Фазенда Архипелага.

А есть ли смысл в говорильне о политике?

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

А есть ли смысл в говорильне о политике?

Сообщение автор Putnica в Сб 19 Май 2018, 20:36

Первое сообщение в теме :

Минд, привет!
Всем доброго вечера и хорошего настроения. 
Мне кажется что наше да и ваше правительство совершенно не думает о своих поданных,как живут люди , чем дышат им это все как теперь молодежь говорит фиолетово. И говорильней своей мы ничего не изменим, а только себе нерФ попортим.
Putnica
Я тут
Я тут

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: А есть ли смысл в говорильне о политике?

Сообщение автор lola в Чт 13 Сен 2018, 11:27

@Mind пишет:В силу засорённости своих мозгов укропропагандой , пани Лола этого осознать не может.
Зачем укро, Минд... Ваша пропаганда все делает для того, чтобы украинцам открыть глаза на российскую политику в отношении Украины и не только...
Немножко для представления "А чё там ваши геббельсы поют", то одним ухом изредка слушаю после определенных новостей рос сми...
Например на днях в России заявили ""Правый сектор", ИГ и чуть-чуть СБУ- это команда по подготовке терактов в России..."
После такого заявления скабеевы стали истерить с гостями...
Я подумала о том, что в России заявят, что Украина - это государство "террорист", которое нужно причислить в России к запрещенным организациям...
Не упела подумать, как заистерили у Соловьева и мои думы высказали слово в слово...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Чт 13 Сен 2018, 12:27

@1 пишет:Не надо путать криминал и бизнес, в который раз Вам говорю

Тихо сама с собою...

===
А я и не путаю...

Бизнес - это то, что является источником дохода, деловое предприятие..., например, а криминал - это злодеяние, преступление, правонарушение, уголовщина и т.д. ...

Если представитель бизнеса становиться на дорогу правонарушений, преступлений и т.д. в этом духе, то такого рода бизнес зовется уже криминальным бизнесом, а представитель бизнеса правонарушителем...
Представитель бизнеса правонарушитель, а не сам источник дохода...
Если источник дохода аптека через которую реализуют запрещенные законом наркотики, то такой бизнес называют криминальным, а владельца правонарушителем...

Сексом все занимаются... Одни по любви, другие ради спортивного интереса меняют партнеров, а третьи насилуют...
Так и тут...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Чт 13 Сен 2018, 12:41

@lola пишет:
Сталинисты тоже определяли врагов народа...
Сталин в России в почете... Сталинизм уничтожал врагов народа изнутри страны, только кто и как их определял, то то такое..., главное врагов уничтожить...
Красный террор в прошлом для почитателей сталинизма у вас - это не террор, а уничтожение мерзости, которая посмела противиться системе хоть одним словом, а если любой мог попасть под руку катов, то то так, через одного не ошибешься...
Так и Гитлер определил врага и назвал его "Красная чума"...
Две чумы (коричневая и красная) схлестнулись, а миллионы простых людей полегли...
Почитатели режима сталинистов по уничтожению собственного населения под лавочку "враги народа" не имеют права  судить даже режим гитлеров...
Ах, ну да... Семья Янковского, например, то была со ступени тех в Российской Империи, против которой устроили революцию в 17 году...
Место таким, кто не сбежали, то в гулагах, как и кулакам с их детьми...
А я не понимаю, пани Лола, Вы чё тут разглагольствуете о Сталине только от лица России?
На Украине Сталина почитали и поклонялись ему в разы больше чем в России.
Поскольку привыкли всё свою историю, жить под польскими панами и им поклоняться.
И кстати Сталин попытался сделать республику  УССР свободной от этого холопского наследия.
Но местные это поняли совсем по другому и поперлись передовиками в колхозы поднимать советскую власть.
И на Украине набрали 25 тысяч самых сознательных рабочих и направили их организовывать колхозы  в РСФСР
Уж как они эти передовики прогибались и выслуживались перед советской властью!
Потому что были украинцами по национальности.
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Mind в Чт 13 Сен 2018, 12:43

@lola пишет:
Зачем укро, Минд... Ваша пропаганда все делает для того, чтобы украинцам открыть глаза на российскую политику в отношении Украины и не только......
Умный- проспится, дурак -никогда.
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Соломон в Чт 13 Сен 2018, 13:56

@lola пишет:
Сталинисты тоже определяли врагов народа...
Сталин в России в почете... Сталинизм уничтожал врагов народа изнутри страны, только кто и как их определял, то то такое..., главное врагов уничтожить...
Красный террор в прошлом для почитателей сталинизма у вас - это не террор, а уничтожение мерзости, которая посмела противиться системе хоть одним словом, а если любой мог попасть под руку катов, то то так, через одного не ошибешься...
Так и Гитлер определил врага и назвал его "Красная чума"...
Две чумы (коричневая и красная) схлестнулись, а миллионы простых людей полегли...
Почитатели режима сталинистов по уничтожению собственного населения под лавочку "враги народа" не имеют права  судить даже режим гитлеров...
Ах, ну да... Семья Янковского, например, то была со ступени тех в Российской Империи, против которой устроили революцию в 17 году...
Место таким, кто не сбежали, то в гулагах, как и кулакам с их детьми...
К чему Вы это пишите, пани Лола! Мы же балакаем за фашистив, а не за врагов народа... !
а статус "фашист" в мире определён чётко; одна нация,0дин язык, одно государство, - т.к. воны сами великие в мире, и самые древние в мире! Все остальные должны быть их рабами, - укры начали этот процесс (превращ. в рабов) с русских!

Домовой
Домовой

Сообщение автор lola в Чт 13 Сен 2018, 15:58

@Mind пишет:На Украине Сталина почитали и поклонялись ему в разы больше чем в России.
Поскольку привыкли всё свою историю, жить под польскими панами и им поклоняться.
Ага, если следовать Вашей логике, так тогда правда и то, что сейчас подобного рода украинцы надели маски скакунов из ура-паториотов и сидят на довольствии Москвы и своих олигархов изнутри страны и своей деятельностью срабатывают и работают на Москву, как прикормыши с руки хозяина-соседа, под которого легли, чтобы удовлетворить его хотелки в отношении амбиций и интересов?
Ну и есть чем оправдать хозяйской руке вторжение зеленых, гиркиных, наемных и ихтамнетов в Украину под лозунгом "Спаси русского"...
-  Караул, фашисты, бандеровцы, хунтисты, террористы...

===
Получается, что у нас нет тогда бандеровцев и скакунов, а есть перевертыши под тех, кто вкуснее прикормил?

А ведь и в самом деле... Именно из ЗУ народ на заработках в РФ, а не только в Польше... И это пару миллионов только в РФ, если не больше...
Западенцы ( мама родная) и в России дружественно к москалятам относятся, так еще строительством занимаются, т.е., благоустраивают жизнь москалят,  а не скачут под лозунгом в отношении развешивания москалят по гилякам...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пт 14 Сен 2018, 01:27

@Mind пишет:Умный- проспится, дурак -никогда.
И еще ваши скабеевы с соловьевыми  и их гостями на программах своей деятельностью делают все, чтобы вызвать к русским ненависть и презрение, а потом они же громче всех кричат о русофобии...
Ну и внешне подобрали отталкивающую тетку с надменной ехидной улыбочкой. Сам Киселев рядом отдыхает...
Только имея железные нервы и стойкость можно все это дело ваше смотреть для общей картины..., изредка...
А русофобы для россиян все те, кто не воспринимают вашу политику адекватной...
Речь не об укр политиках, то и... Адекватными и у нас многих не назвать, но... А у нас и не отрицают...

@Mind пишет:А я не понимаю, пани Лола, Вы чё тут разглагольствуете о Сталине только от лица России?
На Украине Сталина почитали и поклонялись ему в разы больше чем в России.
Где это от лица России?
"Сталинисты" - это представители всех народов СССР...
А о почитании написала, то это о России сейчас...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пт 14 Сен 2018, 01:40

@Соломон пишет:а статус "фашист" в мире определён чётко
Удобный подход..., когда можно определить фашиста тем же способом, как сталинисты определяли врагов народа...
Главное определить..., а там, то через одного не ошибешься и даже убийцей не назовут...

А если в Украине захватили власть фашисты с фаш идеологией, то где тогда рос рег в походе на Киев наземным и воздушным путем? 2w;

@Соломон пишет:укры начали этот процесс (превращ. в рабов) с русских
Ух ты, а американцы захватить РФ и сделать своим самым огромным штатом..., а украинцам отвели роль рабовладельцев, которые научат Ивана работать..., а сами залезут на печь...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Пт 14 Сен 2018, 11:46

@lola пишет:
И еще ваши скабеевы с соловьевыми  и их гостями на программах своей деятельностью делают все, чтобы вызвать к русским ненависть и презрение, а потом они же громче всех кричат о русофобии...

В России есть замечательная пословица на эту тему- "Свинья грязь найдет"
И где вы только находите этих "скабеевых" у себя на Украине, да ещё и смотрите их и анализируете?
Я например  даже не знаю кто это!
Потому что фуйню не смотрю по телевизору!
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Mind в Пт 14 Сен 2018, 11:49

@lola пишет:

А о почитании написала, то это о России сейчас...
Переведите пожалуйста на язык понятный мужчинам. И без многоточия.
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пт 14 Сен 2018, 16:01

@Mind пишет:Переведите пожалуйста на язык понятный мужчинам. И без многоточия.
В современной России к его персоне относятся с почтением...
При Брежневе такого не было...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пт 14 Сен 2018, 17:21

@Mind пишет:В России есть замечательная пословица на эту тему- "Свинья грязь найдет"
И где вы только находите этих "скабеевых" у себя на Украине, да ещё и смотрите их и анализируете?
Я например  даже не знаю кто это!

Ваши пропагандистские передачи подобного рода несут линию политики вашей власти...
Если линия политики вашей власти "грязь", то я да, таки соответствую пословице, а значит свинья и в данном случае принимаю эту пословицу к своей особе, как комплимент... ывц

===
"Смотрю по телевизору" - громко сказано... Одним глазом, бывает, могу глянуть на ютубе  для общего представления...
Но Вам лучше знать, как я понимаю...  erw

===
Телевизор давно переехал параллельно в инт..., Минд, а скабеевых можно глянуть на той же ютубе... Бывает, что одним глазом заглядываю..., чтобы иметь представление чем там дышит Россия...

Ну а наше тв, так я вообще не смотрю со времен прихода к власти оранжевых... При всем желании, так даже подключить тв некуда...
Да и зачем сидеть или лежать и слушать длинные разглагольствования, когда в инте можно все новостное быстренько пробежать глазами?

===
Сидит эта парочка со своей передачей на центральном тв... Ваш народ смотрит же телевизор, как и наш, то..., и...
Вот и не стоит удивляться, когда русских называют ватноголовыми, а украинцев вышиватоголовыми...

Мы в реале слышим от россиян именно всё то, что льется с ваших тв и особенно пропагандистских... Если не иметь информационного обзора в целом, то как нам при общении быть и что говорить на разное всякое, которое зашкаливает?  Да и обзор инфо разного рода дает понимание почему одни на других кидаются с ненавистью... erw

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пт 14 Сен 2018, 17:24

@Mind пишет:В России есть замечательная пословица на эту тему- "Свинья грязь найдет"
Я например даже не знаю кто это!

Откуда тогда Вы всего набрались и мыслите в ногу с вашими пропагандистами линии политики власти?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Пт 14 Сен 2018, 17:46

@lola пишет:

Откуда тогда Вы всего набрались и мыслите в ногу с вашими пропагандистами линии политики власти?
Самоучка я , пани Лола.
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пт 14 Сен 2018, 23:04

@Mind пишет:Самоучка я , пани Лола.
На пропагандиста похожи, а в связи с тем, что народ ведется на пропаганду и начинает вторить пропаганде, то ваши речи совпадают с мнением народа..., который думает телевизором...
Как-то так...
ььь

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Сб 15 Сен 2018, 02:21

@lola пишет:
На пропагандиста похожи, а в связи с тем, что народ ведется на пропаганду и начинает вторить пропаганде, то ваши речи совпадают с мнением народа..., который думает телевизором...
Как-то так...
ььь
Да уж ...
Ну и промыли Вам мозги укропропагандой’
А вы ведь одесситка, и во что превратились! Весь свой одесский шарм растеряли! Даже разговаривать стали как киевская дурочка.
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Сб 15 Сен 2018, 12:10

@Mind пишет:Да уж ...
Ну и промыли Вам мозги укропропагандой’
А вы ведь одесситка, и во что превратились! Весь свой одесский шарм растеряли! Даже разговаривать стали как киевская дурочка.

Как говорят в Одессе...
- Я себе знаю, а вы себе думайте, что хотите.

- Вы вот это здесь рассказываете на полном серьезе? Ничем не рискуя? Нет, Вы мне просто начинаете нравиться!

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Сб 15 Сен 2018, 18:24

@lola пишет:

Как говорят в Одессе...
- Я себе знаю, а вы себе думайте, что хотите.

- Вы вот это здесь рассказываете на полном серьезе? Ничем не рискуя? Нет, Вы мне просто начинаете нравиться!

Я неприятные для Вас вещи говорю?
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Сб 15 Сен 2018, 23:47

@Mind пишет:А вы ведь одесситка, и во что превратились! Весь свой одесский шарм растеряли

А какой вид одесского шарма Вы от меня ждали на некоторые Ваши посты с прощупыванием моих боков со всех сторон?
В виде тетки с лотка на Привозе?  йц
Так и тетки наши с Привоза выдают свой шарм по доброте душевной в виде шуток, любя, но более на эмоциях с применением выражений...
Так приезжие другой раз нас даже побаиваются...
Правда, одесситов уже мало осталось...

===
Кстати, одесский шарм в виде нашего юмора так мало кто понимает, если не одессит и частенько принимают за оскорбление...
Особенно в интернете...

@Mind пишет:Ну и промыли Вам мозги укропропагандой’

Ух ты... у5к И кто же это такие?
Салют в их честь, кто умудрился промыть и по Нобелевской премии...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 16 Сен 2018, 00:22

@Mind пишет:Я неприятные для Вас вещи говорю?

Пытаетесь повернуть меня осознанно или неосознанно на путь, который мне определили, а если я на него сверну, то пойду покорно, как мыши, за дудочкой Нильсона...
Дудочка повернула, а на пути то ее нет, а мыша продолжает идти и идти...

===
Я не мыша, если не поняли за столько лет и дудочка Нильсона не про меня...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: