Фазенда Архипелага.

Майдан...

Страница 15 из 15 Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Майдан...

Сообщение автор lola в Пт 18 Авг 2017, 23:34

Первое сообщение в теме :

К сожалению, на Майдане были 2 стороны: те кто за Россию и те кто за ЕС.
Не было там только тех, кто за Украину.

Потому, что человек, который любит свою страну, не может желать ей похода в ту или другую сторону.
Свою страну не сдают и под других не ложатся, а строят своими руками и своими ногами двигаются к разитой экономике...

Трындычиха
Трындычиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Майдан...

Сообщение автор lola в Пт 10 Ноя 2017, 21:42

@Mind пишет:Речь о том, что Вы раньше и на всех форумах утверждали, что Сталин "людоед"
а как коснулось части Украины заселенной в основном не украинцами, так сразу же стали пропагАндировать методы в миллион раз жестче Сталина!
Методы к кому? К тому, кто сам себя считает тем, кто принес войну в Украину или к жителям Донбасса?
А я когда-нибудь писала, что приветствую эту войну?
Я писала почему могло случиться это ато и причины, почему часть народа Украины была вынуждена все это дело поддержать...

А прислать на Донбасс гиркиных, понимая, что это не Крым и вызвать этим ато на головы народа Донбасса, то это не есть жестокость к народу, как и поздний ответ ато, а не сразу и когда была именно возможность?
Те, кто прислали гиркиных и те, кто поздно ответили, то и есть те, кто в силу своих причин, а не ради народа Донбасса или целостности Украины, то все это на Украине и устроили..., а значит с одной доски...
Лично я и не только я узнали не так давно о том, что ликвидация группы гиркиных была возможна сразу и на этом все могло и закончиться... Видно не просто так эту тему умалчивали со всех сторон... Но... Вдруг в инте со сторонны россиян раздался смех с издёвкой со словами, а почему ваши сдали Донбасс и не приняли сразу меры по ликвидации гиркиных?
Народ Донбасса разменяли, продали, предали и подставили все стороны и кланы, как и изнутри ДЛНР..., а выставили одни в свете, что пришли спасать народ, а другие, что послали спасать целостность Украины... Все эти действия и бездействия в последствии и вызвали затяжнолй конфликт на крови с окопами до последнего украинца и русского украинца...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Соломон в Пт 10 Ноя 2017, 21:50

@lola пишет:
Сталин и сталинисты с их системой хуже людоедов, которые превратили одну часть населения в лагерных жильцов, а другую в их охранников и стукачей...
Это да! Это было такое дело! Но, теперь-то хоть не вернёмся к этому! Хотя, нац. укры именно по этой наклонной пошли! 

Домовой
Домовой

Сообщение автор lola в Пт 10 Ноя 2017, 22:06

@Соломон пишет:Это да! Это было такое дело! Но, теперь-то хоть не вернёмся к этому! Хотя, нац. укры именно по этой наклонной пошли!
Есть такое..., только "кто есть кто" под этими "нац" без бутылки не разобрать и с бутылкой тоже...
===
Но люди того времени вытащили страну из руин, хотя в заслугу  все это ставят сталинистам и Сталину..., а не народу..., который сейчас обзывают тупым совком...
Это сейчас все мы умные, а тогда за одно кривое слово могли в лагерь отправить...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 11 Ноя 2017, 03:55

@lola пишет:Есть такое..., только "кто есть кто" под этими "нац" без бутылки не разобрать и с бутылкой тоже...
К минусу, против которого ничего не имею, но...
- Я не сказала, что именно русские из россиян или наши на Россию работающие..., Минд... У нас своего хватает выше крыши...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 11 Ноя 2017, 18:19

@Mind пишет:Речь о том, что Вы раньше и на всех форумах утверждали, что Сталин "людоед"
А по отношению ко мне Вы специалист по издевательствам в изысканной форме..., милый Минд! erw

Не устали в прихожей мерзнуть и бездомничать на просторах инта или ждете, когда дом развалится и я закажу трактор по его сносу?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 15 из 15 Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: