Фазенда Архипелага.

Где приветствие?

Страница 8 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Где приветствие?

Сообщение автор Putnica в Пт 08 Сен 2017, 08:01

Первое сообщение в теме :

Привет всем ывц ,
 Как то сразу к камину, без прихожей или гостиной
Putnica
Я тут
Я тут

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Где приветствие?

Сообщение автор Putnica в Сб 14 Окт 2017, 00:10

Mind, Благодарю вас, теперь особенно розы благоухают.)

Я тут
Я тут

Сообщение автор Putnica в Сб 14 Окт 2017, 00:13

lola, и я 2 дня пыталась дома,да как то вдруг стало совсем не по себе.)
Ох, не любим мы то ли себя,то ли больницы,но вот если б сразу и уехать на скорой, то уже бы 2 дня как дома была  и не мучилась. Всё кажется пройдет)))

Я тут
Я тут

Сообщение автор Putnica в Сб 14 Окт 2017, 00:17

Там я посмотрела фильм, келинка сабинка  скулы болели от смеха, сейчас вот скачиваю этот фильм чтоб на  ТВ глянуть их 2 части, скачаю и спать.
Скачать и посмотреть можно здесь,

http://www.fast-torrent.ru/film/kelinka-sabina-2.html

Я тут
Я тут

Сообщение автор lola в Сб 14 Окт 2017, 00:45

@Putnica пишет:lola, и я 2 дня пыталась дома,да как то вдруг стало совсем не по себе.)
Ох, не любим мы то ли себя,то ли больницы,но вот если б сразу и уехать на скорой, то уже бы 2 дня как дома была и не мучилась. Всё кажется пройдет)))
Доброй ночи, Путница... c[a
И себя, и больницы, и болезни могут напасть на ровном месте, по типу вирусов, которые, конечно, больше нападают на ослабленный организм... После больницы Вам постельный режим нужно соблюдать, чтобы осложнений не было и выгнать эту ангину лечением...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 14 Окт 2017, 00:46

@Putnica пишет:Там я посмотрела фильм, келинка сабинка  скулы болели от смеха, сейчас вот скачиваю этот фильм чтоб на  ТВ глянуть их 2 части, скачаю и спать.
Скачать и посмотреть можно здесь,

http://www.fast-torrent.ru/film/kelinka-sabina-2.html

Спасибо... Взяла к себе ссылку...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lolita в Вс 15 Окт 2017, 01:07

Вторые сутки я в большой печали...
Мамочка моя в больнице...
Тромб в голове куда-то там двинул... А она и так уже давно лежит после инсульта...
Вчера впала в кому... Вмешались оперативно... После экзекуции немного ручкой смогла пошевелить, но глаза так и не открыла...
Молю Бога и желаю своей мамочке набраться сил и открыть глаза, вернуться к нам из этого состояния... ,sf
Вчера утром она прислала отчима, который привез нам калину с огорода, айву, орехи... Мамочка всегда заботилась о нас и особенно обо мне... Днем я с ней по телефону разговаривала...
А случилось всё "вдруг"... Она держалась, как могла изо всех сил, хотя уже давно не могла подняться с постели...
И все мечтала, что встанет и сможет поехать на мой участок...

===
О́тче наш, И́же еси́ на небесе́х! Да святи́тся и́мя Твое́, да прии́дет Ца́рствие Твое́, да бу́дет во́ля Твоя́, я́ко на небеси́ и на земли́. Хлеб наш насу́щный даждь нам днесь; и оста́ви нам до́лги на́ша, я́коже и мы оставля́ем должнико́м на́шим; и не введи́ нас во искуше́ние, но изба́ви нас от лука́ваго.

Отец наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь. (Матф. 6:9–13)

===
https://www.youtube.com/watch?v=9muXxnQvmKI&list=PLD0nWy9j-z7RX4Uy8WgqIpa4j0oj4rAOl

На минутку
На минутку

Сообщение автор Putnica в Пн 16 Окт 2017, 16:02

Lolita, желаю твоей мамочке скорейшего выздоровления .
О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего , болезнею одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возрати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия .

Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его . Аминь.

Я тут
Я тут

Сообщение автор Соломон в Пн 16 Окт 2017, 16:10

@lolita пишет:Вторые сутки я в большой печали...
Мамочка моя в больнице...
Тромб в голове куда-то там двинул... А она и так уже давно лежит после инсульта...
Вчера впала в кому... Вмешались оперативно... После экзекуции немного ручкой смогла пошевелить, но глаза так и не открыла...
Молю Бога и желаю своей мамочке набраться сил и открыть глаза, вернуться к нам из этого состояния... ,sf
Вчера утром она прислала отчима, который привез нам калину с огорода, айву, орехи... Мамочка всегда заботилась о нас и особенно обо мне... Днем я с ней по телефону разговаривала...
А случилось всё "вдруг"... Она держалась, как могла изо всех сил, хотя уже давно не могла подняться с постели...
И все мечтала, что встанет и сможет поехать на мой участок...

===
О́тче наш, И́же еси́ на небесе́х! Да святи́тся и́мя Твое́, да прии́дет Ца́рствие Твое́, да бу́дет во́ля Твоя́, я́ко на небеси́ и на земли́. Хлеб наш насу́щный даждь нам днесь; и оста́ви нам до́лги на́ша, я́коже и мы оставля́ем должнико́м на́шим; и не введи́ нас во искуше́ние, но изба́ви нас от лука́ваго.

Отец наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь. (Матф. 6:9–13)

===
https://www.youtube.com/watch?v=9muXxnQvmKI&list=PLD0nWy9j-z7RX4Uy8WgqIpa4j0oj4rAOl
и я буду молиться за Вашу маму - да поможет ей Господь!

Домовой
Домовой

Сообщение автор Mind в Пн 16 Окт 2017, 16:30

Пани Лолита, искренне желаю Вашемй маме выкарабкаться и пожить ещё....
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пн 16 Окт 2017, 16:43

@Putnica пишет:Lolita, желаю твоей мамочке скорейшего выздоровления .
О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего , болезнею одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возрати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия .

Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его . Аминь.
Спасибо, Путница, за добрые слова... ,sf

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пн 16 Окт 2017, 16:44

@Соломон пишет:и я буду молиться за Вашу маму - да поможет ей Господь!
Спасибо, Анатоль, за добрые слова... ,sf

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пн 16 Окт 2017, 16:46

@Mind пишет:Пани Лолита, искренне желаю Вашемй маме выкарабкаться и пожить ещё....
Спасибо, Мистер Ойл-Минд, на добром слове... ,sf

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пн 16 Окт 2017, 16:48

Написала, т.к. тяжело, хотя она уже у нас не вставала и возраст..., все это понятно, но...
Мама... ,sf

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Putnica в Вт 17 Окт 2017, 08:30

Lola, Доброго утра вам .

Я тут
Я тут

Сообщение автор lola в Вт 17 Окт 2017, 08:52