Фазенда Архипелага.

У микрофона о разно-всяком...

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

У микрофона о разно-всяком...

Сообщение автор lola в Чт 19 Окт 2017, 02:51

Первое сообщение в теме :

Трындычиха
Трындычиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: У микрофона о разно-всяком...

Сообщение автор 1 в Вс 13 Май 2018, 21:36

@lola пишет:
Сложно понять для чего переворачивать на свой лад сказанное?  2w;
Меня затюкать?  
Так это бесполезное занятие...
Так в чем европейская направленность Порошенко заключалась?

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lolita в Пн 14 Май 2018, 21:03

@1 пишет:Так в чем европейская направленность Порошенко заключалась?
Несмотря на то, что он олигарх и когда-то был одним из основателей ПРУ, но он себя за годы показывал больше проевропейским, чем пророссиским...
Да и как к предпринимателю в конфетной сфере к нему менее чем к другим были от народа претензии... Это не левые газовые и нефтяные деньги текли в карман... Есть же разница поставить производство на ноги или хлебать из левого ручья?

Я тут
Я тут

Сообщение автор lolita в Пн 14 Май 2018, 21:17

Мои мысли в инте в одной из сми...
===
"Нас уверяют, что главный конкурент Тимошенко это Порошенко. Юлия Владимировна очень хочет, чтобы мы так думали. Но это неправда. Главный конкурент Тимошенко сейчас это те 60% избирателей, которые понятия не имеют за кого они пойдут голосовать. Если этим людям дать более-менее устраивающего их кандидата, он обойдет Тимошенко, даже не заметив какой-то конкуренции с ее стороны."
==

На бесхозное стадо всегда найдут поводыря...
Как взяла легко и просто бесхозный  экс-оранжевый электорат с опавшим на нет рейтингом  бывшая оппозиция, то так и сейчас возьмут и думаю, что найдут как привлечь и не на почве ненависти и раздора... Возьмут   "наших" и "ваших"...
Но вот что это за кот пока сидит в мешке, то большой вопрос...
Тимошенко сложно будет взять к своему электорату еще кого-то, кто против агрессии России, тем более, что ее подозревают в камасутре с Путиным..., а если кто ее поддержит из пророссийцев, то этого будет мало... Открыто же она не может показать, что Путин ее устраивает в камасутре, то и...

Я тут
Я тут

Сообщение автор 1 в Пн 14 Май 2018, 21:44

@lolita пишет:
Несмотря на то, что он олигарх и когда-то был одним из основателей ПРУ, но он себя за годы показывал больше проевропейским, чем пророссиским...
Да и как к предпринимателю в конфетной сфере к нему менее чем к другим были от народа претензии... Это не левые газовые и нефтяные деньги текли в карман... Есть же разница поставить производство на ноги или хлебать из левого ручья?
Да бросьте, я уже устал слушать про его конфетную фабрику. Будто как только он ее продаст все сразу станут на пару тысяч баксов богаче. :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Пн 14 Май 2018, 21:45

@lolita пишет:Мои мысли в инте в одной из сми...
===
"Нас уверяют, что главный конкурент Тимошенко это Порошенко. Юлия Владимировна очень хочет, чтобы мы так думали. Но это неправда. Главный конкурент Тимошенко сейчас это те 60% избирателей, которые понятия не имеют за кого они пойдут голосовать. Если этим людям дать более-менее устраивающего их кандидата, он обойдет Тимошенко, даже не заметив какой-то конкуренции с ее стороны."
==

На бесхозное стадо всегда найдут поводыря...
Как взяла легко и просто бесхозный  экс-оранжевый электорат с опавшим на нет рейтингом  бывшая оппозиция, то так и сейчас возьмут и думаю, что найдут как привлечь и не на почве ненависти и раздора... Возьмут   "наших" и "ваших"...
Но вот что это за кот пока сидит в мешке, то большой вопрос...
Тимошенко сложно будет взять к своему электорату еще кого-то, кто  против агрессии России, тем более, что ее подозревают в камасутре с Путиным..., а если кто ее поддержит из пророссийцев, то этого будет мало... Открыто же она не может показать, что Путин ее устраивает в камасутре, то и...
Болнее чем уверен что нет ни каких котов :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lolita в Вт 15 Май 2018, 00:13

@1 пишет:Да бросьте, я уже устал слушать про его конфетную фабрику. Будто как только он ее продаст все сразу станут на пару тысяч баксов богаче. :)
Знаменитого русского словаря мата не хватит...
Где я написала, что продать? Это я устала читать ответы в перевернутом виде смысла моих слов.
Я написала в смысле, что ничего криминального почти никто не видел в том, что у него были фабрики, а я тем более в его фабриках криминала не видела и миллион раз писала, что если выбрали олигарха, то нечего приепкиваться к его фабрикам...
Забыли, что в 90-ых вообще ни одной путной конфеты не было в продаже? Так он взял фабрики и поставил их на ноги. Что тут криминального в такой приватизации? Епрстклмн...

Я тут
Я тут

Сообщение автор lolita в Вт 15 Май 2018, 00:21

@1 пишет:Болнее чем уверен что нет ни каких котов :)
И кто же так старательно поддерживает хаос в стране, пинает ногами Порошенко и лезет во власть помимо Тимошенко?

Я тут
Я тут

Сообщение автор lolita в Вт 15 Май 2018, 00:35

@1 пишет:Да бросьте, я уже устал слушать про его конфетную фабрику. Будто как только он ее продаст все сразу станут на пару тысяч баксов богаче. :)
Вы или притворяетесь, что у Вас извилина засохла и стала прямой в связи с чем Вы разучились читать или понимать смысл написанного, или троллите от нечего делать, когда пишите всякое х@ё-маё в перевернутом виде?

Я тут
Я тут

Сообщение автор 1 в Вт 15 Май 2018, 09:59

@lolita пишет:
Знаменитого русского словаря мата не хватит...
Где я написала, что продать? Это я устала читать ответы в перевернутом  виде смысла моих слов.
Я написала в смысле, что ничего криминального почти никто не видел в том, что у него были фабрики, а я тем более в его фабриках криминала не видела и миллион раз писала, что если выбрали олигарха, то нечего приепкиваться к его фабрикам...
Забыли, что в 90-ых вообще ни одной путной конфеты не было в продаже? Так он взял фабрики и поставил их на ноги. Что тут криминального в такой приватизации? Епрстклмн...
Я Вам просто привел пример тупости народной. Если Вы не поете песни по фабрике, то тупите с др. сторон. :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Вт 15 Май 2018, 10:01

@lolita пишет:
И кто же так старательно поддерживает хаос в стране, пинает ногами Порошенко и лезет во власть помимо Тимошенко?
Да никто. Просто разные товарищи хотят показать и утвердить свою значимость. "Главный олигах" :) пока с этим ничего сделать не может :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lolita в Вт 15 Май 2018, 22:38

@1 пишет:Да никто. Просто разные товарищи хотят показать и утвердить свою значимость. "Главный олигах" :) пока с этим ничего сделать не может :)
Не значимость, а влезть в президенты если не путем скидывания, то во время предвыборной...
Вот и расшатывают страну, а кто-то еще трудится на Москву...
Идет война, а кому-то мало быть просто во власти, но нужно скинуть и занять место Порошенко..., а кто-то лезет во власть...
Вот и развели кучу группировок и провокаторов...

Я тут
Я тут

Сообщение автор lolita в Вт 15 Май 2018, 23:00

@1 пишет:Я Вам просто привел пример тупости народной. Если Вы не поете песни по фабрике, то тупите с др. сторон. :)
Вас еще не догнала...

И очень сожалею, что нет в стране ни лидера во власть на место президента, ни силы, которые прийдя к власти таки пойдут дорогой  рыночной экономики, уйдут от совка и бизнес в лице бизнесменов и работающих на них станет той  рабочей лошадью, которая тянет воз развития экономики, как во всех развитых...
Но это же работать нужно... Всем...
Но очень похоже на то, что не только власть с компанией упираются копытами, но и имеющийся уже бизнес, т.к. не хочет расширения малого и среднего и уходить от совковости, а чиновники устраивают..., как и подобная система...
Да и война мать родная для многих..., а Путин, гадина, не нападает регулярной...

Я тут
Я тут

Сообщение автор 1 в Ср 16 Май 2018, 23:47

@lolita пишет:
Не значимость, а влезть в президенты если не путем скидывания, то во время предвыборной...
Вот и расшатывают страну, а кто-то еще трудится на Москву...
Идет война, а кому-то мало быть просто во власти, но нужно скинуть и занять место Порошенко..., а кто-то лезет во власть...
Вот и развели кучу группировок и провокаторов...
Да нет. Влезть в президенты имеют шанс не так много людей. Они не глупые и это понимают

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Ср 16 Май 2018, 23:52

@lolita пишет:
Вас еще не догнала...

И очень сожалею, что нет в стране ни лидера во власть на место президента, ни силы, которые прийдя к власти таки пойдут дорогой  рыночной экономики, уйдут от совка и бизнес в лице бизнесменов и работающих на них станет той  рабочей лошадью, которая тянет воз развития экономики, как во всех развитых...
Но это же работать нужно... Всем...
Но очень похоже на то, что не только власть с компанией упираются копытами, но и имеющийся уже бизнес, т.к. не хочет расширения малого и среднего и уходить от совковости, а чиновники устраивают..., как и подобная система...
Да и война мать родная для многих..., а Путин, гадина, не нападает регулярной...
Как можно говорить сначала что они нас сжигают, не платят, выводят и травят, а потом рассказывать про то что нам нужнв рыночная экономика? Вы или крест снимите или трусы оденьте. :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Соломон в Пт 18 Май 2018, 09:30

Первый (в смысле из фашистив) пошёл!
[size=30]«Быть фашистом — это почётно»: консул Украины в Гамбурге отстранён от исполнения обязанностей![/size]
http://inosmi.info/byt-fashistom--eto-pochyotno-konsul-ukrainy-v-gamburge-otstranyon-ot-ispolneniya-obyazannostey.html

Домовой
Домовой

Сообщение автор lola в Сб 19 Май 2018, 15:27

Сегодня женится младший сын трагический погибшей принцессы Дианы, Гарри.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 19 Май 2018, 15:42

@1 пишет:Да нет. Влезть в президенты имеют шанс не так много людей. Они не глупые и это понимают
Речь была о "много"?
Или нормально не знать толком свободному электорату большинства, кто толком идет на выборы президента Украины?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 19 Май 2018, 15:49

@1 пишет:Как можно говорить сначала что они нас сжигают, не платят, выводят и травят, а потом рассказывать про то что нам нужнв рыночная экономика? Вы или крест снимите или трусы оденьте. :)
Это Вам нужно снять крест или надеть трусы...
Ага, а кто о демократии писал на форуме? Или Вы за совок с ее цензурой при народе с закрытым ртом?

Ах, ну да, забыла...  
Вы же обсуждения на политическом форуме привязываете  к разговорам теток на скамейке, которые жалуются и сразу хотят манны небесной..., а не отбивают челом царю с его свитой и олигархами...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Сб 19 Май 2018, 21:31

@lola пишет:
Это Вам нужно снять крест или надеть трусы...
Ага, а кто о демократии писал на форуме? Или Вы за совок с ее цензурой при народе с закрытым ртом?

Ах, ну да, забыла...  
Вы же обсуждения на политическом форуме привязываете  к разговорам теток на скамейке, которые жалуются и сразу хотят манны небесной..., а не отбивают челом царю с его свитой и олигархами...
Вы дурака не включайте. Еще раз, нелья быть за бизнес и в то же время быть за ограничения для него.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Сб 19 Май 2018, 22:17

@1 пишет:Вы дурака не включайте. Еще раз, нелья быть за бизнес и в то же время быть за ограничения для него.
А это к совковоолигархической власти, которую выбирают по выбранному всеми нашими властями курсу от совка к Западу...
Вот пусть и держат курс туда, куда его взяли  после развала СССР..., а не слушают народную болтологию..., которой прикрываются под дурачка...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: