Фазенда Архипелага.

Обустройство форума

Страница 14 из 17 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Обустройство форума

Сообщение автор Mind в Чт 22 Дек 2016, 13:10

Первое сообщение в теме :

Я понимаю что пани Лолите трудно модерировать форум 
Поэтому предлагаю создать специально для ругани , закрытый  раздел, только для форумчан и невидимый для гостей.
Можно даже  в этом разделе иметь всего одну тему например с названием  "Перегавкивание"
А если ктото начинает перегавкиваться в основном форуме, так использовать крайнее средство БАН
===
Mind
Хозяин
Хозяин

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Обустройство форума

Сообщение автор Mind в Вт 17 Апр 2018, 11:13

@1 пишет:
Ну активные темы это уж лучше, но спрятали Вы это, что без сто пятьдесят грамм бояры для минда хрен разберешся.
Я давно знал, что ты самый главный спец по "аборигенским бурячихам"!
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Вт 17 Апр 2018, 21:56

@Mind пишет:
Я давно знал, что ты самый главный спец по "аборигенским бурячихам"!
Да не, твоя бояра до бурячихи далека как до Марса. Я не употребляю и даже никогда в жизни не мог подумать что кто то может пить подобное. Но то ваши скрепы :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Mind в Ср 18 Апр 2018, 03:05

@1 пишет:
Да не, твоя бояра до бурячихи далека как до Марса. Я не употребляю и даже никогда в жизни не мог подумать что кто то может пить подобное. Но то ваши скрепы :)
Какой же ты тупой ;)
Словосочетание «аборигенские бурячихи» взято в кавычки, это значит что имеется в виду весь класс напитков такого уровня у аборигенов. Куда входит и твоя любимая бурячиха и сибирская боярка и прочие аборигенские денатураты. Теперь понял, запорожский абориген?
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Ср 18 Апр 2018, 11:21

@Mind пишет:
Какой же ты тупой ;)
Словосочетание «аборигенские бурячихи» взято в кавычки, это значит что имеется в виду весь класс напитков такого уровня у аборигенов. Куда входит и твоя любимая бурячиха и сибирская боярка и прочие аборигенские денатураты. Теперь понял, запорожский абориген?
Не надо мешать украинскую бурячиху к своей бояре. Кстати не бурячиха, а бурячанка. От слова буряк. Свекла по вашему. От бурячанки не травятся пачками. Наоборот это экологически чистый продукт., хотя и давно в Украине забытый, ибо есть более чистые напитки. И с чего ты решил что бояра сибирская? Ее как раз мешали в европейской части и на Урале. По всей РФ. :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Mind в Ср 18 Апр 2018, 11:29

@1 пишет:
Не надо мешать украинскую бурячиху к своей бояре. Кстати не бурячиха, а бурячанка. От слова буряк. Свекла по вашему. От бурячанки не травятся пачками. Наоборот это экологически чистый продукт., хотя и давно в Украине забытый, ибо есть более чистые напитки. И с чего ты решил что бояра сибирская? Ее как раз мешали в европейской части и на Урале. По всей РФ.  :)
Да ты неплохо для непьющего разбираешься в алкогольных напитках маргиналов.
А говоришь что не пьешь. Закодированный что ли?
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Ср 18 Апр 2018, 11:36

@Mind пишет:
Да ты неплохо для непьющего разбираешься в алкогольных напитках маргиналов.
А говоришь что не пьешь. Закодированный что ли?
Не тупи. Я уж как то  объяснял. Водка тупит. Примерно как в случае с тобой, так что нет смысла в употреблении. Надо всегда иметь светлую голову. Что касается напитков маргиналов, так смотрю телевизор Про вашу бояру не показывал разве что ленивый. А бурячанка вряд ли напиток для маргиналов. Это простой народный напиток. Когда то сахара не было и гнали непосредственно из буряка. Кстати говорят после нее голова не болит. Естественно, это же экологически-чистый продукт. Ни тебе ни какой серной кислоты, ни тебе извести, ни чего.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Mind в Ср 18 Апр 2018, 11:50

@1 пишет:
Не тупи. Я уж как то  объяснял. Водка тупит. Примерно как в случае с тобой, так что нет смысла в употреблении. Надо всегда иметь светлую голову. Что касается напитков маргиналов, так смотрю телевизор Про вашу бояру не показывал разве что ленивый. А бурячанка вряд ли напиток для маргиналов. Это простой народный напиток. Когда то сахара не было и гнали непосредственно из буряка. Кстати говорят после нее голова не болит. Естественно, это же экологически-чистый продукт. Ни тебе ни какой серной кислоты, ни тебе извести, ни чего.

Дилетант ты.
Бурячиха , воняет сивухой сильнее всех .
Поскольку помимо сахара , которого в свекле процентов 30, там еще куча разных элементов и они то и придают неповторимую вонючесть бурячихе.
А телевизор наш смотри, глядишь со временем и поумнеешь.
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Ср 18 Апр 2018, 12:12

@1 пишет:
Кстати говорят после нее голова не болит
Голова не болит после китайской рисовой, но на вкус она противная, даже дорогая. Деш не пробовала, то не знаю...

===
Спиртные напитки хорошего качества организму не навредят, если не пить литрами, а так, немного... Но лучше не пить вообще ни капли тем у кого были в роду зависимые от алкоголя...

Мои деды не пили вообще, даже пива... Изредка могли поднять рюмочку вина в 15 гр...
Дедушка по линии мамы, когда умирал, то перед смертью попросил пива... Умирал он голодной смертью в связи с раком и уже лежал на наркотиках.  Вдруг..., даже смог немного приподняться..., и...
Попросил пива..., бабушка побежала в магазин... Дедушка смог только пригубить и ..., умер...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Ср 18 Апр 2018, 12:40

@Mind пишет:

Дилетант ты.
Бурячиха , воняет сивухой сильнее всех .
Поскольку помимо сахара , которого в свекле процентов 30, там еще куча разных элементов и они то и придают неповторимую вонючесть бурячихе.
Ну не алкаш в отличии от тебя. И поверь я ее нюхал и знаю что это такое. Да запах не очень, но голова не болит. Это подтверждено многими. А эти все элементы за которые ты говоришь все натуральные. Вот серной кислоты, которая находится в водке нет. Вот так то.
А телевизор наш смотри, глядишь со временем и поумнеешь.
Дурачок, я телевизор смотрю со всего мира. Потому и не может мне какой то Киселев забить баки как тебе. :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Ср 18 Апр 2018, 12:44

@1 пишет:А эти все элементы за которые ты говоришь все натуральные

Натуральное не все полезное для здоровья и даже может его подпортить...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Ср 18 Апр 2018, 12:44

@lola пишет:Но лучше не пить вообще ни капли тем у кого были в роду зависимые от алкоголя...
Не пить вообще нужно по др. причине :) Может быть и проблемы в стране, потому что у нас лохторат много пьет. Мозги совсем плохие. Кстати я не против если кто то выпьет перед сном бакал хорошего вина. Но у нас же так не умеют. :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Ср 18 Апр 2018, 12:45

@lola пишет:

Натуральное не все полезное для здоровья и даже может его подпортить...
Ну да, куда полезнее пластмассовая еда из супермаркета :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Mind в Ср 18 Апр 2018, 12:54

@1 пишет:
Ну не алкаш в отличии от тебя. И поверь я ее нюхал и знаю что это такое. Да запах не очень, но голова не болит. Это подтверждено многими. А эти все элементы за которые ты говоришь все натуральные. Вот серной кислоты, которая находится в водке нет. Вот так то.

Дурачок, я телевизор смотрю со всего мира. Потому и не может мне какой то Киселев забить баки как тебе. :)

Неук ты! Да еще и "зашитый" алкаш!
Чтобы рассуждать о болезни головы, бурячиху надо выпить, и правильно говорит пани Лола, что не 50 граммов а полкило , что бы чтото заболело.
А откуда тебе знать что от нее не болит или болит голова? Ты больной?
И чем тебе так не угодила серная кислота?! Ты такой дикий!
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Ср 18 Апр 2018, 12:58

@Mind пишет:

Неук ты! Да еще и "зашитый" алкаш!
Не выдавай желаемое за действительность. Ты лишь все больше показываешь свою тупость :)
Чтобы рассуждать о болезни головы, бурячиху надо выпить, и правильно говорит пани Лола, что не 50 граммов а полкило , что бы чтото заболело.
А откуда тебе знать что от нее не болит или болит голова? Ты больной?
Так я общаюсь с людьми. Поверь они ее употребляли не 50 гр.
И чем тебе так не угодила серная кислота?! Ты такой дикий!
Ты ее пьешь с утра натощак? То то я смотрю так все печально :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Mind в Ср 18 Апр 2018, 13:00

@1 пишет:
Не выдавай желаемое за действительность. Ты лишь все больше показываешь свою тупость :)

Так я общаюсь с людьми. Поверь они ее употребляли не 50 гр.

Ты ее пьешь с утра натощак? То то я смотрю так все печально :)
Бред.
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Ср 18 Апр 2018, 18:10

@1 пишет:Ну да, куда полезнее пластмассовая еда из супермаркета :)
Вам лучше знать, т.к. я за еду от крестьянина...

===
О натуральном написала в целом без привязки к самогону...
А природное все натуральное, только не все съедобное и полезное..., хотя даже ядом лечат...

===
К хорошему самогону отношусь положительно, но только не из любых рук могу его попробовать...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Ср 18 Апр 2018, 18:22

@1 пишет:Да не, твоя бояра до бурячихи далека как до Марса. Я не употребляю и даже никогда в жизни не мог подумать что кто то может пить подобное. Но то ваши скрепы :)
В сов времена даже пили Шипр..., но...
Французкие духи называли гадостью...

В сов времена позвонил сосед... Караул, кричит, какая гадость... Поменяй мне французские на Шипр...
йц
Ну я же не барыга, какая-то..., менять... Дала ему водки опохмелиться...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Ср 18 Апр 2018, 18:30

@1 пишет:Не пить вообще нужно по др. причине :) Может быть и проблемы в стране, потому что у нас лохторат много пьет. Мозги совсем плохие. Кстати я не против если кто то выпьет перед сном бакал хорошего вина. Но у нас же так не умеют. :)
Я не писала о том, что нужно пить и именно пить, тем более, как свинья...
Но есть люди, которым лучше вообще спиртное в рот не брать... Эти люди пьянеют от пару рюмок и еще дуреют моментально..., тем более спиваются очень быстро...
Одим от литра и больше ничего, с ног не валит и они в уме, а есть такие, о которых я написала...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Пт 20 Апр 2018, 00:55

@lola пишет:
Я не писала о том, что нужно пить и именно пить, тем более, как свинья...
Но есть люди, которым лучше вообще спиртное в рот не брать... Эти люди пьянеют от пару рюмок и еще дуреют моментально..., тем более спиваются очень быстро...
Одим от литра и больше ничего,  с ног не валит и они в уме, а есть такие, о которых я написала...
Глупость. Даже тех кого не валит мозгов не имеют. Буквально несколько часов назад такого видел. Да и товарищ есть такой. На вид никогда не скажешь что пьян, но как только заговорит очень хорошо видно.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пт 20 Апр 2018, 12:14

@1 пишет:Глупость. Даже тех кого не валит мозгов не имеют. Буквально несколько часов назад такого видел. Да и товарищ есть такой. На вид никогда не скажешь что пьян, но как только заговорит очень хорошо видно.

Прежде чем бросаться словами "глупость", то прежде нужно понять о чем была речь..., т.е., о каких именно людях...
А видно по всем, кто выпил и каждому свое..., как и не каждый становится алкашом из тех, кто может осилить литр и больше и уйти домой на своих ногах...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 14 из 17 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: