Фазенда Архипелага.

Выборы не за горами...

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Выборы не за горами...

Сообщение автор lola в Чт 07 Сен 2017, 16:14

Первое сообщение в теме :

Трындычиха
Трындычиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Выборы не за горами...

Сообщение автор Mind в Пт 28 Сен 2018, 14:51

@lola пишет:
В основном попы УП и МП почти все такие, а не только какие-то там укропы..., Минд...
Думаю, что и в России мало чем отличаются...
А люди ходят не к попам, все же...
Просто в УП и МП не занимаются именно вымогательством и кодированием...
У нас в России противоядие есть от них -АЛКОГОЛЬ.
А Ваши этм противоядием не могут пользоваться, вот и попадают украинцы в разные религиозные секты и самую большую, которой сейчас автономию вселенский патриарх живущий в мусульманской Турции, с помощью американцев делает.
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пт 28 Сен 2018, 15:01

@Mind пишет:Детей бросила ради этой своей новой укроцеркви.
Да, однако Россия использовала у нас подобных теток-кауровок, а их лидера пригрела у себя...
То не просто верующие были, а фанатки МП, которых Кауров собрал в одну группу типа сектантских...
Убивает другое... Если аферист кричит за Россию, то он правильный и в уважении..., как и любой бандит..., но точно такие же с другой стороны не есть правильные...

Фанаты от любой церкви из верующих не есть нормальное явление, тем более из тех, кто работают на политиков под началом каких-то там аферистов или бандитов...
Просто верующий человек не будет творить зло, а эти будут...

Разве есть такое в МП и УП, когда рассказывают на тему, что мать - это отработанный материал, как оболочка из которой вышел на этот Свет человек и совсем не является матерью рожденному, а именно оболочкой?
Вот подобных теток и собрал под свое крыло тот наш пророс деятель..., хотя и заявлял, что все они от МП... Какой МП? Сектанши новоявленные на заработках...

Одно время у нас подобные деятели разные и всякие ходили по квартирам и особенно к одиноким больным людям...
Подобным деятелям я двери не открывала... Говорила сразу, чтобы убирались или я вызову полицию... И постоянно их отгоняла от своей больной в возрасте и уже покойной соседки с которой дружила... Кауровки тоже к ней ходили, как и проамеровские деятели и разные другие... Человек после инсульта... Мозги не в ту сторону... Вот они и зачастили...
Один раз я одну закрыла в квартире и сказала, что она не выйдет, пока из Киева не приедут дочь с зятем, а зять полковник СБУ и с ними быстро разберется... Потом отпустила... После этого все ходоки исчезли и больше у соседки не появлялись...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пт 28 Сен 2018, 16:03

@Mind пишет:У нас в России противоядие есть от них -АЛКОГОЛЬ.
А Ваши этм противоядием не могут пользоваться, вот и попадают украинцы в разные религиозные секты и самую большую, которой сейчас автономию вселенский патриарх живущий в мусульманской Турции, с помощью американцев делает.

Судя по Вашему минусу, то любые руки и средства хороши, если это направлено против Украины, которая посмела вильнуть хвостом, а не подчиниться полностью России?

===
Я не сторонница подобных рук и средств со всех сторон всех видов деятельности и провокаций..., а не только с пророс или каких-то там сектантш... Все это со всех сторон и привело к дестабилизации...
Грязь есть грязь и чистой водой не станет, если кто-то из провокаторов напялит на себя укр или рос флаг...
Просто россияне считают, что если в Украине пророс сила действует, то это только честные и достойные, а остальные все мрази...
Мразей у нас со всех сторон хватает...
Так пусть пророс и проукр не используют в своих деяниях подобных людей...
Вот тогда и Путин с пророс силами и Порошенко с проукр силами и все остальные деятели и силы не будут получать в свой адрес то, что получают...
В Одессе есть куча активистов, которые себя показывают проук стороной...
Эти активисты желают лучшего...
Ни один одессит из нормальных и пусть сто раз этот одессит не на стороне политики России по отношению к Украине, то не сторонник подобных активистов... Но... Если подобное было и есть с пророс стороны, то это правильно и правильные действуют...
Первое время запудрили мозги людям, но потом люди разобрались в отношении некоторых, кто назвали себя проукр силами и их деятелей...
Так с чего подобных с пророс нормальные должны носить на руках?
Ага, понимаю... Подобного в пророс не может быть потому что не может быть никогда...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 29 Сен 2018, 19:48

В ДНР произошел очередной взрыв.

В сети показали фото пострадавшего при взрыве кандидата на пост правителя "ДНР" Хакимзянова

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/incidents/10279821-v-seti-pokazali-foto-postradavshego-pri-vzryve-kandidata-na-post-glavarya-dnr-hakimzyanova.html

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Пн 01 Окт 2018, 22:24

Пани Лола,  а вы за кого голосовать то планируете на предстоящих выборах , за Порошенко?
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Вт 02 Окт 2018, 08:55

@Mind пишет:Пани Лола,  а вы за кого голосовать то планируете на предстоящих выборах , за Порошенко?

Не знаю, Минд и все зависит еще от того, кто всплывет во второй тур..., но за Тимошенко точно не буду..., как и за тех, кто уже себя выставили в списке...

Сама Юлия больше сидела тихо все эти годы как бы в подполье на дне болота и собирала ушаты горязи и немного квакала... Не успела начаться предвыборная и уже полилась грязь дешевого разлива со всех ушатов с кваканьем армии квакушек...

Тимошенко, как и некоторые другие из тех, кого майдан закинул во власть, то как оппозиция занимались только дестабилизацией в стране, а все это именно в пользу страны агрессора... Оппозиция к новой власти, получается, далеко не в меньшинстве... Так чем тогда они занимались в Раде или оппозиция существует только для противостояния власти, а если проталкивать правильные реформы, правильные законы, то все это сработает во благо Порошенко, как Президента? Вот и трусили страну и опускали все ниже в болото, чтобы всплыть самим на поверхность?
Какашки только всплывают... Наши же какашки привязали к своей шее камень с надеждой всплытия, а орудовали со дна болота и колотили его...
Сама Юля в оранжевые времена заявляла миллион раз, что выбирать нужно по делам, а не по писдежу дешёвого разлива...
Вот пусть прежде и расскажет, что сама со своей силой в компании с оппозицией к власти сделала для страны, а не кормит народ какими-то там обещаниями в виде снижения тарифов и другой разной фигней и особенно лапшой на уши в отношении похода Украины в нато, тем более, что явной сторонницей похода в нато она никогда не была...

Не понятно зачем в Украине 450 дармоедов в Раде? 120 хватило бы с головой... Однако были и такие, кто обещали сократить численность населения Рады... Ну и где закон для новой уже предвыборной в Раду?
Ну да... Сами же против себя могут только обещать, а на деле никто не пойдет сам же против себя..., т.е., на деле от кормушки не оторвать и не вытащить пауков из банки...

===

Савченко уперли за решетку, обвалили весь ее рейтинг вот такой репутацией... ььь

Испугались, что сами вознесли ее на руках? И особенно Юлия постаралась как использовать летчицу, то так и спустить ее обратно на Землю...

===
Кто идет на выборы, кроме определенной горстки, то не знаю, но определенная горстка из ряда вон ни в какие ворота не влазит...
За спиной Тимошенко видимо очень толстый кошелек стоит и очень старательно льет ушаты грязи на соперника в лице Порошенко...
Ну уж очень старательно...

===
От "чистых наших" разномастных грязь льется старательно, как на Порошенко с командой, так и на Москву...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вт 02 Окт 2018, 09:12

@Mind пишет:Пани Лола, а вы за кого голосовать то планируете на предстоящих выборах , за Порошенко?
Интересно кого из этого нашего списка россияне видят в президентах?
Вот Вы, например, Минд?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Вт 02 Окт 2018, 10:47

@lola пишет:
Интересно кого из этого нашего списка россияне видят в президентах?
Вот Вы, например, Минд?
Пани Лола, кандидата который бы устроил меня , и который бы наладил добрососедские и братские отношения с моим народом , я не вижу.
А так остается пожелать украинскому народу просто умного президента.
Потому что от дурака, типа Ющенко или Порошенко можно ожидать чего угодно.
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Вт 02 Окт 2018, 11:31

@Mind пишет:Пани Лола, кандидата который бы устроил меня , и который бы наладил добрососедские и братские отношения с моим народом , я не вижу.
А так остается пожелать украинскому народу просто умного президента.
Потому что от дурака, типа Ющенко или Порошенко можно ожидать чего угодно.
Спасибо, Минд, за пожелание хотя бы просто умного..., но...

Не вижу в списке хотя бы просто умного... Да и нет денег и силы за такими..., если и есть такие... А народ, наш, в основном прется на выборы за проходных и раскрученных...
И далеко не в народе дело... Народу со временем простят... Не простят правителю и геббельсам у вас...  Уж слишком много крови, трупов и вранья на крови...
Подобным с разных сторон и подобному и у нас в том числе не простят...
Так вранье с вашей стороны только способствуют настроениям против вашей власти и России в целом...

===
А может, все же, от дураков у вас и у нас, Минд?

А на деле, то да... И на горизонте не видно хотя бы просто умного и не только у нас...
При таком положении ничего хорошего никого не ждет...
Даже если у нас прийдет какой-то дурак и ляжет под руку Москвы и все будет делать по ее указке..., то тем более ничего хорошего не выйдет...
Опять будет противостояние и кровь по этой дороге противостояния...

===
По большому счету Кучма собирался проталкивать вместо себя Ющенко...
Ющенко при нем был в премьерах еще до Януковича... Грязью в те времена Ющенко у нас не поливали, но... Как только Кучму посадили на крюк в виде дала "Гонгадзе", то и быстренько припрегли ваши убрать Ющенко и на его место посадить Януковича в премьеры..., а потом на выборы двинуть... Возможно, если бы не именно Януковича двигали, то и того майдана бы не было... А так, то решили, что тетки пожалеют бедного мальчика с тяжелым детством, который вынужден был податься в шапкокрады...
Может не стоило влазить и своей рукой направлять из Москвы еще тогда?
Понимаю, Россия и ее президет всегда правы для большинства россиян, а все остальное, так это так, мусор под ногами..., который и виноват, т.к. посмел вывернуться из под руки...
Может лучше было бы, когда все у нас шло бы своим чередом?
А так, то со всех сторон чьи-то руки... Если не рос, так амер, например...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вт 02 Окт 2018, 11:45

Из Рудьковского в России лепят врага Кремля...
Полный уже трындец...
Это, наверно, в связи с предвыборной у нас?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Вт 02 Окт 2018, 13:39

@lola пишет:
Спасибо, Минд, за пожелание хотя бы просто умного..., но...

Не вижу в списке хотя бы просто умного... Да и нет денег и силы за такими..., если и есть такие... А народ, наш, в основном прется на выборы за проходных и раскрученных...
И далеко не в народе дело... Народу со временем простят... Не простят правителю и геббельсам у вас...  Уж слишком много крови, трупов и вранья на крови...
Подобным с разных сторон и подобному и у нас в том числе не простят...
Так вранье с вашей стороны только способствуют настроениям против вашей власти и России в целом...

===
А может, все же, от дураков у вас и у нас, Минд?

А на деле, то да... И на горизонте не видно хотя бы просто умного и не только у нас...
При таком положении ничего хорошего никого не ждет...
Даже если у нас прийдет какой-то дурак и ляжет под руку Москвы и все будет делать по ее указке..., то тем более ничего хорошего не выйдет...
Опять будет противостояние и кровь по этой дороге противостояния...

===
По большому счету Кучма собирался проталкивать вместо себя Ющенко...
Ющенко при нем был в премьерах еще до Януковича... Грязью в те времена Ющенко у нас не поливали, но... Как только Кучму посадили на крюк в виде дала "Гонгадзе", то и быстренько припрегли ваши убрать Ющенко и на его место посадить Януковича в премьеры..., а потом на выборы двинуть... Возможно, если бы не именно Януковича двигали, то и того майдана бы не было... А так, то решили, что тетки пожалеют бедного мальчика с тяжелым детством, который вынужден был податься в шапкокрады...
Может не стоило влазить и своей рукой направлять из Москвы еще тогда?
Понимаю, Россия и ее президет всегда правы для большинства россиян, а все остальное, так это так, мусор под ногами..., который и виноват, т.к. посмел вывернуться из под руки...
Может лучше было бы, когда все у нас шло бы своим чередом?
А так, то со всех сторон чьи-то руки... Если не рос, так амер, например...
Ясно.
Теперь и я уже виноват у Вас во всех бедах украинцев.
Пани Лола, что бы я Вам не ответил и как не ответил, Вы все сводите на "руку Москвы" .
Во всем у Вас виноваты граждане России и русские в особенности.
Даже на мое простое пожелание выбрать себе умного президенты, 
Вы не смогли удержаться и вылили кучу грязи на Россию и мой народ.
Опять перевели стрелки на Россию и тд и тп.
Вы можете уже не вспоминать о нас ?
Мож мне Вам совсем тогда не отвечать?
Живите как хотите, выбирайте себе кого хотите. Хоть Чикатило президентом!
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Вт 02 Окт 2018, 17:10

@Mind пишет:Ясно.
Теперь и я уже виноват у Вас во всех бедах украинцев.
Пани Лола, что бы я Вам не ответил и как не ответил, Вы все сводите на "руку Москвы"

Интересно, а где это в моем посту Вы увидели себя, Минд?

===
Росссияне, рос пропаганда и Вы в том числе, то в любом мнении, факте жизни, если это касается России, то видите только одно, а именно обвинение...
А я только написала, как было и не более того... А если о скакунах, так сами же на скачки и спровоцировали, когда рука прищемила Януковича за фаберже с целью, чтобы тот ушел в неподписанты...

Рука пыталась направить, вмешивалась, а в итоге получила и Ющенко, и Порошенко..., а виноваты скакуны по версии руки и ее пропагандистов...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вт 02 Окт 2018, 17:38

@Mind пишет:Во всем у Вас виноваты граждане России и русские в особенности.
Вы в любом слове о России видите только это, т.е., что виноваты граждане и в особенности русские...

Граждане, которые выбрали в очередной раз Путина, то согласны и поддерживают политику рос власти по отношению к Украине...
Это так... А при поддержке народа, то власти проще проводить задуманное в жизнь...
Так в любом государстве, а не только в России...

===
Российский лозунг "А не надо было скакать" и есть обвинительный вердикт..., которым сказали ваши  пропагандисты, если перевести на русский язык, что не нужно было противиться желаниям руки своими скачками..., а если противились, то сами виноваты во всех своих бедах...

Получается, что Россия во всем винит и именно винит только Украину (кроме определенной ее части в плане политики) и это нормально, а если кто-то напишет свое мнение о последних событиях этих лет в связи с Россией, то сразу русофоб, который ненавидит и винит..., а не пишет свою точку зрения...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Вт 02 Окт 2018, 17:48

@lola пишет:
Вы в любом слове о России видите только это, т.е., что виноваты граждане и в особенности русские...

Граждане, которые выбрали в очередной раз Путина, то согласны и поддерживают политику рос власти по отношению к Украине...
.

Шо все 100% россиян за него проголосовали?
Ну тогда звыняйтэ. Получается шо Вы не русофобка.
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Вт 02 Окт 2018, 18:03

@Mind пишет:Вы не смогли удержаться и вылили кучу грязи на Россию и мой народ.
Опять перевели стрелки на Россию и тд и тп.
Вы можете уже не вспоминать о нас ?
Мож мне Вам совсем тогда не отвечать?
Живите как хотите, выбирайте себе кого хотите. Хоть Чикатило президентом!

Так и скажите, что закройте свой помойный форум и свой помойный рот сука старая, который кроме помоев ничего не изливает..., а если Вас типает от любого слова о России, то это уже не есть нормальное состояние...

Я на форуме писала не только в привязке к России, а и в привязке к Украине...  
Пост выше не есть в привязке только к России...
Наши страны многим были сплетены и если докатились, то докатились вместе, а я виновата в том, что правят у нас и у вас те, кто правят, т.е., те, кто не умеют управлять государствами и вести дип отношения между нашими странами..., но строят из себя пупов Земли...
Сценарии проще же включать... И никто не отменял разделяй и властвуй...

===
Один и это Первый, бил меня сапогом, когда я писала об Украине, которая докатилась до того, что пришел к нам зеленый с ихтамнетом, а Вы двумя сапогами меня пытаетесь забить, уже...

===
Это Ваше право... Хотите, то не отвечайте...
Я с форума никого не гнала, а дифирамбы с хвальбой я петь не собираюсь и не пела их в адрес нашей власти, то с чего мне петь их вашей, тем более этой вашей власти? Пока у вас такая власть при вашей системе, а у нас наша при нашей, то ничего не получится уже путного в отношениях между нашими странами...

===
Да, но я Вам истерики за Ваше мнение в отношении Украины не устраивала никогда за сто лет и всегда была с уважением к другому мнению...
Вот себя прежде стоит увидеть, а потом уже камнями закидывать других...
Форум маленький, но политический...  Это не форум с хвальбой в адрес вашей власти... И не стоит ради защиты вашей власти сразу стрелки на весь народ России переводить и особенно по нац признакам на русских...

===
В Украине уже запомнили обвинение со стороны России-жертвы, что мы сами виноваты в том, что Россия была вынуждена нагнать к нам гиркиных с ихтамнетами и добровольцев с отпускниками и убивать...
У нас запомнили, что в России считают нас виновными в том, что вашим пришлым пришлось обагрить свои руки кровью и многим сложить свои головы...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вт 02 Окт 2018, 18:24

@Mind пишет:Шо все 100% россиян за него проголосовали?
Ну тогда звыняйтэ. Получается шо Вы не русофобка.
Почему сто процентов россиян? Меньше и значительно меньше, чем нарисовали циферку, как мне думается... Но это уже не наше дело ваши выборы...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вт 02 Окт 2018, 18:34

@Mind пишет:Пани Лола, что бы я Вам не ответил и как не ответил, Вы все сводите на "руку Москвы" .
Так Вы сами показывали не раз, что из себя представляет рука от лица России и кто такие какие-то там укры, которые еще и расскакались..., т.е., что перед сильным слабый должен лечь и лежать, а лучше расслабиться и получать удовольствие...

А если россиян послушать, то именно какие-то там укры и виноваты в том, что рос власти пришлось стать чикатилой по отношению к Украине...

Так что не так в словах о руке, если сама Великая Россия не отрицает ее наличие, но... Если и в Украине большинство считают, что рука есть и из тех, которая любит направлять, а если кто-то сопротивляется, то берет за горло и душит, то россияне сразу истерить начинают, что украм какая-то там рука мерещится, которая еще и во всех бедах виновата?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вт 02 Окт 2018, 19:15

@Mind пишет:Пани Лола, кандидата который бы устроил меня , и который бы наладил добрососедские и братские отношения с моим народом , я не вижу.
По большому счету часть народа Украины и довольно не малая поддерживает  политику вашей власти против Украины... С этой частью ничего налаживать не нужно, а вот остальные с таким лицом Россию не примут и не простят вмешательство и кровь в связи с этим, тем более при этой вашей власти..., хотя наша власть может и урод и в чем-то уродище из уродов, но...
Лет сто, наверно, нужно будет, чтобы прошло...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Вт 02 Окт 2018, 19:48

@lola пишет:

Так и скажите, что закройте свой помойный форум и свой помойный рот сука старая, ы...
Ну это вообще ни в какие ворота!
хоть бы извинилась
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Вт 02 Окт 2018, 21:07

@Mind пишет:Ну это вообще ни в какие ворота!
хоть бы извинилась
Я никогда не писала на Ваши посты в таком ключе, как Вы, т.е., что Вы льете грязь... Я пишу свое мнение или факт того, что есть... Если я не права, то где аргументы в ответ?

Если лицо вашей власти (а значит и части россиян) в виде вашей пропаганды на вызов ненависти ко всему украинскому - это нормальное явление и достойно уважения, то вопросов нет. К правде я ничего не имею, если что...
Со стороны Украины не лучшее идет от пропаганды и тоже на ненависть ко всему в России..., но я же с этим не спорю и не защищаю подобного рода пропаганду, хотя хватает россиян, которые понимают украинцев, т.к. такое от нашего народа идет в связи с этой войной... Но это народ, а я о пропаганде и разных всяких деятелях от политики и их приспешниках...
Я не имею уважения к политикам, политике и пропаганде, когда все построено на вранье, манипуляциях и ненависти как с вашей стороны, так и с нашей...
Если Вы о наших что-то пишите, то я Вам не кидаю такие слова, как "льете грязь на украинца и Украину"...

Когда человек что-то пишет или говорит, то это идет изнутри человека...
Значит грязь льется из меня, как с той помойной ямы..., если образно...
Что не так?

Если уж извиняться, то только после Вас...

Я не ставлю грязную политику с политиками, президентами и пропаганду уровня ниже некуда выше оппонента...
Вы поставили..., а извиняться должна я...

Так получается...

===
Россия постоянно что-то там заявляет об американцах?
Так вся ваша пропагандистская машина и работает им на руку...
Пройдет время и россияне опять заявят, что ошиблись в президенте с его политикой, как когда-то в Ельцине и опять начнут исправлять ошибки?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу