более дружные, а меня в их коллектив ввела еврейская семья и ... Приняли как свою...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 30 Дек 2018, 22:56

@Соломон пишет:
@Mind пишет:
жзх
Подобное было в Одессе, конечно, а если еще где-то было, то далеко не только в Украине... И не надо вот только за Россию говорить, что было не так...
И не о кумовстве я имела ввиду о себе, например... А просто по дружбе при хорошем ко мне отношении одной еврейской семьи. Они меня любили как дочку... Так еще мужа богатого мне нашли и хотели с ним отправить в Америку... Та семья с моей подругой в те годы тоже всей семьей уехали... В Австралию...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 30 Дек 2018, 23:01

@Соломон пишет:
@lola пишет:С Наступающим, мальчики!

жзх ипе чыя

рог

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Соломон в Вс 30 Дек 2018, 23:12

@lola пишет:
Подобное было в Одессе, конечно, а если еще где-то было, то далеко не только в Украине... И не надо вот только за Россию говорить, что было не так...
И не о кумовстве я имела ввиду о себе, например... А просто по дружбе при хорошем ко мне отношении одной еврейской семьи. Они меня любили как дочку... Так еще мужа богатого мне нашли и хотели с ним отправить в Америку... Та семья с моей подругой в те годы тоже всей семьей уехали... В Австралию...
да! глуповатый мы народ, по сравнению с ними! я так же пару раз соскочил из их компании, - ну  воны больше и не предлагали! xwe

Домовой
Домовой

Сообщение автор lola в Вс 30 Дек 2018, 23:45

@Соломон пишет:да! глуповатый мы народ, по сравнению с ними! я так же пару раз соскочил из их компании, - ну воны больше и не предлагали
В каждом народе есть разные и у них тоже, но...
Они и добро к себе помнят и ответят тем же, если что... И просить ни о чем не нужно... Сами...
Я от евреев одесских ничего плохого не видела по отношению ко мне...
На мое доброе сторицей тем более отвечали...

===
В сравнении, то да...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Пн 31 Дек 2018, 02:55

А lola пишет:
Да, пани Лола в России было не так. Просто потому хотяб, что мы многонациональная и многоконфессиональная республика.
А УССР всегда позиционировала свою унитарность .
К примеру, когда Донбасс просил о федерализации ему сказали из Киева -Хрен! И почалась война.   А чем вам мешала УПЦ МП? Своих толстопузых попов  захотели кормить? Нет пани Лола, кумовство на Украине именно процветало всегда. Уродливостях выпячиваясь из человеческих отношений. Помните как укрокумы от телестудии Довженко затравили гения Быкова? И не надо мне тут стрелки переводить на евреев.
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пн 31 Дек 2018, 10:39

@Mind пишет:Да, пани Лола в России было не так
Хотите сказать, что сам Путин хохол?
===
Всем известный кум вашего президента не попал в список тех, к кому применены Россией санкции, но попали те экс-регионалы, кто хвостом виляют в предвыборное время из имеющих отношение к куму и хотелки кума имеют ввиду...
И это Россия не вмешивается в выборы?

''Список Медведчука'': Россия расширила санкции против Украины

Бросается в глаза то, что объединяет людей, попавших в новый санкционный список: все они являются людьми, имеющими конфликты с одним из лидеров Оппозиционной платформы "За жизнь" Виктором Медведчуком. Здесь и вышедший из "За життя" Евгений Мураев, прямо заявивший о работе Медведчука на Россию и ее спецслужбы. Здесь и все те, кто остались в "Оппозиционном блоке" и не ушли вслед за Юрием Бойко и Сергеем Левочкиным – Борис Колесников, Вадим Новинский, Александр Вилкул, Юрий Воропаев, братья Добкины, Татьяна Бахтеева, Алексей Белый (кстати, не голосовавшие за исключение Юрия Бойко и Сергея Левочкина из фракции Ефим Звягильский и Сергей Кивалов в санкционный список не вошли, что является еще одним доказательством в пользу того, по какому принципу формировался документ и кто стоит за его созданием).

Если документ, появившийся 1 ноября, можно назвать "Списком Медведева", то новый документ можно называть "Списком Медведчука". Он очень красноречиво расставляет акценты и показывает, кто в Украине является реальной системной оппозицией, а кто – "пятой колонной".

https://www.obozrevatel.com/politics/spisok-medvedchuka-rossiya-rasshirila-sanktsii-protiv-ukrainyi.htm

===
Россия в Одессе на Кивалова надеется?
Так Юлю, все же, возжелали в России?
Ну не просто же так вдруг в Одессе воспылали к Юлии все те, кто раньше ее терпеть не могли и поливали только грязью...
Явно видно в городе кого ведут в президенты...
Если в Украине раскол, то не думала Юля о том, что если проберется в кресло президента и пойдет путем президента Беларуси, то может оказаться в компании Януковича в России, но уже через большую кровь, если опять вспыхнет Майдан с подачи тех, кто не настроен направлением лечь полностью под Россию или сдать России желаемые Россией территории?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пн 31 Дек 2018, 12:11

@Mind пишет:А чем вам мешала УПЦ МП?

УПЦ МП Россия использовала больше для влияния...
Это больше заботит, а не верующие...
Было бы иначе, то не использовали бы верующих от МП в той же Одессе под предводительством Каурова... Очень много лет..., а на нашей площади, где случилось второе мая, то эти люди были одной из самой многочисленной группы... Захват админ здания провалился вместе с провозглашением Каурова ОНР...
А на самой площади у нас с большого экрана вещали речи вашего президента, что нет такого государства, как Украина, а есть образование, которое создали и что Одесса - это Новороссия и т.д.
Я живу рядом с площадью. Сама слушала и видела в лицах всех палаточников и т.д.
Ну и что удивительного в том, что в Украине такое отношение к МП?
У вас бы подобное в виде призывов и сепаратизма под речи президента другого государства на площадях зачистили бы при поддержке народа...
А ради федерализации, то идут другим путем... Прежде нужно собрать голоса от населения региона и дальше уже идти дальше с этим вопросом, а не подставлять под кровь...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Соломон в Пн 31 Дек 2018, 16:28

@Mind пишет:
Да, пани Лола в России было не так. Просто потому хотяб, что мы многонациональная и многоконфессиональная республика.
А УССР всегда позиционировала свою унитарность .
К примеру, когда Донбасс просил о федерализации ему сказали из Киева -Хрен! И почалась война.   А чем вам мешала УПЦ МП? Своих толстопузых попов  захотели кормить? Нет пани Лола, кумовство на Украине именно процветало всегда. Уродливостях выпячиваясь из человеческих отношений. Помните как укрокумы от телестудии Довженко затравили гения Быкова? И не надо мне тут стрелки переводить на евреев.
 Своих толстопузых попов  захотели кормить?...

-Хиба своих, товарищ Минд!
 турецкоподданных!  Ильф и Петров заранее это вже знали! Гении, ясное дело!

Домовой
Домовой

Сообщение автор Mind в Ср 02 Янв 2019, 10:16

@lola пишет:

.
А ради федерализации, то идут другим путем... Прежде нужно собрать голоса от населения региона и дальше уже идти дальше с этим вопросом, а не подставлять под кровь...
У вас двадцать с лишним лет было.
Че не пошли предлагаемым Вами путем?
Столько же времени было что бы решить проблему автономии Руспублики Крым.
Опять чегото ждали.
Че в результате? Крым сам решил свою проблему.
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Mind в Ср 02 Янв 2019, 10:18

@lola пишет:
===
Всем известный кум вашего президента не попал в список тех, к кому применены Россией санкции, но попали те экс-регионалы, кто хвостом виляют в предвыборное время из имеющих отношение к куму и хотелки кума имеют ввиду...
И это Россия не вмешивается в выборы?

''Список Медведчука'': Россия расширила санкции против Украины

Бросается в глаза то, что объединяет людей, попавших в новый санкционный список: все они являются людьми, имеющими конфликты с одним из лидеров Оппозиционной платформы "За жизнь" Виктором Медведчуком. Здесь и вышедший из "За життя" Евгений Мураев, прямо заявивший о работе Медведчука на Россию и ее спецслужбы. Здесь и все те, кто остались в "Оппозиционном блоке" и не ушли вслед за Юрием Бойко и Сергеем Левочкиным – Борис Колесников, Вадим Новинский, Александр Вилкул, Юрий Воропаев, братья Добкины, Татьяна Бахтеева, Алексей Белый (кстати, не голосовавшие за исключение Юрия Бойко и Сергея Левочкина из фракции Ефим Звягильский и Сергей Кивалов в санкционный список не вошли, что является еще одним доказательством в пользу того, по какому принципу формировался документ и кто стоит за его созданием).

Если документ, появившийся 1 ноября, можно назвать "Списком Медведева", то новый документ можно называть "Списком Медведчука". Он очень красноречиво расставляет акценты и показывает, кто в Украине является реальной системной оппозицией, а кто – "пятой колонной".

https://www.obozrevatel.com/politics/spisok-medvedchuka-rossiya-rasshirila-sanktsii-protiv-ukrainyi.htm

===
Россия в Одессе на Кивалова надеется?
Так Юлю, все же, возжелали в России?
Ну не просто же так вдруг в Одессе воспылали к Юлии все те, кто раньше ее терпеть не могли и поливали только грязью...
Явно видно в городе кого ведут в президенты...
Если в Украине раскол, то не думала Юля о том, что если проберется в кресло президента и пойдет путем президента Беларуси, то может оказаться в компании Януковича в России, но уже через большую кровь, если опять вспыхнет Майдан с подачи тех, кто не настроен направлением  лечь полностью под Россию или сдать России желаемые Россией территории?
Про Быкова опять ни слова. Стыдно, да?
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Mind в Ср 02 Янв 2019, 10:20

@lola пишет:
===
Вы о чем нибудь кроме Путина думать можете?
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lolita в Ср 02 Янв 2019, 12:53

@Mind пишет:
Вы о чем нибудь кроме Путина думать можете?

С Наступившим...

===
Задала вопрос в связи с тем, что он обзавелся кумом, которому во всем зеленая дорога в сравнении с другими, кто под санкции попал и из подопечных в том числе...

Я тут
Я тут

Сообщение автор lolita в Ср 02 Янв 2019, 12:55

@Mind пишет:Про Быкова опять ни слова. Стыдно, да?
В отношении Быкова я не в курсе.
Вы что имеете в виду?
Погуглила и нашла вот это...

https://ukranews.com/news/562082-doch-leonyda-bykova-maryana-krayne-vozmutylas-yspolzovanyem-pamyaty-svoego-otca-v-reklame-deputata

Я тут
Я тут

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: