Фазенда Архипелага.

А есть ли смысл в говорильне о политике?

Страница 1 из 15 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

А есть ли смысл в говорильне о политике?

Сообщение автор Putnica в Сб 19 Май 2018, 20:36

Минд, привет!
Всем доброго вечера и хорошего настроения. 
Мне кажется что наше да и ваше правительство совершенно не думает о своих поданных,как живут люди , чем дышат им это все как теперь молодежь говорит фиолетово. И говорильней своей мы ничего не изменим, а только себе нерФ попортим.
Putnica
Я тут
Я тут

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: А есть ли смысл в говорильне о политике?

Сообщение автор lola в Сб 19 Май 2018, 21:26

@Putnica пишет:Всем доброго вечера и хорошего настроения.
Доброго вечера! Рада видеть! С новой аватаркой! Красивая...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Сб 19 Май 2018, 21:53

@Putnica пишет:
Минд, привет!
Всем доброго вечера и хорошего настроения. 
Мне кажется что наше да и ваше правительство совершенно не думает о своих поданных,как живут люди , чем дышат им это все как теперь молодежь говорит фиолетово. И говорильней своей мы ничего не изменим, а только себе нерФ попортим.
А чего оно за вас думать должно? Думайте о себе сами. А то все ждёте что то за вас все сделает, накормит напоит и попу подогрет. Потому и плохо живёте что сами ничего делать не хотите.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Сб 19 Май 2018, 22:08

@1 пишет:А чего оно за вас думать должно? Думайте о себе сами. А то все ждёте что то за вас все сделает, накормит напоит и попу подогрет. Потому и плохо живёте что сами ничего делать не хотите.

Думать - это уйти от совка и дать дорогу малому и среднему... Одни начнут открывать бизнес, а другие на бизнес работать...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Сб 19 Май 2018, 22:23

@lola пишет:

Думать - это уйти от совка и дать дорогу малому и среднему... Одни начнут открывать бизнес, а другие  на бизнес работать...
Думать. Это думать о себе. Не рассказывать что они нас сжигают травят не платят выводят, а попытаться самим заработать, что то сделать построить, не кивая на ДР.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Вс 20 Май 2018, 01:04

@1 пишет:Думать. Это думать о себе. Не рассказывать что они нас сжигают травят не платят выводят, а попытаться самим заработать, что то сделать построить, не кивая на ДР.

Ага... Опять пластинку заело...    p/q
А жаловаться, что вынужденны  сжигать, травить, не платить, выводить, обходить, то это оправдание,  а виноват народ, который смеет что-то там еще и рассказывать...

Не весь пока еще наш народ довели до полной нищеты и он, несмотря на то, что сам о себе думать привык и даже построил, купил, выучил, то успевает даже поговорить о событиях в стране и ситуациях. erw
А Вы далеко не ушли от сов власти, которая народу закрыла рот и разрешала говорить только хвалебное, преклонять колена, отбивать челом и орать слава КПСС...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 20 Май 2018, 01:14

@1 пишет:А чего оно за вас думать должно? Думайте о себе сами.

А зачем тогда вообще власть и тем более президент и Рада с правительством, если они не желают ни думать, ни работать в направлении дум в связи с заниманием высоких постов, где нужно и думать, и работать, чтобы страна развивалась, а если страна развивается, то и всем в связи с этим живется лучше?
Так пусть самоликвидируются...

Ах, ну да... Ды в думах видите только то, что кто-то должен что-то кому-то дать или вынуть из кармана бизнесмена и прижать ему хвоста проверяющими... йц

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Вс 20 Май 2018, 10:13

@lola пишет:

А зачем тогда вообще власть и тем более президент и Рада с правительством, если они не желают ни думать, ни работать в направлении дум в связи с заниманием высоких постов, где нужно и думать, и работать, чтобы страна развивалась, а если страна развивается, то и всем в связи с этим живется лучше?
Так пусть самоликвидируются...

Ах, ну да... Ды в думах видите только то, что кто-то должен что-то кому-то дать или вынуть из кармана бизнесмена и прижать ему хвоста проверяющими.
Видите ли, почему живет хорошо США? За них никто не  думает. Люди привыкли думать о себе сами. Вас же приучили что вы всего лишь винтики. Вам то и думать ничего не надо. Делайте что партия сказала, а они про вас позаботятся. Если надо даже в туалет строем сводят. Вот и ощутите разницу. Власть же нужна совсем для другого. Правоохранительные органы, защита собственности, решение коллективных потребностей, которые не может решить частник по одиночке. Но для вас это высшая математика, вы этого никогда не поймете.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пн 21 Май 2018, 08:53

@1 пишет:Видите ли, почему живет хорошо США? За них никто не  думает.
Полного идиота из народа Украины, который стоит с протянутой и других забот у него нет, то далеко не всем пропагандистам удается вылепить..., как Вам  это удается, так еще и отвечаете Вы кому-то из взятого отдельно образа части народа, а не мне...
Народ разный, Вы выбрали только ту часть, которая что-то там ждет с протянутой, меня к ним прилепили и ответы даете  не мне, получается, тем более, что я такой х@ё-маёвщиной не мыслю...
Ну и что я должна отвечать, если Вы все мои слова переворачиаете на х@ё-маёвский лад?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пн 21 Май 2018, 09:11

@1 пишет:Видите ли, почему живет хорошо США? За них никто не думает
Так пусть не думают, а ставят систему с головы на ноги, где рулит не совковокриминальноолирархическая власть с чиновниками в связке с бизнесом и криминалом в коррупционном поле, а всё живет и развивается в системе с правовым полем по дороге развития рыночной экономики и лучше в этом найти свой путь, который нам подходит, т.к. Украина вышла из совковой системы, где не было бизнеса в частных руках...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Пн 21 Май 2018, 09:32

@lola пишет:
Полного идиота из народа Украины, который стоит с протянутой и других забот у него нет, то далеко не всем пропагандистам удается вылепить..., как Вам  это удается, так еще и отвечаете Вы кому-то из взятого отдельно образа части народа, а не мне...
Народ разный, Вы выбрали только ту часть, которая что-то там ждет с протянутой, меня к ним прилепили и ответы даете  не мне, получается, тем более, что я такой х@ё-маёвщиной не мыслю...
Ну и что я должна отвечать, если Вы все мои слова переворачиаете на х@ё-маёвский лад?
Вам туго доходит? Пропагандист из меня ни какой. Не помню хоть одного кто принял бы мои месиджи. Второе -речь не о части народа, а о всех. Даже те что живут , зарабатывая сами, мыслят все равно совковыми штампами. Я Вам рассказывал про бизнесменов, которые ждут что бы бюджетникам и пенсионерам выдали ЗП и те побежали у них покупать. Так что речь ни о ком то конкретно, а в общем о менталитете народа, его миропонимании. Это основная проблема в стране, а не "они" как рассказываете здесь Вы.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Пн 21 Май 2018, 09:38

@lola пишет:
Так пусть не думают, а ставят
Это лозунг? Так напишите плакат и с ним ходите по Одессе. Может кто то проникнется :)  Да и опять же лепите горбатого. Тех кого вы избираете слушают вас. Они делают то что хотите вы. А вы как раз хотите что б за вас думали. Если  б было по др. то Вы б на них наплевали и сами кували б себе счастье. Вы же все таки ждете от них.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пн 21 Май 2018, 09:51

@1 пишет:Видите ли, почему живет хорошо США? За них никто не  думает. Люди привыкли думать о себе сами
Украина живет в ЖОПЕ, а народ вышел на майдан с целью поддержать тех, кто всегда заявляли, что они пойдут дорогой на выход из ЖОПЫ! А уже думать как выйти из ЖОПЫ, то должны те, кто пришли во власть, а не косить под дурачка, что они не могут, т.к. народ не понимает..., а власть вынужденна под каждую совковую тетку подстраиваться..., которые хотят всего и сразу и именно, чтобы дали в каждый рот кусок со стола элиты и напялили на всех таких теток кружевные трусы...

Народ и не должен ничего понимать, тем более, что он выбрал власть через майдан, т.е., поддержал вектор на развитие к образцам западных развитых.
А западные развитые и живут в системе рыночной экономики, а взятый вектор на Запад народом и говорит о том, какую систему хочет видеть народ в своей стране..., но...
Надули народ  и в этот майдан и закосили под дурачка, что ничего не изменить, т.к. тетка совковая труселя и кусок мяса хочет сразу и прямо сейчас.
Вот они и стараются теткам сунуть тот кусок в их рот, но и из этого тоже ничего не получается, т.к. денег нет, то вместо  куска мяса с труселями решили весь уже народ откамасутрить во все места и устроить хаос в стране, чтобы еще народ друг друга камасутрил на большой дороге...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Пн 21 Май 2018, 10:22

@lola пишет:

Народ и не должен ничего понимать, тем более, что он выбрал власть через майдан, т.е., поддержал вектор на развитие к образцам западных развитых.
А западные развитые и живут в системе рыночной экономики, а взятый вектор на Запад народом и говорит о том, какую систему хочет видеть народ в своей стране..., но...
Ну смотрите. Вы взяли курс на того кто имеет лексус.Хотите себе иметь такой же. Но тот бизнесмен который купил лексус, когда то недоедал, его били бандиты, он рисковал своей жизнью и деньгами, продал квартиру, несколько раз влетал и поднимался. Да и сейчас вкладывает мл-н что бы получить 10 тыс. А Вы говорите мне всего что делал бизнесмен не надо. Я взяла курс жить так как он. Иметь лексус, ездит на дорогие курорты и пр. Чего у меня не получается? Я же почти во всем копирую этого бизнесмена. И походка и прическа и пр. пр.:) В Вашем же случае еще хуже. Вы считаете вот я выберу вожака и он должен сделать что б я купила лексус :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пн 21 Май 2018, 11:24

@1 пишет:Это лозунг? Так напишите плакат и с ним ходите по Одессе
Если власть и их назначенцев выбирают Первые только для работы по удовлетворению себя с возможностью встроиться и приспособиться в такой нашей системе, когда власть в сплетении с бизнесом, чиновниками и криминалом идут в одной связке, то тогда понятен Ваш лозунг:
"Невиноватая я, он сам пришел",
тут:
т.е. народ, который не хочет..., но хочет..., а власть, их ставленники и я, Первый, вынуждены и вынуждены еще по своей дороге к Лексусу и отдыху на дорогих курортах угождать народу, хотя мы, Первые и не хотим угождать, т.е. от своей косточки с мясом кусочек отдавать народу даже из тех, кто трудится на бизнес, но власть, бывает, чтобы угодить такому народу, заставляет ььь например, повышением минимальных и средних народу, когда бизнесу приходится (заставляют) уже в новых размерах платить своим работникам, а бизнес платить не хочет даже из тех, кто развился и уже может придерживаться рыночных отношений к тем, кто продает им свой труд...

Тогда все Ваши слова, что Вы хотите видеть Украину демократической страной с развитой рыночной блеф...
Если бы хотели, то не равнялись бы на ту часть народа и не жаловались бы на нее, которая ждет что-то там с протянутой рукой и подставленной жопой для кружевных труселей на шару и сразу, а поняли бы, как понял Путин и перепугался, что большинство народа в Украине (т.е. больше, чем смотрящих в сторону ТС) поддержало вектор на Запад, а значит и на подобную западным систему..., даже если каждый из народа видит этот поход к развитой рыночной по своему...
тут:
Странно, тогда, что такой тупой в большинстве своем народ, каким Вы его показываете, то не развернул вектор на Восток или не сдался Путину с целью пристроить свои украинские попы на их энергетические ресурсы..., где и пенсии, и зарплаты уже выше..., тем более, что такой тупой народ, который видит только то, что там циферка пенсий больше, а покупательная способность не далеко ушла от нашей, то посчитать не в состоянии от своей тупости...
Так и российский народ не против большую часть Украины и такого ее народа взять к себе на пропитание..., а не убивать руками ихтамнетов... Пусть не по доброте может душевной, а ради каких-то там интересов рос власти и части народа, который поддерживает свою власть, но...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Соломон в Пн 21 Май 2018, 12:56

@lola пишет:Надули народ  и в этот майдан и закосили под дурачка, что ничего не изменить, т.к. тетка совковая труселя и кусок мяса хочет сразу и прямо сейчас. Вот они и стараются теткам сунуть тот кусок в их рот, но и из этого тоже ничего не получается, т.к. денег нет, то вместо  куска мяса с труселями решили весь уже народ откамасутрить во все места и устроить хаос в стране, чтобы еще народ друг друга камасутрил на большой дороге...
Золотые слова, фрау Лола! ипе

Домовой
Домовой

Сообщение автор Соломон в Пн 21 Май 2018, 12:57

@1 пишет:Да и опять же лепите горбатого.
Больше всех горбатых налепил пан 1! aaa gtr

Домовой
Домовой

Сообщение автор lola в Пн 21 Май 2018, 13:07

@1 пишет:Ну смотрите. Вы взяли курс на того кто имеет лексус.Хотите себе иметь такой же...

Часть народа, которая смотрит на Запад, то поддержала вектор на Европу с желанием иметь в своей стране нормальную развитую экономику в правовом поле...
А те приспособленцы на Лексусах о ком Вы из другой системы, т.е. нашей, которая к правовой по типу развитых отношения не имеет...

тут:

В правовом поле система станет становиться с головы на ноги, где начнет свое становление и расширение в ряды народа малый бизнес...
В связи с этим появятся новые рабочие места...
И т.д., и т.п. ..., т.е. станет меньше государства там, где его не должно быть, но рука государства будет присутствовать там, где она должна быть, чтобы работало правовое поле и всё и вся в правовом...
А зачем всем ездить на Лексусах? Нормальных людей вполне устраивают нормальные добротные иномарки и государственная система, где каждый чувствует себя под защитой при стабильности...

А  Вы только видите тот народ, т.е. его часть, который подался на Запад с надеждой, что шара перепадет в виде косточки и каждому на зад напялят кружевные...
Ага, так еще и на Лексус такие хотят водрузиться и ждут, что кто-то предоставит такие возможности, а пока не предоставили, то ходят стаями и гавкаюк..., т.к. работать не хотят и сами открывать бизнес в этой системе...
Все и не должны именно в бизнесмены подаваться... Это раз...
Да и при желании все не смогут податься на поприще бизнеса в связи с тем, что малый тормозят и в силу разного другого...

При совке приспособленцы приспосабливались и после распада совка приспосабливаются...
О какой демократии и дороге по дороге развития рыночной экономики может идти речь при таких приспособленцах?
Народ тоже давно вписался в эту систему..., а часть ждет кусок косточки на шару...
Так бросьте, чтобы такая часть не гавкала и идите дальше по дороге обогащения себя и развития экономик чужих стран..., если такая система у нас по душе власти и бизнесу... А еще труселя из кружевных на морду напяльте таким и заткните им гавкало..., чтобы не мешали кораблю с избранными держать свой курс...
И еще признайте, что война эта в связи с переделом как изнутри, то так и извне..., а ихтпмнет пришел тоже за своим...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пн 21 Май 2018, 13:32

@Соломон пишет:Золотые слова, фрау Лола
Где-то так оно у нас и есть..., а по Одессе, то явно видно...
Еще одна банда появилась с одним из способов, как выудить деньги с тех, кто за рулем... йц  И платят, т.к. вынуждены и еще в попу поцелуют...
Муж один раз даже видел новый вид в городе по камасутре над водителями, т.е. над их машинами...
Что только не придумывают, чтобы денег сорвать...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пн 21 Май 2018, 14:27

@1 пишет:Вы считаете вот я выберу вожака и он должен сделать что б я купила лексус :)

Это Вы считаете, что народ не того вожака Вам выбрал...

А народ у нас имеет выбор только из назначенцев или ставленников... Не знали?
Только в России из одного дается выбор, а нам еще дают возможность поскакать в пользу одной из сторон с руки ставленников-назначенцев одного из кандидатов...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 15 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу