Фазенда Архипелага.

Обустройство форума

Страница 12 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Обустройство форума

Сообщение автор Mind в Чт 22 Дек 2016, 12:10

Первое сообщение в теме :

Я понимаю что пани Лолите трудно модерировать форум 
Поэтому предлагаю создать специально для ругани , закрытый  раздел, только для форумчан и невидимый для гостей.
Можно даже  в этом разделе иметь всего одну тему например с названием  "Перегавкивание"
А если ктото начинает перегавкиваться в основном форуме, так использовать крайнее средство БАН
===
Mind
Хозяин
Хозяин

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Обустройство форума

Сообщение автор lola в Ср 07 Фев 2018, 16:12

Все настроила в архиве...  И в самом деле в архиве только один раздел был открыт для форумчан...
Странно, все же... Может склероз или просто сбой какой-то был?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mindi в Ср 07 Фев 2018, 16:14

@lola пишет:Все настроила в архиве...  И в самом деле в архиве только один раздел был открыт для форумчан...
Странно, все же... Может склероз или просто сбой какой-то был?
Ха-ха... С разных браузеров можно  одновременно тихо сама с собою камасутрить... йц

На минутку

Сообщение автор lola в Ср 07 Фев 2018, 16:15

2w;

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 11 Мар 2018, 10:21

На форуме редко боты появляются и оставляют рекламу или подозрительные ссылки..., но... Если такое есть, то лучше не нажимать на ссылки... Мало ли, что там...
И еще эти боты в своем профиле оставляют ссылки...
Стараюсь эти ссылки удалять, конечно... Кто знает, что там...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вт 10 Апр 2018, 16:59

Если кто сюда приходит только поразвлечься и троллить друг друга, МАЛЬЧИКИ, то трольте, на здоровье, если есть такая потребность, а если кому не нравится такое мое мнение, то плакать не буду, если хлопнете дверью, т.к., что с троллей взять и пожелаю приятной прогулки на просторах инета...
Надеюсь, что тролли себя узнали..., т.е., кто в моих глазах на форуме тролли и приходят ради тролля, а не на форум...
Шутки закончились... Не вами едиными жив инт...

Для тех на память, кто хлопнет дверью и засверкает пятками...
===
Товарищи писатели
Бумагомаратели
А не пошли бы вы,
Приятели...
К такой-то матери...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Вт 10 Апр 2018, 17:45

@lola пишет:
Если кто сюда приходит только поразвлечься и троллить друг друга, МАЛЬЧИКИ, то трольте, на здоровье, если есть такая потребность, а если кому не нравится такое мое мнение, то плакать не буду, если хлопнете дверью, т.к., что с троллей взять и пожелаю приятной прогулки на просторах инета...
Надеюсь, что тролли себя узнали..., т.е., кто в моих глазах на форуме тролли и приходят ради тролля, а не на форум...
Шутки закончились... Не вами едиными жив инт...

Для тех на память, кто хлопнет дверью и засверкает пятками...
===
Товарищи писатели
Бумагомаратели
А не пошли бы вы,
Приятели...
К такой-то матери...

https://www.youtube.com/watch?v=91hoEFfoU2E
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Ср 11 Апр 2018, 09:20

"Машина времени" и этим все сказано...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Ср 11 Апр 2018, 10:18

@lola пишет:

"Машина времени" и этим все сказано...
Надеюсь Вы получили понятный ответ на свой невыдержанный пост про "бумагомарак и писателей"?
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Ср 11 Апр 2018, 10:32

@Mind пишет:Надеюсь Вы получили понятный ответ на свой невыдержанный пост про "бумагомарак и писателей"?
Я понятливая, Минд...

===
Вчера  слушала Макаревича с Вашей подачи...
В России, к сожалению, к нему далеко не у всех положительное отношение, как к человеку... Только в связи с тем, что он не сторонник путинизма, то  и...
Может только тогда, когда его не будет, то поймут хотя бы то, что не ногами нужно было его бить, а слушать все, что поет Машина времени?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Ср 11 Апр 2018, 11:11

@lola пишет:
Я понятливая, Минд...

===
Вчера  слушала Макаревича с Вашей подачи...
В России, к сожалению, к нему далеко не у всех положительное отношение, как к человеку... Только в связи с тем, что он не сторонник путинизма, то  и...
Может только тогда, когда его не будет, то поймут хотя бы то, что не ногами нужно было его бить, а слушать все, что поет Машина времени?

А как Вы относитесь к президенту США Трампу?
Как Вам его последние воинствующие заявления на счет решения проблем в Сирии ракетными ударами?
Вы поддерживаете его англосаксонский шовинизм?
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Ср 11 Апр 2018, 11:26

@Mind пишет:А как Вы относитесь к президенту США Трампу?
Как Вам его последние воинствующие заявления на счет решения проблем в Сирии ракетными ударами?
Вы поддерживаете его англосаксонский шовинизм
Трампу трамповое, а Путину путинское, как и всем остальным в этом мире, которые миром рулят ради властвования над всем миром, по отдельности над кем-то, ради денег и лезут во все слабые страны ради того, чтобы прибрать к рукам энергоносители под видом спасения народа и показать всему миру свою власть над кем-то. И еще в этом мире развели террористов, труд которых сами же и оплачивают великие мировые деятели, когда есть надобность и всей честной компанией каждая компания кричит, что это не мы...

===
Я наблюдаю за событиями...
Бункера не имею, то если что, то лучше моментальная смерть, чем остаться в живых..., т.к. после ядерной живые будут завидовать мертвым...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Ср 11 Апр 2018, 12:15

@lola пишет:
Трампу трамповое, а Путину путинское, как и всем остальным в этом мире, которые миром рулят ради властвования над всем миром, по отдельности над кем-то, ради денег и лезут во все слабые страны ради того, чтобы прибрать к рукам энергоносители под видом спасения народа и показать всему миру свою власть над кем-то. И еще в этом мире развели террористов, труд которых сами же и оплачивают великие мировые деятели, когда есть надобность и всей честной компанией каждая компания кричит, что это не мы...

===
Я наблюдаю за событиями...
Бункера не имею, то если что, то лучше моментальная смерть, чем остаться в живых..., т.к. после ядерной живые будут завидовать мертвым...
Ясно. 
Как всегда "сварили" кастрюлю "кулеша", а в воду даже зернышка пшена не добавили.
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Ср 11 Апр 2018, 13:03

@Mind пишет:Ясно.
Как всегда "сварили" кастрюлю "кулеша", а в воду даже зернышка пшена не добавили.

Какой Мир, то такая и кастрюля..., а спровоцировать к войнам легко и просто, чем включать мозги...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Ср 11 Апр 2018, 13:36

@lola пишет:

Какой Мир, то такая и кастрюля..., а спровоцировать к войнам легко и просто, чем включать мозги...
Это Вы Трампу?
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Ср 11 Апр 2018, 13:43

@Mind пишет:Это Вы Трампу?
И Трампу в том числе...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Ср 11 Апр 2018, 19:54

@Mind пишет:А как Вы относитесь к президенту США Трампу?
Один ваш  Леша, который поет, то считает, что Трам и Европа - это те, кто прищемили хвоста грабителям народа России..., а  народ не понимает этого...

Может и прищемили, но это дело такое, что у одних грабителей может и убавится, а у других воронов прибавится... Да и грабители не должны уж сильно пострадать в сравнении с народом...

тут:
===
Вот пару Фраз от него...
композитор Алексей Лебединский.

«Но телевизор говорит народу, что надо за это самое благородное действие ударить по тем, кто делает русскому народу лучше. И за счет народного бюджета возвратить ворам то награбленное, что у них отобрали злодеи за океаном. А народ безмолвствует. И вроде как этот мой народ уже даже на ядерный удар соглашается по поводу какой-то Сирии, которую никто и никогда из народа и в глаза то не видел. Накажем тех, кто наказывает наших хозяев и тиранов! Отдадим свои жизни за бабло наших грабителей!» — отмечает артист.

Лебединский добавил, что россияне только способны, что кусать руку подающего"...
===

===
Он имеет ввиду, что руку, которая хочет вытащить россиян из этой их системы?
===
Не поверю никогда, что Европа в компании с Америкой не понимали того, чем нам, украинцам, может закончиться наш поход на Европу в связи с тем, что Украина с Россией повязаны экономически... Подобные походы нужно  делать продуманно с учетом всяко-разного, если уж решили идти, тем более с нашим географическим расположением, когда через нас проходят торговые пути и с учетом геополитических проблем, а так, то..., но...

Лично я считаю и считала,  как бы там ни было у нас изнутри и извне во всех отношениях, но Ваш Путин совершил большую беспросветную глупость, когда влез в Украину с аннексией и походом на Донбасс, как и в Сирию...
Раньше россияне восхваляли первых президентов СССР и РФ, а потом заявили, что они оба лежали под американцами и нужно исправлять ошибки...
Думаю, что прийдет время и россияне подобные слова скажут и в адрес этого президента..., если, конечно, не закончится все бросками ядерным...  Не должно, но...
Мир в неадеквате, все же и границу перешли больше уже, чем...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Ср 11 Апр 2018, 20:30

@lola пишет:
Один ваш  Леша, который поет, то считает, что Трам и Европа - это те, кто прищемили хвоста грабителям народа России..., а  народ не понимает этого...

Может и прищемили, но это дело такое, что у одних грабителей может и убавится, а у других воронов прибавится... Да и грабители не должны уж сильно пострадать в сравнении с народом...

тут:
===
Вот пару Фраз от него...
композитор Алексей Лебединский.

«Но телевизор говорит народу, что надо за это самое благородное действие ударить по тем, кто делает русскому народу лучше. И за счет народного бюджета возвратить ворам то награбленное, что у них отобрали злодеи за океаном. А народ безмолвствует. И вроде как этот мой народ уже даже на ядерный удар соглашается по поводу какой-то Сирии, которую никто и никогда из народа и в глаза то не видел. Накажем тех, кто наказывает наших хозяев и тиранов! Отдадим свои жизни за бабло наших грабителей!» — отмечает артист.

Лебединский добавил, что россияне только способны, что кусать руку подающего"...
===

===
Он имеет ввиду, что руку, которая хочет вытащить россиян из этой их системы?
===
Не поверю никогда, что Европа в компании с Америкой не понимали того, чем нам, украинцам, может закончиться наш поход на Европу в связи с тем, что Украина с Россией повязаны экономически... Подобные походы нужно  делать продуманно с учетом всяко-разного, если уж решили идти, тем более с нашим географическим расположением, когда через нас проходят торговые пути и с учетом геополитических проблем, а так, то..., но...

Лично я считаю и считала,  как бы там ни было у нас изнутри и извне во всех отношениях, но Ваш Путин совершил большую беспросветную глупость, когда влез в Украину с аннексией и походом на Донбасс, как и в Сирию...
Раньше россияне восхваляли первых президентов СССР и РФ, а потом заявили, что они оба лежали под американцами и нужно исправлять ошибки...
Думаю, что прийдет время и россияне подобные слова скажут и в адрес этого президента..., если, конечно, не закончится все бросками ядерным...  Не должно, но...
Мир в неадеквате, все же и границу перешли больше уже, чем...
Вообщем ушли от ответа. :(
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Ср 11 Апр 2018, 20:39

@Mind пишет:Вообщем ушли от ответа. :(
Я к Америке и не только в плане их политики в связи с войнами и разным другим с этим связынным никогда не страдала любовью, как и не страдала к подобному со стороны СССР, а сейчас РФ... Помимо войн и провокаций к ним, то есть другие пути... Для чего тогда целая армия всяких дипломатов и политиков?
А так, то да, со стороны смотрится как у нас, так и у вас, что  разграбили СССР, но не поделили что-то...

===
Со всех сторон нас, народ, обложили и изнутри... Ваш выставили под удар..., а сами за спиной народа..., но... Как бы россиян не били плохим словом и не выставляли в плохом очень свете, а власть ваша народа побаивается...
Вот и...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Ср 11 Апр 2018, 22:16

@lola пишет:
Я к Америке и не только в плане их политики в связи с войнами и разным другим с этим связынным никогда не страдала любовью, как и не страдала к подобному со стороны СССР, а сейчас РФ... Помимо войн и провокаций к ним, то есть другие пути... Для чего тогда целая армия всяких дипломатов и политиков?
А так, то да, со стороны смотрится как у нас, так и у вас, что  разграбили СССР, но не поделили что-то...

===
Со всех сторон нас, народ, обложили и изнутри... Ваш выставили под удар..., а сами за спиной народа..., но... Как бы россиян не били плохим словом и не выставляли в плохом очень свете, а власть ваша народа побаивается...
Вот и...
Благородней и чеснее чем мой народ -РОССИЯНЕ,  трудно найти.
А украинцы в очередной раз , после того как вышли из ссср, выбрали себе такую власть, которую замлуживают
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Ср 11 Апр 2018, 22:32

@Mind пишет:Благородней и чеснее чем мой народ -РОССИЯНЕ,  трудно найти
Я знаю, что свой народ Вы не презираете, как другие в этом мире (свой и не только), а с уважением...
И это правильно...

Когда словом бьют за что-то, то это тоже нормально, а когда вбивают клин на раздор и ненависть, то это мерзкое занятие...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 12 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: