Фазенда Архипелага.

О чем пишут и говорят...

Страница 22 из 25 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24, 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

О чем пишут и говорят...

Сообщение автор lola в Ср 09 Авг 2017, 09:25

Первое сообщение в теме :

Трындычиха
Трындычиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: О чем пишут и говорят...

Сообщение автор lola в Пт 29 Сен 2017, 11:46

@1 пишет:Может. Против дронов пока не умеют бороться. Что касается мер.... Какие здесь могут быть меры? Ну пишут постоянно приказы. "Усилить", "повышенный контроль" и т.п. А толку?
Вы уверены, что не умеют?

===
В сов времена я была четыре раза во Владивостоке по месяцу... И когда мы с мужем были в гостях под Владиком у деда моего мужа, то видели вспаханную полосу в районе военного объекта, через которую даже птица не пролетит...
А сейчас 21 век...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Пт 29 Сен 2017, 11:49

@lola пишет:
Вы уверены, что не умеют?
Может где то умеют, у нас нет. Ну сбивать могут. Но не так просто подстрелить птичку, особенно когда она достаточно высоко.

===
В сов времена я была четыре раза во Владивостоке по месяцу... И когда мы с мужем были в гостях под Владиком у деда моего мужа, то видели вспаханную полосу в районе военного объекта, через которую даже птица не пролетит...
А сейчас 21 век...
Вспахать проще всего. Только как это убережет от дрона например? :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пт 29 Сен 2017, 11:52

@1 пишет:Ну при чем до цен на газ налоги? Че Вы все пытаетесь где то куда то притянуть что то за уши?
А все в экономическом взаимосвязано... А если не при чем, то смысл тогда цены устанавливать, как диктует рынок?

Сами себе противоречите, получается...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пт 29 Сен 2017, 12:00

@1 пишет:Вспахать проще всего. Только как это убережет от дрона например? :)
"Птица не пролетит" через вспаханное не потому, что вспахали...
Если в те времена еще было какое-то предохранение, когда не  пройти и не пролететь, то сейчас если нет ничего, то странно, как-то...

Так могут и атомные взорвать и ... Нет Украины...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Пт 29 Сен 2017, 12:15

@lola пишет:
А все в экономическом  взаимосвязано... А если не при чем, то смысл тогда цены устанавливать, как диктует рынок?

Сами себе противоречите, получается...
Это шедевр. Вы думаете что рыночные цены нужны для налогов? :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Пт 29 Сен 2017, 12:17

@lola пишет:
"Птица не пролетит" через вспаханное не потому, что вспахали...
Если в те времена еще было какое-то предохранение, когда не  пройти и не пролететь, то сейчас если нет ничего, то странно, как-то...

Так могут и атомные взорвать и ... Нет Украины...
Да бросьте. Это нам лапшу вешали при Союзе. На самом деле оказалось что и границу переходили и контрабанда была через границу и на объекты люди попадали и пр. пр.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пт 29 Сен 2017, 12:44

@1 пишет:Это шедевр. Вы думаете что рыночные цены нужны для налогов? :)
Шедевр - это Вы...
А я о том, что Вы сами раньше писали...
А в данном случае Вы опять перекроили мой ответ на свой лад своим глупым вопросом...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Пт 29 Сен 2017, 12:53

@lola пишет:
Шедевр - это Вы...
А я о том, что Вы сами раньше писали...
А в данном случае Вы опять перекроили мой ответ на свой лад своим глупым вопросом...

Что я писал? Не придумывайте

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пт 29 Сен 2017, 12:56

@1 пишет:Да бросьте. Это нам лапшу вешали при Союзе. На самом деле оказалось что и границу переходили и контрабанда была через границу и на объекты люди попадали и пр. пр.

Много чего тогда было и с этим никто не спорит... Но...
Тогда Вы своим ответом не отрицаете и того, что это была не диверсия, а по типу того, как раньше было, только в больших масштабах..., а для вида взорвали ненужный хлам?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Пт 29 Сен 2017, 12:58

@lola пишет:

Много чего тогда было и с этим никто не спорит... Но...
Тогда Вы своим ответом не отрицаете и того, что  это была не диверсия, а по типу того, как раньше было, только в больших масштабах..., а для вида взорвали ненужный хлам?
Чушь. В данном случае я уверен на 99,9% что это диверсия.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пт 29 Сен 2017, 13:00

@1 пишет:Что я писал? Не придумывайте
Об экономике, рыночных отношениях, налогах и "почему, как, когда..., а не сразу" и пойдут изменения в лучшую сторону для тех же людей, кто на бюджете ждет манны небесной в виде повышения зарплат...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пт 29 Сен 2017, 13:08

@1 пишет:Чушь. В данном случае я уверен на 99,9% что это диверсия.

Диверсия не оправдывает, а больше еще дает поводов над нами потешаться..., что в инте и делают разного рода писаки...

===
И еще...
Поясните тугой на мозги...
Если у нас  взорвали на миллиард сейчас и это только часть  из оружия взлетела ко всем чертям, то почему наша армия встречала гиркиных в лаптях  с берданкой и с какого тогда бодуна мы с протянутой стоим к американцам в отношении летального оружия?
Наши запасы что, предназначены только для продажи, а не для армии?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Пт 29 Сен 2017, 17:20

@lola пишет:
Об экономике, рыночных отношениях, налогах и "почему, как, когда..., а не сразу" и пойдут изменения в лучшую сторону для тех же людей, кто на бюджете ждет манны небесной в виде повышения зарплат...
Это капец какой то. Я же писал этих людей должно быть минимум. Только при чем здесь цены на газ?

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Пт 29 Сен 2017, 17:25

@lola пишет:

Диверсия не оправдывает, а больше еще дает поводов нам нами потешаться..., что в инте и делают разного рода писаки...

===
И еще...
Поясните тугой на мозги...
Если у нас  взорвали на миллиард сейчас и это только часть  из оружия взлетела ко всем чертям, то почему наша армия встречала гиркиных в лаптях  с берданкой и с какого тогда бодуна мы с протянутой стоим к американцам в отношении летального оружия?
Наши запасы что, предназначены только для продажи, а не для армии?

Вы чего то недопонимаете. Какие лапти? Для того что бы уничтожить гиркина, вернее тех кто под маской этого клоуна зашел, не нужно было всего этого оружия. Нужно было с 2 десятка воронков, несколько десятков ментов и хорошо обученную группу спецназа. Вопрос этих гиркины решался в течени 3-4 часов. Но.... Есть много но. Сцыкливое глупое руководство. Деморализованные спецструктуры, да и не было человека способного все взять на себя. Вместо всего этого они начали пугать самолетами и тащить туда танки. Ну Вы помните. У меня все тогда кипело внутри. Сколько тупости.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пт 29 Сен 2017, 23:03

@1 пишет:Вы чего то недопонимаете. Какие лапти? Для того что бы уничтожить гиркина, вернее тех кто под маской этого клоуна зашел, не нужно было всего этого оружия. Нужно было с 2 десятка воронков, несколько десятков ментов и хорошо обученную группу спецназа. Вопрос этих гиркины решался в течени 3-4 часов. Но.... Есть много но. Сцыкливое глупое руководство. Деморализованные спецструктуры, да и не было человека способного все взять на себя. Вместо всего этого они начали пугать самолетами и тащить туда танки. Ну Вы помните. У меня все тогда кипело внутри. Сколько тупости.

Все это я хорошо помню, а самолеты один за другим летели в то время в том направлении прямо над моим балконом... Потом к этому шуму от самолетов просто привыкли...
А русские так и писали, а почему не взяли гиркиных вот таким способом, как Вы написали, а если не взяли, то тогда просто устроили этим ато войну народу Донбасса, хотя план "Новороссия" провалили этим ато...

===
Прежде государство подорвали изнутри, получается и все это у нас прошло...
Не может победить тот, когда вот так вот все..., изнутри и продолжается в том числе...
Молодым лучше из страны всем уехать. Нет тут будущего...
Рано или поздно останутся у нас только пенсионеры и те, кто делают деньги в Украине не с целью развития экономики, а только вымывания из страны...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 22 из 25 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24, 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: