Фазенда Архипелага.

Новости на все темы...

Страница 5 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Новости на все темы...

Сообщение автор lola в Чт 31 Май 2018, 09:55

Первое сообщение в теме :

Трындычиха
Трындычиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Новости на все темы...

Сообщение автор Mind в Чт 28 Июн 2018, 14:04

@lola пишет:
Зашоренные не общаются с россиянами..., Минд и зашоренные со мной не общаются, если видят, что я ставлю за что-то просто лайк  под инфо с рос сайтов и сразу выгоняют из друзей на ФБ в вечный бан...
Понятно пояснила или для Вас все те, кто не приветствуют вашу власть с ее политикой против Украины - это зашоренные русофобы?

Приметивненько.
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Mind в Чт 28 Июн 2018, 14:08

@lola пишет:
Была бы рядом сильная экономически Россия, то дали бы и нам... Но...
А кто у нас, как и у вас, то к этому стремился?
А Вы считаете Россию слабой?  Ну-ну :)
И потом, что вы всегда все просите? 
С каких это ху ёв мы вам должны что-то давать, если ваша страна исповедует другую,враждебную нам идеологию, да и ваш Кучма первый сказал -"Украина не Россия"?
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Чт 28 Июн 2018, 14:08

@Mind пишет:Приметивненько
Правда жизни, а не мои личные домыслы...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Чт 28 Июн 2018, 14:10

@lola пишет:
Кроме как оттролить , то сказать нечего...
Значит я права...
Сказать то есть чего, только вы слушать не хотите, а если отвечаете то такой бред, что вас все равно не поймешь
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Чт 28 Июн 2018, 14:12

@Mind пишет:А Вы считаете Россию слабой? Ну-ну :)
Богатой богатствами, которые работают на элиту и развивают ее личное благосостояние, но с экономикой для народа слабой...
Как и у нас, примерно...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Чт 28 Июн 2018, 14:13

@lola пишет:
Богатой богатствами, которые работают на элиту и развивают ее личное благосостояние,  но с экономикой для народа слабой...
Как и у нас, примерно...
Всё.
Словоблудие прекращаю.
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Чт 28 Июн 2018, 14:29

@Mind пишет:И потом, что вы всегда все просите?
В моем посту я не писала на тему "просим"...
В другом смысле...
При развитой экономически (рыночной) и сильной в связи с этим, то Россия даже не обратила бы внимание на потуги Украины в своем походе на Европу и Европа бы на нас иначе смотрела при таком сильном экономически соседе рядом..., как и на Россию...
Одной ядерной дубинки мало для уважения..., как и мало стремления Украины в Европу при такой махровой коррупции...
Не посмел бы никто при такой России тронуть пальцем никого, кто с ней рядом...

Шли бы наши страны не путем грабежа, а путем приватизации с целью изменить систему на систему с рыночной развитой, то наши дороги бы не разошлись и кровью бы людской не измазались...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Чт 28 Июн 2018, 14:49

@Mind пишет:Всё.
Словоблудие прекращаю

Как желаете...
===
Одно скажу, что Вы не разделяете в моих словах моё отношение к власти и гос системе от отношения к стране и народу... Отношение как к государству и к стране - то это разные вещи...
Я не могу относиться с уважением к такой власти как у вас, так и у нас..., тем более после всех событий, которые привели к войне...

Например... Я люблю Украину, как страну и не люблю, как государство, которое стреляет в спину...

Я должна уважать вашу власть и тогда буду правильной хохлушкой и не русофобкой, но я не требую уважения к нашей власти, к которой сама не имею уважения, что бы считать Вас правильным москалем...
Получается, что для Вас главное и превыше отношение к вашей такой власти, т.к. Вы считаете, что она на верном пути во всем?
А Вы сами можете уважать нашу власть? Нет..., но...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Чт 28 Июн 2018, 14:51

@Mind пишет:Всё.
Словоблудие прекращаю

Спасибо за общение и не скучайте на других просторах..., если я Вас правильно поняла...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Чт 28 Июн 2018, 19:08

@Mind пишет:Не надо сравнивать Россию и пиндоссов.
Вы и раньше писали, что если американцам можно (Югославия), то почему России нельзя (Украина)? Подобные речи говорят ваши соловьевы с гостями у микрофона...
Получается, что сами сравнили и сравнялись, Минд..., т.к. не выбрали другой путь в отношении Украины, а даже переплюнули американцев и пошли путем по примеру Гитлера...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Чт 28 Июн 2018, 19:27

@Mind пишет:Кто вам даст просто так "экономически " развиваться?
КОНКУРЕНТЫ НА ЗАПАДЕ НЕ НУЖНЫ!
Ну прям как маленькие дети!

@lola пишет:Была бы рядом сильная экономически Россия, то дали бы и нам...

@Mind пишет:И потом, что вы всегда все просите?
С каких это ху ёв мы вам должны что-то давать, если ваша страна исповедует другую,враждебную нам идеологию, да и ваш Кучма первый сказал -"Украина не Россия"?

Размышляла над тем, что не так написано в моих этих постах, что без бутылки не разобрать?
Даже бутылочку пива открыла... Для просветления...

Я о "дать"...
Писала я о том в ответ на Ваш пост, что дали бы и нам развиваться экономически при других обстоятельствах, где Вы написали, что Запад бы не дал...
Вы прочитали не так и мой ответ со словом "дал бы" привязали к России..., а меня выставили полной дурой...

===
Так  берите бутылку и граненый стакан, а как примете на грудь, то прочитайте еще раз... у5к

===
А у вас в стране еще можно купить граненые стаканы, Минд?
У нас что-то не вижу таких...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 01 Июл 2018, 08:15

Российский политик не исключает, что Сенцов умер

Заявление российского омбудсмена Татьяны Москальковой о хорошем самочувствии украинского политзаключенного Олега Сенцова является очень странным, так как она не продемонстрировала никаких фотографий после встречи с ним. Об этом заявил известный российский оппозиционный политик Леонид Гозман в эфире телеканала «112 Украина».

«Меня заявление Москальковой о том, что Сенцов себя хорошо чувствует напугало! А че фотографию не сделать? Ну, вот они сидят за столом напротив друг друга, разговаривают или стоят у окошка или еще чего-нибудь. А где фотография? Нету фотографии, нету! Нету синхрона его слов, почему не дать синхрон?» — сказал он.

По словам политика, странное поведение российского омбудсмена может говорить о том, что Сенцову совсем плохо или о том, что он уже умер.

«Из этого следует, что есть вероятность, что ему либо совсем плохо, что его нельзя показывать, либо, страшно это произносить, что он вообще умер! Это не исключено! Я не вижу другого объяснения!» — сказал Гозман.

Как писали «ФАКТЫ», ранее известный блогер Слава Рабинович отреагировал на вызывающий недопуск к голодающему Олегу Сенцову украинского омбудсмена Людмилы Денисовой. По его мнению, такое поведение россиян может свидетельствовать о том, что режиссера уже нет в живых.

http://fakty.ua/273676-rossijskij-politik-ne-isklyuchaet-chto-sencov-umer

===
Может быть и такой вариант, вполне..., а может в силу других причин Россия выделывается...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 01 Июл 2018, 08:20

Сенцов в документах колонии значится как гражданин Украины, — Денисова

Украинский политзаключенный Олег Сенцов по документам российской тюрьмы, где его незаконно удерживают, значится как гражданин Украины. Об этом заявила Уполномоченный по правам человека в Украине Людмила Денисова во время пресс-конференции в Москве.

«Российская Федерация безусловно признает Сенцова гражданином Украины. У меня в руках есть справка, где написано, что в колонию № 8 доставили гражданина республики Украины Сенцова Олега Геннадиевича. И в личном деле есть паспорт, который выдан в Украине, есть номер и есть дата. И, поэтому ни одного документа о том, что Сенцов является гражданином Российской Федерации нет. И никто не мог предоставить ни копию этого документа о том, что он российский гражданин, ни назвать номер его», — заявила она.

По словам Денисовой, ей отказали в доступе к Сенцову, так как она не имеет российского гражданства.

http://fakty.ua/273591-sencov-v-dokumentah-kolonii-znachitsya-kak-grazhdanin-ukrainy--denisova

===
Похоже на то, что как бы нашли причину, чтобы не допустить к нему...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 01 Июл 2018, 09:24

В Раде предложили радикально решить проблему ромов

По словам нардепа, это касается всех нелегалов в Украине

Украине нужно депортировать всех нелегальных мигрантов, независимо от национальной принадлежности, которые в нарушении закона пребывают на территории государства.

Об этом заявил народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук, передает Обозреватель.

По его словам, именно нелегальные мигранты ромской национальности в значительной мере усугубляют отношение к этой этнической группе в Украине.

"К сожалению, ситуация может повториться (с нападениями. – Ред.). Здесь нужно прибегнуть к радикальным мерам, чтобы не допустить таких вещей. Я бы разделил ромскую проблему на две части. Это ромы, которые здесь живут давно, являются гражданами Украины и огромное количество ромов, которые эмигрировали в Украину из Европы. Смотрите, Франция депортировала 10 тысяч цыган, Германия вытеснила, в Венгрии были погромы не меньше, чем здесь", - подчеркнул нардеп.

При этом он выразил убежденность, что за подобными провокациями могут стоять иностранные спецслужбы.

Парламентарий также убежден, что полиция должна более эффективно работать по этническим преступным группировкам.

"Это не касается исключительно цыган. Это больше выходцы с Кавказа.

https://from-ua.com/news/450008-v-rade-predlozhili-radikalno-reshit-problemu-romov.html

===
Пока не будет у нас  государства с правовым полем, где исполняются законы при власти, которая скажет:"Я власть, а я полицейский", а не ганстеры, то ничего не изменится...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 01 Июл 2018, 09:42

КПВВ на Донбассе за сутки пересекли 32 тыс. человек

КПВВ на Донбассе за сутки пересекли 4,7 тыс. транспортных средств Контрольные пункты въезда-выезда (КПВВ) на Донбассе за минувшие сутки, 29 июня 2018 года, пересекли 32 тысячи человек. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной пограничной службы Украины.

Полный текст читайте здесь: https://www.rbc.ua/rus/news/kpvv-donbasse-sutki-peresekli-32-tys-chelovek-1530422526.html

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Пн 02 Июл 2018, 10:55

@lola пишет:

Размышляла над тем, что не так написано в моих этих постах, что без бутылки не разобрать?
Даже бутылочку пива открыла... Для просветления...

Я о "дать"...
Писала я о том в ответ на Ваш пост, что дали бы и нам развиваться экономически при других обстоятельствах, где Вы написали, что Запад бы не дал...
Вы прочитали не так и мой ответ со словом "дал бы" привязали к России..., а меня выставили полной дурой...

===
Так  берите бутылку и граненый стакан, а как примете на грудь, то прочитайте еще раз... у5к

===
А у вас в стране еще можно купить граненые стаканы, Минд?
У нас что-то не вижу таких...
Cтаканы  у нас граненые есть.
Недавно товарищу в Лондон отправлял по его просьбу.
Ностальгирует.
Правда ассортимент граненых стаканов тоже уменьшился по сравнению с СССР.
Раньше были простые граненые и "губастые" граненые, чуть побольше.
Сейчас остались только простые граненые.
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пн 02 Июл 2018, 12:13

@Mind пишет:Cтаканы  у нас граненые есть.
Недавно товарищу в Лондон отправлял по его просьбу.
Ностальгирует.
Правда ассортимент граненых стаканов тоже уменьшился по сравнению с СССР.
Раньше были простые граненые и "губастые" граненые, чуть побольше.
Сейчас остались только простые граненые
Не знаю, как у вас, но у нас не сильно их и воровали из автоматов...
Да и не засоряли стаканы те, как и стеклянная тара природу...
А вся эта пластиковая - беда всей планеты...

===
Мы даже в городе знали где и под каким кустом есть граненый стакан, если выпить водочки кому-то хотелось на улице...
Тоже не воровали, а на место все ставили...
йц

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Пн 02 Июл 2018, 12:19

@lola пишет:
Не знаю, как у вас, но у нас не сильно их и воровали из автоматов...
Да и не засоряли стаканы те, как и стеклянная тара природу...
А вся эта пластиковая - беда всей планеты...

===
Мы даже в городе знали где и под каким кустом есть граненый стакан, если выпить водочки кому-то хотелось на улице...
Тоже не воровали, а на место все ставили...
йц
Вот что значит равенство.
Все все понимали и уважали друг друга.
А счас.. уважением только тех кто богат и смог наворовать, но уважение ли это?
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пн 02 Июл 2018, 12:34

@Mind пишет:Вот что значит равенство.
Все все понимали и уважали друг друга.
А счас.. уважением только тех кто богат и смог наворовать, но уважение ли это?
Одни под законы..., других поставили в условия..., а получилось уже то, что получилось, но для стран наших мало хорошего..., тем более для тех, кто будет жить после нас...

===
Так они даже друг друга не уважают...
Вместе все в стране моей проворачивали и друг друга грязью поливают и ворами обзывают..., а потом кричат, что это народ богатых не уважает...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Пн 02 Июл 2018, 12:47

Согласно данным департамента по экономическим и социальным вопросам ООН, численность населения Болгарии упала ниже семи миллионов человек. Как прокомментировал эту новость болгарский академик Петр Иванов, "Болгария в клинической демографической смерти, она умирает… Мы самая быстро исчезающая нация в мире".
Примечательно, что, согласно переписи населения 1946 года, в стране тогда насчитывалось 7 029 349 человек, а в 1985 году было 8 948 649 жителей. Таким образом, за последние три десятилетия потеряно два миллиона человек, причем ныне ситуация хуже, чем была сразу после Второй мировой войны.

Данная новость могла бы стать предметом ожесточенной дискуссии по ключевым вопросам современного мироустройства.
С одной стороны, причины тяжелейшей, если не сказать катастрофической, депопуляции Болгарии вполне очевидны — и они крайне не комплиментарны по отношению к Европейскому союзу, поскольку происходящее — прямое следствие "европейского выбора" этой страны.

Еще относительно недавно цветущая, аграрно и промышленно развитая Болгария ныне оказалась просто высосана благодаря политике ЕС с ее квотами, субсидиями и строгим регламентированием. Итогом этого стало уничтожение в Болгарии практически всех конкурентоспособных предприятий и разорение экономики, что, в свою очередь, фатально повлияло на демографические процессы: массовый исход работоспособного населения, падение рождаемости и так далее.

С аналогичными ситуациями сталкиваются практически все страны, относящиеся к периферии ЕС и только стремящиеся в него вступить. Особенно это заметно на постсоветском пространстве: от Прибалтики до Украины.

РИА Новости https://ria.ru/analytics/20180702/1523746539.html
____________________________________________________________________________________________________
Собственно говоря ничего удивительного.
Земли Болгарии заселят турки и прочие привелигированные европейцы.
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу