Фазенда Архипелага.

Россия сегодня!

Страница 5 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Россия сегодня!

Сообщение автор lola в Ср 11 Апр 2018 - 13:36

Первое сообщение в теме :

Трындычиха
Трындычиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Россия сегодня!

Сообщение автор Соломон в Вт 8 Май 2018 - 13:24

@lola пишет:Ух ты.
не ухтайте, а крайше признайтесь, что завидоваете нам и Вам ндравится Путин, но Вы стесняетесь это сказать! йц ипе

Домовой
Домовой

Сообщение автор 1 в Вт 8 Май 2018 - 13:25

@Соломон пишет:
ды знаем мы их "демократию"! бачили вже их "демократизацию" Ливии, Югославии, Сирии, ды и России досталось в 90-ых от их паскудной "демократии"! Настоящая демократия щас только в России!
Ну естественно. Авторитарный командир, второй десяток у власти это верх демократии :) Еще бы не мешало его в мундир переодеть и все станет на свои места. :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Вт 8 Май 2018 - 13:25

@1 пишет:Я сказал что Москва отличается от регионов РФ.
Сидя в кустах мало чем отличается..., кроме того, что зовутся либералами...
Это я хотела сказать...
А если боятся режима, то это уже не оппозиция..., а либерал в кустах...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Вт 8 Май 2018 - 13:28

@lola пишет:
Сидя в кустах мало чем отличается..., кроме того, что зовутся либералами...
Это я хотела сказать...
А если боятся режима, то это уже не оппозиция..., а либерал в кустах...
Сказала домохозяка с поломанной ногой, активная участница протестных событий :) Наверное ногу тоже бандитская пуля?:)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Ср 9 Май 2018 - 0:10

@1 пишет:Бесполезно Вам объяснять как живет цивилизованный мир. Вы его пытаетесь мерять своими совковыми канонами.

Ух ты... Зарядил старую пластинку...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Ср 9 Май 2018 - 0:20

@1 пишет:Потому что не так. Это бред. Еще раз про молодежь это вам рассказали товарищи типа Киселева. В РФ умеют ловке манипулировать инфой. И как видим не безрезультатно. Вы прекрасно на это ведетесь :)
Забыли еще добавить, что ведусь на Соловьева и далее по списку...

А вот Вас таки развели манипуляторы, но Вы так и не поняли...
Облик укр народа, например, Вы описываете пером киселевщины...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Ср 9 Май 2018 - 0:28

@1 пишет:Сказала домохозяка с поломанной ногой, активная участница протестных событий :) Наверное ногу тоже бандитская пуля?:)

Да, барыня...

А чё мне скакать, если я евромайдан с той оппозицией не подерживала?
Это Вы их обещаниям поверили, а я нет...
Ага, я голосовала...
А что оставалось делать, если Путин не мой герой, хотя моих героев и у нас не наблюдалось, но?
Пришлось, т.к. не хотела жить на территории черной зоны под обстрелами, как в ДЛНР...

===
Вот это да...  
А Вы чё, участник протестных и всю инфо черпаете в связи с личным опытом?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Ср 9 Май 2018 - 0:58

@1 пишет: Наверное ногу тоже бандитская пуля?:)
Если судить Вашими штампами, то сама виновата..., т.к. совок, которая не понимает по своей тупости..., а если бы понимала, то не было бы в стране от бизнеса жлобов совковых на мерсах с вектором на Европу, которые открывают аптеки, магазины, а три метра у входа не хотят привести в порядок, т.к. ждут, а может городская власть сделает, т.к. это ее обязанность...
Система системой, но тот, кто в первую очередь СЕБЯ уважает, то не будет подобным жлобом и быдлом при любой системе...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Ср 9 Май 2018 - 17:56

@lola пишет:...
Облик укр народа, например, Вы описываете пером киселевщины...
Эээ нет не придумывайте. На вас я смотрю через призму рыночника и западника. Поверьте, любой на Западе точно так же на вас смотрит.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Ср 9 Май 2018 - 17:58

@lola пишет:

Да, барыня...

А чё мне скакать, если я евромайдан с той оппозицией не подерживала?
Это Вы их обещаниям поверили, а я нет...
Ага, я голосовала...
А что оставалось делать, если Путин не мой герой, хотя моих героев и у нас не наблюдалось, но?
Пришлось, т.к. не хотела жить на территории черной зоны под обстрелами, как в ДЛНР...

===
Вот это да...  
А Вы чё, участник протестных и всю инфо черпаете в связи с личным опытом?
Вы горбатого не лепите. Я Вам 100 раз рассказывал моё отношения к тем событиям. Да и верить я ни кому не мог, потому как мои взгляды коренным образом расходятся с ихними.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Ср 9 Май 2018 - 18:02

@lola пишет:
Если судить Вашими штампами, то сама виновата..., т.к. совок, которая не понимает по своей тупости..., а если бы понимала, то не было бы в стране от бизнеса жлобов совковых на мерсах с вектором на Европу, которые открывают аптеки, магазины, а три метра у входа не хотят привести в порядок, т.к. ждут, а может городская власть сделает, т.к. это ее обязанность...
Система системой, но тот, кто в первую очередь СЕБЯ уважает, то не будет подобным жлобом и быдлом при любой системе...
Ну естественно. У них порядок возле их бизнеса не потому что они просто хотят больше денег зарабатывать, а потому что они с Марса прилетели, а на Марсе все себя уважают :) Вы неисправимы. :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Чт 10 Май 2018 - 13:49

@1 пишет:Ну естественно. У них порядок возле их бизнеса не потому что они просто хотят больше денег зарабатывать, а потому что они с Марса прилетели, а на Марсе все себя уважают :) Вы неисправимы. :)
Я?
При любой власти нормальный человек остается человеком, а жлобу, то да, нужна узда, т.к. сам не понимает, т.е. до таких не доходит...

===
Как можно заработать больше на тупости? Или именно жлобы в бизнесе настолько тупы, что  даже не слышали ничего о той же конкуренции?

Ах, ну да... Виноват народ, который тупит, а жлоб понимает только тогда, когда закон заботает, а если не работает, то остается жлобом и самое интересное, что себе в убыток..., но такой даже этого не понимает...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Чт 10 Май 2018 - 14:02

@1 пишет:Вы горбатого не лепите. Я Вам 100 раз рассказывал моё отношения к тем событиям. Да и верить я ни кому не мог, потому как мои взгляды коренным образом расходятся с ихними.
Смысл тогда какой в том евромайдане был и зачем тогда было Януковича скидывать?
Он только отложил то подписание того Соглашения..., что бывало и в других странах, как и  откладывала подписание подобных бумажек Европа...
Боялась оппозиция потерять полностью электорат, т.к. у Януковича было время лучше подготовиться к тому подписанию, а его уже стал поддерживать бывший электорат оранжевых, как только он подался вырубать окно в Европу?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Чт 10 Май 2018 - 14:19

@1 пишет:Вы горбатого не лепите. Я Вам 100 раз рассказывал моё отношения к тем событиям. Да и верить я ни кому не мог, потому как мои взгляды коренным образом расходятся с ихними.
Не верю, но проголосовал...

===
Меня с толку сбили битьем майдановцев, когда провернули операцию "Елка"... Вот и поддержала я  именно народ, но не тех, кто на трибунах...  
Против битья..., короче..., я была... Потом  Янукович сбежал... Потом аннексия... Вот в связи с этим пришлось уже ставить галочку за Порошенко против  России в лице агрессора..., тем более после одесских событий 2 мая..., то и...
Многие в связи с этим голосовали, а не в связи с верой в оппозицию разношерстных...

===
Тот разгон майдановцев был очень выгоден самой Тимошенко, а не только оппозиции всех мастей и отколовшихся от януковичей, которая была уверенна, что станет президентом...
А майданили в том месте разгона в основном люди из ее электората...
Например из краев Умани...
Ее электорат был одним из активных...
Я это знаю точно из реала...
И она не успокоится, пока не сядет в кресло президента, хотя все эти годы вроде как тихо сидит себе в тени...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Чт 10 Май 2018 - 14:46

@1 пишет:Эээ нет не придумывайте. На вас я смотрю через призму рыночника и западника. Поверьте, любой на Западе точно так же на вас смотрит.
Смотрели бы через призму рыночника, то понимали бы то, что система в виде совка и олигархии в лице монополиста не есть та система, которая поведет по дороге развития рыночной экономики, т.к.  монстр с таким лицом и есть тот тормоз, который не только тормозит, но и уничтожает возможность развития малого и среднего бизнеса и расширения его рядов своей численностью...
Такой монстр ведет к обеднению народа и безработице..., что мы все уже и наблюдаем...

Вы же в олигархической системе такого толка, как у нас и монополизме ничего отрицательного не видите...

Ну и чё тогда Вы можете увидеть через призму?
Ах, ну да... Видели как "ТАМ"..., а у нас не так, как "ТАМ", т.к. на майдан вышел совок, который хочет шары, но не понимает...

Всех, кто поддержал направление на Запад и майдан, то киселевщина считает тупыми кастрюлеголовыми, которые подались за шарой, т.к. думали, что сразу на голову упадут европейские зарплаты, пенсии и кружевные труселя...
А Вы дуете с киселевщиной в одну дудку, т.е. подпеваете  их пропаганде о тупом кастрюлеголовом украинце...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Соломон в Чт 10 Май 2018 - 18:34

@lola пишет:Смотрели бы через призму рыночника, то понимали бы то, что система в виде совка и олигархии в лице монополиста не есть та система, которая поведет по дороге развития рыночной экономики, т.к.  монстр с таким лицом и есть тот тормоз, который не только тормозит, но и уничтожает возможность развития малого и среднего бизнеса и расширения его рядов своей численностью... Такой монстр ведет к обеднению народа и безработице..., что мы все уже и наблюдаем...
Золотые Ваши слова фрау Лола! Пока не будет живого бизнеса, - не будет путя - экономика будет мёртвой!

Домовой
Домовой

Сообщение автор lola в Чт 10 Май 2018 - 20:25

@Соломон пишет:Золотые Ваши слова фрау Лола! Пока не будет живого бизнеса, - не будет путя - экономика будет мёртвой!
А как же он будет живой в стране при монополистах олигархического разлива в связке с совком?
Кстати, но это европейские экономисты такую мысль имеют..., только другими словами, т.к. не просто простыми, народными, а словами ученых мужей...

===
Как ни крути, а взять у нас умеют и даже деньги из взятого получить, а вот что дальше делать умом не вышли...
Так все в их же руках? Но... Взять еще хочется с присоской к совкому..., пока оно колхозное...
Зачем же им государство с правовым полем? Присоска же отвалится...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Чт 10 Май 2018 - 22:40

@1 пишет: Эээ нет не придумывайте. На вас я смотрю через призму рыночника и западника. Поверьте, любой на Западе точно так же на вас смотрит.
К этим Вашим "вас" себя лучше причислите, а меня не нужно...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Пт 11 Май 2018 - 12:30

@lola пишет:
Я?
При любой власти нормальный человек остается человеком, а жлобу, то да, нужна узда, т.к. сам не понимает, т.е. до таких не доходит...

Ну так у них не жлобы с Марса прилетели? А у нас местные? :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Пт 11 Май 2018 - 12:31

@lola пишет:
Смысл тогда какой в том евромайдане был и зачем тогда было Януковича скидывать?
т.е Вы считаете что это я скидывал? :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу