Фазенда Архипелага.

Просто так...

Страница 7 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Просто так...

Сообщение автор lola в Пн 16 Апр 2018, 20:00

Первое сообщение в теме :

Трындычиха
Трындычиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Просто так...

Сообщение автор 1 в Вс 29 Апр 2018, 13:07

@lola пишет:
А проблемы моего города - это мои проблемы...
Это так сложно понять?
Вы голова? Вас избрали руководить городом? Или Вы просто тупите?

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Вс 29 Апр 2018, 13:08

@1 пишет:Если б Вы говорили за свой огород, то я б Вас понял. А в Одессе не Вы одна живете.
Врать не нужно...
Я тысячу раз говорила и за свой огород, но...
Забыли какую херню Вы мне в ответ писали?
Интересно, что бы Вы сказали, если подобные строители че-то  по беспределу построили, когда на Ваш дом обвалится цена чуть ли не на нули, например? Или подожгут чё-то рядом, когда пожар может быстро перекинуться?
Поведете себя по принципу:"Моя хата с краю"?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Вс 29 Апр 2018, 13:10

@lola пишет:
Врать не нужно...
Я тысячу раз говорила и за свой огород, но...
Забыли какую херню Вы мне в ответ писали?
Интересно, что бы Вы сказали, если подобные строители че-то  по беспределу построили, когда на Ваш дом обвалится цена чуть ли не на нули, например? Или подожгут чё-то рядом, когда пожар может быстро перекинуться?
Поведете себя по принципу:"Моя хата с краю"?
Какую я Вам писал? И какую мне что должны построить что б обвалилась цена?  Если возле моего дома построят к примеру супермаркет. Как думаете обвалится цена моего дома или поднимется? :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Вс 29 Апр 2018, 13:11

@1 пишет:Какое безразличие? Вы опять тупите. Вот чего я должен переживать за соседа и за его жилье в Илличевске?
На форуме не стенают и не переживают, а пишут о происходящем в стране...
Тогда и о Вас можно сказать, что Вы стенаете, когда не устаете писать, и писать:" Караул, это тупой народ виноват, т.к. такой-то и такой-то."

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 29 Апр 2018, 13:16

@1 пишет:Какую я Вам писал? И какую мне что должны построить что б обвалилась цена? Если возле моего дома построят к примеру супермаркет. Как думаете обвалится цена моего дома или поднимется? :)
Не нужно из других делать идиотов и пытаться показать, что я не понимаю где белое, а где черное...
Я образно спросила, но... Пока не коснется, то Вам не понять...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 29 Апр 2018, 13:24

@1 пишет:Какое безразличие? Вы опять тупите. Вот чего я должен переживать за соседа и за его жилье в Илличевске? Поверьте, он без меня разберется в 100 раз лучше со своей недвигой. А у меня есть свое и ни сосед, ни какие Лолиты не должны за меня переживать. Вот как только вы это поймете в стране настанет гармония и благоденствие.
Мастер по переводу на свой лад слова других...
Старухи на скамейках рядом отдыхают, когда трактуют все происходящее у соседей и все слова других и о других на свой лад...

А Вам кто-то предлагал переживать? И где это я за Вас переживаю?  Это Вы мне советы раздаете заткнуть свой рот и ни слова о МОЕМ городе... Я в нем живу, если не заметили... А если живу, тем более всю свою жизнь, то город мой...
Как пример привела, т.к. в том городе проблем в районе побережья еще больше, чем в Одессе... Это у нас  хоть как-то, но в прошлом укрепляли побережье в некоторой его части...
А Ваш Нью-Йорк - это город на зыбучем песке...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 29 Апр 2018, 13:34

@1 пишет:Если б Вы говорили за свой огород, то я б Вас понял. А в Одессе не Вы одна живете.

Правильно, не одна... И все нормальные одесситы устали от беспредельщиков по уничтожению города...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 29 Апр 2018, 13:42

@1 пишет:Ну так все же просто. Не нравится вам, не покупайте. Чего Вы лезите в отношения покупателя и застройщика?
Бл@! Где я лезу?
Вам посоветовала в ответ на Ваши советы с поучениями в мой адрес...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 29 Апр 2018, 14:14

@1 пишет:Вы голова? Вас избрали руководить городом? Или Вы просто тупите?
у5к
И это говорит тот, кто себя выставляет либералом и считает, что в Украине есть демократия?

Ага, так при совке руководили под молчаливое "одобрямс"...
Совок - это Ваше всё, получается...
Вы ближе к совку во сто крат, чем весь наш народ...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 29 Апр 2018, 16:18

@1 пишет:Как же перенять, если Вы против? Нету у них кассы в вашем понимании. Нечего там деребанить. Я Вам рассказывал про польского бизнесмена.
Ха-ха...
Это Вы так умудряетесь на свой лад трактовать видение других...
Оттрактовать и выдать весь свой негатив на других..., чтобы набраться энергетики, как делает определенная часть людей...
Не слышали о таких? p/q
Только меня подобным не взять в оборот..., т.е. не пробить...
Вам хочется думать, что я именно вижу кассу так, как Вы мне доказываете, то думайте..., а не стенайте... Разве я запрещаю думать?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 29 Апр 2018, 18:49

@1 пишет:Ещё раз, купите лучше жвачку
Ух ты...
А в чем я тут не права?
@lola пишет:Сначала свобода и демократия в правовом с рыночной, а потом уже забитое общество подтягивается и начинает оживать, которое, к слову, способно быстро реанимироваться не только из забитого совка..., если не знали...
Сами себя отрицаете?
Не Вы ли писали примерно в таком смысле, что в правовом поле при рыночной эконом и когда будет все частное, то даже наши совки на мерседесах, которые на западе живут по их законам, то и у нас перестроятся вместе с народом, т.к. будет работать закон, частник у частника не ворует и т.д, и т.п.?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Вс 29 Апр 2018, 18:55

@lola пишет:
Ух ты...
А в чем я тут не права?

Сами себя отрицаете?
Не Вы ли писали примерно в таком смысле, что в правовом поле при рыночной эконом и когда будет все частное, то даже наши совки на мерседесах, которые на западе живут по их законам, то и у нас перестроятся вместе с народом, т.к. будет работать закон, частник у частника не ворует и т.д, и т.п.?
Я не на эту часть реплики ответил.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Вс 29 Апр 2018, 19:15

@1 пишет:Я не на эту часть реплики ответил.
Выкрутились... йц

Начнем с того, что я не в школе у доски, а в том посту своими словами все правильно написала...
Начнем с того, что в совковое время и перестроечное Вы то под стол ходили, то девушками занимались..., erw  а я только лет десять, как совсем стала вести более замкнутый образ жизни и почти замкнутый в силу жизненных причин...

===
Как могли не заглохнуть, например, начинания кооперативов, если на то время рубль рухнул , деньги у народа на книжках  и в чулках пропали, все в стране пошло не в ту степь, покупательская способность населения рухнула?

Сейчас кому-то плохо и появилось еще больше бомжей, но...
В те времена полки в магазинах были пустые, почти, денег у народа не было... Сейчас же все есть и далеко не весь народ нищенствует на минималках и средних...

===
Помню, что икра, красная, в Одессе была и по цене ерундовой, но... Никто ее не хватал... Только те, кто могли ее купить, т.к. цена ерундовая, но к тем заработкам дорогая...

Баночка икры, доллар, например... Я за доллар мороженое в Греции в те времена покупала, а у нас доллар баночка икры...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 29 Апр 2018, 19:59

Он не прав?  йц  Если в общем, т.к. к нам эта циферка, как пришей одному месту рукав... У нас от другой циферки нужно начинать отталкиваться...
Правда, нам до такого минимального уровня далеко, да и там на этот их минимальный не сильно пошикуешь, как у нас, если человек уже имеет в месяц 1000 дол, но...
С чего-то нам уже нужно начинать..., чтобы становиться на нормальные ноги, а не стоять на тех, на которых мы стоим...

На одних монопольщиках страна далеко не уедет (тем более, что монопольщики по более простых бизнесменов все в стране обходят), если не будет дороги малому бизнесу, среднему и он не будет расширяться в процентном...
И налоговая нагрузка не должна переходить определенную точку, когда начинают все уклоняться... Так у нас обходят даже те, для кого налоги подъемные... Не хочется расставаться..., хотя эти люди не простые бизнесмены..., но...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Вс 29 Апр 2018, 20:31

@lola пишет:Он не прав?  йц  Если в общем, т.к. к нам эта циферка, как пришей одному месту рукав... У нас от другой циферки нужно начинать отталкиваться...
Правда, нам до такого минимального уровня далеко, да и там на этот их минимальный не сильно пошикуешь, как у нас, если человек уже имеет в месяц 1000 дол, но...
С чего-то нам уже нужно начинать..., чтобы становиться на нормальные ноги, а не стоять на тех, на которых мы стоим...

На одних монопольщиках страна далеко не уедет (тем более, что монопольщики по более простых бизнесменов все в стране обходят), если не будет дороги малому бизнесу, среднему и он не будет расширяться в процентном...
И налоговая нагрузка не должна переходить определенную точку, когда начинают все уклоняться... Так у нас обходят даже те, для кого налоги подъемные... Не хочется расставаться..., хотя эти люди не простые бизнесмены..., но...

Я вам уже рассказывал. Пока вы будете бегать не стройте, не сжигайте, не травите, не выводите такой ЗП не будет. Как только вы перестанете этим заниматься, сюда сразу придет бизнес.и очень быстро все начнет расти. И коррупция сразу пойдет резко на спад. Посмотрите на Грузию. Они только начали и всего за 3 года поднялись в рейтинге транспаренси на 80 пунктов.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Вс 29 Апр 2018, 22:22

@1 пишет:Я вам уже рассказывал
Ага, а в России мало кто вообще бегает и под всеобщий "одобрямс" власть идет своей дорогой..., а если у нас все сми рты закроют и народ заткнется, то наши свернут на правильный путь...

Понятно, что власти подбного рода нашей всегда дают подобного рода так называемую свободу слова, чтобы отвлечь от себя...
Как и нужны ей все эти драки с мордобоями в Раде и разное всякое, что отвлекает народ, как зрелища, которые любит любой народ...

С закрытым ртом народ или с открытым, то эта власть, как и все те, кто были во власти из колоды или в очереди стоят, то  не пойдут той дорогой, о которой Вы писали..., как и те, кто трусят страну руками неонац и не только..., если им удастся эту власть поменять...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Пн 30 Апр 2018, 00:08

@lola пишет:
Ага, а в России мало кто вообще бегает и под всеобщий "одобрямс" власть идет своей дорогой..., а если у нас все сми рты закроют и народ заткнется, то наши свернут на правильный путь...

Эээ нет. Не рассказывайте сказки. Вы не владеете ситуевиной в РФ.  Это они одобрямс кормчего, а так же как и вы бегают по поводу строек, кричат что они нас травят, сжигают не платят  и пр. Только винят они не кормчего в этом всем.

Понятно, что власти подбного рода нашей всегда дают подобного рода так называемую свободу слова, чтобы отвлечь от себя...
Как и нужны ей все эти драки с мордобоями в Раде и разное всякое, что отвлекает народ, как зрелища, которые любит любой народ...
А при чем здесь мордобои?

С закрытым ртом народ или с открытым, то эта власть, как и все те, кто были во власти из колоды или в очереди стоят, то  не пойдут той дорогой, о которой Вы писали...,

Не пойдут потому что у вас нет на это спроса. Они отвечают на ваши запросы, вы же их выбираете.

как и те, кто трусят страну руками неонац и не только..., если им удастся эту власть поменять...
Да не придумывайте, нет у нас неонац. Есть чьи то силы маскирующиеся под модное течение патриотов, не более. Почему маскируются под патриотов? Да потому что сегодня запрос у части общества на них. Я Вам  рассказывал что у нас одна единственная националистическая партия. "Свобода". И то она далека от неонац. Даже если бы пришла Свобода к власти она б не делала того о чем я говорил. Это понятно лишь стоит почитать их программу. Она очень ярко перекликается с левыми, по крайней мере в экономической ее части.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пн 30 Апр 2018, 09:27

@1 пишет:А при чем здесь мордобои?
Один из видов зрелищ для народа...
Пихают друг другу, называют друг друга ворьем, барыгами и т.д..., морды бьют, а в перерыве коньяк вместе пьют и посмеиваются...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пн 30 Апр 2018, 09:36

@1 пишет:Да не придумывайте, нет у нас неонац.
Эти группировки так называют..., а кто под масками, то это уже другой вопрос..., но как имя нарицательное, то это слово вошло в обиход..., тем более, что люди не могут знать, кто и за какой группировкой стоит..., а некоторые сами себя называют неонац...
И не стоит из меня сразу делать идиотку, которая все эти группировки причисляет именно к неонац...
Я же тысячу раз писала, что кто за ними стоит, то покрыто мраком, тысячу раз писала, что косят под патриотов какие-то бандиты и разное всякое писала, но... Есть и такие, где молодняк воспитали уже в духе банднеонац...

===
Первый... К каждому слову нужно в скобках поянение писать, а может проще привязывать к написанному оппонентом за годы?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пн 30 Апр 2018, 11:17

@1 пишет:Я Вам  рассказывал что у нас одна единственная националистическая партия. "Свобода"
Это партия и которая проходила в Раду и в местные...
А все остальные группировки кто такие и крутятся такие в Одессе в одной связке со свободовцами, а в рядах таких молодняк..., в основном...

Так зачем Украине нужно рисовать картину, что у нас орудуют неонац на счастье Путина?
Может Россия все это дело держит на своем содержании, а Украина ей подыгрывает, т.е. свечку держит, чтобы удобней было камасутрить во все места и не промахнуться?
Развели неонац, а потом удивляются, что Путин вломился в Украину...
Ага... В народе есть запрос на таких...
Так если есть запрос, то значит Путин с киселевщиной правы, что у нас орудуют неонац и Украина идет дорогой к фашизму?
К фашизму мы не идем... Это слишком громкое слово для той бодяги, которую у нас развели, но вся эта бодяга на пользу киселевщине разводить свою бодягу на тему, что в Украине фашнеонац...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 7 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу