Фазенда Архипелага.

Россия сегодня!

Страница 3 из 25 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Россия сегодня!

Сообщение автор lola в Ср 11 Апр 2018, 13:36

Первое сообщение в теме :

Трындычиха
Трындычиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Россия сегодня!

Сообщение автор lola в Вс 29 Апр 2018, 20:23

@1 пишет:Какие беженцы? Кому они там нужны? Вот пенсионеров поселили в глушь. Работы там для своих ноль.
Самое интересное, что, таки, не нужны..., как и нигде в этом мире...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Вс 29 Апр 2018, 20:38

@lola пишет:
Самое интересное, что, таки, не нужны..., как и нигде в этом мире...
Ну так о чем речь? Вы поняли что ваши предложения не имеют под собой ни какой основы. Количество наших заробитчан резко уменьшилось в РФ и в то же время увеличилось в Польше.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Вс 29 Апр 2018, 22:03

@1 пишет:Ну так о чем речь? Вы поняли что ваши предложения не имеют под собой ни какой основы. Количество наших заробитчан резко уменьшилось в РФ и в то же время увеличилось в Польше.
Речь о том, что я вообще не вела споров, Первый, а только отразила то, что в десять раз не может быть больше...
Кстати, споры на эту тему бесполезны, т.к. точную статистику никто не озвучивает и она разная даже у нас, например... Да и поляки озвучивали разные циферки...
А в той статье Пушков озвучил циферку от Климкина, а не рос стороны..., но, похоже, что чуть завысил...
О работе в Польше у нас разные циферки озвучены... Одни пишут, что до миллиона, а другие, что до 1.5-2 млн... И поляки где-то так заявляли..., т.е. разные, как и у нас...

Но не в этом дело... Плохо то, что уезжают на заработки люди из работящих, а не лоботрясы безрукие...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Вс 29 Апр 2018, 23:56

@lola пишет:
Речь о том, что я вообще не вела споров, Первый, а только отразила то, что в десять раз не может быть больше...
Кстати, споры на эту тему бесполезны, т.к. точную статистику никто не озвучивает и она разная  даже у нас, например... Да и поляки озвучивали разные циферки...
А в той статье Пушков озвучил циферку от Климкина, а не рос стороны..., но, похоже, что чуть завысил...
О работе в Польше у нас разные циферки озвучены... Одни пишут, что до миллиона, а другие, что до 1.5-2 млн... И поляки где-то так заявляли..., т.е. разные, как и у нас...

Совершенно верно. Точной статистики конечно нет. Но я владею ситуацией лишь потому что знакомые  и в РФ и в Польше.  И ситуация далеко не в сторону РФ.

Но не в этом дело... Плохо то, что уезжают на заработки люди из работящих, а не лоботрясы безрукие...
Почему плохо? Наоборот, люди заняты, привозят в страну валюту. Конечно же лучше б они работали на нашу экономику. Но опять же здесь они в большей мере сами виноваты. Не твердили б про сволочей бизнесменов. Они не платят, выводят, сжигают и травят, давно бы жили как в Польше, а то и лучше.
Хотя Вы все равно не поверите. Вам бесполезно что то объяснять.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пн 30 Апр 2018, 10:20

@1 пишет:Совершенно верно. Точной статистики конечно нет. Но я владею ситуацией лишь потому что знакомые  и в РФ и в Польше. И ситуация далеко не в сторону РФ.
Польша меньше территорией... Если в соотношении к территории, то как бы больше, а так, то нет в Польше укр раб силы больше, чем в России, даже по рознящейся так называемой статистике...
А укр раб силе выгодно в любой стране в привязке к нацим ценам и к доллару, где выше заработки, только не в любую могут податься на заработки...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пн 30 Апр 2018, 10:32

@1 пишет:Почему плохо? Наоборот, люди заняты, привозят в страну валюту
Ух ты... Когда-то я писала, что моряки тоже привозят валюту и что это хорошо для страны, но...

Меня Вы выставили полной идиоткой и с протянутой рукой в кассу..., а валюту, которая ввозится пустым звуком для экономики...

Если я и с протянутой, то к своему мужу, хотя и к нему не с протянутой, а все доллары (он и я) вместе тратили в Украине и это не минимальная  или средняя в Украине...

Например, когда муж уходил в рейс, то на меня одну на еду и быт расходы оставлял мне на шесть месяцев  семь тысяч долларов (например при курсе 5-8 гр за доллар)...

Так с протянутой я в кассу?
ррр

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Пн 30 Апр 2018, 11:46

@lola пишет:
Польша меньше территорией... Если в соотношении к территории, то как бы больше, а так, то нет в Польше укр раб силы больше, чем в России, даже по рознящейся так называемой статистике...
А укр раб силе выгодно в любой стране в привязке к нацим ценам и к доллару, где выше заработки, только не в любую могут податься на заработки...
Опять рассуждаете о том чего не знаете :) В РФ большие территории, но там даже россиян в некоторых регионах 1 на 1000 кв км :) Наши заробитчане там находятся компактно. Москва, Питер, Новый Уренгой, Белгород, Крым. Когда приезжаешь в Польшу то кажется не уезжал с Украины. В супермаркете слышно Петро, Степан, Иван. Так же на всех вокзалах. :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Пн 30 Апр 2018, 11:51

@lola пишет:
Ух ты... Когда-то я писала, что моряки тоже привозят валюту и что это хорошо для страны, но...

Меня Вы выставили полной идиоткой и с протянутой рукой в кассу..., а валюту, которая ввозится пустым звуком для экономики...

Если я и с протянутой, то к своему мужу, хотя и к нему не с протянутой, а все доллары (он и я) вместе тратили в Украине и это не минимальная  или средняя в Украине...

Например, когда муж уходил в рейс, то на меня одну на еду и быт расходы оставлял мне на шесть месяцев  семь тысяч долларов (например при курсе 5-8 гр за доллар)...

Так с протянутой я в кассу?
ррр
Вы опять что то придумываете. Где я говорил что плохо что моряки привозят валюту? Только ее количество гораздо меньше чем от заробитчан, потому что их гораздо меньше. Да и читайте меня дальше. Я не считаю заработки выходом для Украины.  У людей должна быть работа дома.  Вы же почему то делаете все возможное что б ее не было. :) Такие себе садомазохисты :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пн 30 Апр 2018, 12:38

@1 пишет:Опять рассуждаете о том чего не знаете :) В РФ большие территории, но там даже россиян в некоторых регионах 1 на 1000 кв км :) Наши заробитчане там находятся компактно. Москва, Питер, Новый Уренгой, Белгород, Крым. Когда приезжаешь в Польшу то кажется не уезжал с Украины. В супермаркете слышно Петро, Степан, Иван. Так же на всех вокзалах. :)
Компактней на меньшей территории, как Польша, а в России все эти города далеко расположены друг от друга...

===
Так если по одной сводке до миллиона туда раб рук подалось, а по другой до двух и по безвизу швендеют, то какй язык там должен слышаться, если не украинский? erw

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 05 Май 2018, 17:41

"В центре Москвы за организацию несогласованного публичного мероприятия задержаны А. Навальный и Н. Ляскин. Они доставлены в территориальный отдел полиции для решения вопроса о привлечении их к ответственности в соответствии с законом", - сказал собеседник агентства.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Сб 05 Май 2018, 22:44

@lola пишет:

"В центре Москвы за организацию несогласованного публичного мероприятия задержаны А. Навальный и Н. Ляскин. Они доставлены в территориальный отдел полиции для решения вопроса о привлечении их к ответственности в соответствии с законом", - сказал собеседник агентства.

Бедный Алексей. Опять отсидит в обезьяннике :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Вс 06 Май 2018, 13:30

@1 пишет:Бедный Алексей. Опять отсидит в обезьяннике :)
Кроме совсем молодых и детей у них на митинги мало кто выходит... Так даже тогда,  когда детей полиция метелит, то тоже не выходят...
Похоже, что одни боятся режима, а другие по типу крепостных..., а третьи в глубинке калинку-малинку поют под самогоночку...
Такое, скорее всего, не есть возможным..., сейчас...

https://www.youtube.com/watch?time_continue=158&v=CsaT9otRL3U

Вот Россия...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Вс 06 Май 2018, 14:52

@lola пишет:
Кроме совсем молодых и детей у них на митинги мало кто выходит... Так даже тогда,  когда детей полиция метелит, то тоже не выходят...
Похоже, что одни боятся режима, а другие по типу крепостных..., а третьи в глубинке калинку-малинку поют под самогоночку...
Такое, скорее всего, не есть возможным..., сейчас...

https://www.youtube.com/watch?time_continue=158&v=CsaT9otRL3U

Вот Россия...
Ну не скажите. Москва и Питер традиционно либералы. Много таких. Молодежь понятно. Они против совка.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Вс 06 Май 2018, 15:49

@1 пишет:Ну не скажите. Москва и Питер традиционно либералы. Много таких. Молодежь понятно. Они против совка.
Москва на уровне  остальной России, но молча сносят разгон  подобного рода молодых участников...

Либералы за спиной других..., молодых и детей, то это просто "Великие либералы"...

===
В Одессе, например, даже сепаратисты после 2 мая вытащили почти всех своих... Один Мефедов все на нарах болтается, но... Отпустят и его в обмен, хотя в прошлый раз его вернули...
А нац попробуй тронь или так называемых нац, так они тоже за своих стоят горой...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Пн 07 Май 2018, 18:33

@lola пишет:
Москва на уровне  остальной России, но молча сносят разгон  подобного рода молодых участников...

Либералы за спиной других..., молодых и детей, то это просто "Великие либералы"...

===
В Одессе, например, даже сепаратисты после 2 мая вытащили почти всех своих... Один Мефедов все на нарах болтается, но... Отпустят и его в обмен, хотя в прошлый раз его вернули...
А нац попробуй тронь или так называемых нац, так они тоже за своих стоят горой...
Вам специально сбрасывают этот бред, а Вы ведетесь. Что бы дискредитировать либеральное движение там в РФ придумываеют и не только это. Ельцина не даром алкашам сделали. Все во имя солнцеликого.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пн 07 Май 2018, 20:36

@1 пишет:Вам специально сбрасывают этот бред, а Вы ведетесь. Что бы дискредитировать либеральное движение там в РФ придумываеют и не только это. Ельцина не даром алкашам сделали. Все во имя солнцеликого.
Это Вам сбрасывают, а Вы ведетесь, а я сама вижу и в большинстве молодежь и еще моложе и это лично мой вывод, что "за спинами"..., а не я взяла эти слова у рос прорпагандистов...

Молодежь дубинками и не только, а либералы из более взрослых дома по тв за всем наблюдают... Так получается...
Было бы иначе, то против битья в  Москве с Питером уже бы вышло хотя бы по сто тысяч..., а так, то...
О каком протесте либералов может быть речь?
Слабая у них оппозиция... Конечно, ослабили той посадкой Навального...
Сами видели, кто были в списках в президенты...
Выбор без выбора... Только тех, кто за Путина, тот список удовлетворял...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Вт 08 Май 2018, 00:17

@lola пишет:
Это Вам сбрасывают, а Вы ведетесь, а я сама вижу и в большинстве молодежь и еще моложе и это лично мой вывод, что "за спинами"..., а не я взяла эти слова у рос прорпагандистов...

Молодежь дубинками и не только, а либералы из более взрослых дома по тв за всем наблюдают... Так получается...
Было бы иначе, то против битья в  Москве с Питером уже бы вышло хотя бы по сто тысяч..., а так, то...
О каком протесте либералов может быть речь?
Слабая у них оппозиция... Конечно, ослабили той посадкой Навального...
Сами видели кто были в списках в президенты...
Выбор без выбора... Только тех, кто за Путина, тот список удовлетворял...
Вы же смотрите картинки созданные рф-ской властью. Или быть может я не прав? Вы сами там были, все видели своими глазами? Что касается москвичей да действительно не все выходят на протесты, но это не значит что они все любят нынешнюю систему и устрой. Вы проанализируйте статистику выборов по РФ. Она в Москве существенно отличается  от регионов

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Соломон в Вт 08 Май 2018, 10:40

@lola пишет:Это Вам сбрасывают, а Вы ведетесь
истинная правда Ваша, фрау Лола! Вин, пан 1, питается исключительно бредом и бред у него в голове! Вин бачит мир в розовом свете - на самом деле, мир давно вже не тот, как мы думали, живя в СССР! Кругом ложь, идиотизм, брехня и всё такое! а пан 1 принимает всё это за чистую монету! xwe ащр

Домовой
Домовой

Сообщение автор Mind в Вт 08 Май 2018, 10:44

@Соломон пишет:
истинная правда Ваша, фрау Лола! Вин, пан 1, питается исключительно бредом и бред у него в голове! Вин бачит мир в розовом свете - на самом деле, мир давно вже не тот, как мы думали, живя в СССР! Кругом ложь, идиотизм, брехня и всё такое! а пан 1 принимает всё это за чистую монету! xwe ащр
Никакой он не пан, товарищ Соломон.
Он тупой бухгалтер с пиндосским однобоким образованием.
Вин думал , что укры будут его боготворить из-за пиндосского образования, но не на тех напал.
Они его презирают.
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Вт 08 Май 2018, 12:04

@1 пишет:Вы же смотрите картинки созданные рф-ской властью. Или быть может я не прав? Вы сами там были, все видели своими глазами? Что касается москвичей да действительно не все выходят на протесты, но это не значит что они все любят нынешнюю систему и устрой. Вы проанализируйте статистику выборов по РФ. Она в Москве существенно отличается  от регионов
Я не писала о том, что москвичи все любят нынешнюю систему и устрой.
Я написала в смысле, что оппозиция в кустах, которая впереди кустов, т.е. себя, выставляет молодежь, все же, является слабой оппозицией и этим мало чем отличается от тех по всей России, кто поддерживают режим...
Слабого устраивает и то, т.е. та картинка, когда разгоняют и бьют молодежь...
Понятно, что боятся режима, т.к. могут потерять работу, получить палки под колеса своего бизнеса, но...
Подобная оппозиция больше похожа на приспособленца...
При Сталине вебь многие тоже не поддерживали тот режим,
но... Молча...
Можно было таких оппозицией назвать, хотя они не были сталинистами? Вот и...
Хватает либералов в Москве и что из этого? На чужом горбу далеко не уехать...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 25 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: