Фазенда Архипелага.

Россия сегодня!

Страница 9 из 27 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 18 ... 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Россия сегодня!

Сообщение автор lola в Ср 11 Апр 2018, 13:36

Первое сообщение в теме :

Трындычиха
Трындычиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Россия сегодня!

Сообщение автор Mind в Чт 17 Май 2018, 21:24

@lola пишет:

На тему моста, осадки и высоты судов укр сми, то  лично я  со  дня строительства моста ничего не приносила на форум и свое мнение  на эту тему не высказывала, а сегодня подчеркнула два раза, что еще не занималась этой темой, чтобы просмотреть, что там пишут..., но на укр истерию попала в связи с чем Вас и спросила, т.к. истерят  в инте и парочка моих друзей в реале по поводу особо крупнотоннажных судов... Вот я и написала в смысле, что Азовское - это даже не Черное море, тем более не океан... Сомнительно, что в том же Мариуполе допустимая осадка может быть такой же, как в Одессе...
Вы не думайте что я могу читать чужие мысли. Счас же стало все легко и понятно.
После того как Вы четко выразили свою мысл.
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Чт 17 Май 2018, 21:42

@Mind пишет:Вы не думайте что я могу читать чужие мысли. Счас же стало все легко и понятно.
После того как Вы четко выразили свою мысл.
Ага, поняла... йц Да, не всегда есть время выдать пост подробней... Сегодня дела  напали и телефон звонит и звонит...

===
А я думала, что вы в курсе о чем там истерят с укр стороны, Минд..., то и написала, как написала, тем более, что принесли тему на тему, чё там в амер сми предлагают..., а наши еще писали и об американцах, которые тоже что-то гнали о каких-то судах, которые точно не пройдут под мостом... Я еще подумала, а может подобные тяжеловесы никогда в том Азове и не ходили в связи с осадкой? Времени не было всё эту хрень гот наших сми сегодня просмотреть и перепроверить... Только вспомнила, что еще в прошлом году укр сми истерили по поводу, что очень крупнотоннажные под мостом не пройдут и  т.д, и т.п.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Чт 17 Май 2018, 21:58

@lola пишет:
Ага, поняла... йц Да, не всегда есть время выдать пост подробней... Сегодня дела  напали и телефон звонит и звонит...

===
А я думала, что вы в курсе о чем там истерят с укр стороны, Минд..., то и написала, как написала, тем более, что принесли тему на тему, чё там в амер сми предлагают..., а наши еще писали и об американцах, которые тоже что-то гнали о каких-то судах, которые точно не пройдут под мостом... Я еще подумала, а может подобные тяжеловесы никогда в том Азове и не ходили в связи с осадкой? Времени не было всё эту хрень  гот наших сми сегодня просмотреть и перепроверить... Только вспомнила, что еще в прошлом году укр сми истерили по поводу, что очень крупнотоннажные под мостом не пройдут и  т.д, и т.п.
А очень большим судам в Азовское море заходить и не надо. Мелкое оно!
Никто ж не истерит по поводу сельских прудов, что там эсминцы не помещаются?
И касательно истерик насчет моста, со стороны укропропагандонов скажу так "Псина брэше-караван идэ"
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Чт 17 Май 2018, 22:22

@Mind пишет:
А ты местный дурачок. Юродивый.
Да да ты и юродивый вместе с тем. А еще конченный :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Чт 17 Май 2018, 22:24

@lola пишет:
В инте есть всё, как в Греции...

===
Бывает, когда нужно и не только амеровские...
А если самой найти что-то нужное лень, то украинские евреи из Америки ссылочки нужные приносят...
Не обязательно интовские  евреи и другие, кто живут давно в Америке и не только...
Не забываем, что я одесситка...
Пока Вы под стол ходили, то из Одессы уже уезжали в США и не только, а именно евреи так уехали в большинстве своем...
Там у меня хватает подруг, друзей и даже целыми семьями...
Одесса... Через одну подругу, если..., то многие уехали..., а одна семья, еврейская, хотела меня с собой взять и даже нашли мне жениха...
Жених красавчик был и не из голодранцев, но...
Многие хотели бы тогда быть на моем месте, что бы уехать, да и жених видный был, хотя и старше лет на 15, но...
Я же не от имра сего... Мне Любовь подавай...
Я Вам задал простой и понятный вопрос, а Вы мне какой то бред про евреев начали рассказывать.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Чт 17 Май 2018, 22:26

@Mind пишет:
Я очень рад шо рассмешил Вас.
Но зато я также понял шо будучи женой моряка, Вы ни хрена не понимаете в судоходстве.
Вы бы для начала хотя бы у мужа проконсультировались насчет моста, прежде чем позориться на форуме.
А ты у нас и мореход? Баа посмотри. На все руки ...:)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Соломон в Чт 17 Май 2018, 22:42

@Mind пишет:ОЧЕНЬ РАД ВИДЕТЬ ТОВАРИЩА СОЛОМОНА!
Представившего убедительные доказательства тупой укропропаганды!
БРАВО СОЛОМОН!!
Здоровеньки булы, товарищ Минд! укрофашисты совсем скурвились, - даже гестаповцам до них далеко в смысле идиотизма! на конец-то построили для них мост (в т.ч.), а воны его хотят взорвать - палата 3 6 отдыхает! gtr !

Домовой
Домовой

Сообщение автор lola в Чт 17 Май 2018, 23:22

@Mind пишет:А очень большим судам в Азовское море заходить и не надо. Мелкое оно!
Никто ж не истерит по поводу сельских прудов, что там эсминцы не помещаются?
И касательно истерик насчет моста, со стороны укропропагандонов скажу так "Псина брэше-караван идэ"
Так в том-то и дело..., что мелкое... Вот я и не могла понять какого нагнетают на тему тяжеловесов? В прошлом году читала от наших сми, что Россия мост так построила, что не сможет там часть судов из более крупнотоннажных пройти вообще..., но с какого боку более крупнотоннажные прилепили, то...

===
Караван не по той дороге пошел... И не важно что там из себя представляет в лице нашей власти Украина... Факт агрессии свершился...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пт 18 Май 2018, 00:09

@1 пишет:Я Вам задал простой и понятный вопрос, а Вы мне какой то бред про евреев начали рассказывать.

Я ответила четко на вопрос, а с подробностями для того, чтобы в дальнейшем не задавали глупых вопросов..., Первый..., тем более, если сижу в политике, а инт - это не только форум..., где вообще мало чего интересного приносят и есть куча интересных людей, которые пишут что-то интересное, приносят интересное, а не на грызне зависают...  яыц  рне  у5к

===
А в инте все есть...  Тем более, что в английском я хоть как-то ориентируюсь, т.к. читать умею и немного владею грамматикой, а если переводчик  как-то не так переводит, то  это не проблема, т.к. могу сориентироваться... Так если нужно было, то я и инфо с ресурсов Сирии читала через переводчик..., а при просмотре видео увидела не только залипуху от рос сми, но оказалось, что и от наших на одно из событий... Залипушное видео... , которое вставили в новое с хим атакой..., тем более, что я то видео сама видела пару лет назад... На форум приносила...
Источники, откуда инфо, все же, стоит просматривать...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пт 18 Май 2018, 00:25

@Соломон пишет:Здоровеньки булы, товарищ Минд! укрофашисты совсем скурвились, - даже гестаповцам до них далеко в смысле идиотизма! на конец-то построили для них мост (в т.ч.), а воны его хотят взорвать - палата 3 6 отдыхает
Ага, прямо украинцы... Получается, если ваш Жириновский орет с тв, что нужно применить ядерное, то стоит считать, что это  скурвились русские фашисты, что даже гестаповцам до них далеко? Если это так, то тогда вопросов нет, но...
Тогда почему удивляет идиотизм от некоторых украинцев, если идиотизм своих не удивляет?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пт 18 Май 2018, 00:36

@Соломон пишет:
@lola пишет:
За определенную тонажность судов, которые не смогут проходить под мостом..., считают, что правда и Украина потеряет..., т.е. отрежут выход из Азовского...
шо вона потеряет? ггг у5к
В самый притык, получается, для судов, если с осадкой до восьми метров?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пт 18 Май 2018, 00:53

@Mind пишет:Но зато я также понял шо будучи женой моряка, Вы ни хрена не понимаете в судоходстве.
Ну почему? Лодкой управлять умею... ььь
===
А  если в общем, а не о судоходстве, то умела вязать 16 морских узлов, например...Уже не помню, конечно, но если умела, то при желании можно вспомнить, если память обновить, т.к. глянуть в книгу, как...
А  еще, было дело в одном из портов на рейде, то...
- Стою ночью на палубе... Дышу воздухом и сморю на лунную дорожку... Вдруг вижу, как движется от другого судна к нашему какое-то огромное пятно... Заметила я, а не хлопцы из моряков, которые чуть дальше стояли и сразу забила тревогу...
В итоге, то это грузинское судно разлило топливо и сразу дало деру... Не я бы, то... Штраф судну, куча денег, а может и кому-то тюрьма...
На судне оценили мою наблюдательность...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Соломон в Пт 18 Май 2018, 09:12

@lola пишет:В самый притык, получается, для судов, если с осадкой до восьми метров?
нияких проблем я не бачу! боле того- ось мнение учёных:
КЕК -Керчь Еникальский канал
Максимальная разрешенная осадка для судов использующих КЕК - 8 метров. Установлена еще в 1970 году МАП Керчь.
Рассмотрим какие морские суда имеют такую осадку, речные и "река-море" можно опустить, та как их АД не более 7 - 10 метров, могут проходить под мостом в любом состоянии. Осадке 8 метров по летнюю ватерлинию соответствуют суда с ДВТ 7000 - 12000 тонн, разных типов, это и небольшие балкеры и контейнеровозы - фидеры.  АД у таких судов в пределах 20 - 30 метров.  К тому же, при постройке судов с АД более 35 метров, мачты делаются складными (опция заказчика), так как многие мосты и в Европе, и в Америке имеют высоту пролетов 35 - 40 метров.
 За весь 2015 и 2016 годы МАП Керчь производил мониторинг судов проходящих КЕК, максимальная зафиксированная АД судна - 32.2 метра.

https://htstatic.imgsmail.ru/pic_original/b73308ba11f996abcf10ea7fcfb002d6/1258406/

Домовой
Домовой

Сообщение автор lola в Пт 18 Май 2018, 09:47

@Соломон пишет:нияких проблем я не бачу! боле того- ось мнение учёных:
Спасибо, Соломон...
===
Между прочим в ваших сми еще в прошлом году кто-то такую муть выдал в отношении балласта, что мама родная... Возможно этим и дал нашим зацепку все это дело поставить на ноги истерики...
Все же, инфо подобного рода должна исходить от специалистов, а не от каких-то там деятелей в сми тро-ляля разводить...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Пт 18 Май 2018, 09:54

@1 пишет:
Я Вам задал простой и понятный вопрос, а Вы мне какой то бред про евреев начали рассказывать.
Я тебе тоже простой и понятный вопрос аж три раза задавал- "Что оставит после себя Порошенко кроме погостов на Донбассе?"
Ты так ни разу на него и не ответил, сведя все к ругани, крикам и визгам, как базарная баба.
Так что начни с себя, чтоб к тебе адекватно относились.
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Соломон в Пт 18 Май 2018, 13:05

@lola пишет:Все же, инфо подобного рода должна исходить от специалистов, а не от каких-то там деятелей в сми тро-ляля разводить.
Вот именно! 

Домовой
Домовой

Сообщение автор 1 в Пт 18 Май 2018, 14:10

@Mind пишет:
Я тебе тоже простой и понятный вопрос аж три раза задавал- "Что оставит после себя Порошенко кроме погостов на Донбассе?"
Ты так ни разу на него и не ответил, сведя все к ругани, крикам и визгам, как базарная баба.
Так что начни с себя, чтоб к тебе адекватно относились.
Порошенко оставит после себя пост. Бред твой даже не смешно слушать, бестолочь. :) И еще раз напоминаю, если б твоя армия не вторглась в Украине на Донбассе все было б хорошо  как и в др. регионах Украины. Так что не надо сваливать с больной головы на здоровую.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Пт 18 Май 2018, 14:13

@lola пишет:

Я ответила четко на вопрос, а с подробностями для того, чтобы в дальнейшем не задавали глупых вопросов..., Первый..., тем более, если сижу в политике, а инт - это не только форум..., где вообще мало чего интересного приносят и есть куча интересных людей, которые пишут что-то интересное, приносят интересное, а не на грызне зависают...  яыц  рне  у5к

===
А в инте все есть...  Тем более, что в английском я хоть как-то ориентируюсь, т.к. читать умею и немного владею грамматикой, а если переводчик  как-то не так переводит, то  это не проблема, т.к. могу сориентироваться... Так если нужно было, то я и инфо с ресурсов Сирии читала через переводчик..., а при просмотре видео увидела не только залипуху от рос сми, но оказалось, что и от наших на одно из событий...  Залипушное видео... , которое вставили в новое с хим атакой..., тем более, что  я то видео сама видела пару лет назад... На форум приносила...
Источники, откуда инфо, все же, стоит просматривать...
Понятно. Вы все больше скатываетесь к любителям киселев ТВ. Прогресс на лицо. Вернее регресс.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Пт 18 Май 2018, 14:18

@Соломон пишет:
Здоровеньки булы, товарищ Минд! укрофашисты совсем скурвились, - даже гестаповцам до них далеко в смысле идиотизма! на конец-то построили для них мост (в т.ч.), а воны его хотят взорвать - палата 3 6 отдыхает! gtr !
А вас кто то просил строить? Может и аннексировать Крым вас просили эти "укрофашисты"? А потом спрашиваете. За что вас не любит весь мир. :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Информационный партизан в Пт 18 Май 2018, 14:41

@Соломон пишет:
Гену завербовали вороги? ггг
Это самый настоящий фейк! Его сочинил не автор, а скорей всего над ним работал целый институт. Так и хотят очернить и облить грязью честного человека! До чего же опустились сволочи и мрази!
Информационный партизан
Домовой
Домовой

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 9 из 27 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 18 ... 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу