Фазенда Архипелага.

Просто так...

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Просто так...

Сообщение автор lola в Пн 16 Апр 2018, 20:00

Первое сообщение в теме :

Трындычиха
Трындычиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Просто так...

Сообщение автор lola в Сб 28 Апр 2018, 23:59

@1 пишет:Опять двадцать пять. Ну что вам до тех песков и тех строителей. Знаете почему американцы хорошо живут? - Потому что они не лезут туда где ничего не понимают. Американцы думают только о своем, а не о колхозе в целом.
Ух ты... Вы понимаете... Прямо архитектор...
Вас бы архитектором в Ленинград...
- Историческое уничожить , а Нью-Йорк водрузить...

===
Это Вы именно лезете туда, где не понимаете...
А я живу в Одессе и этим все сказано...

Вы для себя свой личный дом-высотку построите в том месте, где могут быть проблемы?
Если построите, то могу показать где именно у нас можно построить дом, который частично осядет в землю..., а Вы потом будете  думать и чё теперь робыть?
Один уже построил... На подземном озере... Там при советах еще оставили место под лужайку...
Подобных мест на Черемушках хватает, но даже у совков хватило ума в тех местах не строить...

Покажите мне американца, который построит то, за что потом ответить прийдется, лишиться бизнеса и даже сесть?
Если там все такие, как Вы мне доказываете, то значит там махровая коррупция...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 29 Апр 2018, 00:03

@1 пишет:Опять двадцать пять. Ну что вам до тех песков и тех строителей. Знаете почему американцы хорошо живут? - Потому что они не лезут туда где ничего не понимают. Американцы думают только о своем, а не о колхозе в целом.

"Свое" - это когда своими руками,  своими мозгами и своими деньгами все приобрели и заработали, а колхозное взяли в готовом виде на дурницу и только ходовое... А если взяли, то где отдача (отражение на экономике), как в Америке, например, хотя там таки своё, а не колхозная халява...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 29 Апр 2018, 00:14

@1 пишет:Так вы потому и не Нью-Йорк что постоянно тупите :)
А чё сами не живете в небоскребе на оползнях, а в частном доме на нормальной земле?

===
На одесском оползнях небоскребы...
Это последний анекдот...
Вы бы еще в Ильичевске предложили, где  просто частные дома улицами в море едут и тащат уже за собой высотки...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 29 Апр 2018, 00:23

@1 пишет:Слушайте, Вам лучше не обсуждать экономику. Сплошной бред.
СССР не жил за занавесом, а когда его приоткрыли, то не рухнул рубль?
А может при плановой только наличкой воротили и не было безналичного?
Или хотите сказать, что при перестройке выстоял кооперативный вид деятельности и не только?

Или хотите сказать, что те деньги, которые были в чулках, то могли обрушить рубль при совке? А почему тогда не обрушили, а рухнул он при перестройке?

===
Только не нужно о народе, который не дает...

Сначала свобода и демократия в правовом с рыночной, а потом уже забитое общество подтягивается и начинает оживать, которое, к слову, способно быстро реанимироваться не только из забитого совка..., если не знали...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Вс 29 Апр 2018, 01:40

@lola пишет:
А чё сами не живете в небоскребе на оползнях, а в частном доме на нормальной земле?

===
Это последний анекдот...
Вы бы еще в Ильичевске предложили, где  просто частные дома улицами в море едут и тащат уже за собой высотки...
Вы сами ответили на свой вопрос. Я не нуждался и не нуждаюсь в ваших советах где мне строить. Поверьте, я лучше это знаю. Вы беспокойтесь о себе, а не о мне.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Вс 29 Апр 2018, 10:01

@lola пишет:

"Свое" - это когда своими руками,  своими мозгами и своими деньгами все приобрели и заработали, а колхозное взяли в готовом виде на дурницу и только ходовое... А если взяли, то где отдача (отражение на экономике), как в Америке, например, хотя там таки своё, а не колхозная халява?
Те кто то взял колхозное и перенес вам в Одессу в виде новостроек? Сколько ещё тупить будете?

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Вс 29 Апр 2018, 10:05

@lola пишет:
А чё сами не живете в небоскребе на оползнях, а в частном доме на н нормальной земле?

===
Это последний анекдот...
Вот у меня у соседа несколько квартир в Ильичевске. Как думаете слышит сосед мои стинания по этому поводу?

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Вс 29 Апр 2018, 10:09

@lola пишет:
СССР не жил за занавесом, а когда его приоткрыли, то не рухнул рубль?
А может при плановой только наличкой воротили и не было безналичного?
Или хотите сказать, что при перестройке выстоял кооперативный вид деятельности и не только?

Или хотите сказать, что те деньги, которые были в чулках, то могли обрушить рубль при совке? А почему тогда не обрушили, а рухнул он при перестройке?

===
Только не нужно о народе, который не дает...

Сначала свобода и демократия в правовом с  рыночной, а потом уже забитое общество подтягивается и начинает оживать, которое, к слову, способно быстро реанимироваться не только из забитого совка..., если не знали...
Ещё раз, купите лучше жвачку

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Вс 29 Апр 2018, 10:36

@1 пишет:Вы сами ответили на свой вопрос. Я не нуждался и не нуждаюсь в ваших советах где мне строить. Поверьте, я лучше это знаю. Вы беспокойтесь о себе, а не о мне.
Так и скажите, что сами Вы ни за что жить не будете в том месте, где есть проблемы, но для других могилу построите...

===
А я лучше знаю за свой город и что ему нужно...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 29 Апр 2018, 10:37

@1 пишет:Ещё раз, купите лучше жвачку
Заведите стадо коров и им советуйте что им лучше жевать...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 29 Апр 2018, 11:12

@1 пишет:Вот у меня у соседа несколько квартир в Ильичевске. Как думаете слышит сосед мои стинания по этому поводу?

У нас у большинства в Одессе по несколько квартир и что?
Речь об этом?
Речь о дебилах на дебиле, которых Вы защищаете и оправдываете тем, что это народ виноват..., а если народ показывает, что с беспределом он не хочет мириться, то Вы заявляете, что быдлу Нью-Йорк строят, а он своей быдловской сутью этого не понимает...

===
Речь о строительстве в тех случаях, которые в нарушение всех норм и законов, а так же всех человеческих норм...  Но Вам видится только одно, что о строительстве в целом...

Речь об уничтожении исторической части города, исторических памятников (не рухляди, которая под снос давно пора и к историческому мало имеет отношение, хотя построено 200-100 лет назад ) и т.д, и т.п...

А у вас все колхозное, а значит при раздаче нужно отдать все, даже воздух, как у нас и делают...
Это не ваше, а только наше... Караул...

Так снесите (вырубите все деревья) не только Ботанический у нас, а и Софиевский в Умани и водрузите там высотки с супермаркетами...
Это же все ваше, а народ, то это так, пописать вышел...

===
Вот Ваша песня в поддержку именно беспредела...

- Ну зачем одесситам  Ботанический сад? Это же колхозное, а не ваше...
Вы разве люди? Вы одно место на три буквы на блюде...

===

https://www.youtube.com/watch?v=Q7o6hPcAPhU

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 29 Апр 2018, 11:36

@1 пишет:Те кто то взял колхозное и перенес вам в Одессу в виде новостроек? Сколько ещё тупить будете?
Один только пример...
Даже до Ботанического добрались...
Если это нормальное явление для Вас, то вопросов нет...
Тупите дальше с флагом в руках...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Вс 29 Апр 2018, 11:49

@lola пишет:
Так и скажите, что сами Вы ни за что жить не будете в том месте, где есть проблемы, но для других могилу построите...
ну это мои проблем, не ужели это не понятно или так сложно?

===
А я лучше знаю за свой город и что ему нужно...
Если б Вы говорили за свой огород, то я б Вас понял. А в Одессе не Вы одна живете.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Вс 29 Апр 2018, 11:57

@lola пишет:

У нас у большинства в Одессе по несколько квартир и что?
Речь об этом?
Речь о дебилах на дебиле, которых Вы защищаете и оправдываете тем, что это народ виноват..., а если народ показывает, что с беспределом он не хочет мириться, то Вы заявляете, что быдлу Нью-Йорк строят, а он своей быдловской сутью этого не понимает...

===
Речь о строительстве в тех случаях, которые в нарушение всех норм и законов, а так же всех человеческих норм...
===
Ну так все же просто. Не нравится вам, не покупайте. Чего Вы лезите в отношения покупателя и застройщика?
Речь об уничтожении исторической части города, исторических памятников (не рухляди, которая под снос давно пора и к историческому мало имеет отношение, хотя построено 200-100 лет назад ) и т.д, и т.п...

А у вас все колхозное, а значит при раздаче нужно отдать все, даже воздух, как у нас и делают...
Это не ваше, а только наше... Караул...

Так снесите (вырубите все деревья) не только Ботанический у нас, а и Софиевский в Умани и водрузите там высотки с супермаркетами...
Это же все ваше, а народ, то это так, пописать вышел...

===
Вот Ваша песня в поддержку именно беспредела...

- Ну зачем одесситам  Ботанический сад? Это же колхозное, а не ваше...
Вы разве люди? Вы одно место на три буквы на блюде...
Так кто Вам мешает выбрать тех кто сделает генплан где четко будет оговорено где можно строить? В нормальных странах по этому вопросу проблем нет. Вы же сами тупите, а потом стинаете какие они сволочи. Кстати от этой вашей тупости и коррупция и бизнесу не даете нормальному развиваться.  У вас постоянно будут строить те кто сможет порешать, при чем там где они захотят. А нормальный бизнес к вам не придет. Еще раз, из за вашей тупости.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Вс 29 Апр 2018, 12:00

@lola пишет:
Один только пример...
Даже до Ботанического добрались...
Если это нормальное явление для Вас, то вопросов нет...
Тупите дальше с флагом в руках...
Я лично не туплю. У меня все нормально. Все от вашей тупости. Страна непуганых идиотов. :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Вс 29 Апр 2018, 12:32

@1 пишет:Я лично не туплю. У меня все нормально. Все от вашей тупости. Страна непуганых идиотов. :)
А майдан разве поддержали бомжи? В большинстве своем майдан поддержали те, у кого все нормально и именно такие больше других в Одессе против беспредела...
Это Вы не понимаете, что даже если "свое", то оно тем более не должно нарушать жизнь тех, кто рядом и имеет тоже "свое"...
===

Не переживайте... Еще не вечер..., а киселевщина окажется правой и выйдет под лозунгом:
"А мы вас предупреждали, что не нужно было скакать под дудку совков на Мерседесах с использованием неонац, кастрюлеголовые"..., а нам сталинисты и фашисты покажутся ангелами...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 29 Апр 2018, 12:48

@1 пишет:Я лично не туплю. У меня все нормально

Ну что поделать... Не всем дано такое чувство, как безразличие...
Например...
Ну бегают по стране неонац под маской которых и за которыми никто не знает, кто сидит и стоит, ну и пусть бегают...
Моя хата с краю, у меня все хорошо...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 29 Апр 2018, 12:57

@1 пишет:ну это мои проблем, не ужели это не понятно или так сложно?
А проблемы моего города - это мои проблемы...
Это так сложно понять?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Вс 29 Апр 2018, 13:03

@lola пишет:
А майдан разве поддержали бомжи? В большинстве своем майдан поддержали те, у кого все нормально и именно такие больше других в Одессе против беспредела...
Это Вы не понимаете, что даже если "свое", то оно тем более не должно нарушать жизнь тех, кто рядом и имеет тоже "свое"...
===

Не переживайте... Еще не вечер..., а киселевщина окажется правой и выйдет под лозунгом:
"А мы вас предупреждали, что не нужно было скакать под дудку совков на Мерседесах с использованием неонац, кастрюлеголовые"..., а нам сталинисты и фашисты покажутся ангелами...
Очередной бред. Т.е Вы решили что майдан поддержали богатые против себя же, а сейчас опять же против беспредела который сами же устраивают? :) Сколько у Вас в голове разных человек уживается? :) Или  у Вас мысли как те скакуны, при чем в разные стороны :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Вс 29 Апр 2018, 13:06

@lola пишет:

Ну что поделать... Не всем дано такое чувство, как безразличие...
Например...
Ну бегают по стране неонац под  маской которых и за которыми никто не знает, кто  сидит и стоит, ну и пусть бегают...
Моя хата с краю, у меня все хорошо...
Какое безразличие? Вы опять тупите. Вот чего я должен переживать за соседа и за его жилье в Илличевске? Поверьте, он без меня разберется в 100 раз лучше со своей недвигой. А у меня есть свое и ни сосед, ни какие Лолиты не должны за меня переживать. Вот как только вы это поймете в стране настанет гармония и благоденствие.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу