Фазенда Архипелага.

Просто так...

Страница 9 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Просто так...

Сообщение автор lola в Пн 16 Апр 2018, 20:00

Первое сообщение в теме :

Трындычиха
Трындычиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Просто так...

Сообщение автор lola в Ср 02 Май 2018, 18:38

@1 пишет:Т.е у нас процветают погромы, арестовывают евреев, сажают их в контрационные лагеря и пр. Пр.? А кормчий вызволитель по вашему? Когда Вы перестанете этот бред нести?
Я? И где я хоть слово написала, что "вызволитель" ?

===
Агрессор, который использовал и подвел под монастырь...
Вот он кто...

===
Похоже, что все только родились на этот Свет и не знают, что просто так  ничего не начинают политики...
Это же столько денег на пропаганду и содержание разных группировок, которые лет десять маршами ходили по той же Одессе...
То русский  марш нац, то шествия урк нац...
И так по кругу...
А когда пошло в ход  от рос пропаганды, что нет такого государства, Украина, а есть образование, то ясно было сразу, что  все это не просто так...

Все эти группировки крайних нац со всех сторон должны вообще быть запрещены, но...
Значит все это кому-то нужно...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Ср 02 Май 2018, 18:45

@lola пишет:
Я? И где я хоть слово написала, что "вызволитель" ?

===
Агрессор, который использовал и подвел под монастырь...
Вот он кто...

===
Похоже, что все только родились на этот Свет и не знают, что просто так  ничего не начинают политики...
Это же столько денег на пропаганду и содержание разных группировок, которые лет десять маршами ходили по той же Одессе...
То русский  марш нац, то шествия урк нац...
И так по кругу...
А когда пошло в ход  от рос пропаганды, что нет такого государства, Украина, а есть образование, то ясно было сразу, что  все это не просто так...

Все эти группировки крайних нац со всех сторон должны вообще быть запрещены, но...
Значит все это кому-то нужно...

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Ср 02 Май 2018, 18:56

@1 пишет:Вы горбатого мне здесь не лепите. Товарищ сказал что кормчий раздаст народу кучу ярдов. Я спросил где он возьмет их? Товарищ сказал что с налогов. Так где возьмутся деньги если не отбирать у бизнеса больше?

Вы не так его поняли..., Первый... erw

Даже я понимаю, что не так..., хотя мне ближе больше домашняя экономика..., но и ее достаточно, что бы понимать, что всему есть предел...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Ср 02 Май 2018, 19:00

@lola пишет:

Вы не так его поняли..., Первый... erw

Даже я понимаю, что не так..., хотя мне ближе больше домашняя экономика..., но и ее достаточно, что бы понимать, что всему есть предел...

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Mind в Ср 02 Май 2018, 21:09

@1 пишет:
Вы горбатого мне здесь не лепите. Товарищ сказал что кормчий раздаст народу кучу ярдов. Я спросил где он возьмет их? Товарищ сказал что с налогов. Так где возьмутся деньги если не отбирать у бизнеса больше?
Какой же ты тупой!
Че тебе опять непонятно? 
Почему 5/4 больше единицы? ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ!
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Ср 02 Май 2018, 21:30

При активной жизни в реале не до инта..., что очень положительно...
Вот счастливые хлопцы...   Отдохнули на майские...
Наверно под шашлык и водочку?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Ср 02 Май 2018, 21:34

@Mind пишет:Че тебе опять непонятно?
Это все потому, как заходит речь о собираемости кассы, то он вспоминает Лолиту и думает, что она хочет запустить свою ручку в карман бизнесмена..., все вытрусить и отправить в кассу, которая, в итоге, больше достанется чиновникам..., а не Лолите..
А он хочет, чтобы было так, когда Лолите достанется..., а не коршунам...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Чт 03 Май 2018, 08:10

@lola пишет:
Это все потому, как заходит речь о собираемости кассы, то он вспоминает Лолиту и думает, что она хочет запустить свою ручку в карман бизнесмена..., все вытрусить и отправить в кассу, которая, в итоге, больше достанется чиновникам..., а не Лолите..
А он хочет, чтобы было так, когда Лолите достанется..., а не коршунам...

Я хочу что б ни кому то доставалась шара как рассказываете Вы, а что б люди сами себе зарабатывали на жизнь. Это идеальная схема, где отсутствуют чиновники априори, на которых Вы постоянно нарекаете. А все прсосто. Вы рассчитываете на шару. Чиновники с этой шары питаются. В общем все как всегда. :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Чт 03 Май 2018, 09:06

@1 пишет:Я хочу что б ни кому то доставалась шара как рассказываете Вы, а что б люди сами себе зарабатывали на жизнь. Это идеальная схема, где отсутствуют чиновники априори, на которых Вы постоянно нарекаете. А все прсосто. Вы рассчитываете на шару. Чиновники с этой шары питаются. В общем все как всегда. :)
Где шару раздают не подскажете, Первый?
Пойду в очередь стану, чтобы соответствовать портету... ывц

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Чт 03 Май 2018, 17:38

@lola пишет:
Где шару раздают не подскажете, Первый?
Пойду в очередь стану, чтобы соответствовать портету... ывц
Шару раздают из вашей любимой кассы. А для чего она по вашему собирается?

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Чт 03 Май 2018, 20:24

@1 пишет:Шару раздают из вашей любимой кассы. А для чего она по вашему собирается?
А я все думаю и какого это наша элита обзалелась своими титушкопатриотами... Это чтобы полицию на шару не использовать, которой зарплата из бюждета начисляется...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Чт 03 Май 2018, 21:57

@lola пишет:
А я все думаю и какого это наша элита обзалелась своими титушкопатриотами...  Это чтобы полицию на шару не использовать, которой зарплата из бюждета начисляется...
Чушь не несите.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Сб 05 Май 2018, 12:44

@1 пишет:Т.е у нас процветают погромы, арестовывают евреев, сажают их в контрационные лагеря и пр. Пр.? А кормчий вызволитель по вашему? Когда Вы перестанете этот бред нести?
У нас очередной спектакль прошел в городе, только теперь под названием "бей жидов, спасай фашистов"...
Видно решили опробовать эту тему и проверить "прйдет или нет"... Прошло...
И я попала, т.к. на эту тему целый пост сварганила..., что и нужно тем, кто провернул очередную провокацию...

Евреи и особенно израильтяне приняли это словечко на свой счет и теперь инт кипит, а израильтяне пары выпускают в компании с бототроллями
и запугивают, что русские разберутся с этой фашистской Украиной...

Самое смешное так это то, что еврем приняли на свой счет словечко "жиды"...
https://www.youtube.com/watch?v=cTlxT9-U_i0

Но...

Интересно, зачем в Одессе лидерка  неонац  высказалась на днях о жидах? Понятно, что не в смысле национальности еврейской был выпад, а в смысле всем известном, когда применяют словечко "жид"...
Правда израильтяне не поняли, что на укр мове еврей в переводе "жид", но...

===
Вот как спускают стадо с поводка и натравливают на Украину...
Теперь еврейскоих ватников спустили и натравили...
Ну и кто стоит за этими провокаторами из неонац у нас в Одессе и по Украине? Что делают свободовцы и другие провокаторы в моем городе?

===
После выходки сразу стал кипеть инт вот такими темами и давай раздувать...
Понятно, что сразу организовались бототроллиработники, а остальные подтянулись, т.к. и  было поставленно на  людей, которые думают телевизором, а таких большинство...

"Руководитель «Правого сектора» в Одессе Татьяна Сойкина призывает очистить Одессу и Украину от ж_дов: "Мы уверены в том, что наведем в Одессе настоящий украинский порядок. Украина будет принадлежать украинцам, а не ж_дам! Не олигархии. Слава Украине!"

Интересно, она имеет ввиду еврейские погромы или сразу Холокост? Верить ей или нет? Евреям собираться на выход или в стране есть правоохранительная система?

Выступление активистки состоялось вчера в Одессе во время "Марша украинского порядка" организованном партией "Свобода", "Правым сектором", "Национальными дружинами", "Национальным корпусом".

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Сб 05 Май 2018, 14:16

@lola пишет:
У нас очередной спектакль прошел в городе, только теперь под названием "бей жидов, спасай фашистов"...
Видно решили опробовать эту тему и проверить "прйдет или нет"... Прошло...
И я попала, т.к. на эту тему целый пост сварганила..., что и нужно тем, кто провернул очередную провокацию...

Евреи и особенно израильтяне приняли это словечко на свой счет и теперь инт кипит, а израильтяне пары выпускают в компании с бототроллями
и запугивают, что русские разберутся с этой фашистской Украиной...

Самое смешное так это то, что еврем приняли на свой счет словечко "жиды"...
https://www.youtube.com/watch?v=cTlxT9-U_i0

Но...

Интересно, зачем в Одессе лидерка  неонац  высказалась на днях о жидах? Понятно, что не в смысле национальности еврейской был выпад, а в смысле всем известном, когда применяют словечко "жид"...
Правда израильтяне не поняли, что на укр мове еврей в переводе "жид", но...

===
Вот как спускают стадо с поводка и натравливают на Украину...
Теперь еврейскоих ватников спустили и натравили...
Ну и кто стоит за этими провокаторами из неонац у нас в Одессе и по Украине? Что делают свободовцы и другие провокаторы в моем городе?

===
После выходки сразу стал кипеть инт вот такими темами и давай раздувать...
Понятно, что сразу организовались бототроллиработники, а остальные подтянулись, т.к. и  было поставленно на  людей, которые думают телевизором, а таких большинство...

"Руководитель «Правого сектора» в Одессе Татьяна Сойкина призывает очистить Одессу и Украину от ж_дов: "Мы уверены в том, что наведем в Одессе настоящий украинский порядок. Украина будет принадлежать украинцам, а не ж_дам! Не олигархии. Слава Украине!"

Интересно, она имеет ввиду еврейские погромы или сразу Холокост? Верить ей или нет? Евреям собираться на выход или в стране есть правоохранительная система?

Выступление активистки состоялось вчера в Одессе во время "Марша украинского порядка" организованном партией "Свобода", "Правым сектором", "Национальными дружинами", "Национальным корпусом".
Слышал я ту дуру. Скажу Вам так, она или действительно дура или ли быть может кто то действительно устраивают провокации. Но еще раз, нет у нас ни ксенофобии, ни антисемитизма ни др проявлений в масоовом порядке. В РФ негодяи и не такое говорят, в т.ч. и в адрес евреев. Кстати в адрес евреев гораздо больше. Почитайте инет.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Сб 05 Май 2018, 16:01

@1 пишет:Слышал я ту дуру. Скажу Вам так, она или действительно дура или ли быть может кто то действительно устраивают провокации. Но еще раз, нет у нас ни ксенофобии, ни антисемитизма ни др проявлений в масоовом порядке. В РФ негодяи и не такое говорят, в т.ч. и в адрес евреев. Кстати в адрес евреев гораздо больше. Почитайте инет.

Похоже на провокацию, как пробный вариант...
Да и она не о евреях так, как народе, а о власти и олигархии...

Кстати, когда стояли палатки на площади, то в среде рус нац из крайних левых, то тоже были подобные проявления против евреев, но... Этого пророс сторонники видеть не хотели... Фашисты в их мозгу - это украинцы..., а кто же еще?
Но...
тут
тут:
У нас в городе просто так ничего не мутят... Перед этим  из группы этих же сил залили краской плиты на аллее Неизвестному, а потом под дурака закосили, что это акция по декоммунизации...
Бывает и такое, когда заявляют, что мало они подсмалили 2 мая сепаров, хотя это не их заслуга и что нужно было больше пустить на шашлык и т.д. ...
В городе не сжигал никто и никого со стороны неонац и других группировок специально...
Или  загорелось после того, как друг в друга молотова кидали на той площади, или изнутри провокатор по сценарию подпалил, но... Больше склоняются к тому, что, когда обоюдно, тем более, что с крыши летели молотова еще до того, как подожгли палатки...
Просто русским не показывали так, как было, а вырванным контекстом, а сами русские не желали потратить время и просмотреть все полностью, когда еще все было в записях прямой трансляции и  другие видео полной картины... Площадь ведь под  видео наблюдением была... На крыше другого здания стоит свое видео наблюдение и оно направленно на площадь...
Русские просто не хотят ничего знать, а только ту инфо воспринимают, которая греет сердце...
У нас теперь этими провокациями настраивают в городе одесситов против неонац и Порошенко, которые поддержали майдан и ничего такого не видели в свободовцах с компанией, а, видели в них патриотов, как и всех остальных, кто за единую Украину против агрессора... Перед этим все эти силы и другие радикальные выставляли в городе патриотическими, хотя все видели, что часть из них титушничает на мэра...
Короче, провоцируют в городе к беспорядкам, что и следовало ожидать...
Правда у нас давно многие считают не только свободовцев провокаторами с руки Москвы или еще кого изнутри страны  на разлад и хаос в стране...

===
Когда раздробленность, разлад и нет единства в народе и близко, да при хаосе, тем более нет силы именно патриотов, которые за Украину, а не на зарплате у хозяина, то Украина уже проиграла эту войну и кто выпрыгнет к власти из мешка одному Богу известно...
С перевертышами и предателями через одного не будет победы, а война в таком виде очага затянется на десятилетия...
Умные уже уехали и уезжают из страны, кто могут...
Нечего у нас уже делать в стране...

===
Израильтяне пишут, что в большинстве они поддеживают Украину..., все же...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 06 Май 2018, 09:31

Видео за прошлый год, где яркий пример, что за люди у нас постоянно светятся с двух сторон на разных  митингах и шествиях, начиная с городских сумасшедших (тетка с пророс стороны) и заканчивая провокаторами (девка из правого сектора)...
А из-за таких, как "это", то  настраивают деятели по развалу Украины изнутри и извне против народа ЗУ в целом...
Это еще цветочки...

А еще у нас берут артистов массовки... Набирали оттуда с давних времен... Один митинговал в прошлом на стороне неонац, а при януковичах на стороне руснац... Вот так и зарабатывают у нас некоторые...

Ксенофобия: одесская националистка Сойкина нетерпима и к геям (видеофакт)

Лидер одесской организации «Правого сектора» Татьяна Сойкина, оскандалившаяся своими высказываниями по поводу «ж..дов», как оказалось, нетолерантна также и к представителям ЛГБТ-сообщества.

Так, во время прошлогоднего «Марша равенства» Сойкина была в числе тех, кто оскорблял участников шествия.

Как это происходило, можно посмотреть на видео.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=143&v=2T_-ZsWPt20

http://dumskaya.net/news/ksenofobiya-odesskaya-natcionalistka-soykina-net-085336/

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Соломон в Вс 06 Май 2018, 10:35

@lola пишет:Израильтяне пишут, что в большинстве они поддеживают Украину
Кто и где такую гнус. пишет? ссылка есть?  Як. Кедми сказал - что  израильт. не подтримали, не подтримают и не будут подтрим. укрофашистив.

Домовой
Домовой

Сообщение автор lola в Вс 06 Май 2018, 12:55

@Соломон пишет:Кто и где такую гнус. пишет? ссылка есть?  Як. Кедми сказал - что  израильт. не подтримали, не подтримают и не будут подтрим. укрофашистив.

На ФБ есть такие, а остальные из троллеботоработников подпевают против Украины, в основном, хотя хватает  и тех, кто против...
А провокаторы берут евреев в оборот словечком "жид"... Назови так, то сразу против... Вот и...
А пропаганда сразу рисует нужную картину в Украине и что до погромов один шаг... Только и всего...
Когда так называют евреев, то они почти все сразу в штыки  и в истерику...
Кстати, я написала, что ребята, израильтяне, а чё вы так истерите, если не считаете себя такими, а именно евреями и достойными, а не такими, как то плохое слово означает?
Если человек себя и свой народ не считает таким, что означает то словечко, то  и истерить никто не будет...
Как-то так...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Вс 06 Май 2018, 14:50

@Соломон пишет:
Кто и где такую гнус. пишет? ссылка есть?  Як. Кедми сказал - что  израильт. не подтримали, не подтримают и не будут подтрим. укрофашистив.
Чушь. Сразу было видно что этот ваш Кедми за совок. Но он не один в Израиле.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Вс 06 Май 2018, 15:43

@1 пишет:Чушь. Сразу было видно что этот ваш Кедми за совок. Но он не один в Израиле.
Деньги хорошие платят и работа не пыльная...
Соловьев раньше тоже другое пел и даже не видел в Бандере фашиствующего...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 9 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: