Фазенда Архипелага.

Россия сегодня!

Страница 6 из 25 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Россия сегодня!

Сообщение автор lola в Ср 11 Апр 2018, 13:36

Первое сообщение в теме :

Трындычиха
Трындычиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Россия сегодня!

Сообщение автор 1 в Пт 11 Май 2018, 12:32

@lola пишет:
Не верю, но проголосовал...
Не тупите. Надо было спасать страну. :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Пт 11 Май 2018, 12:34

@lola пишет:
Смотрели бы через призму рыночника, то понимали бы то, что система в виде совка и олигархии в лице монополиста не есть та система, которая поведет по дороге развития рыночной экономики, т.к.  монстр с таким лицом и есть тот тормоз, который не только тормозит, но и уничтожает возможность развития малого и среднего бизнеса и расширения его рядов своей численностью...
Такой монстр ведет к обеднению народа и безработице..., что мы все уже и наблюдаем...

Вы же в олигархической системе такого толка, как у нас и монополизме ничего отрицательного не видите...

Ну и чё тогда Вы можете увидеть через призму?
Ах, ну да... Видели как "ТАМ"..., а у нас не так, как "ТАМ", т.к. на майдан вышел совок, который хочет шары, но не понимает...

Всех, кто поддержал направление на Запад и майдан, то киселевщина считает тупыми кастрюлеголовыми, которые подались за шарой, т.к. думали, что сразу на голову упадут европейские зарплаты, пенсии и кружевные труселя...
А Вы дуете с киселевщиной в одну дудку, т.е. подпеваете  их пропаганде о тупом кастрюлеголовом украинце...                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
Вы опять тупите и разводите демагогию. Я Вам сто раз писал что нужно что бы изменить ситуацию.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Пт 11 Май 2018, 12:37

@Соломон пишет:
Золотые Ваши слова фрау Лола! Пока не будет живого бизнеса, - не будет путя - экономика будет мёртвой!
Бизнеса не будет пока вы за совок и кормчего голосовать будете. И вы это прекрасно понимаете, но пристроились и вам удобно. Только писдеть и разводить демагогию то можете на пару с Лолитой.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Пт 11 Май 2018, 12:39

@lola пишет:
К этим  Вашим "вас" себя лучше причислите, а меня не нужно...
Почему не нужно? Не вы ли мне рассказывали как вас сжигают, не платят, выводят и пр. . Да еще и жлобы перед аптекой не почистили :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пт 11 Май 2018, 12:52

@1 пишет:Вы опять тупите и разводите демагогию. Я Вам сто раз писал что нужно что бы изменить ситуацию.
И что такого Вы писали, кроме демагогии и философии на тему народа, который не понимает, а значит гвоздь программы только в нем?

Получается, что народ - это стадо, которое идет за поводырем...
Значит, какой поводырь, то такой и народ...
===
Если народ - это тупо шагающее стадо за поводырем, то что тогда Вы ждете от народа?
Сейчас стадо в большинстве поголовья безхозное...
Ну и где поводырь, который выведет себя и стадо из болота?
Этот поводырь погряз в болоте и ему уютно в нем... А где новый, которого даже не видно на горизонте, который хочем жить не в болоте, а в чистом озере?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пт 11 Май 2018, 12:56

@1 пишет:Не тупите. Надо было спасать страну. :)
Прежде кинуть страну в омут, а потом спасать...
Понятно...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Пт 11 Май 2018, 13:00

@lola пишет:
И что такого Вы писали, кроме демагогии и философии на тему народа, который не понимает, а значит гвоздь программы только в нем?

Получается, что народ - это стадо, которое идет за поводырем...
Значит, какой поводырь, то такой и народ...
===
Если народ - это тупо шагающее стадо за поводырем, то что тогда Вы ждете от народа?
Сейчас стадо в большинстве поголовья безхозное...
Ну и где поводырь, который выведет себя и стадо из болота?
Этот поводырь погряз в болоте и ему уютно в нем... А где новый, которого даже не видно на горизонте, который хочем жить не в болоте, а в чистом озере?
У Вас с памятью что то? Ну звыняйте сотый раз повторять не буду. Тем более это бесполезно.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пт 11 Май 2018, 14:03

@1 пишет:У Вас с памятью что то? Ну звыняйте сотый раз повторять не буду. Тем более это бесполезно.
Так пусть узаконят раздачу под видом приватизации остатков колхозного под закон:
"Раздаем колхозное на шару, но за услугу, пожалуйста, положите денюжку не в кассу, как и раньше делали, но в тени, т.к. из кассы все равно уведут шаловливые ручки, а остальное народ проест, а лично нам на наши счета в Украине, кто раздает колхозное"...
- Вот и будут все те, кто раздают колхозное спать спокойно и не переживать на тему вывода денег из страны..., т.к. сами свои действия узаконят...

Странно то, что Вы ждете от народа что-то там, тем более в выборе, когда при такой системе кого не выбери, а система живет и дальше своей жизнью с очередью к кормушке...
- Зашли и обогатились..., потом одни вышли и зашли другие...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пт 11 Май 2018, 16:16

@1 пишет:т.е Вы считаете что это я скидывал? :)
Евромайдан поддержали, а потом майдан?
Вот и...
Получается, что скидывали вместе с оппозицией, а не собирались ждать выборов, тем более, что Янукович только отложил подписание...
И я скидывала, хотя и не была сторонницей евромайдана, но меня, все же, тем битьем и елкой, развели и я уже поддержала народ против битья, а значит и скидывание на мне лежит в том числе...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пт 11 Май 2018, 16:36

@1 пишет:Почему не нужно? Не вы ли мне рассказывали как вас сжигают, не платят, выводят и пр. . Да еще и жлобы перед аптекой не почистили :)
Я пишу о событиях в стране и у нас не советские времена, когда даже на кухне в основном все молчали..., тем более, что Вы сами в основном жалуетесь на народ, который тупой и что это он виноват в том, что власть такая...

Вы против свободы слова и демократии или в словах других видите только плакальщиков и жалобщиков, т.е. не различаете, когда кто-то ноет и жалуется с разговорами о событиях и происходящем в стране?

Так это у Вас совковый подход...
Так может заткнуть все сми и будем все молчать и только о надоях, если коровы, конечно, еще у нас пасутся на лугах?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пт 11 Май 2018, 16:57

@1 пишет:Почему не нужно? Не вы ли мне рассказывали как вас сжигают...

Не рассказываю в Вашем понимании плакальщицы, а пишу о происходящем...
А сжигают и нас, и вас, и друг друга, а еще и убить могут...

Уж Янукович из шапкокрадов и в его партии подобных тьма была, но...
Даже при нем такого не было, что сейчас творится, начиная с верхов и заканчивая низами...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пт 11 Май 2018, 17:08

@1 пишет:Почему не нужно? Не вы ли мне рассказывали как вас сжигают, не платят, выводят и пр. . Да еще и жлобы перед аптекой не почистили :)
Да пусть выводят... Будет на чем разжиться американцам и англичанам при заморозке на радость нашему народу...
Не Вы ли считаете, что народ не любит чужую частную собственность?
Так пусть порадуется... выа
Пожелаем удачи совку на мерседесе с вектором на Запад...
Только в России еще есть что брать обратно с народа, а у нас нет...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пт 11 Май 2018, 17:26

@1 пишет:]Почему не нужно? Не вы ли мне рассказывали как вас сжигают, не платят, выводят и пр. .
Я Вам не доктор, если Вы не понимаете смысл написанного и привязываете свой смысл к определенному именно слову, если увидели слово в тексте "не платят"..., например...
И это все только для того, чтобы выставить Лолиту тупой совковой теткой, которая жалуется и разводит сопли с мечтой залезть в карман к бизнесмену, а он сопротивляется с криками "Караул, помогите"...

А кто платить будет и откуда деньги возьмутся, если Вы не видите ничего поганого в олигархической системе монополистов, которая тормозит развитие как малого, так и среднего?
Где людям работать? Вот они и уезжают на заработки как в Россию, то так и в Польшу...
А горстке монополистов столько рабов не нужно... Вот и...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Пт 11 Май 2018, 17:33

@lola пишет:
Так пусть узаконят раздачу под видом приватизации остатков колхозного под закон:
"Раздаем колхозное на шару, но за услугу, пожалуйста, положите денюжку не в кассу, как и раньше делали, но в тени, т.к. из кассы все равно уведут шаловливые ручки, а остальное народ проест, а лично нам на наши счета в Украине, кто раздает колхозное"...
- Вот и будут все те, кто раздают колхозное   спать спокойно и не переживать на тему вывода денег из страны..., т.к. сами свои действия узаконят...

Странно то, что Вы ждете от народа что-то там, тем более в выборе, когда при такой системе кого не выбери, а система живет и дальше своей жизнью с очередью к кормушке...
- Зашли и обогатились..., потом одни вышли и зашли другие...
Ни че я от вас не жду не придумывайте. Про приватизацию очередная чушь.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пт 11 Май 2018, 17:43

@1 пишет: Да еще и жлобы перед аптекой не почистили :)

Ух ты? И где это жалобу узрели и еще слова "не почистили"? йц
Я писала о плитке, которая раком становится, когда на нее наступаешь..., т.е. ходит под ногами, лопается... В основном я стараюсь то место обходить по проезжей части, где сбить машина может...
Таких поцев у нас хватает, но... Не все такие... У ребят в магазине дальше, то у входа все в порядке и даже плитка не скользкая... Специально такую положили, чтобы людям не скользко было в плохую погоду...

Я написала  прямо, что из себя представляет хозяин той аптеки...
А если это жалоба, то Вы первый жалобщик на форуме, который разное пишет прямо и в лоб..., но выдает за свое мнение...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Пт 11 Май 2018, 17:45

@lola пишет:
Да пусть выводят... Будет на чем разжиться американцам и англичанам при заморозке на радость нашему народу...
Не Вы ли считаете, что народ не любит чужую частную собственность?  

Опять двадцать пять. Сколько ж Вы тупить можете?

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Пт 11 Май 2018, 17:46

@lola пишет:

Не рассказываю в Вашем понимании плакальщицы, а пишу о происходящем...
А сжигают и нас, и вас, и друг друга, а еще и убить могут...

Уж Янукович из шапкокрадов и в его партии подобных тьма была, но...
Даже при нем такого не было, что сейчас творится, начиная с верхов и заканчивая низами...
Правильно. Кормчий придет всех вас спасет. :) Деградация в ярком свете.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Пт 11 Май 2018, 17:46

@lola пишет:
Я пишу о событиях в стране и у нас не советские времена, когда даже на кухне в основном все молчали..., тем более, что Вы сами  в основном жалуетесь на народ, который тупой и что это он виноват в том, что власть такая...

Вы против свободы слова и демократии или в словах других видите только плакальщиков и жалобщиков, т.е. не различаете, когда кто-то ноет и жалуется с разговорами о событиях и происходящем в стране?

Так это у Вас совковый подход...
Так может заткнуть все сми и будем все молчать и только о надоях, если коровы, конечно, еще у нас пасутся на лугах?
По моему Вы бредите. :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Пт 11 Май 2018, 17:47

@lola пишет:
Евромайдан поддержали, а потом майдан?
Это как? Я устал от Вашего бреда :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пт 11 Май 2018, 17:49

@1 пишет:Опять двадцать пять. Сколько ж Вы тупить можете?

Что не так? ььь
Вполне могут обложить лояльных к Путину и в списках кто-то уже был из наших, если не врут...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 25 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: