Фазенда Архипелага.

Сплетни и о разном всяком...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сплетни и о разном всяком...

Сообщение автор lola в Чт 03 Май 2018, 09:10

Трындычиха
Трындычиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Сплетни и о разном всяком...

Сообщение автор lola в Чт 03 Май 2018, 09:34

Не об Аллочке... ,sf  Аллочку люблю такой, какая она есть, а у Аллочки всегда отсутствовал вкус... Короче, одеваться Аллочка не умеет..., но...
Речь о фотографах, которые фотают артистов на той же красной дорожке...

Очень часто  эти фотографы фотать не умеют и их могз этого не догоняет... Как сфотают, то хоть стой, хоть падай... Мама родная...
Сразу отпадает охота смотреть...
Интересно, просто... В этом мире что, берут  своих по блату или самую деш раб силу на раб рынке?
Очень часто фотают вот так, когда голова большая, а ноги короткие...
тут:
Например... Я владелица журнала, а на обложке вот такая фото...
Человека просто изуродовал какой-то идиот, а  журнал на обложку лепит... Еще один идиот, получается, если не видит безрукость фотографа... Ну и покупатели умом не отличаются и себя не уважают, в первую очередь, если  такое безобразие покупают...

Человек, который вот "это" сфотал, а я посмотрела не только Аллу, то как фотогрф не пришей одному месту рукав...
Он не фотографирует, а просто щелкает... Дали обезьяне фотик, вот и...
Алла одета не ахти как правильно относительно своего телосложения, так еще фотограф исказил... Когда не умеют, то так и бывает... Вот и получается, что ноги короткие, голова большая, плечи шире, чем есть и бедра уже, чем есть...

Тупость многих в погоне за рублем в том, что они думают, что если  взяли деш раб силу, когда можно меньше платить, то больше урвут... А ведь часто все наоборот... Можно именно больше потерять, а урвать одноразово...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Чт 03 Май 2018, 10:19

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Чт 03 Май 2018, 10:29

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 20 Май 2018, 08:44

«Бабуля, что ли, совсем свихнулась?» Новый откровенный образ Пугачевой вызвал шквал критики в Сети.

Источник: http://vzhizne.ru/babulya-chto-li-sovsem-svihnulas-novyy/

===
А на шквал критики вышли строем ее поклонники и своим шквалом перешквалили. Молодцы!

Аллочка молодец... ,sf Завидуют "бабуле"...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 20 Май 2018, 08:49

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Чт 24 Май 2018, 12:52

Вот кто из Знаков Зодиака самые настоящие транжиры.
===
Лев — это щедрая душа, которая не жалеет ни на себя, ни на своих близких. Этот Знак Зодиака тратит свои сбережения с размахом, покупая дорогие и роскошные вещи. Лев любит делать покупки, которые явно ему не по карману, но благодаря своей щедрости он притягивает в свою жизнь деньги, словно магнит. Этот Знак Зодиака получает большое удовольствие от покупок и легкого обращения с деньгами.
===
https://луна.net/tranzhiry-po-znaku-zodiaka/

Роскошные были не по карману, но, если в целом, то...
Что-то в этом есть...
Щедрость души и не жадность руки, когда она на трусится от жадности, то, таки, притягиват бумерангом и денюжки, и многие двери открывает..., а если что-то случается, то даже просить ни о чем не надо, т.к. всегда находится кто-то, кто протянет руку..., тем более, если сам человек чем-то помогал и проягивал руку другим...
Знание из личного опыта жизни...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Чт 07 Июн 2018, 18:49

Ух ты... Гречку раздают в виде социалки в 1200 гр у нас в Одессе...
В счетах в оплате за газ отражена...
у5к

===
"По словам директора департамента труда и социальной политики Одесского горсовета Елены Китайской, дотацию перечислят одним платежом сразу за три месяца на счета поставщиков тепла, а они уже зачислят дотации на личные счета граждан. То есть в мартовских платежках пенсионеров, попадающих под критерии программы, появится строка «Дотация» с суммой в 1200 гривен. Для получения такой финансовой поддержки не нужно обращаться в инстанции или писать какие-либо заявления. Списки нуждающихся готовит департамент социальной политики."
Скопировано с сайта http://odessa-life.od.ua

===
Счета все на мужа... Сейчас он ходит их оплачивать...
Ага, так я  в прошлый раз на него налетела, когда он мне заявил, что все на нулях, т.е., что он не платил ничего...
Ага, так я удивилась и сегодня, что как такое может быть, т.к. месяц прошел, а на счетах всё по нулям и опять налетела на него, что видно данные еще не пришли и нужно было просто кинуть деньги, да и всё...
Ага, а сегодня он мне ткнул бумажкой, где опять по нулям и есть графа о дотации...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 09 Июн 2018, 07:28

Ха-ха! Вот это да... А я и не знала...

===
Москвич Сергей Брин — гордость нашей страны. Но основатель Google, миллиардер и филантроп помнит

https://www.youtube.com/watch?v=CD9VO9GsHxg

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Чт 14 Июн 2018, 09:35

Не люблю сплетни, склоки, сплетников и склочников и не реагирую на таких по всей своей жизни, но...  В это раз сказала свое "Слово", так я еще не посмотрела на то, что склоку раздули близкие моего мужа и выдала им пару "ласковых слов" в лоб, но...

Чё-то захотелось два слова написать о склоке и склочниках...
===
Много слов, но просто написала, чтобы с души снять...:
Понятно, что сам человек, любой, не сможет организовать все что там нужно в связи с похорнами в течении быстрого времени..., да и в шоковом состоянии вообще ничего не сможет...
Конечно, спасибо той похоронной фирме, которая быстро и достойно все организовала... Ну и я лицом в грязь не ударила, что само собой разумеется, если кто знает мою щедрую натуру и отблагодарила отдельно всех...
Ну и стол я заказала наш, одесский, а не чего-то там чуть-чуть размазанного по тарелкам..., тем более, что мой муж сам любил хорошо покушать и не жмодился, когда мы приглашали домой гостей... А в связи с тем, что последние годы он перешел на правильное питание и жесточайшую диету чуть ли не в проголодь, то моя ручка не могла иначе себя вести и всё сделала достойно...
Даже чувствовала, как мой муж с Неба мне улыбается и  мысленно передает, что тебе только дай деньги в руки и...

Еды, конечно, осталось много в виде нетронутых тарелок...
Принято все это у нас в Одессе забирать с собой тем, кто пришли проводить в последний путь Туда... Кто желает, конечно...
Понятно, что я людям сказала, что нужно все забрать, тем более, что  перед этим сказали организаторы, что будет и куда  еду сложить...
Сама я взяла домой немножко совсем еды и вина... Вино там у них хорошее, наше, которое... Разливное... Мне очень понравилось...

Но...
Вдруг  самые все близкие родственники стали у меня спрашивать, а что это за женщина  и жестом показали  на нее... Я сказала, что она из моих краев, где я родилась в Одессе и  мужа моего знает с самого его появления рядом со мной... Она всю жизнь в дружбе с моими близкими в тех краях (а раньше наши дедушки-бабушки) и тоже захотела прийти проводить моего мужа, т.к очень к нему с уважением относилась, да и часто в одном кругу встречались на всех Д.Р. и разном всяком....

Она меня предупредила, что уйти должна будет раньше, т.к. после ночной и ей нужно быть дома в связи с тем-то и тем-то (медсестра в санатории) и спросила меня можно ли ей взять немного еды домой из той, которую ей будут подавать и с сыном еще немного помянуть... Я сказала, что конечно можно, да и не все смогли после  кладбища сюда прийти, т.к. работа и можно спокойно брать все, что пожелает...
Человек взял немного только из того, что ей подавали, тем более, что еды было столько, что всё не каждому было под силу съесть...
Так она аккуратно со своей тарелки, то что не ела из мясного, рыбы в кулек и сложила, а потом в сумку...

Когда уходили родственники моего мужа, то они отказались еду брать... Я даже как-то удивилась этому, но...
Так вчера по телефону мне свекровь выдала, что ей и ее всем родственникам не понравилось то, что та женщина что-то там складывала в кулек и старалась это делать незаметно... Кто это такая и зачем ты ее позвала? Мы просто после такого брезговали что-то  сами взять...

В связи с тем, что у меня с ногой проблема, то я попросила людей из желающих и дома помянуть моего мужа, то все забрать и извинить меня за то, что я не могу сама все это дело им сложить из того, что они желают взять и попросила, чтобы каждый сам себя как-то обслужил...
Это тоже не понравилось родственникам моего мужа, как мне и заявила моя свекровь..., т.е., что люди сами себя обслужили..., хотя и слышали мои слова о ноге и т.д. ...

Короче... Жизнь продолжается, а муж с неба, думаю улыбался, а не обиделся ни на кого из тех, кто пришли, т.к. знает своих родственников и любил их такими, какие они есть...
,sf

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Чт 14 Июн 2018, 09:44

@lola пишет:Не люблю сплетни, склоки, сплетников и склочников и не реагирую на таких по всей своей жизни, но...  В это раз сказала свое "Слово", так я еще не посмотрела на то, что склоку раздули близкие моего мужа и выдала им пару "ласковых слов" в лоб, но...

===
Не обращайте внимания на них пани Лола.
Языком 3,14здеть, не мешки таскать. 
Заниматься слежкой исподтишка, за спиной обсуждать других, богато ума не надо.
А хоть один из них помог больному ребенку? А сирому и убогому подали милостыню?
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Соломон в Чт 14 Июн 2018, 09:48

@lola пишет:Не люблю сплетни, склоки, сплетников и склочников и не реагирую на таких по всей своей жизни, но...  В это раз сказала свое "Слово", так я еще не посмотрела на то, что склоку раздули близкие моего мужа и выдала им пару "ласковых слов" в лоб, но...

===
Много слов, но просто написала, чтобы с души снять...:
Понятно, что сам человек, любой, не сможет организовать все что там нужно в связи с похорнами в течении быстрого времени..., да и в шоковом состоянии вообще ничего не сможет...
Конечно, спасибо той похоронной фирме, которая быстро и достойно все организовала... Ну и я лицом в грязь не ударила, что само собой разумеется, если кто знает мою щедрую натуру и отблагодарила отдельно всех...
Ну и стол я заказала наш, одесский, а не чего-то там чуть-чуть размазанного по тарелкам..., тем более, что мой муж сам любил хорошо покушать и не жмодился, когда мы приглашали домой гостей... А в связи с тем, что последние годы он перешел на правильное питание и жесточайшую диету чуть ли не в проголодь, то моя ручка не могла иначе себя вести и всё сделала достойно...
Даже чувствовала, как мой муж с Неба мне улыбается и  мысленно передает, что тебе только дай деньги в руки и...

Еды, конечно, осталось много в виде нетронутых тарелок...
Принято все это у нас в Одессе забирать с собой тем, кто пришли проводить в последний путь Туда... Кто желает, конечно...
Понятно, что я людям сказала, что нужно все забрать, тем более, что  перед этим сказали организаторы, что будет и куда  еду сложить...
Сама я взяла домой немножко совсем еды и вина... Вино там у них хорошее, наше, которое... Разливное... Мне очень понравилось...

Но...
Вдруг  самые все близкие родственники стали у меня спрашивать, а что это за женщина  и жестом показали  на нее... Я сказала, что она из моих краев, где я родилась в Одессе и  мужа моего знает с самого его появления рядом со мной... Она всю жизнь в дружбе с моими близкими в тех краях (а раньше наши дедушки-бабушки) и тоже захотела прийти проводить моего мужа, т.к очень к нему с уважением относилась, да и часто в одном кругу встречались на всех Д.Р. и разном всяком....

Она меня предупредила, что уйти должна будет раньше, т.к. после ночной и ей нужно быть дома в связи с тем-то и тем-то (медсестра в санатории) и спросила меня можно ли ей взять немного еды домой из той, которую ей будут подавать и с сыном еще немного помянуть... Я сказала, что конечно можно, да и не все смогли после  кладбища сюда прийти, т.к. работа и можно спокойно брать все, что пожелает...
Человек взял немного только из того, что ей подавали, тем более, что еды было столько, что всё не каждому было под силу съесть...
Так она аккуратно со своей тарелки, то что не ела из мясного, рыбы в кулек и сложила, а потом в сумку...

Когда уходили родственники моего мужа, то они отказались еду брать... Я даже как-то удивилась этому, но...
Так вчера по телефону мне свекровь выдала, что ей и ее всем родственникам не понравилось то, что та женщина что-то там складывала в кулек и старалась это делать незаметно... Кто это такая и зачем ты ее позвала? Мы просто после такого брезговали что-то  сами взять...

В связи с тем, что у меня с ногой проблема, то я попросила людей из желающих и дома помянуть моего мужа, то все забрать и извинить меня за то, что я не могу сама все это дело им сложить из того, что они желают взять и попросила, чтобы каждый сам себя как-то обслужил...
Это тоже не понравилось родственникам моего мужа, как мне и заявила моя свекровь..., т.е., что люди сами себя обслужили..., хотя и слышали мои слова о ноге и т.д. ...

Короче... Жизнь продолжается, а муж с неба, думаю улыбался, а не обиделся ни на кого из тех, кто пришли, т.к. знает своих родственников и любил их такими, какие они есть...
,sf
Воны сами не понимают, что воны говорят и делают! а когда понимают, на конец - то моргают глазами и  ахают, и краснеют!  жзх

Домовой
Домовой

Сообщение автор Mind в Чт 14 Июн 2018, 09:58

@Соломон пишет:
Воны сами не понимают, что воны говорят и делают! а когда понимают, на конец - то моргают глазами и  ахают, и краснеют!  жзх
Ну если "краснеют" то значит не все ещё потеряно у таких.
А есть такие которые кроме как затаить злобу и обиду другого ничего не могут.
В силу своей ограниченности в развитии.
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Чт 14 Июн 2018, 10:05

@Mind пишет:Не обращайте внимания на них пани Лола.
Языком 3,14здеть, не мешки таскать.
Заниматься слежкой исподтишка, за спиной обсуждать других, богато ума не надо.
А хоть один из них помог больному ребенку? А сирому и убогому подали милостыню?
Да, конечно, Минд... Я все сделала, как положено, а если языки не усохли, то это говорит о том, что я жива...

===
Эта женщина сама одинокая... Сама сына на ноги поставила... Работает и не нищенствует. И еще она в Бога верит...
Плохого она ничего не сделала...
А вот нищим побирушкой в нашей стране может стать каждый...
Лично я считаю, что даже если на кладбище кто-то берет даже цветы, то... Ну и пусть берет... Лично я всегда несла на кладбище лучшие цветы и никогда не обламывала ножки...
Вот вандалы, то другое дело...
А вчера была у мужа... Цветов оставили очень много, а взяли только часть... Так цветов было столько, что мама родная...
Взял кто-то, то и хорошо..., значит человеку нужно...
А эта женщина принесла шикарные розы из нашей местной розы кремово-желтого цвета... Они пахнут и не вянут быстро...
От сердца купила, т.к. и цена не малая...

===
Хватает людей, которые милостыню не сильно и подадут, а только тогда, когда на кладбище и больше ради себя, что так нужно...

Многие считают, что за людьми, которые просят, то стоят бандиты и они все им отдают... Хорошо, пусть так..., но и им на еду что-то остается...
Так за нами всеми стоят бандиты, которые все забирают...
Только мы все на другой ступени и каждый может оказаться на самой низшей...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Чт 14 Июн 2018, 10:22

@Mind пишет:Ну если "краснеют" то значит не все ещё потеряно у таких.
Были и мои соседи тоже...
Есть у меня один сосед, который остался калекой после того, как его на работе без трудовой книжки накрыло мешками, которые сорвались с крана и ...
Так я его маме, моей соседке, сказала, чтобы забирала все и побольше...
Зачем же еде пропадать, тем более, когда приходят прощаться? Женька доволен...

Он нищенствует под одной Церковью...
За мужа молится...

А Церковь ту содержит один олигарх...
Там и дети из сирот живут, и столовая для таких женек открыта... Ага, так одесская кухня там и готовят  как дома, просто...
Женька давал пробовать и как-то в порядке шутки сказал, что если я совсем обнищаю, то он меня туда пристроит...
Но это шутка, конечно, но...  
Если что, то на деле так бы и сделал... йц

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Соломон в Чт 14 Июн 2018, 10:26

@Mind пишет:
Бывают! и богато таких! жзх

Домовой
Домовой

Сообщение автор lola в Чт 14 Июн 2018, 10:30

@Соломон пишет:
@Mind пишет:
Бывают! и богато таких! жзх
Да, мальчики...
erw

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Чт 14 Июн 2018, 19:30

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пн 02 Июл 2018, 21:14

Гигантская грудь и губы-свисток: девушка хотела стать Джоли, но что-то пошло не так. ФОТО

Это очень страшно, а ведь изначально стремилась стать голливудской актрисой

https://from-ua.com/news/450116-gigantskaya-grud-i-gubi-svistok-devushka-hotela-stat-dzholi-no-chto-to-poshlo-ne-tak-foto.html

===

Больные люди...
Так даже чуть увеличенные губки не всем идут...
А 10 размер груди, так это полный маразм... Не всем четвертый идет... Каждому своё к его сложению от природы...
Большой бюст - это не моё при моем типе сложения...
Я никогда на этом деле не парилась..., как другие...
И губки крупные и пухлые не моё...
Ну и зачем же себя уродовать?
Исправлять можно и нужно, если природа наделила явным дефектом... Нос, например, если здоровый, длинный и страшный..., а так, то...
Посмотрела фото по ссылке, так мужчина может с такой в постельке импотентом стать в один миг...

===
Кстати, никогда не стремилась быть на кого-то похожей...
На меня равнялись, особенно дочки моих подружек с самого маленького возраста и даже невестки моих подружек...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: