Фазенда Архипелага.

О чем пишут и говорят...

Страница 4 из 25 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

О чем пишут и говорят...

Сообщение автор lola в Ср 09 Авг 2017, 09:25

Первое сообщение в теме :

Трындычиха
Трындычиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: О чем пишут и говорят...

Сообщение автор Mind в Чт 14 Сен 2017, 22:12

1 пишет:
Не, считаю вас тупыми.
Свои считалки можешь засунуть себе в ....
То же мне счетовод нашёлся
Mind
Домовой
Домовой

Сообщение автор 1 в Чт 14 Сен 2017, 22:27

Mind пишет:

Свои считалки можешь засунуть себе в ....
То же мне счетовод нашёлся
А здесь не надо и считать. Только посмотреть на тебя. Тупость так и прет. :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Чт 14 Сен 2017, 23:30

1 пишет:А здесь не надо и считать. Только посмотреть на тебя. Тупость так и прет. :)

И чё смотреть, Первый? Даже если в чем-то нет согласия, то пишет так, как оно есть...
Например на тему майданов и не только...
Или нас не одели с майданами в очередной раз на одно место?
А в итоге и война эта многим на руку...

===
Вот как Вы считаете нужно перезагрузить Парламент или лучше дождаться выборов?
Как по мне, то ничего уже не изменится в лучшую сторону..., хоть сто раз будут проводить перезагрузки или ждать у моря погоды, т.е. выборного времени...

===
Не может страна развиваться, когда занимаются вымыванием денег и выводом денег из страны...
Мы падаем в пропасть..., не находите?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Пт 15 Сен 2017, 01:34

1 пишет:
А здесь не надо и считать. Только посмотреть на тебя. Тупость так и прет. :)
А уж с твоих то "академических познаний", не один раз тут ржал форумный народ. 
только для пани Путницы ты ещё какая то "загадочная свидомитская" личность, да и то с пту шным образованием
Надоел ты мне, убогий
Mind
Домовой
Домовой

РЫБУ-ЛУНУ СКОРМИЛИ МЕДВЕДЯМ

Сообщение автор Putnica в Пт 15 Сен 2017, 06:53

Гигантскую рыбу-луну, пойманную на острове Итуруп, скормили медведям на Курилах. Об этом сообщил сайт Sakhalin.info.  
Рыбу весом 1100 килограммов выловили в минувшую субботу, 9 сентября, а доставили на берег только в четверг. За время транспортировки она успела протухнуть. По данным издания, рыбу увезли на известную свалку за Рыбаками, где «Гидрострой» кормит диких животных.
Примечательно, что Сахалинский краеведческий музей пытался заполучить эту рыбу. Сотрудники планировали сделать из нее экспонат. Но безуспешно. Их опередили медведи. После этого работник музея связался с рыбаками, чтобы договориться о возможном сотрудничестве в будущем.
Позвоночные из семейства лун-рыб считаются редкостью на Курилах. Их мясо не обладает отменным вкусом, но в ряде азиатских стран считается деликатесом. В Европе продажа этих рыб находится под запретом. 

Я тут
Я тут

Сообщение автор Putnica в Пт 15 Сен 2017, 07:01

Вчера в новостях слышала про эту рыбку. Что она мешала им? Плавала себе и плавала,сфоткали бы ее и на видео , так нет же надо было вытянуть ее чтоб просто убить.
Ох, не любим мы свою землю и все ее дары, да мы сами себя то любим по особым случаям.
Однако на любви держится мир. Есть еще люди чистые сердцем,милосердные  у которых в сердце еще не поселилось безразличность и благодаря им мы еще здесь на нашем шарике ион все еще крутится....
Жалко рыбку,очень

Я тут
Я тут

Сообщение автор 1 в Пт 15 Сен 2017, 11:49

lola пишет:

И чё смотреть, Первый? Даже если в чем-то нет согласия, то пишет так, как оно есть...
Например на тему майданов и не только...
Или нас не одели с майданами в очередной раз на одно место?
А в итоге и война эта многим на ..
.Очередная глупость. Может вас кто то и надел, но не меня. На сет войны на руку еще одна тупость

===
Вот как Вы считаете нужно перезагрузить Парламент или лучше дождаться выборов?
Как по мне, то ничего уже не изменится в лучшую сторону..., хоть сто раз будут проводить перезагрузки или ждать у моря погоды, т.е. выборного времени...
И что вам даст та перезагрузка?
  ===
Не может страна развиваться, когда занимаются вымыванием денег и выводом денег из страны...
Мы падаем в пропасть..., не находите?
Не может страна развиваться пока вы будете тупить рассказывая что кто то что вымывает

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Пт 15 Сен 2017, 11:53

Mind пишет:
А уж с твоих то "академических познаний", не один раз тут ржал форумный народ. 
только для пани Путницы ты ещё какая то "загадочная свидомитская" личность, да и то с пту шным образованием
Надоел ты мне, убогий
Конкретнее кто ржал? Мистер соврамши. Хотя не мистер, скорее товарищ. :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Mind в Пт 15 Сен 2017, 12:01

1 пишет:
Конкретнее кто ржал? Мистер соврамши. Хотя не мистер, скорее товарищ. :)
Да все ржали от твоих "познаний" Тебя носом ткнуть? 5/4 России в Азии?
http://fsbu.ukrainianforum.net/t415p45-topic 
Обтекай, украинский вчёный! 
Mind
Домовой
Домовой

Сообщение автор Putnica в Пт 15 Сен 2017, 12:16

А, мне рыбку жалко. Люди то они сами не ведают что творят, хотя могли бы и задуматься....

Я тут
Я тут

Сообщение автор lola в Пт 15 Сен 2017, 15:04

Putnica пишет:Вчера в новостях слышала про эту рыбку. Что она мешала им? Плавала себе и плавала,сфоткали бы ее и на видео , так нет же надо было вытянуть ее чтоб просто убить.
Ох, не любим мы свою землю и все ее дары, да мы сами себя то любим по особым случаям.
Однако на любви держится мир. Есть еще люди чистые сердцем,милосердные  у которых в сердце еще не поселилось безразличность и благодаря им мы еще здесь на нашем шарике ион все еще крутится....
Жалко рыбку,очень
Я о такой рыбе и не слышала... Конечно жалко... Не рыба, а экзотика... И рука не дрогнула, и тем более сердце...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пт 15 Сен 2017, 15:08

1 пишет:Не может страна развиваться пока вы будете тупить рассказывая что кто то что вымывает
А Вы чё, Первый, за некие гос предприятия, где именно вымывается и уносится в чужой океан?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Пт 15 Сен 2017, 15:29

lola пишет:
А Вы чё, Первый, за некие гос предприятия, где именно вымывается и уносится в чужой океан?
Он за рынок, за частную собственность.
По большому счету он прав. Только эти киты заставляют экономику работать эффективно.
Понимать то он это понимает, а вот высказаться и объяснить другим доходчиво не может, знаний не хватает.
Mind
Домовой
Домовой

Сообщение автор lola в Пт 15 Сен 2017, 16:15

Mind пишет:Он за рынок, за частную собственность.
По большому счету он прав. Только эти киты заставляют экономику работать эффективно.
Понимать то он это понимает, а вот высказаться и объяснить другим доходчиво не может, знаний не хватает.

И я за рынок и за частную, а Первый слова "вымывают" и "выводят" чуть ли не на себя примеряет..., т.е. к бизнесу..., который бизнес, а не коррупция в виде схем, когда через гос предприятия выводят и даже под законы все это дело проворачивают, да и ставший на ноги бизнес доят. Прямо типает его от подобных слов, хотя речь не о нем и не о бизнесменах, кто именно бизнесмен...
Кстати..., за его же деньги..., когда используют бюджетные...

тут:
Так Вы с ним согласны, получается и бизнес такого рода идет своей дорогой?
Бизнес - это тогда, когда через коррупционные схемы все работает и выносится из страны на радость американцев, европейцев, стран третьего мира?
Я вас обоих правильно поняла?
Тогда вопросов нет к обоим.
Взял в аренду территорию гос предприятия с использованием бюджета и вперед с песнями? Контрабанда наше всё? Поджег здание, ресторан, отбил и дальше с песнями?
Здание из старых в моем маленьком дворе тоже подожгли перед строительством нового... Живьем могли все сгореть, если бы случайно ночью не услышали и не увидели.
Кстати, первым делом, когда стала гореть крыша, которая в четырех метрах от моей крыши и квартиры, то живьем могла сгореть я..., т.к. огонь легко и просто мог перекинуться, если бы в ту ночь все спали.
Но это нормально... Бизнес, а виноваты совки, которые не дают ничего продать..., как считает Первый...
Ага, а кто-то хочет вот так вот все продать с аукциона, а не через схемы провернуть всё это дело?
Я не о бизнесе пишу, а о схемах и коррупционерах, которые к бизнесу имеют отношение по типу не пришей рукав одному месту..., но "не пришей рукав" Первый и защищает...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Пт 15 Сен 2017, 16:46

lola пишет:

И я за рынок и за частную, а Первый слова "вымывают" и "выводят" чуть ли не на себя примеряет..., т.е. к бизнесу..., который бизнес, а не коррупция в виде схем, когда через гос предприятия выводят и даже под законы все это дело проворачивают, да и ставший на ноги бизнес доят. Прямо типает его от подобных слов, хотя речь не о нем и не о бизнесменах, кто именно бизнесмен...
Кстати..., за его же деньги..., когда используют бюджетные...

Так Вы с ним согласны, получается и бизнес такого рода идет своей дорогой?
Бизнес - это тогда, когда  через коррупционные схемы все работает и выносится из страны на радость американцев, европейцев, стран третьего мира?
Я вас обоих правильно поняла?
Тогда вопросов нет к обоим.
Взял в аренду территорию гос предприятия с использованием бюджета и вперед с песнями? ..

Нет. Построил свинарник на свои деньги, вырастил носителей сала для простых украинских поедателей свинины, 
а тут к тебе ГОСУДАРЕВЫ люди- пожарники, подвалили и требуют шейку или окорочек на шашлычёк! 
В замен за отметку о пож. безопасности.
Вот счас Вы меня поняли? Тогда правильно поняли.
Mind
Домовой
Домовой

Страница 4 из 25 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: