Фазенда Архипелага.

Выборы не за горами...

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Выборы не за горами...

Сообщение автор lola в Чт 07 Сен 2017, 16:14

Первое сообщение в теме :

Трындычиха
Трындычиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Выборы не за горами...

Сообщение автор Mind в Вт 02 Окт 2018, 21:22

@lola пишет:
Я никогда не писала на Ваши посты в таком ключе, как Вы, т.е., что Вы льете грязь... Я пишу свое мнение или факт того, что есть... Если я не права, то где аргументы в ответ?

Если лицо вашей власти (а значит и части россиян) в виде вашей пропаганды на вызов ненависти ко всему украинскому - это нормальное явление и достойно уважения, то вопросов нет. К правде я ничего не имею, если что...
Со стороны Украины не лучшее идет от пропаганды и тоже на ненависть ко всему в России..., но я же с этим не спорю и не защищаю подобного рода пропаганду, хотя хватает россиян, которые понимают украинцев, т.к. такое от нашего народа идет в связи с этой войной... Но это народ, а я о пропаганде и разных всяких деятелях от политики и их приспешниках...
Я не имею уважения к политикам, политике и пропаганде, когда все построено на вранье, манипуляциях и ненависти как с вашей стороны, так и с нашей...
Если Вы о наших что-то пишите, то я Вам не кидаю такие слова, как "льете грязь на украинца и Украину"...

Когда человек что-то пишет или говорит, то это идет изнутри человека...
Значит грязь льется из меня, как с той помойной ямы..., если образно...
Что не так?

Если уж извиняться, то только после Вас...

Я не ставлю грязную политику с политиками, президентами и пропаганду уровня ниже некуда выше оппонента...
Вы поставили..., а извиняться должна я...

Так получается...

===
Россия постоянно что-то там заявляет об американцах?
Так вся ваша пропагандистская машина и работает им на руку...
Пройдет время и россияне опять заявят, что ошиблись в президенте с его политикой, как когда-то в Ельцине и опять начнут исправлять ошибки?
Почему  же вы так ненавидите русских людей и так любите грузин?
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Вт 02 Окт 2018, 22:18

@Mind пишет:Почему же вы так ненавидите русских людей и так любите грузин?

Прежде всего русские сами себя не любят и не уважают..., если в целом образно...
Ваша власть выставила свой народ под удары и ваша пропаганда кричит на каждом углу, что русских не любят...
Не стоило русскому народу вестись на эту пропаганду и заявлять, что нас, русских, не любят..., даже если есть такое, а тем же пропагандистам заявить, что это не к народу такое в целом, а к власти, политикам и политике, которую они проводят... А заявляя на тему, что нас, русских, не любят, то русский народ показывает, что есть за что, получается...

А я родилась в Одессе... Многонациональном городе, где мало кто судил человека в привязке к национальностям...
Как-то все мы сживались, пока нас не стали разделять..., но и в этом случае повелись только люди определенного склада ума...

Вы же судите только по политическим взглядам...
Любовь к вашему президенту и преклонение перед вашей властью может только спасти от клейма "страдающая от ненависти по национальным признакам к русским и только к русским по национальным признакам"...
Любишь Путина - это значит, что любишь русских и наоборот...

Не понять, только, какое отношение имеет любовь или ненависть к взглядам, мнению, видению, мировозрению в отношении политики и политиков? С чего их любить или ненавидеть, как и проводимую ими политику?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Вт 02 Окт 2018, 23:12

@lola пишет:

Прежде всего русские сами себя не любят и не уважают..., если в целом образно...
Ваша власть выставила свой народ под удары и ваша пропаганда кричит на каждом углу, что русских не любят...
Не стоило русскому народу вестись на эту пропаганду и заявлять, что нас, русских, не любят..., даже если есть такое, а тем же пропагандистам заявить, что это не к народу такое в целом, а к власти, политикам и политике, которую они проводят... А заявляя на тему, что нас, русских, не любят, то русский народ показывает, что есть за что, получается...

А я родилась в Одессе... Многонациональном городе, где мало кто судил человека в привязке к национальностям...
Как-то все мы сживались, пока нас не стали разделять..., но и в этом случае повелись только люди определенного склада ума...

Вы же судите только по политическим взглядам...
Любовь к вашему президенту и преклонение перед вашей властью может только спасти от клейма "страдающая от ненависти по национальным признакам к русским и только к русским по национальным признакам"...
Любишь Путина - это значит, что любишь русских и наоборот...

Не понять, только, какое отношение имеет любовь или ненависть к взглядам, мнению, видению, мировозрению в отношении политики и политиков? С чего их любить или ненавидеть, как и проводимую ими политику?
Очередной ответ под копирку " А вы сами, " " А ваша власть" и тд и тп.
А на вопрос про любовь к грузинам так и не ответили.....
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Ср 03 Окт 2018, 01:10

@Mind пишет:Очередной ответ под копирку " А вы сами, " " А ваша власть" и тд и тп.
А на вопрос про любовь к грузинам так и не ответили.....

Я и не только на себя смотрим, но только не россияне из солидарных с властью...
Вы правы с вашей властью всегда и во всем, а если решили, что ошиблись, то исправления другим выходят боком...
С себя начать не желаете и признаете только подчинение полное, если что не по вас. При разных правителях и вы разные... Все зависит от политики правителя и от пропаганды правителя...
Украина в лице большей части народа ниткой за иголкой уже шла за РСФСР при перестройке и за РФ в связи с желанием Ельцина развалить СССР и душой была с российским народом в связи со всеми вашими бедами в отношении терактов и если у нас думают разное и всякое  о тех теракиах, то россияне нам все то на эту тему и рассказали через свои сми..., хотя со временем уже заявляли совсем другое, но россияне и ваша власть это во внимание не берут... Оказывается мы не за теми шли, т.к. россияне ошиблись, а Украина в ошибке поддержала, а в исправлении повела себя, как предатель, т.е., виновата во всех бедах россиян..., т.к. ниткой в иголке не захотела больше быть...

===
Ответила...
Я по национальным признакам не впадаю в любовь или ненависть...

А сами грузины разные, как и украинцы, русские и все остальные...
А если Миша интересует, то так как себя проявил в Одессе и не только, то то и получил от меня и большинства одесситов... За него тысячу раз уже писала на форуме тому же Первому в ответ...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Ср 03 Окт 2018, 05:01

Ш
@lola пишет:

Я и не только на себя смотрим, но только не россияне из солидарных с властью...
Вы правы с вашей властью всегда

===
Ответила...
Я по национальным признакам не впадаю в любовь или ненависть...

Хватит заливать! 
Вы украинцев считаете чуть ли не святыми Мыколами
А на самом деле они бесноватые скакуны. Которые путём скачек на Козьем Болоте скинули законно избранного президента! Вот отсюда все ваши сегодняшние беды.
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Ср 03 Окт 2018, 15:51

@Mind пишет:Вы украинцев считаете чуть ли не святыми Мыколами
Я никогда подобного не писала, но с таким же успехом могу сказать, что Вы русских считаете чуть ли не святыми...
А на деле, так наши народы по дури таки одинаковые, только разными вывертами отличаются...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Ср 03 Окт 2018, 17:38

@lola пишет:
Я никогда  подобного не писала, но с таким же успехом могу сказать, что Вы русских считаете чуть ли не святыми...
А на деле, так наши народы по дури таки одинаковые, только разными вывертами отличаются...
А я Вам об этом миллион раз говорил, 
утверждал и буду утвержать , что книга Кучмы "Украина не Россия" одно из мерзейших печатных изданий.
Мы-один народ. РУССКИЕ!
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Чт 04 Окт 2018, 19:08

@Mind пишет:А я Вам об этом миллион раз говорил,
утверждал и буду утвержать , что книга Кучмы "Украина не Россия" одно из мерзейших печатных изданий.
Мы-один народ. РУССКИЕ!
Так никто этого не отрицает, только Великороссы себя переназвали русскими, а остальные уже четко назвались беларуссами, украинцами...
А так, то да...
- Русские (украинцы, беларуссы и русские россияне)...

Один, но не Великороссы, а Путин делает всех  русскими чуть ли не  в привязке только к Великороссам, как и новороссов прилепил не в ту степь... Если его послушать, то все выглядит в истории на тему новороссов, как не пришей рукав одному женскому месту..., но...
Хуже то, что любовь до огразма к президенту мутит разум людей ему поклоняющихся до состояния, когда любая инфо инфо с его микрофона принимается на веру без включения собственного мозга...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Чт 04 Окт 2018, 23:41

@lola пишет:
Так никто этого не отрицает, только Великороссы себя переназвали русскими, а остальные уже четко назвались беларуссами, украинцами...
А так, то да...
- Русские (украинцы, беларуссы и русские россияне)...

Один, но не Великороссы, а Путин делает всех  русскими чуть ли не  в привязке только к Великороссам, как и новороссов прилепил не в ту степь... Если его послушать, то все выглядит в истории на тему новороссов, как не пришей рукав одному женскому месту..., но...
Хуже то, что любовь до огразма к президенту мутит разум людей ему поклоняющихся до состояния, когда любая инфо инфо с его микрофона принимается на веру без включения собственного мозга...
А Кучма и Вы всех называете и считаете украинцами
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пт 05 Окт 2018, 09:27

@Mind пишет:А Кучма и Вы всех называете и считаете украинцами
Таких национальностей как великоросс, малоросс нет, а есть русские (россияне, российский народ разных нац), украинцы (украинский народ разных нац)...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Пт 05 Окт 2018, 10:07

@lola пишет:
Таких национальностей как великоросс, малоросс нет, а есть русские (россияне, российский народ разных нац), украинцы (украинский народ разных нац)...
сейчас нет.
а раньше вовсю были 
а вот украинцев- не было.
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пт 05 Окт 2018, 11:37

@Mind пишет:сейчас нет.
а раньше вовсю были
а вот украинцев- не было.
Тогда русские самозванцы и вас тоже не было, а кто-то назвал, как и нас... ььь
А если ваш Путин решил нас переназвать обратно, то нужно было начинать с Великороссов... erw

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Пт 05 Окт 2018, 11:58

@lola пишет:
Тогда русские самозванцы и вас тоже не было, а кто-то назвал, как и нас... ььь
А если ваш Путин решил нас переназвать обратно, то нужно было начинать с Великороссов... erw

Причем тут Путин?
Названия УКРАИНЕЦ, до него давно не было. И появилось только совсем недавно.
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пт 05 Окт 2018, 19:06

@Mind пишет:Причем тут Путин?
Названия УКРАИНЕЦ, до него давно не было. И появилось только совсем недавно
На "Мы, русские"  и "Мы, украинцы" политики и сильные Мира Сего сыграли четко и показали миру в очередной раз, как легко стравить народы, которые каждый в отдельности выставляет своё "Я" превыше и винит каждый в отдельности друг друга..., а политики подбрасывают дровишек в огонь в виде каких-то дурацких языковых законов и все ради того, чтобы вырвать власть одни у других...

Разделяй и грабь, властвуй и наслаждайся, пока  дураки чубы дерут друг другу, доказывают свое превосходство и убивают...

Ничего не изменилось в этом Мире и смысла нет в этой жизни, если появление на этот Свет только для того придумал Творец, чтобы каждый мог показать своё "я" и превосходство над другими и все это на уровне, а вот про меня сказали не так, а вот мой язык превыше, но понять никто не может, что все и делают для того политики чтобы один народ другой поносил на чем Свет стоит...

Народы, которые имеют достоинство, то так бы себя не вели...
А так, то да... По дури и идиотизму мы один народ, а политики с двух сторон на фашистских нац началах и сыграли...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пт 05 Окт 2018, 19:30

Названия УКРАИНЕЦ, до него давно не было. И появилось только совсем недавно.
И он решил об этом рассказать украинцам и всему миру, ворде как украинский народ не знает своей истории...
Ну совсем не у дел..., а так...

===
Лет десять назад завела пластинку рос пропаганда на тему, что нет такого народа, украинец, что нет такого государства, Украина и что все это создала сов власть...
Потом пошла  вторая пластина на тему Русского мира, а потом уже завели пластинку на тему новороссов и Новороссии...
А метод пропаганды переняли просто у фашистской Германии в прошлом...

Странно, что только до меня дошло, что просто так подобные пластинки не заводят...
А может и дошло, но и изнутри моей страны все эти пластинки кому-то были на руку..., а Украина типа корабля с пиратами...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пт 05 Окт 2018, 19:40

Названия УКРАИНЕЦ, до него давно не было. И появилось только совсем недавно
И что? Названия "русский" тоже не было на территории, где появилась Москва, а потом уже Российская Империя...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пт 05 Окт 2018, 20:42

Правый марш. Пять главных вопросов об участии в выборах националистов

"Страна" продолжает свой предвыборный проект. Сегодня поговорим о кандидатах от правого и националистического лагеря.

https://strana.ua/news/164698-ekspert-taras-chernovol-schitet-amoralnym-povedenie-politikov-kotorye-khodjat-na-efiry-newsone-i-112-ukraina-a-potom-trebujut-protiv-nikh-sanktsij.html

===

Все правильно...  Не было никогда и нет именно народной поддержи у этих сил...
Все эти силы всегда были похожи на чей-то проект...
Выгодно, когда нужно противостояние...
Те люди, кто из этих сил на войну ушли, то в народе поддержку имели..., а остальные так, определенный процент и не более того... Пару процентов по всей стране если есть, то не больше...
При януковичавх смогли пройти в местную власть свободовцы, да и в силу того, что дали пройти ради развязывания противостояния, что выгодно в погоне за электоратом, а в последние парламентские их партия в Раду не прошла...

Никогда эти силы в Украине не имели поддержки в народе в том виде о котором кричат скабеевы и соловьевы с киселевыми, а так, как и в других странах, в виде пару процентов..., но... 
Рос пропаганда на каждом углу заявляет обратное..., хотя у себя в стране имеет своё подобное и имела всегда..., так еще почти всей страной заболели имперским шовинизмом, да так, что  если бы Россия ввела открыто свою армию, то радовались бы этому, т.к., ну кто такие эти укры, которых нет..., а так, как тараканы  под ногами, которых нужно давить...
Поймал, раздавил и ногой размазал...
Хорошо, власти у нас с повернутыми мозгами, а в России не с повернутыми? Если у нас с повернутыми, то нужно приходить с войной и сдаться тем, кто пришли и сдать весь Ю-В? А если кто-то вот так в Россию прийдет, то тоже сдадите часть территории?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Пт 05 Окт 2018, 22:22

@lola пишет: Правый марш. Пять главных вопросов об участи выборах националистов

Хорошо, власти у нас с повернутыми мозгами, а в России не с повернутыми? Если у нас с повернутыми, то нужно приходить с войной и сдаться тем, кто пришли и сдать весь Ю-В? А если кто-то вот так в Россию прийдет, то тоже сдадите часть территории?
Например кто?
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пт 05 Окт 2018, 23:20

@Mind пишет:Например кто?
Понимают россияне, что к ним никто не вломится, но в обмороке лежат от страха, что натовцы нападут, если еще ближе приблизятся...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 20 Окт 2018, 20:35

===
Она крЫзу долала... По ее примеру януковичи вшей набрались...
А виноват Порошенко... ььь
Жаловалась где надо на него и все долги на него повесила...

https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=GX8FhomPTk4

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: