Фазенда Архипелага.

Где приветствие?

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Где приветствие?

Сообщение автор Putnica в Пт 08 Сен 2017, 08:01

Первое сообщение в теме :

Привет всем ывц ,
 Как то сразу к камину, без прихожей или гостиной
Putnica
Я тут
Я тут

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Где приветствие?

Сообщение автор Putnica в Ср 13 Сен 2017, 19:36

Да нет уж ни хорошего ни плохого не нать, ни за деньги не нать, ни без их
Спасибо,Lola за пожелания,такого как он нет, а другого не надо,мы же с ним с детского сада и в школе в одном классе и жили хорошо, споры были только по поводу воспитания сына. 

Я тут
Я тут

Сообщение автор lola в Ср 13 Сен 2017, 20:09

Putnica пишет:Да нет уж ни хорошего ни плохого не нать, ни за деньги не нать, ни без их
Спасибо,Lola за пожелания,такого как он нет, а другого не надо,мы же с ним с детского сада и в школе в одном классе и жили хорошо, споры были только по поводу воспитания сына. 

Понимаю...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Putnica в Ср 13 Сен 2017, 20:35

Я тут
Я тут

Сообщение автор lola в Ср 13 Сен 2017, 20:38

Putnica пишет:

Доброй ночи, Putnica!

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пн 18 Сен 2017, 20:43

Шанс заходил...
Давно не видно было... Надеюсь, что все нормально...
Очень рада видеть была...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Putnica в Вт 19 Сен 2017, 06:44

Доброго утра всем! С началом учебного года времени ни на что не хватает. Наконец то закончила портфолио, прекрасная выдумка фотошоп, очень даже мне понравилось в нем работать. Возможности у него бескрайние оказалось. Всем всего самого доброго!

Я тут
Я тут

Сообщение автор lola в Вт 19 Сен 2017, 10:40

Putnica пишет:Доброго утра всем! С началом учебного года времени ни на что не хватает. Наконец то закончила портфолио, прекрасная выдумка фотошоп, очень даже мне понравилось в нем работать. Возможности у него бескрайние оказалось. Всем всего самого доброго!

Доброго и Вам...
Чем хороши маленькие форумы, так это тем, что можно заходить писать и отвечать в свободное время, а не по типу чатов...
В этом разделе удобно тему открыть... Или там, где Вам удобней...
http://fsbu.ukrainianforum.net/f15-forum

===
Путница...
Так Вы можете открыть личную тему и приносить в нее все, что своими ручками сделали, да и просто удобно иметь свою тему, где можно рассказывать о жизни  и т.д.

===
Вы заходите и тогда, когда есть время... Просто воздух вдохнули в наш маленький организм своим позитивом...
А я сама последние дни занята, то уж извините, если что не так...
Как освобожусь и отдохну, то и к Вам зайду и буду заходить... Да и зима на носу... Времени у всех будет больше...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Putnica в Вт 19 Сен 2017, 12:51

Спасибо, Lola за добрые слова. К нам жара вернулась, +33 в тени, а я клубничку пересадила в грунт,вот и няньчаюсь с ней тоже)) Один кустик цветет розовым называется "Розовое чудо" он в горшочке зацвел и дал ягодки 2 штуки , а адмирала  яв этом году в январе высадила на окошечко в "парничок"(от пироженых прозрачная коробочка с крышкой)взошли все 5 семянок,-Господи-думала я-и что из этого вырастит ?уж до того росточки были тонюсенькие, но вот уже и высадила и хорошие кустики получились.
Теперь вот выписала желтую и белую клубнику и болгарский перец,который на подоконнике растет.вот тут я выписывала https://seedspost.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=1724.

Я тут
Я тут

Сообщение автор lola в Вт 19 Сен 2017, 13:35

Putnica пишет:Спасибо, Lola за добрые слова. К нам жара вернулась, +33 в тени, а я клубничку пересадила в грунт,вот и няньчаюсь с ней тоже)) Один кустик цветет розовым называется "Розовое чудо" он в горшочке зацвел и дал ягодки 2 штуки , а адмирала  яв этом году в январе высадила на окошечко в "парничок"(от пироженых прозрачная коробочка с крышкой)взошли все 5 семянок,-Господи-думала я-и что из этого вырастит ?уж до того росточки были тонюсенькие, но вот уже и высадила и хорошие кустики получились.
Теперь вот выписала желтую и белую клубнику и болгарский перец,который на подоконнике растет.вот тут я выписывала https://seedspost.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=1724.
Я сколько себя помню люблю клубнику...
Я ее ем весь сезон каждый день... Могу просто на одной клубнике сидеть...
Клубника хороша и как антисептик, и кровь разжижает и чистит, и песок из почек выгоняет...
Первый человек на этой нашей Земле, который меня именно Любил, то привил мне любовь к клубнике и через клубнику постоянно о себе дает знать...
Он все поля обобрал, когда таскал мне клубнику...
Я в школе училась и смотрела на него только как на друга...
Это в Польше было... В тех краях все поля были засажены клубникой...
10 лет он меня ждал и каждый год присылал приглашение, а потом уже только женился...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Putnica в Вт 19 Сен 2017, 13:40

Как романтично ) теперь уже думаю ни кто, ни кого не ждет, хотя возможны исключения.

Я люблю клубнику, но голова болит от нее не выносимо и стараюсь не есть её, а так хочется.

Я тут
Я тут

Сообщение автор lola в Вт 19 Сен 2017, 13:59

Putnica пишет:Как романтично ) теперь уже думаю ни кто, ни кого не ждет, хотя возможны исключения.

Я люблю клубнику, но голова болит от нее не выносимо и стараюсь не есть её, а так хочется.

Ничего себе... Тогда лучше не злоупотреблять...

===
Любовь, конечно, есть, но не все дано именно Любить, а деградация общества повлияла на всё...
Как на мой взгляд, то парням не позавидуешь в наше время, если кто из них не стоит твердо на ногах при хороших заработках...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Соломон в Вт 19 Сен 2017, 16:34

lola пишет:
Я сколько себя помню люблю клубнику...
Я ее ем весь сезон каждый день... Могу просто на одной клубнике сидеть...
Клубника хороша и как антисептик, и кровь разжижает и чистит, и песок из почек выгоняет...
Первый человек на этой нашей Земле, который меня именно Любил, то привил  мне любовь к клубнике и через клубнику постоянно о себе дает знать...
Он все поля обобрал, когда таскал мне клубнику...
Я в школе училась и смотрела на него только как на друга...
Это в Польше было... В тех краях все поля были засажены клубникой...
10 лет он меня ждал и каждый год присылал приглашение, а потом уже только женился...
Ой, ля-ля!!! выа

Загостился
Загостился

Сообщение автор lola в Вт 19 Сен 2017, 17:10

Соломон пишет:Ой, ля-ля!!

Соломон! Кушайте весь сезон клубнику каждый день, но без сахара и т.д. и не будет на старости лет сыпаться песок и сосуды будут как у мальчика...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Соломон в Вт 19 Сен 2017, 17:40

Хорошо бы, но вона немытая вкусная, а мытая не очень! А её не люблю немытую!

Загостился
Загостился

Сообщение автор lola в Вт 19 Сен 2017, 18:47

Соломон пишет:Хорошо бы, но вона немытая вкусная, а мытая не очень! А её не люблю немытую!
Главное здоровье... Из своего опыта по жизни...

Трындычиха
Трындычиха

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения