Фазенда Архипелага.

Россия сегодня!

Страница 4 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Россия сегодня!

Сообщение автор lola в Ср 11 Апр 2018, 13:36

Первое сообщение в теме :

Трындычиха
Трындычиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Россия сегодня!

Сообщение автор 1 в Вт 08 Май 2018, 12:12

@Соломон пишет:
истинная правда Ваша, фрау Лола! Вин, пан 1, питается исключительно бредом и бред у него в голове! Вин бачит мир в розовом свете - на самом деле, мир давно вже не тот, как мы думали, живя в СССР! Кругом ложь, идиотизм, брехня и всё такое! а пан 1 принимает всё это за чистую монету! xwe ащр
Естественно в РФ кругом ложь. Вот и про Навального придумали новый бред про то что он прячется за спинами детей. Вы обязательно по 5 раз на день пересматривайте этот ролик: Правда не забывайте что есть др. мир. Тот мир где не врут так как у вас.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Вт 08 Май 2018, 12:23

@Mind пишет:
Никакой он не пан, товарищ Соломон.
Он тупой бухгалтер с пиндосским однобоким образованием.
Вин думал , что укры будут его боготворить из-за пиндосского образования, но не на тех напал.
Они его презирают.
Я ни че не думал, глупец. Вы  украинцев портили более 100 лет. Ты что думаешь я не понимаю что за год или даже два, три их не исправить? При чем что бы исправить нужны ресурсы. А я всего лишь простой пересичный. Иногда кое кому пытаюсь вставить мозги. Но как видишь по Лолите -это бесполезно.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Вт 08 Май 2018, 12:24

@1 пишет:Что касается москвичей да действительно не все выходят на протесты, но это не значит что они все любят нынешнюю систему и устрой. Вы проанализируйте статистику выборов по РФ. Она в Москве существенно отличается  от регионов
Это песня уже не о них...
https://www.youtube.com/watch?v=PEREbdcczHw

Власть даже не боится молодежь разгонять, бить и развозить по каталажкам, т.к. понимает, что не выйдут ваши либералы сказать свое слово против...
На этом из кустов далеко не уехать...
- Ой, смотрите, нас бьют...
А бьют молодых, т.е. детей тех либералов..., а они сами из кустов слезу пускают...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вт 08 Май 2018, 12:34

@1 пишет:Естественно в РФ кругом ложь. Вот и про Навального придумали новый бред про то что он прячется за спинами детей
Навальный не прячется... А кого ему выводить, если не молодежь и детей? Остальные же отсиживаются в кустах...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Вт 08 Май 2018, 12:38

@lola пишет:
Я не писала о том, что москвичи все любят нынешнюю систему и устрой.
Я написала в смысле, что оппозиция в кустах, которая впереди кустов, т.е. себя, выставляет молодежь, все же, является слабой оппозицией и этим мало чем отличается от тех по всей России, кто поддерживают режим...
Слабого устраивает и то, т.е. та картинка, когда разгоняют и бьют молодежь...
Понятно, что боятся режима, т.к. могут потерять работу, получить палки под колеса своего бизнеса, но...
Подобная оппозиция больше похожа на приспособленца...
При Сталине вебь многие тоже не поддерживали тот режим,
но... Молча...
Можно было таких оппозицией назвать, хотя они не были сталинистами? Вот и...
Хватает либералов в Москве и что из этого? На чужом горбу далеко не уехать...
Я ж  Вам писал. Не смотрите рфские ролики. Никого оппозиция  там не выставляет. А слабая она, потому как противостоять такой машине не так просто.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Вт 08 Май 2018, 12:44

@1 пишет:Иногда кое кому пытаюсь вставить мозги. Но как видишь по Лолите -это бесполезно.
Бесполезно что?
Оппозиция слабая и разбитая...
На выборы даже некого было отправить, кроме Навального, которого, понятно, что выбросили бы из списка в связи с тем, что навесили перед этим судимость...
Ну и что из того, что Москва - это не вся Россия и что в Москве есть либералы?
Ну есть либералы и может таких большинство среди москвичей, но толку от этого мало...
Что не так?
Был толк при Сталине и всех остальных от тех, кто молча не поддерживал режим?
При Сталине понятно, все под страхом жили, что воронок приедет...
Так и при Брежневе дальше кухни и не с каждым, велись разговоры...
Так с какого бодуна при этом режиме многие из либералов захотят рисковать?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Соломон в Вт 08 Май 2018, 12:47

@lola пишет:
Бесполезно что?
На выборы даже некого было отправить, кроме Навального, которого, понятно,  что выбросили бы из списка в связи с тем, что навесили перед этим судимость...
Ну есть либералы и может таких большинство среди москвичей, но толку от этого мало...
Что не так?
Был толк при Сталине и всех остальных от тех, кто молча не поддерживал режим? При Сталине понятно, все под страхом жили, что воронок приедет... Так и при Брежневе дальше кухни и не с каждым, велись разговоры...
не даёт Вам покоя наш героический Президент! Нияк укры не угомонятся из-за этого! только Вас вже никто не слушает и внимания на Вас не обращает! Даже Крым от Вас к Путину тикал из-за этого!

Домовой
Домовой

Сообщение автор 1 в Вт 08 Май 2018, 12:47

@lola пишет:
Бесполезно что?
Бесполезно Вам объяснять как живет цивилизованный мир. Вы его пытаетесь мерять своими совковыми канонами.

На выборы даже некого было отправить, кроме Навального, которого, понятно, что выбросили бы из списка в связи с тем, что навесили перед этим судимость...
Что не так?
Был толк при Сталине и всех остальных от тех, кто молча не поддерживал режим? При Сталине понятно, все под страхом жили, что воронок приедет... Так и при Брежневе дальше кухни и не с каждым, велись разговоры...

Вы че то опять тупите. Я же не сказал что оппозиция в РФ имеет шансы. Я сказал что в РФ и в частности в Москве не все идиоты типа Минда.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Вт 08 Май 2018, 12:49

@Соломон пишет:
не даёт Вам покоя наш героический Президент! Нияк укры не угомонятся из-за этого! только Вас вже никто не слушает и внимания на Вас не обращает! Даже Крым от Вас к Путину тикал из-за этого!
Знаете нам по барабану был бы ваш кормчий, если б он не лез бы в Украину. А так националисты оказались 10 раз правы.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Вт 08 Май 2018, 12:51

@Соломон пишет:не даёт Вам покоя наш героический Президент!
Мне совершенно все равно кого предпочитают в России в президенты... Это ваше дело...
К нам лезть не нужно было, то это другой вопрос...
А на форуме обсуждают новости со всего мира, а значит и России..., а не только Украины...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вт 08 Май 2018, 12:53

@1 пишет:Вы че то опять тупите. Я же не сказал что оппозиция в РФ имеет шансы
А я не сказала, что в Москве туго с либералами, Первый...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Вт 08 Май 2018, 12:59

@lola пишет:
А я не сказала, что в Москве  туго с либералами, Первый...
Ну тогда верну Вас к логической цепочке. Я сказал что Москва отличается от регионов РФ. Даже возьмите результаты голосования по регионам РФ. Вы мне начали рассказывать как Навальный подставляет детей и пр. бред Хотели поспорить сами не знаете о чем?

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Вт 08 Май 2018, 13:00

@1 пишет:Знаете нам по барабану был бы ваш кормчий, если б он не лез бы в Украину. А так националисты оказались 10 раз правы.
Чё и как в России, то да... Хоть на голове пусть ходят, но... Обсуждать на форуме имеют право все форумчане любую тему любой из стран, т.к. форум политический...
Об этом я не раз уже писала...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Соломон в Вт 08 Май 2018, 13:08

@lola пишет:Мне совершенно все равно кого предпочитают в России в президенты..
не завидуйте фрау Лола! когда-нить и у Вас будет такий Президент и кончатся тогда Ваши мучения, нищета  и всё такое! ипе

Домовой
Домовой

Сообщение автор lola в Вт 08 Май 2018, 13:09

@1 пишет:Я ж Вам писал. Не смотрите рфские ролики. Никого оппозиция там не выставляет. А слабая она, потому как противостоять такой машине не так просто.
Инфо от рос оппозиции не смотреть?
Ага, так все эти их "смелые" в инте, то работают за деньги таким образом на Кремль, хотите сказать?
Например Сотник и другие из-за бугра, которые?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вт 08 Май 2018, 13:10

@Соломон пишет:не завидуйте фрау Лола! когда-нить и у Вас будет такий Президент и кончатся тогда Ваши мучения, нищета  и всё такое! ипе
Ух ты... Нам не надо таких, как у нас есть и были, а такого, как ваш, то тем более...
А получилось у вашего влезть к нам только в связи с тем, что у нас работали на ваших и этим предали свое государство и народ...
Отбивать челом президенту соседнего государства, то это как называется? Давать сводки и т.д. ?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вт 08 Май 2018, 13:18

@1 пишет:Ну тогда верну Вас к логической цепочке. Я сказал что Москва отличается от регионов РФ. Даже возьмите результаты голосования по регионам РФ. Вы мне начали рассказывать как Навальный подставляет детей и пр. бред Хотели поспорить сами не знаете о чем?
Верните себя, а меня не нужно...
О Навальном я не писала, что именно он подставляет, а когда Вы поняли на свой лад картинки, то дальше я все написала...

Навальный из лидеров и он вышел на митинг, а в целом, если, то оппозиция в кустах заседает, а  молодежь на митинги таки толкает...
Вот и получается, что Навальному некого выводить, кроме молодежи...
Что не так?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Вт 08 Май 2018, 13:19

@Соломон пишет:
не завидуйте фрау Лола! когда-нить и у Вас будет такий Президент и кончатся тогда Ваши мучения, нищета  и всё такое! ипе
Вы бредите? У нас никто не хочет иметь несменного кормчего. По крайней мере большинство. Как сказал Черчиль "демократия несовершенная штука, но лучше ее никто ничего еще не придумал".

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Вт 08 Май 2018, 13:22

@lola пишет:
Верните себя, а меня не нужно...
О Навальном я не писала, что именно он подставляет, а когда Вы поняли на свой лад картинки, то дальше я все написала...

Навальный  из лидеров и он вышел на митинг, а в целом, если, то оппозиция в кустах заседает, а  молодежь на митинги таки  толкает... Вот и получается, что Навальному некого выводить, кроме молодежи...
Что не так?
Потому что не так. Это бред. Еще раз про молодежь это вам рассказали товарищи типа Киселева. В РФ умеют ловке манипулировать инфой. И как видим не безрезультатно. Вы прекрасно на это ведетесь :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Соломон в Вт 08 Май 2018, 13:22

@1 пишет:Как сказал Черчиль "демократия несовершенная штука, но лучше ее никто ничего еще не придумал".
ды знаем мы их "демократию"! бачили вже их "демократизацию" Ливии, Югославии, Сирии, ды и России досталось в 90-ых от их паскудной "демократии"! Настоящая демократия щас только в России!

Домовой
Домовой

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу