Фазенда Архипелага.

Просто так...

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Просто так...

Сообщение автор lola в Пн 16 Апр 2018, 20:00

Первое сообщение в теме :

Трындычиха
Трындычиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Просто так...

Сообщение автор lola в Вт 24 Апр 2018, 19:51

@1 пишет:Кому надо, поедет по вашей любимой государственной дороге. :)
Не по моей, а по вашей...
Это Вы защищаете систему под названием "Совок из элиты на мерсе по бездорожью"..., т.к. оправдываете их деятельность и вините только народ во всех Ваших и их бедах...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вт 24 Апр 2018, 19:54

@1 пишет:Платить будем. Нет, перейдем на дрова, солярку, пропан еще что нибудь придумаем. Только меня это мало волнует. Каждый будет думать за себя сам.
Подобная цена при нашем низком уровне экономики обрушит все в стране...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Вт 24 Апр 2018, 21:27

@lola пишет:
Ну Вы же сами написали, что сделать платными гос дороги, а не частными... А те, кто будут брать деньги, то будут за ними и смотреть...

Гдн я такое писал? Вы мастерица перекручивать. :)
===

А кто у нас хочет вкладывать в дороги свои деньги?
Прежде, чем их сделать частными и платными, то нужно своё вложить...
У нас, пока, свое никто и никуда вкладывать не хочет, а только взять готовое из гос, которое работает...
 А вы не мешайте, тогда увидите. А то вы хотите и рыбку съесть и нахер сесть. :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Вт 24 Апр 2018, 21:29

@lola пишет:
Не по моей, а по вашей...
Это Вы защищаете систему под названием "Совок из элиты на мерсе по бездорожью"..., т.к. оправдываете их деятельность и вините только народ во всех Ваших  и их бедах...
Врать только не надо. Я за все частное, а не государственное.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Вт 24 Апр 2018, 21:31

@lola пишет:
Подобная цена при нашем низком уровне экономики обрушит все в стране...
Не обрушит, ибо если  выпастет цена на газ, то и вырастут производные продукты, которые традиционно продает Украина на внешних рынках. Соответственно поднимется и ЗП.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Вт 24 Апр 2018, 21:34

@1 пишет:Гдн я такое писал? Вы мастерица перекручивать. :)
Платный проезд может быть как на гос дорогах, так и на взятых в аренду, помимо того, когда в частных руках...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Вт 24 Апр 2018, 21:38

@lola пишет:
Платный проезд может быть как на гос дорогах, так и на взятых в аренду, помимо того, когда в частных руках...
Вы свои рассуждения оставьте при себе.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Вт 24 Апр 2018, 22:14

@1 пишет:Вы свои рассуждения оставьте при себе.
Так пишите понятней, а не советами кидайтесь, т.к. подобный совет и я Вам могу посоветовать..., тем более, что Вы мои посты переворачиваете на свой лад...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вт 24 Апр 2018, 22:20

@1 пишет:Не лепите горбатого. А то Вы счас договоритесь до того, что это я ратовал за повышение минималки хулил бизнесменов что они не платят, травят, выводят, сжигают :) И при чем здесь моноплия. Вы всякую херню прилепите везде где попало.
Ух ты и это говорит великий экономист...
Если бизнес - это только монопольщики и из тех только, кто все приватизировал имеют право на жизнь (а других у нас нет), то понятно, тогда, что Вы против продвижения и расширения малого и среднего бизнеса и выхода того, который есть из тени...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вт 24 Апр 2018, 23:03

@1 пишет:Не обрушит, ибо если  выпастет цена на газ, то и вырастут производные продукты, которые традиционно продает Украина на внешних рынках. Соответственно поднимется и ЗП.
Да, но однако некоторые производства в Украине ушли в небытие при меньших скачках цен на газ...
Народ посадят на субсидии, но в большем кол-ве и за счет тех, кто может оплатить, но таких уже будет еще меньше... Но это народ прийдется сажать на субсидии, а в остальном могут быть проблемы... Тем более страна в долгах...

Чё же не поднялась Болгария, когда ей во времена Тимошенко и той цены для нас, то тоже взвинтила цену и поставила политическу, которая была выше рыночной на то время?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вт 24 Апр 2018, 23:22

@1 пишет: А вы не мешайте, тогда увидите. А то вы хотите и рыбку съесть и нахер сесть. :)
Неумехам или тем, кто не хотят, то всегда кто-то мешает, хотя...
А КТО У НАРОДА ЧТО-ТО СПРАШИВАЕТ? ПОЛЬЗУЮТСЯ МНЕНИЕМ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЧАСТИ НАРОДА В СВОЮ ПОЛЬЗУ, ТОЛЬКО И ВСЕГО, КАК В РОССИИ СЫГРАЛИ НА НУЖНЫХ КНОПКАХ, КОТОРЫЕ ПРОЙДУТ И УСТРОИЛИ АННЕКСИЮ С ПОХОДОМ ГИРКИНЫХ И ИХТАМНЕТОВ.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вт 24 Апр 2018, 23:34

@1 пишет:Врать только не надо. Я за все частное, а не государственное.

И я не за государственное и что?
И никогда не была, кроме определенных объектов из стратегических, а Вы утверждаете обратное и только в связи с тем, что я смею высказать свое мнение, что все у нас начиная с приватизации не так пошло..., а если написала, что не так, то Вы мне шьете дело, что я хочу все вернуть в зад...
На кой черт оно все нужно мне обратно в зад, то только Вам известно...
А Вы за все частное, которое колхозное, а еще есть частник, который не в колхозе берет, а сам, за свои деньги, что-то открывает...
Так где дорога малому и среднему?
Ее нет, т.к. обложили со всех сторон, как ту корову для дойки..., а остатки государственного, то при каждой власти оппозиция пытается придержать на случай своего прихода к власти.
Вот так и держат все мертвой хваткой каждый раз...
Переживают, что не те смогут с приватизации поиметь на свой личный карман, когда раздавать будут с молотка...
Но виноват у Вас только народ...
А кто же еще?
Так народ что видит, то о том и говорит... Только и всего... Как себя власть с элитой показали, то и имеют от народа слушать...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Ср 25 Апр 2018, 00:10

@1 пишет:При чем здесь пропаганда? Это элементарные понятия. То что жить по средствам нужно, знает каждый американец. Поэтому и живут они хорошо. Вы же этого не знаете. Вы думаете что можно всех 5 хлебами накормить :) Но это только в сказке так :)

Я так не думаю... Это Вы так думаете за меня... А как думают другие, то я не отвечаю, хотя далеко не весь народ у нас такой уёбок, который решил, что поход в Европу даст моментально все желаемое...
А Вы своим мнением о нашем народе только помогаете соловьевщине в ее пропаганде о том, что украинцы погнали в Европу за моментальной манной, которая упадет с неба прямо в рот...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Ср 25 Апр 2018, 11:55

@lola пишет:
Может. Но я говорю что все должно быть частное макс. Вам туго доходит?

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Ср 25 Апр 2018, 12:00

@lola пишет:
Ух ты и это говорит великий экономист...
Если бизнес - это только монопольщики и из тех только, кто все приватизировал имеют право на жизнь (а других у нас нет), то понятно, тогда, что Вы против продвижения и расширения малого и среднего бизнеса и выхода того, который есть из тени...
И где я говорил что я за монопльщиков против малого бизнеса? Сколько Вы можете еще придумывать? Либеральная идеология которую я исповедую за широчайшую конкуренцию и равные условия для всех. Так что перестаньте врать. С россиян берете пример?

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Ср 25 Апр 2018, 12:08

@lola пишет:
Да, но однако некоторые производства в Украине ушли в небытие при меньших скачках цен на газ...
Народ посадят на субсидии, но в большем кол-ве и за счет тех, кто может оплатить, но таких уже будет еще меньше... Но это народ прийдется сажать на субсидии, а в остальном могут быть проблемы... Тем более страна в долгах...

Чё же не поднялась Болгария, когда ей во времена Тимошенко и той цены для нас, то тоже взвинтила цену и поставила политическу, которая была выше рыночной на то время?
Вы слышите что я вам говорю? Те производства где доля газа высока в цене их продукции смогут поднять цены на свою пролукцию ибо это позволит коньюктура. У населения вырастет ЗП и они больше смогут платить за газ да и на субсидии будут деньги, ведь за счет инфляцилнной составляющей которую подстегнет цена на газ возрастут и доходы бюджета.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Ср 25 Апр 2018, 12:11

@lola пишет:
Неумехам или тем, кто не хотят, то всегда кто-то мешает, хотя...
А КТО У НАРОДА ЧТО-ТО СПРАШИВАЕТ? ПОЛЬЗУЮТСЯ МНЕНИЕМ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЧАСТИ НАРОДА В СВОЮ ПОЛЬЗУ, ТОЛЬКО И ВСЕГО, КАК В РОССИИ СЫГРАЛИ НА НУЖНЫХ КНОПКАХ, КОТОРЫЕ ПРОЙДУТ И УСТРОИЛИ АННЕКСИЮ С ПОХОДОМ ГИРКИНЫХ И ИХТАМНЕТОВ.
Эти неумехи держат экономику на плаву, не смотря на се ваши старания и палки в колеса.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Ср 25 Апр 2018, 12:13

@lola пишет:

И я не за государственное и что?
И никогда не была, кроме определенных объектов из стратегических, а Вы утверждаете обратное и только в связи с тем, что я смею высказать свое мнение, что все у нас начиная с приватизации не так пошло..., а если написала, что не так, то Вы мне шьете дело, что я хочу все вернуть в зад...
На кой черт оно все нужно мне обратно в зад, то только Вам известно...
А Вы за все частное, которое колхозное, а еще есть частник, который не в колхозе берет, а сам, за свои деньги, что-то открывает...
Так где дорога малому и среднему?
Ее нет, т.к. обложили со всех сторон, как ту корову для дойки..., а остатки государственного, то при каждой власти оппозиция пытается придержать на случай своего прихода к власти.
Вот так и держат все мертвой хваткой каждый раз...
Переживают, что не те смогут с приватизации поиметь на свой личный карман, когда раздавать будут с молотка...
Но виноват у Вас только народ...
А кто же еще?
Так народ что видит, то о том и говорит... Только и всего... Как себя власть с элитой показали, то и имеют от народа слушать...
Учитывая Ваши стенания то охотно верю :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Mind в Чт 26 Апр 2018, 11:16

@1 пишет:
Т.е вы собираетесь больше собирать. Это как? Сегодня предприниматель платил 100 руб, завтра вы с него будете собирать 200? Так он просто умрет. Вы убьете бизнес совсем и собираемость упадет еще ниже. Ведь лучше с мл-на собрать по 100руб, чем с 1000 по 200. Хотя понимаю, у тебя с арифметикой проблемы. Ты только за за механическую ошибку 5\4 можешь ухватиться. :) Академик.

Я знал, что ты тупой. Но не до такой же степени.
У понятия "собираемость налогов" помимо  объема налоговых поступлении в абсолютном выражении ,
есть и другая сторона медали- степень полноты исполнения налоговых обязательств в относительном выражении, 
то есть говоря языком понятным для "обывателя"- процент честно и в полном объёме исполнивших свои обязательства перед бюджетом. 
Так что у тебя не только с математикой проблемы.
Бизнесмен ты наш с пиндосским недообразованием
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Чт 26 Апр 2018, 15:48

@Mind пишет:

Я знал, что ты тупой. Но не до такой же степени.
У понятия "собираемость налогов" помимо  объема налоговых поступлении в абсолютном выражении ,
есть и другая сторона медали- степень полноты исполнения налоговых обязательств в относительном выражении, 
то есть говоря языком понятным для "обывателя"- процент честно и в полном объёме исполнивших свои обязательства перед бюджетом. 
Так что у тебя не только с математикой проблемы.
Бизнесмен ты наш с пиндосским недообразованием
Идиот. В вашем совдепе непомерная нагрузка на бизнес. Если вы думаете что кто то глупый и вам честно заплатит, значит тебе нужно лечиться. То что налоги не платят в полной мере знают все. Но если вы "честно" попытаетесь отобрать то что полагается, то вы убьете  бизнеса 90%. Этому в твоей тупорылой академии не учат?

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу