Фазенда Архипелага.

О чем пишут и говорят...

Страница 6 из 25 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

О чем пишут и говорят...

Сообщение автор lola в Ср 09 Авг 2017, 09:25

Первое сообщение в теме :

Трындычиха
Трындычиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: О чем пишут и говорят...

Сообщение автор 1 в Сб 16 Сен 2017, 09:05

Mind пишет:
Ты знаешь за кого я голосую?
Прекрати писать ерунду. 
Знаю. За кормчего. :)
Я ж говорю, отсутствие академического образования , не заменят  тебе знания полученнные в иЗапорожской пивнушке
И опять же, не выдавай желаемое за действительность. Тебе бы хоть маленькую долю моего образования. Ты учился в совковой бурсе и думаешь что хоть что то знаешь? Не смеши. :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Mind в Сб 16 Сен 2017, 09:22

1 пишет:
Знаю. За кормчего. :)

И опять же, не выдавай желаемое за действительность. Тебе бы хоть маленькую долю моего образования. Ты учился в совковой бурсе и думаешь что хоть что то знаешь? Не смеши. :)
Тогда и я знаю за кого ты голосуешь. За пороха. ;)
И опять видно , что образование ты своё получил в подворотне.
И вот почему, если бы у тебя было академическое образование от классических педагогов, ты бы никогда не написал "желаемое за действительность" .  С точки зрения подворотни вроде бы все правильно, но это только с точки зрения подворотни выдавать прилагательное за существительное.
Правильно надо писать так-"выдавая желаемое за действительное" 
Понял, ПТУшник? ;)
Mind
Домовой
Домовой

Сообщение автор 1 в Сб 16 Сен 2017, 09:31

Mind пишет:
Тогда и я знаю за кого ты голосуешь. За пороха. ;)
А я тебе не стесняясь могу сказать что да, на прошлых выборах за него голосовал. Но как правило я вообще не голосую. То голосование было ситуативным, лишь для того что бы сохранить страну. Да и врал этот товарищ про реформы на шоу, не слабо. В принципе я знал что врет. Но этот хоть врал про реформы, др обещают сплошной возврат в совок. Низкие цены на коммуналку, дешевое мясо, высокие ЗП и пр бред. Но еще раз Порошенко получил лишь раз в жизни от меня голос, а ты за кормчего голосуешь всегда. Наверное от большого ума? :)
И опять видно , что образование ты своё получил в подворотне.
И вот почему, если бы у тебя было академическое образование от классических педагогов, ты бы никогда не написал "желаемое за действительность" .  С точки зрения подворотни вроде бы все правильно, но это только с точки зрения подворотни выдавать прилагательное за существительное.
Правильно надо писать так-"выдавая желаемое за действительное" 
Понял, ПТУшник? ;)
Великий знаток русского языка :) Поверь для меня это не имеет ни какого значение. А вот читал ли ты например Маркса, Рикардо или Смита? Это совершенно другое дело. Еще более, понял ли что то из прочитанного? :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Сб 16 Сен 2017, 11:21

1 пишет: Больше тупости не встречал. :) Как раз что бы не было бедных нужно провести реформы, при чем во всех сферах

А Вы писали, что прежде нужно все раздать желающим у кого есть деньги и этим дать возможность скупить  остатки за бесценок с аукциона...

===

Не долго музыка играла...

- Первый, а как Вы сделали вывод о чем именно хотел сказать Минд, когда написал о первом этапе?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Соломон в Сб 16 Сен 2017, 12:22

lola пишет:

А Вы писали, что прежде нужно все раздать желающим у кого есть деньги и этим дать возможность скупить  остатки за бесценок с аукциона...

===

- Первый, а как Вы сделали вывод о чем именно хотел сказать Минд, когда написал о первом этапе?
Я вот с 1992 г. (как только почав раб. в бизнесе) раздивляюсь на всех "озабоченных помощников" бизнесменам и особенно "малышам" (малый бизнес). - чо только не предлагают: и помещ. дать, и деньгами помочь, и кредиты  под малые проц. выдать (особенно впаривают это) и т.д. и т.п.!!! Но ни х. это не работает!!!  Единственная помощь, яка треба малому бизнесу, эт ЧТОБЫ НИКТО НАС НЕ КОШМАРИЛ СВОИМИ "ПРОВЕРКАМИ" (особенно фискалы!) - вред от них колоссальный!
 Я лично говорил чиновникам, что не нужны от Вас нияки кредиты-шмедиты и т.п. сомнителные помощи - запретите фискалам нас проверять!!! установите 5% (6%) - пусть даже 10% с оборота  вместе с налогами с зарплаты и ВЫ побачите буйный рост малого бизнеса!!!  --- таки нет!!! сидят думают, решают, обсуждают и т.п. - но реальной помощи нет от них - только вред!!!
 Надо отдать должное В.В. Путину - вин запретил плановые проверки малого бизнеса на 3 года! но это только плановые, а треба запретить фискалам вообще даже близко подходить к "малышам" - если чо пусть блокируют счета, закрывают фирму, - но без уголовных преследований и т.п. кошмаров!!! - малый бизнес на это пойтить не могёт! и те, страны, кто не понимает этих простых истин - не увидят у себя развитого. малого бизнеса!!!  лол

Загостился
Загостился

Сообщение автор 1 в Сб 16 Сен 2017, 15:25

lola пишет:

===

Я не делал ни каких выводов. Потому что на первом этапе нужны реформы, а богатыми могут стать лишь в их результате. Человек просто в очередной раз ступил.

Да, на счет раздать. Не пишите глупость. Это коммунисты за раздачу.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Сб 16 Сен 2017, 15:59

Соломон пишет:Я лично говорил чиновникам
Всех чиновников в малый бизнес... Вот и слезут с шеи и поймут, кто сами, если к ним прийдет кровосос... ффф

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 16 Сен 2017, 18:47

1 пишет:Я не делал ни каких выводов. Потому что на первом этапе нужны реформы, а богатыми могут стать лишь в их результате. Человек просто в очередной раз ступил.
Реформы чего?
Миша начинал со снижения налогов, как сам и говорил...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Соломон в Сб 16 Сен 2017, 19:25

lola пишет:
Всех чиновников в малый бизнес... Вот и слезут с шеи и поймут, кто сами, если к ним прийдет кровосос... ффф
выа

Загостился
Загостился

Сообщение автор 1 в Сб 16 Сен 2017, 20:24

lola пишет:
Все будет частное, не надо будет чиновников. Они пойдут в т.ч. в бизнес.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Сб 16 Сен 2017, 20:27

lola пишет:
Реформы чего?
Миша начинал со снижения налогов, как сам и говорил...
В том числе и с налоговой системы. Налоги очень важны. Но нужно понимать что тогда пострадает ваша госсистема, кто то не получит соцпомощь придется платить за медицину, образование и многое многое остальное.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Вс 17 Сен 2017, 17:34

1 пишет:В том числе и с налоговой системы. Налоги очень важны. Но нужно понимать что тогда пострадает ваша госсистема, кто то не получит соцпомощь придется платить за медицину, образование и многое многое остальное.

Ни в том числе, а
с налоговой и всем, что с этим связано...
открыть дорогу малому бизнесу...
провести открытую приватизацию...
сократить аппарат чиновников...
сократить  аппарат тех, кто протирает штаны в Раде и во всех ветвях власти...
и как только машина экономики заведется и возьмет курс на развитие, то провести нужные реформы по уму...

И желательно понимать и разделять, где "свое" выводят, а где коррупция рулит и из страны вымывается все под чистую..., т.е. крадется...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 17 Сен 2017, 17:42

1 пишет:В том числе и с налоговой системы. Налоги очень важны. Но нужно понимать что тогда пострадает ваша госсистема, кто то не получит соцпомощь придется платить за медицину, образование и многое многое остальное.

А у нас бесплатно лечились после развала СССР?
И в высших учебных из затребованных бесплатно учились или без "ты мне, а я тебе"?

Кто и что должен понимать, кроме  того, что просто изменится оплата и станет не на карман, а в кассу?

===
Бесплатно родить, например, то это можно в поле...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 17 Сен 2017, 17:49

1 пишет:Все будет частное, не надо будет чиновников. Они пойдут в т.ч. в бизнес.
Останется та часть, которая нужна...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Вс 17 Сен 2017, 19:15

lola пишет:

Ни в том числе, а
с налоговой и всем, что с этим связано...
открыть дорогу малому бизнесу...
провести открытую приватизацию...
сократить аппарат чиновников...
сократить  аппарат тех, кто протирает штаны в Раде и во всех ветвях власти...
и как только машина экономики заведется и возьмет курс на развитие, то провести нужные реформы по уму...

Вы слышите меня? Или Вы как всегда на своей волне?. "Хочу что бы все" Но такого не бывает. Если вы снизили налоги, значит где то убыло. Где? В вашей любимой социалке. Вы ж первая начнете кричать как издеваются над бедными стариками. :)
И желательно понимать и разделять, где "свое" выводят, а где коррупция рулит и из страны вымывается все под чистую..., т.е. крадется...
Опять за рыбу гроши. Ключевое слово здесь не то что выводят, а то что они есть. Их нету и некому заниматься коррупцией и выводить. Не уж то так сложно для понимания?

1
Хозяин
Хозяин

Страница 6 из 25 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: