Фазенда Архипелага.

Мысли вслух..., настроение...

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мысли вслух..., настроение...

Сообщение автор lola в Ср 08 Авг 2018, 23:03

Первое сообщение в теме :

Трындычиха
Трындычиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Мысли вслух..., настроение...

Сообщение автор lola в Чт 04 Окт 2018, 10:48

@Mind пишет:Эти печальные события произошли на Украине, только из за скакунов, устроивших бесноватые скачки на Козьем Болоте
А если все это дело под названием "скакуны" спец операция с определенной  стороны наших скрипалей с подачи ваших в одной связке, а значит и другие провокации на совести таких, то признаете это, если когда-то правда выползет на этот свет?
Вот у нас в городе есть один скакун из лидеров и, похоже, что он все стороны своей деятельностью устраивает, т.к. ему все сходит с рук..., но... Очень многие думают, что он у нас на зарплате ваших... Да и ваша скабеевщина замалчивает больше деятельность неких наших ну очень подозрительных, а так, в определенных случаях их поминает...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Чт 04 Окт 2018, 11:05

@Mind пишет:Откуда столько злобы?
В оппоненте не стоит видеть цепного пса и тогда посты его читаться будут с правильной интонацией..., Минд...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Чт 04 Окт 2018, 11:16

@Mind пишет:Один Украинский гос это конечно же перегиб. А сей час ещё будет церковь ещё одна на Украине..... вообщем страну раздирают противоречия
Если политики и церковники не начнут противостояние и сподвигать на это дело верующих, то ничего не будет...
Вот попам какая разница как хлебное место назваться будет? Ну будет УП...

Вера одна... Название сменится... А на деле большинство у нас просто ходили в церковь, какая есть в районе и мало кто вообще придавал значение УП это или МП...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Чт 04 Окт 2018, 12:41

@lola пишет:
А если все это дело под названием "скакуны" спец операция с определенной  стороны наших скрипалей с подачи ваших в одной связке? 
Вряд ли!
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Чт 04 Окт 2018, 12:55

@Mind пишет:Вряд ли!
Далеки Вы от проделок в этой грязной полит жизни, которая стоит на разных интересах, а так же больших деньгах, которые (проделки) могут быть с любой стороны...
Третий глаз нужно открывать и с третьего глаза смотреть...
А когда каждая из сторон как проукр, так и пророс с рос считают, что такого чего-то с нашей стороны не может быть, потому что просто не может быть, то до конца своих дней каждая из сторон будет верить только своей пропаганде и что сказала своя сторона по телевизору...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Чт 04 Окт 2018, 12:56

@Mind пишет:Догадываюсь.
Поэтому и рекомендую посмотреть фильм.
Не до фильмов мне было, хотя фильм под рукой и не только этот...
Фильм не видела, хотя давно собиралась его глянуть...
Просмотрела описание о чем фильм...

===
Читать не обязательно... Просто вошла в писательство личного видения по этой жизни в отношении любви и почему что-то не так у некоторых...  йц

===

А вот стих я взяла на странице в соц у одной дамы... Красивой... Очень красивой...  Дама лет сорока... Разводная... Вечно приносит инфо об одиночестве и на тему, что все мужчины сволочи, что ей нужна любовь, а не машины с квартирами и что она самодостаточная, а стирать носки сволочам она не собирается... Ведет себя так, как вроде сама напрашивается сесть на одно мужское место, которое между фаберже...
Сразу появляются желающие с ней провести время...
Понятно, что в таких случаях мужчина переспать переспит, а тотом отряхнется и дальше пойдет, а дамы после этого кричат на весь мир, что мужчины все сволочи... А на деле получается, что как себя дамы сами ставят, то то и получают и тех, кого потом называют сволочьми...

Вот никогда Я себя так не вела в этой нашей жизни... Никогда...  erw
Я выбирала из армии желающих получить мою руку и сердце или просто желающих познакомиться и выбрала своего мужа, а всех желающих просто залезть под мою юбку оставляла с помытой шеей и оставалась для таких мечтой... Подобные мужчины даже боялись ко мне подойти и могли себе позволить только комплимент сказать, т.к. понимали, что не пройдет...

Меня всегда удивляли красивые, умные, самодостаточные женщины из тех у кого не сложилась личная жизнь, но были и мужья, и просто много мужчин... В итоге у таких все они сволочи и что терпеть этих сволочей они не хотят...

А может дело в самих дамах, хотя сволочей хватает и с этим не поспорить..., как и в среде дам хватает стерв?
Как себя преподносят, то то и тех и имеют? erw

Жизнь гладкой не бывает... И у меня разное и всякое было по жизни в силу разных причин, да и муж далеко не с простым характером..., но...
Я не себя начинала жалеть, а имела и терпение, и думала, как все вернуть в русло нормальное, почему что-то не так, причину видела и т.д., и т.п. ... Проще пнуть ножкой и выгнать... Никогда и мыслей таких не было..., как и у моего мужа...

А дама, которая принесла этот стих, то себя жалеет и себя видит через этот стих, а не тех, кто, возможно, мог бы стать ее судьбой...

Своим нытьем, что все плохо и все вокруг сволочи она сама себя кодирует на одиночество и отгоняет свое счастье, хотя мужчин у нее по жизни хватает и даже в очереди стоят..., но это чужие, а своего она в упор не видит, чтобы выбрать...
А с чужим и только в постельке, то это и есть одиночество, если душа и сердце чужого не затронуты, а только секс интересует...

Стих этот не для подобных женщин... Они не поймут..., как и фильм, скорее всего...

Есть и другая категория женщин..., которые из себя жертву строят, разводятся и больше им никто не нужен, так еще показывают, что они сами из самодостаточных и чтобы это доказать и ради того, чтобы только доказать, то добиваются сами чего-то... Стих тоже не для них...
Ну развелась моя одна из лучших подруг, доказала и что дальше?
А муж ее только одного хотел - видеть ее чаще дома, когда он в отпуск с судна сходил..., т.к. жена постоянно на работе, после работы еще какую деятельность разводит, а в выходные на огороде на даче или у родственников в деревне что-то там копает..., но он ее не загонял сидеть только дома, как та клуша... Сбавить обороты и для него место в своей жизни найти...
Я в душе не на стороне в этом случае свой подруги. Муж всю жизнь работал и работает до сих пор. Все отдавал в семью и после развода отдает большую часть детям и внукам... Квартирами детей обеспечил, на ноги поставил, жене дом построил и на лучших машинках она ездит... Любит ее..., а если мог изменить с  какой-то там девкой, то подруга сама в этом и виновата... Правда за руку и в этом его никто не поймал..., но...
Теперь они живут, как друзья... В разных квартирах, но муж, бывший, когда в отпуске, то каждый день приходит в дом к подруге моей... Очень много лет уже так..., а подруга просто уперлась и хоть тресни..., но обратно дороги уже нет в связи, именно, ее упертостью что-то там доказать...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Чт 04 Окт 2018, 15:50

@lola пишет:
Не до фильмов мне было, хотя фильм под рукой и не только этот...
Фильм не видела, хотя давно собиралась его глянуть...
Просмотрела описание о чем фильм...

===
Читать не обязательно... Просто вошла в писательство личного видения по этой жизни в отношении любви и почему что-то не так у некоторых...  йц

===

А вот стих я взяла на странице в соц у одной дамы... Красивой... Очень красивой...  Дама лет сорока... Разводная... Вечно приносит инфо об одиночестве и на иему, что все мужчины сволочи, что ей нужна любовь, а не машины с квартирами и что она самодостаточная, а стирать носки сволочам она не собирается... Ведет себя так, как вроде сама напрашивается сесть на одно мужское место, которое между фаберже...
Сразу появляются желающие с ней провести время...
Понятно, что в таких случаях мужчина переспать переспит, а тотом отряхнется и дальше пойдет, а дамы после этого кричат на весь мир, что мужчины все сволочи... А на деле получается, что как себя дамы сами ставят, то то и получают и тех, кого потом называют сволочьми...

Вот никогда Я себя так не вела в этой нашей жизни... Никогда...  erw
Я выбирала из армии желающих получить мою руку и сердце или просто желающих познакомиться и выбрала своего мужа, а для всех желающих просто залезть под мою юбку и оставляла с помытой шеей и оставалась для таких мечтой... Подобные мужчины даже боялись ко мне подойти и могли себе позволить только комплимент сказать, т.к. понимали, что не пройдет...

Меня всегда удивляли красивые, умные, самодостаточные женщины из тех у кого не сложилась личная жизнь, но были и мужья, и просто много мужчин... В итоге у таких все они сволочи и что терпеть этих сволочей они не хотят...

А может дело в самих дамах, хотя сволочей хватает и с этим не поспорить. как и в среде дам хватает стерв?
Как себя преподносят, то то и тех и имеют? erw

Жизнь гладкой не бывает... И у меня разное и всякое было по жизни в силу разных причин, да и муж далеко не с простым характером..., но...
Я не себя начинала жалеть, а имела и терпение, и думала, как все вернуть в русло нормальное, почему что-то не так, причину видела и т.д., и т.п. ... Проще пнуть ножкой и выгнать... Никогда и мыслей таких не было..., как и у моего мужа...

А дама, которая принесла этот стих, то себя жалеет и себя видит через этот стих, а не тех, кто, возможно, мог бы стать ее судьбой...

Своим нытьем, что все плохо и все вокруг сволочи она сама себя кодирует на одиночество и отгоняет свое счастье, хотя мужчин у нее по жизни хватает и даже в очереди стоят..., но это чужие, а своего она в упор не видит, чтобы выбрать...
А с чужим и только в постельке, то это и есть одиночество, если душа и сердце чужого не затронуты, а только секс интересует...

Стих этот не для подобных женщин... Они не поймут..., как и фильм, скорее всего...

Есть и другая категория женщин..., которые из себя жертву строят, разводятся и больше им никто не нужен, так еще показывают, что они сами из самодостаточных и чтобы это доказать и ради того, чтобы только доказать, то добиваются сами чего-то... Стих тоже не для них...
Ну развелась моя одна из лучших подруг, доказала и что дальше?
А муж ее только одного хотел - видеть ее чаще дома, когда он в отпуск с судна сходил..., т.к. жена постоянно на работе, после работы еще какую деятельность разводит, а в выходные на огороде на даче или у родственников в деревне что-то там копает..., но он ее не загонял сидеть только дома, как та клуша... Сбавить обороты и для него место в своей жизни найти...
Я в душе не на стороне в этом случае свой подруги. Муж всю жизнь работал и работает до сих пор. Все отдавал в семью и после развода отдает большую часть детям и внукам... Квартирами детей обеспечил, на ноги поставил, жене дом построил и на лучших машинках она ездит... Любит ее..., а если мог изменить с  какой-то там девкой, то подруга сама в этом и виновата... Правда за руку и в этом его никто не поймал..., но...
Теперь они живут, как друзья... В разных квартирах, но муж, бывший, когда в отпуске, то каждый день приходит в дом к подруге моей... Очень много лет уже так..., а подруга просто уперлась и хоть тресни..., но обратно дороги уже нет в связи, именно, ее упертостью что-то там доказать...
Как сказку прочитал.
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Чт 04 Окт 2018, 18:09

@Mind пишет:Как сказку прочитал.
Сказка то, что прочитали..., Минд..., а я выдала в виде "много букв" частичку своего мировозрения по моей жизни и в привязке к моей жизни..., т.е, открыла частичку своей души, что советуют не делать на людях, тем более в инте...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Чт 04 Окт 2018, 19:39

@Информационный партизан пишет:
@lola пишет:

http://gidonline.in/film/seks-po-druzhbe/
Ух ты...
===
Не стоит судить походя других, тем более исходя из политических разногласий или еще там с какой целью кидаться такими словами...

Наш Геночка шутник, конечно, но... Плюс от меня...

Ссылка с фильмом правильная... А самая главная суть в этом фильме из всех сутей и есть ключ к счастью с единственным и своим человеком..., но... Понять именно эту суть могут далеко не все...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Чт 04 Окт 2018, 19:43

@Mind пишет:Как сказку прочитал.
Плюс за то, что "прочитал"... Этот плюс, как орден...
За один пост десять пюсов нельзя поставить, то плюс в данном случае приравнивается к ордену...
Без подъепок, а от чистого сердца...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 06 Окт 2018, 20:07

Потеряла я квалификацию по готовке еды... Последние девять лет, то готовила всякое разное простое по диете для мужа...
Короче... Руку сбила и все остальное...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 07 Окт 2018, 08:05

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пн 08 Окт 2018, 14:25

Есть какая-то сила Свыше...
В день смерти моего мужа наш ребенок на другом конце Земного шара почувствовал, что что-то случилось...
К нему пришла во сне моя мама, которая лежит после очень тяжелого второго инсульта...
Сон был очень такой легкий и хороший...
В тот день на сообщение с фото папа не ответил и ребенок мой прислам мне сообщение с вопросом, где папа и с фото, где по выражению глаз и лица было понятно, что сын что-то заподозрил...
При встрече спросил сразу какого числа папы не стало...

Мой муж был больше, чем отец для сына...
Царствие Небесное...
,sf

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 14 Окт 2018, 10:49

,sf

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 14 Окт 2018, 11:41

Наблюдаю в инте за одной самодостаточной красуней, которая вечно ноет, что все мужчины сволочи...
Пишет, в смысле, что если не звонит, как на срачку (извиняюсь за такое словечко), цветами не забрасывает и разным всяким не обходит со всех сторон, то значит такой и сякой и нужно сразу бросать таких хлопцев...

Всё не так однозначно, да и все хлопцы разные...

А вот меня именно такой и заинтересовал из целой армии моих кавалеров...
===
Сижу дома... Три дня жду звонка, как обещал и еще три дня взяла на работе отгулов, как просил, а он не звонит... ььь
Мама в шоке была в связи с тем, что я у телефона прописалась и ни шагу из дома..., а на кавалеров, которые подпирали деревья под балконом и обрывали провода телефона ноль авнимания, а один даже оборвал всю клумбу в парке и цветы притащил под мои двери, но...
Я ждала звонка...
Позвонил, конечно, но через несколько дней...
Я в шоке была от такой наглости, конечно...
И манеры не имел, конечно, вокруг меня забегать все дорожки со своим вниманием...
Я даже подумала ну и типа я нашла и это из целой армии кавалеров... Сразу положила на этого оригинала именно свой глаз...
И никогда об этом не жалела...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: