Фазенда Архипелага.

Мысли вслух..., настроение...

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мысли вслух..., настроение...

Сообщение автор lola в Ср 08 Авг 2018, 23:03

Первое сообщение в теме :

Трындычиха
Трындычиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Мысли вслух..., настроение...

Сообщение автор lola в Сб 15 Сен 2018, 14:27

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Сб 15 Сен 2018, 18:31

@lola пишет:
А потому, что русский язык родной, а один гос не означает запрет говорить и мыслить на родном и даже в школе учиться на родном... Но гос знать простым смертным нужно хотя бы на среднем уровне и не из под палки, а в связи еще с тем, что в стране ходит два языка. Это из уважения в первую очередь к себе любимому..., чтобы поцами , как говорят в Одессе, не выглядеть и понимать  чё там написано или сказано...
p/q
Один Украинский гос это конечно же перегиб. А  сей час ещё будет церковь ещё одна на Украине..... вообщем страну раздирают противоречия
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Сб 15 Сен 2018, 19:49

@Mind пишет:Один Украинский гос это конечно же перегиб. А  сей час ещё будет церковь ещё одна на Украине..... вообщем страну раздирают противоречия

Это все следствие прихода гиркиных, тем более, что он открыто, сам, а не со слов, заявлял с какой целью он явился в Украину...
Его меньше всего волновало освобождение русских в Украине от бандерофашистов, как и вашу власть..., а двигало им освобождение Украины от украинской нации, как он назвал украинский народ...
Дословно его слова...
- Для меня лично Новороссия была первым этапом освобождения Украины от вот этой так называемой украинской нации...

Ну и как в Украине должны были гиркиных встречать..., цветами?
Россия подобных гостей встретила бы подобной операцией, но с глубокой зачисткой..., тем более гиркины пришли после  агрессии в виде аннексии Крыма и сразу уже ввели ато у нас...

===
Тут:

Начнем с того, что тех, кого мало интересуют свой народ, а погибшие ихтамнеты - это расходный материал, который  в виде трупов уже никого не интересует, то каким это образом такую власть может именно заинтересовать русский человек вне России? Может, но с определенными целями, а не заботой о народе, что все и видят по событиям на Донбассе...
Понятно, что  о новом кладбище под Ленинградом ваша скабеевщина заявит, что бомжей там захоронили, а в связи с этим под номерами, т.к. никто не знает кто  такие все эти люди или, а вы докажите..., или, что это вранье от аферистки и аферистов, которые на трупах пиарятся и зарабатывают...
Есть что сказать по поводу неизвестной могилы содата "Ихтамнет"?

И еще все видят что за люди захватили с вашей помощью власть на Донбассе... Подобные были и в расформированных укр батальонах и есть  так называемые патриоты по городам, но... Если на Донбассе властвуют и воюют белые и пушистые на счастье русского на Донбассе, то почему от них постоянно избавляется ваша власть?
Не важно кто убил последнего... Главное он живым был не выгоден многим, а тут кто-то убил и есть возможность всех неугодных заменить...
Правда ваши сми рассказывают, что  убитый герой ДЛНР...
Однако живые борцы наехали на личный батальон вашего Прилепина и разооружили его с пинками под зад, а сам герой ДЛНР, Прилепин, сбежал...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 15 Сен 2018, 20:55

@Mind пишет:Один Украинский гос это конечно же перегиб

Мало букв:

Не один гос перегиб, а...
Ниже написала...
А красиво танцевать можно, например, как в платье, так и голой...
Так и в вопросе языка...
Я больше склоняюсь к мнению одного умного человека из профессоров..., русского по нац, между прочим... В реале... Это муж (уже покойный) одной учительницы русского языка... Муж ее специалистом был в этой языковой сфере госов и противник перегибов... Рассказывал что и как должно быть при одном госе с учетом прав двух сторон и почему при двух ничего нормального не получится...

Российская Империя в лице СССР создала республики и в том числе УССР...
Первый президент РСФСР влез на танк и сбросил на обочину истории первого президента СССР.
Типа переворота получилось...
Родилась уже Украина..., как и РФ с другими странами, которые были республиками с руки Советов...
Хорошо... Создали Советы УССР, а потом развалом СССР помогли родам...
Появилась на свет уже Украина...
Помогли... Спасибо... Зачем же с секирой приходить и вмешиваться в личную жизнь рожденного, который из пеленок давно вырос?

Полотенчико, т.е., мало букв:
В мире есть государства как с одним госом, так и с двумя и более...
Где с одним госом, то в таких государствах защищены права других...
Россия стала Украине диктовать свои порядки..., т.е., введение второго госа. Зачем?

Понять Россию можно бы было только в том случае, если бы она не порядки свои диктовала, а выступила в защиту русского языка в отношении целенаправленных перегибов в украинизации с двух сторон в погоне за электоратом...
Да и с чего в России решили, что украинизировали какие-то там бандеровцы с Западенции?
Это не так... Было бы так, то..., другое дело...
Украина - это не только ЗУ...

Много букв, простыночка...:

По Конституции за украинизацию голосовало конституционное большинство, а это свыше трехсот депутатов...
Хотите сказать, что большинство партий в Раде были проукаинскими с бандеровским замесом?
СПДУ, например, с такими, как кум вашего президента в ее рядах, а потом ПР, витренковцы, коммунисты, социалисты и т.д. вообще были далеки от всего этого...

Когда нужна была языковая карта, то часть так называемых радетелей за второй гос голосовали за все перегибы в той же Раде.
Вот и брали нужные голоса радетели за один гос...
А после, уже, другая часть радетелей за второй гос, которые не голосовали, то начинали бегать по Украине с криками "Караул, русский язык прижимают"...

Как Вы думаете откуда в одесских школах появились пластиковые окна, например и не только?
Так это за лояльность в отношении открытия украинских школ с перегибом в процентном соотношении...
За школы не стоит спорить... В этой сфере знаю по жизни уже разное всякое из своих кругов...
А власть в городе даже при Ющенко была в большинстве своем не оранжевая и близко... Это оранжевое меньшинство у нас вошло в ширку с ПР...
Все сообща в городе делалось, а школы, ВУЗЫ, в основном, голосовали за ПР...

Думаете при Януковиче в Одессе снизили процентное соотношение до более реального, как он обещал? Процентов на десять, только и всего..., но лучше было бы на двадцать...
Кстати провели опрос масштабный и именно януковичи заявили, что одесситы высказались за 50% на 50%, а было 60 на 40...
И еще разрешили местной власти с трибун на русском речи молвить...
И это всё, что сделали...
Так они у нас в большинстве и без этого на мову не переходили..., если кто-то из них не хотел, как Азаров, например, в Киеве...

В отношении разного всякого в языковой теме почти ВСЕ в большинстве хороши были и особенно в борьбе за электорат... Даже те, кто и в самом деле был за два госа, но на деле тоже эту карту не забывали использовать...
Но россияне лучше нас знают что и как у нас было в предвыборные в отношении языковой темы, а виноваты бандеровцы...
Согласились бы с тем, что большинству было выгодно этой темой играться, то и не было бы споров, а диалог и  в чем-то согласие и что дело не в двух или одном госе, а в подходах любителей этой языковой карты...
А чем еще всем сторонам стрелять было в погоне за электоратом?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 15 Сен 2018, 22:29

@Mind пишет: А  сей час ещё будет церковь ещё одна на Украине..... вообщем страну раздирают противоречия

Наверно вашему президенту американцы посоветовали взяться за Украину..., а все, что происходит и есть следствие его стараний... рне
Ведь все, что делает ваш президент в отношении Украины, то срабатывает с точностью наоборот его "желаниям"...

===
До того, как..., то у нас мало кто задумывался в какую именно Церковь зашел помолиться (УПЦ КП или УПЦ МП)...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Ср 26 Сен 2018, 14:06

Ужас... Полетела стиральная машина...  Инструкцию не нашла, а на ней написан телефон мастера... Пришлось искать через инт...
Завтра придет к вечеру... Иди знай кто такой, хотя, вроде, контора, т.е., мастерская такая есть, но... Инт есть инт... , а чужих в дом страшно пускать..., тем более к вечеру ТТТ ТТТ ТТТ ТТТ ТТТ

МАШИНА ЛЕТ 15 МНЕ ВЕРНО СЛУЖИЛА И ПРОБЛЕМ С НЕЙ НЕ БЫЛО, А ВОТ У МАШИНЫ С ХОЗЯЙКОЙ БЫЛИ, НО... СЛУЖИЛА, КАК ТА ЛОШАДКА, ПОКА НЕ УПАЛА... ПОСЛЕДНИЕ МЕСЯЦЫ МНЕ ПРИШЛОСЬ МНОГО ЧЕГО СТИРАТЬ. ПРОСТО ВСЁ ПОДРЯД... НЕ ВЫДЕРЖАЛА НАГРУЗКУ...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 29 Сен 2018, 18:58

Пыль сегодня гоняла..., а после на улицу еще выходила...
Устала...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 29 Сен 2018, 19:33

Упасть и не встать... Разорилась сегодня на семь тыс гривен... В пользу агрессора...
Вот такой я патриот... Российскую одёжку для себя приобрела...
Очень даже ничё такой магазин верхней одёжки...
Случайно меня туда занесло...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вт 02 Окт 2018, 10:30

Вчера появился маленький черненький котик, с которого коты сорвали кусок шкурки... Я думала, что он умер где-то в подвале..., после того, как от меня спепепугу сбежал, когда я вышла посмотреть что и как с ним и хоть чем-то его рану намазть...
Пара молодых, которые смотрят за котиками во дворе, оказывается, его отловили и вывезли в больницу...
Котик явился явлением... Уж сино была у него большая рана на теле...
Худеньким совсем стал, бедолага...
Так меня увидел и бегом ко мне... Голодный... А теперь как только я проснусь, то он с большим черным котиком без одного глаза ждут меня под балконом...

Доктор сказал, что от корма кошачьего у неко камни в почках... Молодая пара другой раз кормила котиков сухим кормом...
Мои домашние коты не знают, что это такое...
Дворовых тоже кормом не кормлю...
Молодые сказали, что тоже не будут кормом больше котиков кормить...

Котики от корма рано умирают... Камни в почках рано появляются...
Смерть в связи с этим очень тяжелая...

ТТТ

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Информационный партизан в Вт 02 Окт 2018, 22:32

@lola пишет:

Это все следствие прихода гиркиных, тем более, что он открыто, сам, а не со слов, заявлял с какой целью он явился в Украину...
Его меньше всего волновало освобождение русских в Украине от бандерофашистов, как и вашу власть..., а двигало им освобождение Украины от украинской нации, как он назвал украинский народ...
Дословно его слова...
- Для меня лично Новороссия была первым этапом освобождения Украины от вот этой так называемой украинской нации...

Ну и как в Украине должны были гиркиных встречать..., цветами?
Россия подобных гостей встретила бы подобной операцией, но с глубокой зачисткой..., тем более гиркины пришли после  агрессии в виде аннексии Крыма и сразу уже ввели ато у нас...

Лола ты не права и вводиш в заблуждение форумную общественность. Гиркин вначале был в Крыму, защищая выбор крымчан, а затем приехал на Донбасс защищать выбор донбасцев. АТО началось раньше чем Гиркин окозался в Славянске Ты не обидишся если я твои посты назову пропогандой Лолы?

пс

Хочу добавить, что на Украине наступит мир и благополучие если Украина целиком присоединится к России хотя бы также как и Беларусь. Где-то про это я читал такой прогноз. Жаль что не все подобные прогнозы сбываются.
Информационный партизан
Домовой
Домовой

Сообщение автор lola в Вт 02 Окт 2018, 22:59

@Информационный партизан пишет:Лола ты не права и вводиш в заблуждение форумную общественность. Гиркин вначале был в Крыму, защищая выбор крымчан, а затем приехал на Донбасс защищать выбор донбасцев. АТО началось раньше чем Гиркин окозался в Славянске Ты не обидишся если я твои посты назову пропогандой Лолы?

Меня обидеть очень сложно..., Гена..., т.ч., не волнуйся...

===
АТО, официально в узаконенном виде, то пришла сразу, как только появились российские пришлые на Донбассе, Гена...
Но и без пришлых пришли бы силовые подобного рода, возможно, но без утверждения официально именно АТО...
По типу, как в Харькове не дали захватить власть..., например...
Крови бы такой не было. Может если и была, то малая...
А рос власть всех пришлых считает добровольцами, которые примчались спасать от пришедших к власти путем переворота нацфашхунтистов со своим уставом и акцент на то, когда там пришло именно АТО не ставит...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Вт 02 Окт 2018, 23:06

@lola пишет:

Меня обидеть очень сложно..., Гена..., т.ч., не волнуйся...

===
АТО, официально в узаконенном виде, то пришла сразу, как только появились российские пришлые на Донбассе, Гена...
Но и без пришлых пришли бы силовые подобного рода, возможно, но без утверждения официально именно АТО...
По типу, как в Харькове не дали захватить власть..., например...
Крови бы такой не было. Может если и была, то малая...
А рос власть всех пришлых считает добровольцами, которые примчались спасать от пришедших к власти путем переворота нацфашхунтистов со своим уставом и акцент на то, когда там пришло именно АТО не ставит...
Лола, вы отрицаете переворот на Украине.?
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Информационный партизан в Вт 02 Окт 2018, 23:21

@lola пишет:Я редкий гость на Одесском форуме, но...
И этого достаточно, чтобы понять то, что форум давно работает против Порошенко на 80%...
Не был на этом форуме но могу предположить, что на этом форуме постят проснувшиеся одесситы И осознавшие как их жестоко развели. Лола, оставь ссылку на одесский форум, почитаю.
Информационный партизан
Домовой
Домовой

Сообщение автор lola в Ср 03 Окт 2018, 00:38

@Информационный партизан пишет:Не был на этом форуме но могу предположить, что на этом форуме постят проснувшиеся одесситы И осознавшие как их жестоко развели. Лола, оставь ссылку на одесский форум, почитаю.
Форум городской, а не только политика... Политика отдельным разделом...

http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=44

===

Проснулся - не значит возлюбил рос власть с ее политикой против Украины...

Развели всех и все, Гена... Вас тоже развели и сунули в мешок, а в ответ, почему Россия ничего не сделала для присоединения ДЛНР к России, то ответ один от самого президента и всех скабеевых, что Россия исполняет минские и быть ДЛНР в составе Украины, но с каким-то там статусом, а значит вечной зоной типа Приднестровья в теле Украины, если, конечно, Украина не развалится по типу Югославии...
Особенно Скабеева с наглой циничной улыбочкой  все это дело утверждает...

===
Кто есть кто у нас на самом деле в городе, то и с бутылкой не разобрать и особенно в среде активистов...

Кто был за Россию или экс-пру из уже одесситов, а это избиратели пру, коммунистов и др., то, в принципе и не становились на сторону майдана, кроме части одесситов..., но, после событий 2 мая на время залегли...
Город не русский, а русскоговорящий, но, в большинстве, оранжевым никогда не был...
Противники политики рос власти в основнои ими и остались, хотя в большинстве и разочаровались в новой власти...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Ср 03 Окт 2018, 01:25

@Mind пишет:Лола, вы отрицаете переворот на Украине.?
Для россиян из сторонников власти все переворот, а не выход народа с протестом...
Вот когда будет инфо на сто процентов с доказательствами, что отстрелы людей в той операции были со стороны оппозиции, то тогда только можно говорить о каком-то там перевороте..., но и в этом случае военного переворота не было..., хотя в этом случае подобное еще хуже военного переворота... Когда подставляют, чтобы думали на других, то это худшее, что может быть... Но и в этом случае все это внутренние дела, как и в России в прошлом, когда Ельцин на танк залез...
Просто на Россию никто не нападет, то россияне и рассуждают на тему, что правильно приходить к соседям в лице гиркиных и ихтамнетов...
Сами же россияне, если бы такое случилось и кто-то решил бы ввалиться в Россию при любых обстоятельствах со стороны власти, то поддержали бы свою любую власть против агрессора...
Другим просто нельзя, а россиянам можно...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Ср 03 Окт 2018, 04:51

@lola пишет:
Для россиян из сторонников власти все переворот, а не выход народа с протестом...
Вот когда будет инфо на сто процентов с доказательствами, что отстрелы людей в той операции были со стороны оппозиции, то тогда только можно говорить о каком-то там перевороте..., но и в этом случае военного переворота не было..., хотя в этом случае подобное еще хуже военного переворота... Когда подставляют, чтобы думали на других, то это худшее, что может быть... Но и в этом случае все это внутренние дела, как и в России в прошлом, когда Ельцин на танк залез...
Просто на Россию никто не нападет, то россияне и рассуждают на тему, что правильно приходить к соседям в лице гиркиных и ихтамнетов...
Сами же россияне, если бы такое случилось и кто-то решил бы ввалиться в Россию при любых обстоятельствах со стороны власти, то поддержали бы свою любую власть против агрессора...
Другим просто нельзя, а россиянам можно...
Понятно . Отрицаете очевидное. Янукович значит остаётся на Украине президентом.
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Ср 03 Окт 2018, 15:44

@Mind пишет:Понятно . Отрицаете очевидное. Янукович значит остаётся на Украине президентом.
Янукович сбежал после отстрелов людей...
===
И о переворотах...
Переворот в виде распада СССР был принят в этом мире...
В связи с революцией 17 тоже...

В Украине же, президент сбежал...
Событие из непредвиденных... В связи с этим была назначена и.о. власть...
Начнем с того, что я не была сторонницей евромайдана, как и антимайдана
Евромайдан подходил к завершению..., а лично я собиралась ждать выборов...
В инте нет ни одного поста, где я писала, что была сторонницей той системной оппозиции в компании с внесистемной.
Евромайдан радикализировали... Вспыхнул уже майдан...
Те силы, которые радикализировали, то и развернули события, которые сработали в пользу оппозиции..., как и вмешательство вашего президента в подписание евросоглашения в связи с чем Янукович ушел в неподписанты и этим дал возможность оппозиции расправить крылья..., а потом взлететь...
Нет претензий к своему президенту, действия которого были использованы оппозицией в свою пользу и провокаторам по радикализации майдана?
Эти два события просто проторили дорогу той оппозиции в отношении возможности прихода к власти...

А версий много (кто это были) в отношении отстрелов людей на майдане и беркутов за компанию теми стрелками...
А одна их них, которую поддерживает Россия, то ни в какие ворота не влазит...
Нанять могут стрелков любой нац, не в этом дело...
Просто как преподнесли признание неких стрелков по отстрелу людей из грузинов, которые заявили, что отправтил их убивать сам президент Саакашвили, то даже в цирк ходить не нужно...
Убийцы с открытыми лицами признаются в том, что они убийцы...
Кино бесплатное и только для тех, кто думает телевизором и только вопринимает инфо, которая греет серце...
И не только в этом кино с той историей...
Ну и зачем итальянцы из противников Украины хотели угодить вашей власти, но сделали это так, когда возникают вопросы к чему такая ложь и кому она выгодна?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Информационный партизан в Ср 03 Окт 2018, 20:50

@lola пишет:

http://gidonline.in/film/seks-po-druzhbe/
Ух ты...
===
Не стоит судить походя других, тем более исходя из политических разногласий или еще там с какой целью кидаться такими словами...

Информационный партизан
Домовой
Домовой

Сообщение автор Mind в Ср 03 Окт 2018, 22:36

@lola пишет:
Янукович сбежал после отстрелов людей...
===
И о переворотах...
Переворот в виде распада СССР был принят в этом мире...
В связи с революцией 17 тоже...

В Украине же, президент сбежал...
Событие из непредвиденных... В связи с этим была назначена и.о. власть...
Начнем с того, что я не была сторонницей евромайдана, как и антимайдана
Евромайдан подходил к завершению..., а лично я собиралась ждать выборов...
В инте нет ни одного поста, где я писала, что была сторонницей той системной оппозиции в компании с внесистемной.
Евромайдан радикализировали... Вспыхнул уже майдан...
Те силы, которые радикализировали, то и развернули события, которые сработали в пользу оппозиции..., как и  вмешательство вашего президента в подписание евросоглашения в связи с чем Янукович ушел в неподписанты и этим дал возможность оппозиции расправить крылья..., а потом взлететь...
Нет претензий к своему президенту, действия которого были использованы оппозицией в свою пользу и провокаторам по радикализации майдана?
Эти два события просто проторили дорогу той оппозиции в отношении возможности прихода к власти...

А версий много (кто это были) в отношении отстрелов людей на майдане и беркутов за компанию теми стрелками...
А одна их них, которую поддерживает Россия, то ни в какие ворота не влазит...
Нанять могут стрелков любой нац, не в этом дело...
Просто как преподнесли признание неких стрелков по отстрелу людей из грузинов, которые заявили, что отправтил их убивать сам президент Саакашвили, то даже в цирк ходить не нужно...
Убийцы с открытыми лицами признаются в том, что они убийцы...
Кино бесплатное и только для тех, кто думает телевизором и только вопринимает инфо, которая греет серце...
И не только в этом кино с той историей...
Ну и зачем итальянцы из противников Украины хотели угодить вашей власти, но сделали это так, когда возникают вопросы к чему такая ложь и кому она выгодна?
Эти печальные события произошли на Украине, только из за скакунов, устроивших бесноватые скачки на Козьем Болоте
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Чт 04 Окт 2018, 10:37

@Mind пишет:Тогда тем более не понятно, чё вам даст эта мова, кроме раздоров в стране и даже хуже- Гражданской войны!
Раздоры делают политики и провокаторы с определенными целями,
а дураки ведутся..., а при таком пренебрежительном отношении к украинскому языку, которое показывает часть русскоговорящих и этим ставит только свой язык превыше, то сами и открывают поле деятельности грязным политикам, которые этих же людей и используют, применяя метод "разделяй и властвуй"...
Ну и политики в погоне за электоратом используют друг друга...
Одни перегибают, а другие это дело используют...
А людей из ведущихся и которых легко посадить на нужный поводок не учит история этого мира ничему..., а потом они удивляются, что вспыхнула война, но...
Разговоры разговаривать все умеют и разговорами нагнетать в нужное русло политикам, а с оружием в руках на войну отправляют далеко не тех, кто повелся на нужную пропаганду...

Как ни крути, но в Украине на равных ходит два языка и два нужно знать при любом подходе в отношении обучения..., а гос, то тем более...
Я русскоязычная и совершенно не замечаю на каком языке что-то там вещают, например... Не проводили бы украинизацию, то мне было бы сложнее, а так, то мова вошла в голову как-то сама...

В Одессе русских по нац с корнями из России где-то до тридцати процентов, а школ с обучением на русском и украинском параллельно где-то 50%...

В Одессе изменился очень сильно состав населения в лице не украинцев и не русских...
С какого бодуна  эта российская пропагандистка Скабеева диктует Украине на каком языке у нас обучаются дети этих людей и почему пришлые из других стран в Украине должны обучаться именно на русском, а не украинском?

Вот зачем эта бабенка истерит на своих передачах по этому поводу и какое ей дело до русскоязычных украинцев в плане на каком языке таким людям обучать своих детей?
И особенно до тех, чьи родители или деды из мовоговорящих?
Таким скабеевым мало озабоченности по их методичкам о русском населении в Украине и они озаботиться решили обо всех скопом? Скабеевым не все равно на каком языке обучаются те же дети мусульман, которые в мой город откуда-то понаехали?
Они понаехали в Украину, а не в Россию...
Вот пусть и обучают своих детей в украинских школах, а если Скабеевым что-то не нравится, то пусть просят своего президента открыть свободную дорогу по переселению мусульман в Россию, а у нас и возражать никто не будет...

Эта наглая циничная бабенка орет громче всех своих гостей с утверждением, что в Украине только 20% населения мовоговорящие с родным украинским..., а все остальные русско...
Врет и глазом не моргнет... У нас мовоговорящие в большинстве своем знают русский язык и свободно им владеют...
Да на нашем старом форуме почти все и мово и русскоговорящие с Украины могли писать на двух языках...
На украинском не писали и не переходили на мову я и еще  парочка таких была, а в большинстве своем все владели двумя языками, а мовой хотя бы на среднем уровне...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: