Фазенда Архипелага.

Обустройство форума

Страница 5 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Обустройство форума

Сообщение автор Mind в Чт 22 Дек 2016, 12:10

Первое сообщение в теме :

Я понимаю что пани Лолите трудно модерировать форум 
Поэтому предлагаю создать специально для ругани , закрытый  раздел, только для форумчан и невидимый для гостей.
Можно даже  в этом разделе иметь всего одну тему например с названием  "Перегавкивание"
А если ктото начинает перегавкиваться в основном форуме, так использовать крайнее средство БАН
===
Mind
Хозяин
Хозяин

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Обустройство форума

Сообщение автор 1 в Вт 21 Мар 2017, 23:36

@lola пишет:

Ну и хорошо...
Говорят, что на мобильных устройствах такое чаще бывает...

===
Вроде  в этом отношении у них все  сейчас нормально. Пока жалоб подобных нет...
На форуме тоже все проверила...
===
Говорят, что борузеры лучше подчищать...
Нет на мобильном у меня все в порядке. Это наверное по ай-пи какие то ограничения кто то выставляет. Может кого то банят, при этом закрывается весь диапазон ай-пи на всех форумах. Куки там не при чем. Подключал другой инет к этому же компьютеру и все работало.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Вт 21 Мар 2017, 23:38

@1 пишет:Нет на мобильном у меня все в порядке. Это наверное по ай-пи какие то ограничения кто то выставляет. Может кого то банят, при этом закрывается весь диапазон ай-пи на всех форумах. Куки там не при чем. Подключал другой инет к этому же компьютеру и все работало.

Понятно...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Чт 23 Мар 2017, 12:55

@1 пишет:

Нет на мобильном у меня все в порядке. Это наверное по ай-пи какие то ограничения кто то выставляет. Может кого то банят, при этом закрывается весь диапазон ай-пи на всех форумах.

Куки там не при чем. Подключал другой инет к этому же компьютеру и все работало.

Если на этом ресурсе  кого-то банят и в связи с этим Вас зацепило, то не было бы такого, что сообщения то отправляются, то все нормально, тем более их не сбрасывало бы, а что-то другое писалось бы...

Года три назад меня вот так зацепило на одном форуме, то я там писать посты вообще не могу все эти годы и через аниномайзер тоже...
Если Вы можете писать через анонимайзер, то дело не в форуме и ресурсе.

===
На другом инете браузер хоть и тот же, но он на другом инете, Первый...
Все говорят, что если так только у Вас на форуме, то скорее всего что-то нужно почистить в браузере. Может какое-то расширение еще такой эффект давать.
Можно, все таки, почистить браузер или повторно его поставить.
Браузы все чистят периодически...

===
У меня, например, если  браузер дает что-то из ряда вон, то если я выхожу с компа мужа, то все нормально...

===
Может еще быть такое еще, что какая-то картинка или иконка из загруженных тяжелая и так тормозит. Но тогда такое должно быть не только у Вас..., но даже скорее всего именно у меня. У меня таки тянет немного с загрузкой и при ответах долго загружаются все настройки, но не сбрасывает, хоть два часа пиши пост...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Чт 23 Мар 2017, 14:19

@1 пишет:
У меня их несколько. Ни с какого нельзя писать.

Зы: вот уже все выправилось.

Вчера на форуме поменяла и удалила много разного.
Бывает такое, когда поисковик не находит какую-нибудь иконку или картинку из тех, что ставят сами админы даже с сайта поддержки. Вот и сбрасывает..., т.к. времени много уходит... Но... Такое тогда должно бы быть у всех..., когда на странице есть такая иконка или картинка..., но тогда просто долго загружается, а не сбрасывает...
Может это временные глюки, какие-то, от интернетчиков, например?

===
Интересно пршли эти глюки у Вас или нет?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lolita в Чт 23 Мар 2017, 17:09

Наверно не прошли, т.к. заходили, но не ответили...

На минутку
На минутку

Сообщение автор lola в Чт 23 Мар 2017, 21:21

Одно могу сказать Первому..., что на этом ресурсе и близко не было и нет глюков, как на старом нашем фсбу было, который еще и платным был...
Тут просто в связи с обновлениями просили  о глюках предупреждать и потерпеть немного...
Все глюки сразу же стараются исправить..., если это у них...
Но глюки могут быть как на самом форуме, так и  с какими-то проблемами в наших компах...
===
Кстати, если на фсбу почти никто не замечал те глюки, то это только в связи с тем, что я моментально поднимала админа даже ночью и ставила в позу рака... Так за это меня еще и ногами били доброжелатели, т.к. я позволяла себе звонить админу прямо по телефону..., а не ждала когда он явится в инте на свой мейл... Тот форум вообще просто падал и столько раз, что мама родная...
===

Убрала новый вид  статистики с кнопками. Это в самом низу страницы...
Сейчас поставлю  статистику без кнопок...
Посмотрим, может лучше станет с разными глюками у Вас и загрузкой у меня...
Тулбар у меня еще долго грузится и редактор.
Видно что-то тяжелое есть на форуме в виде картинки или иконки.
Вчера почти весь день разное на форуме меняла, но...

Часть смайликов, наверно, нужно тоже удалить.
Все это время, конечно. Посмотрим, что получится.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пт 24 Мар 2017, 02:11

У меня уже лучше все стало тянуть после перетрубации разного на форуме даже с тулбаром..., а если спрятать тулбар, то все быстро грузится, но немного тянет панель с настройками над постом, которые...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Пт 24 Мар 2017, 07:28

Просто времени пока не было.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пт 24 Мар 2017, 10:38

@1 пишет:Просто времени пока не было.

Я пока домашними делами займусь, т.к. два дня форум перетрушивала капитально и домашние меня могут скалкой огреть, но сегодня еще пойду на форум поддержки и спрошу, что делать в связи с тем, что тулбар тормозит форум. На тулбар частенько народ там жалуется, но и без него плохо, т.к. через него можно видеть кто ответил в темах, которые каждый может поставить на фкнкцию "следить".
И еще узнать почему тормозит текстовой редактор в форме сообщений... Сейчас он лучше загружается, но... Тормозит, зараза...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Пт 24 Мар 2017, 13:12

У меня ничего не тормозит. Но есть др. Проблема

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пт 24 Мар 2017, 13:15

@1 пишет:У меня ничего не тормозит. Но есть др. Проблема
Что еще за проблема, Первый... Не пугайте...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Пт 24 Мар 2017, 13:32

Я не пугаю. Проблема та же. И здесь не дело в куках и чистке браузера.
Кстати сегодня работает.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пт 24 Мар 2017, 13:46

@1 пишет:Я не пугаю. Проблема та же. И здесь не дело в куках и чистке браузера.
Вот черт...

Все может быть..., конечно..., но если в связи с тем, что Вы писали про ай-пи, то не в этом причина...
Вот я в таком случае не могу писать на одном форуме вообще, но там не сбрасывает от того, что время прошло в связи с долгой загрузкой...

===
Напишите еще раз сами как и что у Вас при отправке постов...
Нужно будет после того, как я сама все перепроверила на форуме и перечитала все подобные жалобы у них, то открыть там туму и написать конкретно о проблеме, чтобы уже там мне ответ какой-то дали или проверили как-то сами на форуме...

===
Попробуйте со второго своего ника зайти, как будет время и немного с него что-то написать... Мало ли... Вдруг все нормально будет...
И еще...

У меня такое тут было раза три на днях и вчера пару раз,  когда заходила на форум именно... Долго грузилось, а потом сбросило...
У меня и без этого долго грузится форум, но не сбрасывает...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Пт 24 Мар 2017, 18:19

Я и забыл про свой второй ник. Действительно надо попробовать, когда не будет работать отправка сообщений (сейчас работает). Но все таки мне кажется что  это из за ай пи.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пт 24 Мар 2017, 19:21

@1 пишет:Я и забыл про свой второй ник. Действительно надо попробовать, когда не будет работать отправка сообщений (сейчас работает). Но все таки мне кажется что это из за ай пи.

Тогда такое может быть на любом форуме и от такого не застраховаться...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lolita в Пт 24 Мар 2017, 19:27

@1 пишет:Я и забыл про свой второй ник. Действительно надо попробовать, когда не будет работать отправка сообщений (сейчас работает). Но все таки мне кажется что это из за ай пи.
А сейчас кнопка "Цитата" глючит у меня с двух браузеров... Ответить смогла только с той кнопки, которая "+цитата".
Вот это точно глюк у них...
Они все ещё обновлением занимаются...
Новый современный формат для форумов сделали, но он ещё с недоделками...
Посмотрела, но... Что-то пока мне не очень...

На минутку
На минутку

Сообщение автор 1 в Пт 24 Мар 2017, 21:40

@lola пишет:Тогда такое может быть на любом форуме и от такого не застраховаться...
Ни на одном форуме таких проблем не наблюдал.

@lolita пишет:А сейчас кнопка "Цитата" глючит у меня с двух браузеров... Ответить смогла только с той кнопки, которая "+цитата".
Да попробовал с выделенным действительно так смог.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пт 24 Мар 2017, 21:59

@1 пишет:Ни на одном форуме таких проблем не наблюдал.

В связи с ай-пи Вы сами писали, что такое есть в инте...
Я в этом не разбираюсь, но если и есть, то сам форум тут не виноват и странно то, что то нормально, а то нет...
По идее  если так все с этим ай-пи, то  нормально быть тогда не должно...

===
Сегодня еще были глюки... Появились сами некоторые мини-кнопочки, а несколько дней назад одна кнопка поменялась на другую...
Глючит, скорее всего  в связи с обновлением. Просили потерпеть немного и о глюках сообщать.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пт 24 Мар 2017, 22:13

@1 пишет:Да попробовал с выделенным действительно так смог.
Думаю, что пройдет... Бывает...

===
Но все же есть проблема с задержкой загрузки в форме ответа кнопок редактирования. Просто этот тормоз при загрузке больше я чувствую,  т.к на мне  вся тяжесть форума лежит, но у меня редко не проходят ответы.
Я уже все что могла перечитала у них и разгрузила  кол-во смайликов, убрала несколько настроек в этой форме, но...

Там прежде чем задавать вопрос, то нужно найти нет ли подобной темы с уже готовым ответом.

Но в других отношениях после того, как я убрала разное лишнее на форуме не из родного в плане оформления, то у меня лучше стало грузиться в некоторых местах форума...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пт 24 Мар 2017, 22:42

Зашла с компа мужа... Так же плохо местами грузится у меня...
Если не на форуме что-то очень тяжелое тормозит, то это у них..., но не на всех просто отражается...

Теперь хоть имею представление, что толком спрашивать.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: