Фазенда Архипелага.

Где приветствие?

Страница 6 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Где приветствие?

Сообщение автор Putnica в Пт 08 Сен 2017, 08:01

Первое сообщение в теме :

Привет всем ывц ,
 Как то сразу к камину, без прихожей или гостиной
Putnica
Я тут
Я тут

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Где приветствие?

Сообщение автор Putnica в Пт 13 Окт 2017, 14:34

здравствуйте дорогие мои друзья, сегодня ушла из больницы, увезла меня скорая с ангиной))Теперь уже все  хорошо в Понедельник выпишут.
Одевайтесь теплей,берегите себя  пожалуйста!

Я тут
Я тут

Сообщение автор Putnica в Пт 13 Окт 2017, 14:35

Разьезжаясь сегодня из палаты спели песенку)) кто б подумал что неделю назад мы при смерти лежали.)))

Я тут
Я тут

Сообщение автор lola в Пт 13 Окт 2017, 14:48

@Putnica пишет:здравствуйте дорогие мои друзья, сегодня ушла из больницы, увезла меня скорая с ангиной))Теперь уже все хорошо в Понедельник выпишут.
Одевайтесь теплей,берегите себя пожалуйста!

Рада видеть, Путница...
Выздоравливайте и берегите себя, чтобы бы не было осложнений.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Пт 13 Окт 2017, 14:59

@Putnica пишет:Разьезжаясь сегодня из палаты спели песенку)) кто б подумал что неделю назад мы при смерти лежали.)))
Дай Вам Бог здоровья, сударыня Путница.
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пт 13 Окт 2017, 15:01

@Putnica пишет:Разьезжаясь сегодня из палаты спели песенку)) кто б подумал что неделю назад мы при смерти лежали.)))
Правильно... Духом падать не надо и после больницы лучше себя беречь...
В этом мире ходит давно всякая зараза, которая дает осложнения и даже со смертельным исходом...

Знаю, что говорю...
Муж мой годы назад в рейсе подцепил вирус, который дал осложнения, да такие, что  еле его вытянула на этот Свет...
Два года  вытягивала... Больницы, экзекуции на сердце сделали, но... Остался недееспособным... Годы ходит каждый день пешком, чтобы сердце заводилось...

===
Как грипп цепляется на улице, например...
Это в основном на тех, кто ходит голый, т.е. без головного убора с голой шеей...
Зараза и цепляется на охлажденный организм...

===
Не болейте, выздоравливайте...

Я тоже две недели какой-то вирус зацепила... Тихо , так, во мне сидит и долбит... Без температуры, но из колеи выбил...
Я залегла в берлоге..., т.е. дома больше сижу... Калиной, малиной и разным другим спасаюсь...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Putnica в Сб 14 Окт 2017, 00:10

Mind, Благодарю вас, теперь особенно розы благоухают.)

Я тут
Я тут

Сообщение автор Putnica в Сб 14 Окт 2017, 00:13

lola, и я 2 дня пыталась дома,да как то вдруг стало совсем не по себе.)
Ох, не любим мы то ли себя,то ли больницы,но вот если б сразу и уехать на скорой, то уже бы 2 дня как дома была  и не мучилась. Всё кажется пройдет)))

Я тут
Я тут

Сообщение автор Putnica в Сб 14 Окт 2017, 00:17

Там я посмотрела фильм, келинка сабинка  скулы болели от смеха, сейчас вот скачиваю этот фильм чтоб на  ТВ глянуть их 2 части, скачаю и спать.
Скачать и посмотреть можно здесь,

http://www.fast-torrent.ru/film/kelinka-sabina-2.html

Я тут
Я тут

Сообщение автор lola в Сб 14 Окт 2017, 00:45

@Putnica пишет:lola, и я 2 дня пыталась дома,да как то вдруг стало совсем не по себе.)
Ох, не любим мы то ли себя,то ли больницы,но вот если б сразу и уехать на скорой, то уже бы 2 дня как дома была и не мучилась. Всё кажется пройдет)))
Доброй ночи, Путница... c[a
И себя, и больницы, и болезни могут напасть на ровном месте, по типу вирусов, которые, конечно, больше нападают на ослабленный организм... После больницы Вам постельный режим нужно соблюдать, чтобы осложнений не было и выгнать эту ангину лечением...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 14 Окт 2017, 00:46

@Putnica пишет:Там я посмотрела фильм, келинка сабинка  скулы болели от смеха, сейчас вот скачиваю этот фильм чтоб на  ТВ глянуть их 2 части, скачаю и спать.
Скачать и посмотреть можно здесь,

http://www.fast-torrent.ru/film/kelinka-sabina-2.html

Спасибо... Взяла к себе ссылку...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lolita в Вс 15 Окт 2017, 01:07

Вторые сутки я в большой печали...
Мамочка моя в больнице...
Тромб в голове куда-то там двинул... А она и так уже давно лежит после инсульта...
Вчера впала в кому... Вмешались оперативно... После экзекуции немного ручкой смогла пошевелить, но глаза так и не открыла...
Молю Бога и желаю своей мамочке набраться сил и открыть глаза, вернуться к нам из этого состояния... ,sf
Вчера утром она прислала отчима, который привез нам калину с огорода, айву, орехи... Мамочка всегда заботилась о нас и особенно обо мне... Днем я с ней по телефону разговаривала...
А случилось всё "вдруг"... Она держалась, как могла изо всех сил, хотя уже давно не могла подняться с постели...
И все мечтала, что встанет и сможет поехать на мой участок...

===
О́тче наш, И́же еси́ на небесе́х! Да святи́тся и́мя Твое́, да прии́дет Ца́рствие Твое́, да бу́дет во́ля Твоя́, я́ко на небеси́ и на земли́. Хлеб наш насу́щный даждь нам днесь; и оста́ви нам до́лги на́ша, я́коже и мы оставля́ем должнико́м на́шим; и не введи́ нас во искуше́ние, но изба́ви нас от лука́ваго.

Отец наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь. (Матф. 6:9–13)

===
https://www.youtube.com/watch?v=9muXxnQvmKI&list=PLD0nWy9j-z7RX4Uy8WgqIpa4j0oj4rAOl

На минутку
На минутку

Сообщение автор Putnica в Пн 16 Окт 2017, 16:02

Lolita, желаю твоей мамочке скорейшего выздоровления .
О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего , болезнею одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возрати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия .

Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его . Аминь.

Я тут
Я тут

Сообщение автор Соломон в Пн 16 Окт 2017, 16:10

@lolita пишет:Вторые сутки я в большой печали...
Мамочка моя в больнице...
Тромб в голове куда-то там двинул... А она и так уже давно лежит после инсульта...
Вчера впала в кому... Вмешались оперативно... После экзекуции немного ручкой смогла пошевелить, но глаза так и не открыла...
Молю Бога и желаю своей мамочке набраться сил и открыть глаза, вернуться к нам из этого состояния... ,sf
Вчера утром она прислала отчима, который привез нам калину с огорода, айву, орехи... Мамочка всегда заботилась о нас и особенно обо мне... Днем я с ней по телефону разговаривала...
А случилось всё "вдруг"... Она держалась, как могла изо всех сил, хотя уже давно не могла подняться с постели...
И все мечтала, что встанет и сможет поехать на мой участок...

===
О́тче наш, И́же еси́ на небесе́х! Да святи́тся и́мя Твое́, да прии́дет Ца́рствие Твое́, да бу́дет во́ля Твоя́, я́ко на небеси́ и на земли́. Хлеб наш насу́щный даждь нам днесь; и оста́ви нам до́лги на́ша, я́коже и мы оставля́ем должнико́м на́шим; и не введи́ нас во искуше́ние, но изба́ви нас от лука́ваго.

Отец наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь. (Матф. 6:9–13)

===
https://www.youtube.com/watch?v=9muXxnQvmKI&list=PLD0nWy9j-z7RX4Uy8WgqIpa4j0oj4rAOl
и я буду молиться за Вашу маму - да поможет ей Господь!

Домовой
Домовой

Сообщение автор Mind в Пн 16 Окт 2017, 16:30

Пани Лолита, искренне желаю Вашемй маме выкарабкаться и пожить ещё....
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пн 16 Окт 2017, 16:43

@Putnica пишет:Lolita, желаю твоей мамочке скорейшего выздоровления .
О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего , болезнею одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возрати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия .

Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его . Аминь.
Спасибо, Путница, за добрые слова... ,sf

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пн 16 Окт 2017, 16:44

@Соломон пишет:и я буду молиться за Вашу маму - да поможет ей Господь!
Спасибо, Анатоль, за добрые слова... ,sf

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пн 16 Окт 2017, 16:46

@Mind пишет:Пани Лолита, искренне желаю Вашемй маме выкарабкаться и пожить ещё....
Спасибо, Мистер Ойл-Минд, на добром слове... ,sf

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пн 16 Окт 2017, 16:48

Написала, т.к. тяжело, хотя она уже у нас не вставала и возраст..., все это понятно, но...
Мама... ,sf

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Putnica в Вт 17 Окт 2017, 08:30

Lola, Доброго утра вам .

Я тут
Я тут

Сообщение автор lola в Вт 17 Окт 2017, 08:52