Фазенда Архипелага.

Майдан...

Страница 12 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Майдан...

Сообщение автор lola в Пт 18 Авг 2017, 23:34

Первое сообщение в теме :

К сожалению, на Майдане были 2 стороны: те кто за Россию и те кто за ЕС.
Не было там только тех, кто за Украину.

Потому, что человек, который любит свою страну, не может желать ей похода в ту или другую сторону.
Свою страну не сдают и под других не ложатся, а строят своими руками и своими ногами двигаются к разитой экономике...

Трындычиха
Трындычиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Майдан...

Сообщение автор lola в Ср 25 Окт 2017, 18:07

@1 пишет:Еще раз Днепр не Донбасс. Кроме всего прочего что я назвал здесь еще и близость к границе. Что касается могли уничтожить.. Могли, я Вам это говорил. Я бы так и сделал. Но опять же я Вам рассказывал что не все так просто было.
А Харьков далеко?
При таких, тем более, как Добкин, Кернес?
Чё они не сдали Харьков, как на Донбассе?

===
А может нас никто дальше и не собирался захватывать, а только дыру устроить для дестабилизации и запугивать через длнрэровцев, что и дальше пойдут расширять территорию?
А в Одессе просто случайно переборщили, т.к. пожар в фойе вспыхнул случайно, когда кидали обе стороны зажигательные смеси, а в связи с тем, что туда затащили весь свой хлам и сложили его в огромную гору верующие сектанты-кауровцы, то он и вспыхнул... Но своего все равно добились... Одних называют фашистами, а других рашистами из сепататистов...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Ср 25 Окт 2017, 18:19

@1 пишет:Не мог. Потому как Донбасс не Крым. Не было там ЧМФ, да и народ не настолько пророссийский. Даже жирик это сказал.
Хотите сказать, что для той части Донбасса в лице их олигархов гиркины не по плечу были, если сразу их было обложить со всех сторон даже своими силами и особенно в момент их похода из одной точки назначения в другую или они гиркиных с цветами встречали?
Это не в городе кого-то обложить, где мирные жители..., все же...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Ср 25 Окт 2017, 20:32

@1 пишет:охереть. давал выжить в лагерях..... да ты больной на всю голову.

Условия в наших тюрьмах не лучше, но "выжить" можно, если есть деньги... А одесская тюрьма настоящий "рай"... И не сейчас так случилось... А в предвариловку если попасть, так сразу повеситься захочется...
В России говорят не лучше...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Ср 25 Окт 2017, 21:25

@lola пишет:
А Харьков далеко?
При таких, тем более, как Добкин, Кернес?
Чё они не сдали Харьков, как на Донбассе?

===
А может нас никто дальше и не собирался захватывать, а только дыру устроить для дестабилизации и запугивать через длнрэровцев, что и дальше пойдут расширять территорию?
А в Одессе просто случайно переборщили, т.к. пожар в фойе вспыхнул случайно, когда кидали обе стороны зажигательные смеси, а в связи с тем, что туда затащили весь свой хлам и сложили его в огромную гору верующие сектанты-кауровцы, то он и вспыхнул... Но своего все равно добились... Одних называют фашистами, а других рашистами из сепататистов...

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Ср 25 Окт 2017, 21:28

Не знаете так не рассуждайте. Харьков тоже город не однозначный. Студентов куча. Так что пророс не может быть движ силой. Плюс Вы не знаете Харьков. Отьедьте от Харькоао на 30 км и никто русской мовы не знает. Так что все закономерно.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Ср 25 Окт 2017, 21:31

@lola пишет:
Хотите сказать, что для той части Донбасса в лице их олигархов гиркины не по плечу были, если сразу их было обложить со всех сторон даже своими силами и особенно в момент их похода из одной точки назначения в другую или они гиркиных с цветами встречали?
Это не в городе кого-то обложить, где мирные жители..., все же...
Они тоже были в шоке. Только сегодня смотрел передачу по ТВЦ РФ. Как ни странно почти правду всю вещают.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Ср 25 Окт 2017, 21:33

@lola пишет:

Условия в наших тюрьмах не лучше, но "выжить" можно, если есть деньги... А одесская тюрьма настоящий "рай"... И не сейчас так случилось... А в предвариловку если попасть, так сразу повеситься захочется...
В России говорят не лучше...
Не тупите. Ваши родственники сидели в сталинских лагерях? Моих расстреляли. Мне быть благодарным таким негодяям как Минд?

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Ср 25 Окт 2017, 21:34

@1 пишет:Они тоже были в шоке. Только сегодня смотрел передачу по ТВЦ РФ. Как ни странно почти правду всю вещают.
А что за передача, Первый?

===
У нас тот же Семенченко много чего строил на правде, но манипулировал в нужное русло..., своё...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Ср 25 Окт 2017, 21:50

@lola пишет:
А что за передача, Первый?

===
У нас тот же Семенченко много чего строил на правде, но манипулировал в нужное русло..., своё...
Да я не помню, ибо был в гостях

Да успокойтесь с тем семенченко.. Он никто и звать его ни как.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Ср 25 Окт 2017, 22:26

@1 пишет:Не тупите. Ваши родственники сидели в сталинских лагерях? Моих расстреляли. Мне быть благодарным таким негодяям как Минд?
Был СССР... А проявили себя в СССР извергами в той системе системники из граждан УССР в том числе... Если минды негодяи, то тогда и первые, и лолиты негодяи, если образно, как граждане от Украины...

===
А какая разница как человека уничтожают, даже если он преступник?
В сталинские времена были одни методы, а сейчас немного другие... Зайдешь здоровым, а выйдешь больным или наркошей, а частенько в виде трупа.
Но я не привязывала  свой ответ к сталинским гулагам.

А Минд прав. Из гулагов можно еще было и живым выйти, некоторым, а  тех, кого назначали во враги народа по стуку, то могли с колена просто растрелять..., а часть народа СССР заморили голодом. Бывало и такое, что люди ели  друг друга...
Кулаков и их детей могли как к стенке поставить, так и на Соловки отправить... Например некоторые сыновья моей бабушки, отец которой был кулаком, то на Соловках сгинули...
К отцу из кулаков отправили на Небо..., а остальные братья умерли от голода еще до 32 года, когда был голод... Но они бы не умерли, если бы у их отца не отобрали все до нитки...

ОДИННАДЦАТЬ СЫНОВЕЙ ОТЦА МОЕЙ БАБУШКИ УШЛИ НА ТОТ СВЕТ... ОДИНАДЦАТЬ...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Ср 25 Окт 2017, 22:41

@1 пишет:Они тоже были в шоке. Только сегодня смотрел передачу по ТВЦ РФ. Как ни странно почти правду всю вещают.

Посмотрю через инт этот канал...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Ср 25 Окт 2017, 22:44

@1 пишет:Не тупите. Ваши родственники сидели в сталинских лагерях? Моих расстреляли. Мне быть благодарным таким негодяям как Минд?
Вы ближе к сталинистам, Первый... erw
Кто там писал не так давно  об одной мудрости и к ней свое мнение по поводу  кто кого и как должны сажать, а кому всё можно? Осталось только лозунг добавить о врагах народа, как при сталинистах было...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Ср 25 Окт 2017, 22:47

@1 пишет:Да успокойтесь с тем семенченко.. Он никто и звать его ни как.
Пока нужен, кому-то, кто за ним, то он "кто", а будет не нужен, то могут и убрать или отправить на обочину политики, т.е. с глаз долой, как некоторые из провокаторов исчезли...
Все эти "никто" и  сработали на  пользу всем тем со всех сторон, кому нужна была подобного рода войнушка с дыркой в теле страны...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Чт 26 Окт 2017, 02:40

@Mind пишет:Елементарно Ватсон!
Народ был против.
Вот власть и не хотела брать грех на душу.
Но потом надавили пиндоссы и ... уже невозможно было остановиться.
Но парадокс в том , что мир или примерение неизбежны!
И когда украинская власть поймет, что ей манипулируют пиндоссы,
или сменится власть которая не хочет этого понимать, или еще хуже понимает, что ей манипулируют и их это устраивает!
Так вот когда условие выполнится , тогда и наступит мир!

Нет, Минд... Не из-за народа, даже если он был против и видел в гиркиных освобождение не только от новой власти, но и от большей части януковских в компании с олигархами... А если не хотели брать грех, то не ввели бы тогда и ато..., а сдали бы ту часть Донбасса, как Крым...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Чт 26 Окт 2017, 15:35

@lola пишет:
Был СССР... А проявили себя в СССР извергами в той системе системники из граждан УССР в том числе... Если минды негодяи, то тогда и первые, и лолиты негодяи, если образно, как граждане от Украины...

===
А какая разница как человека уничтожают, даже если он преступник?
В сталинские времена были одни методы, а сейчас немного другие... Зайдешь здоровым, а выйдешь больным или наркошей, а частенько в виде трупа.
Но я не привязывала  свой ответ к сталинским гулагам.

А Минд прав. Из гулагов можно еще было и живым выйти, некоторым, а  тех, кого назначали во враги народа по стуку, то могли с колена просто растрелять..., а часть народа СССР заморили голодом. Бывало и такое, что люди ели  друг друга...
Кулаков и их детей могли как к стенке поставить, так и на Соловки отправить... Например некоторые сыновья моей бабушки, отец которой был кулаком, то на Соловках сгинули...
К отцу из кулаков отправили на Небо..., а остальные братья умерли от голода еще до 32 года, когда был голод... Но они бы не умерли, если бы у их отца не отобрали все до нитки...

ОДИННАДЦАТЬ СЫНОВЕЙ  ОТЦА МОЕЙ БАБУШКИ УШЛИ НА ТОТ СВЕТ... ОДИНАДЦАТЬ...
Я что то не пойму, Вы оправдываете изверга сталина как и негодяй минд?

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 12 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу