Фазенда Архипелага.

Мир сегодня

Страница 31 из 34 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мир сегодня

Сообщение автор lola в Ср 09 Авг 2017, 09:11

Первое сообщение в теме :

Трындычиха
Трындычиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Мир сегодня

Сообщение автор lola в Сб 21 Окт 2017, 18:22

@1 пишет:Не может быть прав тот кто оправдывает захват чужих территорий.

Мнение любого может быть ошибочным или нет...

И я не писала, что в своих мнениях он всегда и во всем прав... Не об этом речь...

И потом... Что Вы хотите от Россиян, если им давали нужные картинки в отношении тех же одесских событий?
Мы всем городом тоже поверили одной картинке и подумали, что то был именно патриот, который ворвался в те события и именно с его подачи фанаты двинули на площадь, а не провокатор с украинским флагом..., пока он не засветился в сторонниках совсем других сил и разном другом и так, что у горожан волосы дыбом встали с перепугу...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 21 Окт 2017, 19:07

@1 пишет:Это было до. Никто не верил что кормчий начнет войну. Даже тот же Кикаха. Сейчас же за подобное не только банить, но и бить морду, ибо то что они оправдывают привело к нескольким тысяч убитых и столько же раненых

Поздно пить боржоми, а думать нужно всегда и понимать, что просто так другие государства не тратят деньги на пропаганду таких масштабов...

===
Я писала еще у Тимошенко, что поход в НАТО может привести к войне и написала, что не буду сторонницей таких походов...
И еще я писала где-то на старых форумах примерно в таком смысле, что создание ТС не просто так и поход на Европу простым не будет...
Я поддерживала Украину вне союзов и за это  в меня кидали камни как проукраинцы, так и некоторые россияне...

Вечная возня за власть, кормушку, передел, "куда пойти, куда податься"..., как те пауки в банке, то к хорошему не приводят и всегда найдется кто-то, кто влезет, тем более , что рос олигархи и  люди "ИКС", т.е. по подставным фио многим у нас владеют...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Соломон в Сб 21 Окт 2017, 19:14

проблема в том, что именно укры захватили Крым и вели себя там по-хамски, как временные захватчики! Я сам лично це бачил! Никогда укры там не были своими - всегда чужие! а русские наоборот - всегда были своими!

Домовой
Домовой

Сообщение автор 1 в Сб 21 Окт 2017, 19:20

@Соломон пишет:проблема в том, что именно укры захватили Крым и вели себя там по-хамски, как временные захватчики! Я сам лично це бачил! Никогда укры там не были своими - всегда чужие! а русские наоборот - всегда были своими!
Т.е это украинские зеленые человечики с оружием в руках захватывали Крым? Что Вы курите?

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Соломон в Сб 21 Окт 2017, 19:22

@1 пишет:
Т.е это украинские зеленые человечики захватывали Крым? Что Вы курите?
Зелёные человечки освобождали многострадальный Крым от укрозахватчиков и защитили крымчан от укрофашистив выа !
я даже  удивлён на сколько прозорливы оказались действия наших военных!

Домовой
Домовой

Сообщение автор 1 в Сб 21 Окт 2017, 19:23

@lola пишет:

Поздно пить боржоми, а думать нужно всегда и понимать, что просто так другие государства не тратят деньги на пропаганду таких масштабов...

===
Я писала еще у Тимошенко, что поход в НАТО может привести к войне и написала, что не буду сторонницей таких походов...
И еще я писала где-то на старых форумах примерно в таком смысле, что создание ТС не просто так и поход на Европу простым не будет...
Я поддерживала Украину вне союзов и за это  в меня кидали камни как проукраинцы, так и некоторые россияне...

Вечная возня за власть, кормушку, передел, "куда пойти, куда податься"..., как те пауки в банке, то к хорошему не приводят и всегда найдется кто-то, кто влезет, тем более , что рос олигархи и  люди "ИКС", т.е. по подставным фио многим у нас владеют...
Еще раз, ничего не может оправдать агрессора. А куда идти это суверенное право любого народа и вмешиваться из вне никто не имеет права.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Соломон в Сб 21 Окт 2017, 19:24

дык, укры всегда были в Крыму агрессорами!  (со времён Хрущёва)!

Домовой
Домовой

Сообщение автор 1 в Сб 21 Окт 2017, 19:27

@Соломон пишет:
Зелёные человечки освобождали многострадальный Крым от укрозахватчиков и защитили крымчан от укрофашистив выа !
я даже  удивлён на сколько прозорливы оказались действия наших военных!
С оружием в руках? Т.е мы без оружия, но мы захватчики, а эта свора с оружием освободители? Ну так и Гитлер тогда ваш герой. Он тоже освобождал Европу от евреев, а союз от красных. Поклонитесь ему в ножки. Кстати и начинал он точно как ваш кормчий. Освободил Судеты. Очень символично.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Соломон в Сб 21 Окт 2017, 19:38

@1 пишет:
С оружием в руках? Т.е мы без оружия, но мы захватчики, а эта свора с оружием освободители? Ну так и Гитлер тогда ваш герой. Он тоже освобождал Европу от евреев, а союз от красных. Поклонитесь ему в ножки. Кстати и начинал он точно как ваш кормчий. Освободил Судеты. Очень символично.
Ошибаетесь! всё наоборот! пытайте любого крымчанина - воны все против фашистив!  я не кажу за Зап. Украину - там всё наоборот, а за Крым кажу!

Домовой
Домовой

Сообщение автор lola в Сб 21 Окт 2017, 19:41

@Соломон пишет:дык, укры всегда были в Крыму агрессорами!  (со времён Хрущёва)!

Шутник еще тот... ььь

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Соломон в Сб 21 Окт 2017, 19:45

@1 пишет:
дивитесь, чей герой пан Гитлер!
https://alushta24.org/data/default/2016/11/30/11/640-1480538347-40686.jpg
http://news-rasha.ru/upload/forum/cc0cd92dfc5b1ac27c92d96a06c57c58.jpg

Домовой
Домовой

Сообщение автор lola в Сб 21 Окт 2017, 19:45

@1 пишет:С оружием в руках? Т.е мы без оружия, но мы захватчики, а эта свора с оружием освободители? Ну так и Гитлер тогда ваш герой. Он тоже освобождал Европу от евреев, а союз от красных. Поклонитесь ему в ножки. Кстати и начинал он точно как ваш кормчий. Освободил Судеты. Очень символично.
Сталинистов и их приспешников по уничтожению советского народа...
Освободил бы, всех построил, дал бы возможность любому иметь свой бизнес... И налоги бы все платили, т.к. мало кому захотелось бы остаться без шкуры из которой бы пошили сумки...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Соломон в Сб 21 Окт 2017, 19:46

@lola пишет:

Шутник еще тот... ььь
а чо неправда что-ли? Вы, мабудь, пани Лола николы не булы в Крыму? 2w;

Домовой
Домовой

Сообщение автор lola в Сб 21 Окт 2017, 19:49

@Соломон пишет:а чо неправда что-ли? Вы, мабудь, пани Лола николы не булы в Крыму? 2w;
Почему не была? Была и даже была на Азовском море в нескольких укро городах...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Соломон в Сб 21 Окт 2017, 19:52

@lola пишет:
Почему не была? Была и даже была на Азовском море в нескольких укро городах...
Ну, я Вам отвечаю: что русские крымчане всегда ненавидели укров и всегда проклинали Хрущёва! я ще ребёнком это бачил и удивлялся этому: пытал их, - типа а чо поганого? - Воны мне объясняли чо поганого....!

Домовой
Домовой

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 31 из 34 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: