Фазенда Архипелага.

А есть ли смысл в говорильне о политике?

Страница 7 из 15 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

А есть ли смысл в говорильне о политике?

Сообщение автор Putnica в Сб 19 Май 2018, 20:36

Первое сообщение в теме :

Минд, привет!
Всем доброго вечера и хорошего настроения. 
Мне кажется что наше да и ваше правительство совершенно не думает о своих поданных,как живут люди , чем дышат им это все как теперь молодежь говорит фиолетово. И говорильней своей мы ничего не изменим, а только себе нерФ попортим.
Putnica
Я тут
Я тут

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: А есть ли смысл в говорильне о политике?

Сообщение автор lola в Сб 26 Май 2018, 08:00

@1 пишет:Опять двадцать пять. Ни кто не собирается вам давать ни какого молока. Молоко доят исключительно для себя
Вот именно, что опять двадцать пять...
- Караул, мое..., не дам...

Объясняю...
тут:
Бизнес принадлежит бизнесменам, а если так, то и удои принадлежат бизнесмену, но, только та часть, которая остается после выплаты зарплат работникам и налогов, например...
Если бизнес не будет никому и ничего давать, то он сдохнет, а если выживет, то только тот, кто сам на себя работает своими ручками или головой, а отдает бизнес работникам ту часть, которую работники своими ручками или головой помогли бизнесмену заработать в бизнесе бизнесмена, который да, принадлежит бизнесмену, как и удои, но... От удоя бизнесмен одно ведро отдает работникам, а еще одно ведро отдает в виде налогов, но не только теткам оно достается, но и бизнесменам, т.к. идет на разное и всякое в государстве из того же бюджета, чем пользуется народ в целом, как и бизнесмен, который себя отделил от народа, как отдельную касту с голубыми кровями...

===
Реформа о молоке (прибыли) в бизнесе, которую вынужденно прячут под подушку или выводят и не в связи с тем, что не хотят пускать на развитие своего бизнеса, а в связи с тем, что вынуждены, т.к. живут в системе с вилкой в жопе, т.е. вынуждены обходить...
Это не дает полного развития бизнеса каждого в отдельности, как и в целом по стране... Нет развития, то нет ни новых рабочих мест, ни повышения зарплат, ни общего развития экономики при таком тормозе, как вилка в жопе.
Так сам Балашов объясняет, что вилку из жопы бизнеса нужно вытащить. Вот и сможет бизнес дышать свободно и своими деньгами, которые прибывают, как прибыль, то распоряжаться свободно и на свое усмотрение... Например вкладывать в развитие и не бояться, что кто-то заберет или чиновник наложит свою лапу и в связи с этим бизнес деньги прячет или выводит и они не работают уже на бизнес, как капитал, а если нужно, то вывести из страны, а если хочется, то укатить на дорогой курорт с семьей, а если любовница хорошо дала, то купить ей кружевные или лексус...
Это уже все зависит от щедрости или скупости бизнесмена...

То что прячется и выводится с целью спрятать ььь не есть двигатель личного бизнеса и бизнеса в целом по стране, как и экономики по пути рыночной...
Так Балашов так считает? Он дурак?
Ну если так, то не место ему в президентах, получается?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 26 Май 2018, 08:52

Относиться к нему можно по разному, но  сама суть сказанного правильная...
О налоговом Аде и к чему приводят схематозники...
Словосочетание "Вилка в жопе бизнеса" - это у него скомуниздила где-то в инте , где он так высказывался...
Из песни слов не выбрость..., то и... Слово "жопа" не люблю применять, но... Попой в этом смысле о котором он, то жопу не назвать...

https://www.youtube.com/watch?v=UV4McqteVEI&index=2&t=0s&list=LL3ezGTiYSj7X5uRoC6VaENw

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Сб 26 Май 2018, 09:27

@lola пишет:

Хорошо... Не решает, не отпадет...
Я Вам сказал, Я,Я,ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

Если я полная дура в этой реформе, то тогда  дураки и те, кого Вы хотели бы видеть в президентах...,.
а можно подробнее. Кого я хотел видеть в президентах? :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Сб 26 Май 2018, 09:32

@lola пишет:

Специалисты из тех и о которых я, кто отрицают эту реформу, как и Вы,.
А я отрицаю? :) Вы как всегда смешите не по децки. Я сказал лишь что подобного изменения в налогообложении мало, что бы бизнес вздохнул на полные груди. Реформирование налоговой системы должно быть комплексным. А лучше сжечь налоговый кодекс и написать новый в 10 раз меньше и в 100 раз лучше. Как это сделали в Грузии.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Сб 26 Май 2018, 09:50

@1 пишет:а можно подробнее. Кого я хотел видеть в президентах? :)
Типа Ваших взглядов, например...
Типа Балашова, например, который поддерживал майдан, но в связи со слабенькой раскруткой  и без содействия тв, то о нем мало кто слышал..., хотя на майдане он появлялся с речами и интервью...

Если бы Балашов вышел во второй тур, то Вы бы разве не за него голосовали?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 26 Май 2018, 09:54

@1 пишет:А я отрицаю? :) Вы как всегда смешите не по децки. Я сказал лишь что подобного изменения в налогообложении мало, что бы бизнес вздохнул на полные груди. Реформирование налоговой системы должно быть комплексным. А лучше сжечь налоговый кодекс и написать новый в 10 раз меньше и в 100 раз лучше. Как это сделали в Грузии.
Ну так и с моей стороны не было написано, что "много" и что лучше и как...
Я только спросила об отдельной реформе..., тем более, что сами писали мне, что с чего-то нужно начинать, например о реформе на тарифы, но ничего не писали, что лучше все реформы в комплексе на мои слова, что эта реформа в этой системе не проходит вот так вот, если больше ничего не делать...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Сб 26 Май 2018, 09:54

@lola пишет:
Типа Ваших взглядов, например...
Типа Балашова, например, который поддерживал майдан, но в связи со слабенькой раскруткой  и без содействия тв, то о нем мало кто слышал..., хотя на майдане он появлялся с речами и интервью...

Если бы Балашов вышел во второй тур, то Вы бы разве не за него голосовали?
Моих взглядов очень мало в стране. А Балашов хоть либерал, но со многим тем что он предлагает я не согласен. Например с его глупой налоговой системой именем чьей называется партия.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Сб 26 Май 2018, 09:57

@lola пишет:
Ну так и с моей стороны не было написано, что "много" и что лучше и как... Я только спросила об отдельной реформе...
Так я Вм ответил. Это не реформа. Это просто небольшое послабление. При чем как обычно всякими сносками нивелируют все плюсы, как это было много раз. Дьявол кроется в деталях. Я Вам говорил. К созданию нового налогового кодекса нельзя допускать ни одного человека который сегодня на госслужбе. Ни одного.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Сб 26 Май 2018, 10:03

@1 пишет:Моих взглядов очень мало в стране. А Балашов хоть либерал, но со многим тем что он предлагает я не согласен. Например с его глупой налоговой системой именем чьей называется партия.
5/10...
===
Так те, кто с ним в чем-то согласен, а в чем-то нет по типу Вас и Вашего видения, т.е. именно в связи с этими "5/10", то на его страницах и пишут свое мнение Балашову...
Но на безрыбье, если бы он вышел во второй тур, то что, те, кто хотят уйти от этой системы в компании с бизнесом, то что, не поставили бы за него галочку?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 26 Май 2018, 10:06

@1 пишет:ак я Вм ответил. Это не реформа.
Власть преподносила как законопроект в свете реформ...
Какие ко мне претензии, да и какая разница как назвать?
Да и не такое уж послабление..., если вдуматься, а начало дороги на развитие экономики без вилки в жопе...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 26 Май 2018, 10:12

@1 пишет:Я Вам говорил. К созданию нового налогового кодекса нельзя допускать ни одного человека который сегодня на госслужбе. Ни одного
Вы мне говорили? Ага, ну да... Я же за чиновников, которые проверяют и радостно радуюсь, когда бизнес держат за горло...

===
Все правильно... А так что получается... Отмыл деньги, а потом может нагрянуть не только чиновник, а чиновник в погонах...
К любому, где ручеек есть, а не только к бизнесмену...
Например к преподавателю вуза, который взятки поставил на конвейер, но забыл, что нужно делиться...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Сб 26 Май 2018, 10:13

@lola пишет:Относиться к нему можно по разному, но  сама суть сказанного правильная...
90% всего что он говорит -правильно. Только кому это все нужно? 90% населения не платят налоги. Зачем оно им? Они могут лишь выразить недовольство что сволочи не платят налоги. Скрывают налоги, уводят по схемам. Чувствуете систему? Сам не плачу, но хочу что б другие отдавали все. :) Но даже про это не задумываются большинство. Они выходят к правительству выбить денег. Чернобыльцы, пенсионеры-силовики и пр. пр. Им пох от куда берутся деньги, дай им и кошка не ходи :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Сб 26 Май 2018, 10:14

@lola пишет:
Вы мне говорили? Ага, ну да... Я же за чиновников, которые проверяют и радостно радуюсь, когда бизнес держат за горло...

===
Все правильно... А так что получается... Отмыл деньги, а потом может нагрянуть не только чиновник, а чиновник в погонах...
К любому, где  ручеек есть, а не только  к бизнесмену...
Например к преподавателю вуза, который взятки поставил на конвейер, но забыл, что нужно делиться...
Я Вам говорил относилось к первой части предложения. Это я Вам говорю первый раз, но это истинная правда.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Сб 26 Май 2018, 10:15

@1 пишет:90% всего что он говорит -правильно. Только кому это все нужно? 90% населения
Так вот таких Первых, которые ноют, что население такое и сякое, то он и не приветствует..., а советует ему помогать и делать так, чтобы развернуть население в нужное русло, а не ждать, когда его уведут  другие...
Нытьем и битьем ногами населения по типу киселевщины, что украинский народ тупой, то население только отвернется...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Сб 26 Май 2018, 10:16

@lola пишет:
5/10...
===
Так те, кто с ним в чем-то согласен, а в чем-то нет по типу Вас и Вашего видения, т.е. именно в связи с этими "5/10", то на его страницах и пишут свое мнение Балашову...
Но на безрыбье, если бы он вышел во второй тур, то что,  те, кто хотят уйти от этой системы  в компании с бизнесом, то что, не поставили бы за него галочку?
У Балашова электорат исключительно предприниматели. При чем не все.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Сб 26 Май 2018, 10:17

@lola пишет:если вдуматься, а начало дороги на развитие экономики без вилки в жопе...
Нет никакого начала. Я уже объяснял. Развитие начнется тогда когда сожгут старый налоговый кодекс.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Сб 26 Май 2018, 10:19

@1 пишет:У Балашова электорат исключительно предприниматели. При чем не все.
Так пусть так, но зашел к нему на его страницы в той же сети, дал свой ответ и распростанил дальше по инту, как он и просит...
Как-то же нужно ему помогать, тем более, что в инте сейчас почти все зависают...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Сб 26 Май 2018, 10:21

@lola пишет:
Понятно одно, что монстр в шкуре коровы, которая дает удой мимо ведра в своем хозяйстве в чужие ведра не хочется возвращаться в шкуру коровы, которая будет давать молоко в ведра своего хозяйства, т.е. Украины...
.
Свое хозяйство это собственная ферма, а не Украина.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Сб 26 Май 2018, 10:22

@lola пишет:
Так пусть так, но зашел к нему на его страницы в той же сети, дал свой ответ и распростанил дальше по инту, как он и просит...
Как-то же нужно ему помогать, тем более, что  в инте сейчас почти все зависают...
Это не поможет. Да и все таки не все зависают. А если зависают, то на обсуждении рюшечек в фейсбуке.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Сб 26 Май 2018, 10:23

@1 пишет:Нет никакого начала. Я уже объяснял. Развитие начнется тогда когда сожгут старый налоговый кодекс.
И я говорила на тему тарифов, что ничего не изменится, пока не поставят все с головы на ноги, т.е. не сожгут все схематозное и то, которое под законы, а это значит, что и в отношении налогового кодекса...
А все те реформы, которые делались, то в этой системе как мертвому припарка...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 7 из 15 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу