Фазенда Архипелага.

Украина сегодня!

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Украина сегодня!

Сообщение автор lola в Ср 09 Авг 2017, 08:41

Первое сообщение в теме :

Украина сегодня!

Все наши власти только называются украинскими... Украинские не докатились бы до дня "сегодня", а день "сегодня" - это уже следствие. Вот и имеем то, что имеем...

Трындычиха
Трындычиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Украина сегодня!

Сообщение автор 1 в Вт 15 Май 2018, 18:48

@lolita пишет:

Как Клеопатра  не по средствам...

А так еще не могу и смысла нет, т.к. далеко не уйдешь...

Клеопатра как раз жила по средствам. Это совок очень любит. Требовать дай и не спрашивать от куда взять.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Вт 15 Май 2018, 18:49

@Mind пишет:
На Донбассе родной язык РУССКИЙ!
Нельзя было русский язык лишать статуса ГОСУДАРСТВЕННОГО!
А теперь расхлебывайте, предлог, русский мир, АТО, скачки.
Например в Днепре или в Киеве тоже для большинства родной русский. Ну и что? Никто по этому поводу не парится. И Донбасс бы не парился, если б не зашли войска РФ и начали войну.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lolita в Вт 15 Май 2018, 18:59

@Mind пишет:На Донбассе родной язык РУССКИЙ!
Нельзя было русский язык лишать статуса ГОСУДАРСТВЕННОГО!
А теперь расхлебывайте, предлог, русский мир, АТО, скачки
Это как предлог, чтобы оправдать агрессию...

===
Москва лишила русский язык статуса, когда разрешила УССР выйти из состава СССР... Появилось отдельное государство с государственным языком, украинским...
Ваш президент сам говорил, что без разрешения России ни одна из республик не вышла бы из состава..., только он забыл добавить, что по Конституции, если бы Украина и Беларусь не поставили бы в лице глав свои подписи, то и РФ не вышла бы из состава СССР...
Но нужно же было показать свое превосходство...
Вот и...
И  в этом вся Россия, а потом удивляются, что и другие считают, что именно Россия  с Москвой в центре правила и именно она загнала всех в один лагерь...

Я тут
Я тут

Сообщение автор lolita в Вт 15 Май 2018, 19:04

@1 пишет:Клеопатра как раз жила по средствам. Это совок очень любит. Требовать дай и не спрашивать от куда взять.
Она жила по своим средствам..., а я и подчеркнула то, что и я живу по своим...
А Вы с совковой темы слезть не можете и  совок Вам мерещится в каждом слове и до такой степени, что даже в смысл сказанного не хотите вникнуть...
erw

Я тут
Я тут

Сообщение автор lolita в Вт 15 Май 2018, 19:07

@1 пишет:Клеопатра как раз жила по средствам. Это совок очень любит. Требовать дай и не спрашивать от куда взять.
А не нужно брать... Работать нужно в заданном направлении своих обещалок и курса страны, а не пиратством заниматься...
Вот и появятся со временем деньги в государстве с развитой рыночной экономикой...

Я тут
Я тут

Сообщение автор 1 в Вт 15 Май 2018, 19:13

@lolita пишет:
А не нужно брать... Работать нужно в заданном направлении своих обещалок и курса страны, а не пиратством заниматься...
Вот и появятся  со временем деньги в государстве с развитой рыночной экономикой...
Вот Вы правильно пишите работать нужно, но не в правильном контексте. Работать надо пересичному.Будешь работать, будешь зарабатывать. Вы же ждете что кто то вам заработает.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Вт 15 Май 2018, 19:15

@lolita пишет:
Она жила по своим средствам..., а я и подчеркнула то, что и я живу по своим...
А Вы с совковой темы слезть не можете и  совок Вам мерещится в каждом слове и до такой степени, что даже в смысл сказанного не хотите вникнуть...
erw
Вы сильно переживаете за обездоленных. Правда это приносит обратный результат. Чем Вы больше хотите что б они жили лучше, там они хуже живут. Это и есть следствие жития не по средствам.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lolita в Вт 15 Май 2018, 21:46

@1 пишет:Вы сильно переживаете за обездоленных. Правда это приносит обратный результат. Чем Вы больше хотите что б они жили лучше, там они хуже живут. Это и есть следствие жития не по средствам.
Опять зарядили свою пластинку...
Не за обездоленных, которым нужно все раздать и накормить с руки, как собаку, а за систему, которая прийдет к тому, что процент обездоленных спадет...

Я тут
Я тут

Сообщение автор 1 в Вт 15 Май 2018, 21:52

@lolita пишет:
Опять зарядили свою пластинку...
Не за обездоленных, которым нужно все раздать и накормить с руки, как собаку, а за систему, которая прийдет к тому, что процент обездоленных спадет...
Так он спадет лишь тогда когда будут делать ровно противоположное Вашим хотелкам. Вам приходится рассказывать как моему еще не зрелому сыну. Не всегда то что в зоне комфорта приносит положительный результат. Иногда нужно скушать горькую пилюлю что бы завтра или через месяц выздороветь. Вы же всех больных хотите лечить конфетами. :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lolita в Вт 15 Май 2018, 22:03

@1 пишет:Ему нужен был пиар
Хорош пиар... Вот и допиарился...

Президент, который его поставил на пост губернатора - это барыга, а когда брал с его рук пост, то был слеп, как тот котенок, но...
Вдруг прозрел...
Демократия демократией, но...
Тогда до того, как назвать президента барыгой, то нужно было покинуть свой пост, хотя бы...
Многие осуждают Порошенко, что как он мог так с Мишей... А как по мне, то правильно сделал...
Даже если бы Путина кто-то из ставленников на высокий пост с его руки называл бы на каждом углу "х@йлом", а сам Путин убрал бы того ставленника с поста, то правильно бы сделал и демократия тут не при чем..., как и подлизывание, если получил пост...

Я тут
Я тут

Сообщение автор lolita в Вт 15 Май 2018, 22:27

@1 пишет:Так он спадет лишь тогда когда будут делать ровно противоположное Вашим хотелкам. Вам приходится рассказывать как моему еще не зрелому сыну. Не всегда то что в зоне комфорта приносит положительный результат. Иногда нужно скушать горькую пилюлю что бы завтра или через месяц выздороветь. Вы же всех больных хотите лечить конфетами. :)

Опять двадцать пять...

А делать не могут, т.к. нужно исполнять народные хотелки, а народ мертвой хваткой держит всех за фаберже?
Бедные страдальцы... Если кто не импотент еще, то это очень больно...

===
И о пилюлях...
Реформы - это не обязательно удар ниже пояса в Вашем понимании и не раздача конфеток, если без удара в виде шоковой терапии...
А некоторые удары можно пережить...

А так, то выход один у такой власти, которая почти за три десятилетия умудрилась не только увеличить армию чиновников, но и армию бомжей и расплодить нищих..., так еще куча стариков из пенсионеров, которым пенсии нужно платить - это уничтожить все лишнее для себя население одним махом... Вот и не будет проблем... Останется нужное кол-во рабов и не нужно будет ни о чем думать...

Я тут
Я тут

Сообщение автор Mind в Вт 15 Май 2018, 23:09

@1 пишет:
Так эти все "элиты" совки такие же как ты. :)
Ты к чему это сказал? Лишь бы ляпнуть!?
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lolita в Вт 15 Май 2018, 23:23

@Mind пишет:Ты к чему это сказал? Лишь бы ляпнуть!?

А что не так? Не подходит быть в компании совковой тетки совковым дядькой? p/q

Я тут
Я тут

Сообщение автор lolita в Вт 15 Май 2018, 23:37

@1 пишет:Вы сильно переживаете за обездоленных. Правда это приносит обратный результат. Чем Вы больше хотите что б они жили лучше, там они хуже живут. Это и есть следствие жития не по средствам.
В девяностые молодежь тоже подалась в группировки к авторитетам... Большинство из них все давно на том свете... Сейчас тоже с работой туго и  очень много молодежи подалось в новый вид группировок...
За обездоленную молодежь позаботились, но  такая забота не принесет ничего хорошего ни стране, ни этой молодежи...
Что-то Вы в такой заботе ничего плохого видеть не желаете, а только старики из пенсионеров, которые заработали свои пенсии, то оказывается едят чужое, а не свое и еще требуют добавки..., а не сдохли где-то под забором...

Я тут
Я тут

Сообщение автор Mind в Ср 16 Май 2018, 02:20

@lolita пишет:

А что не так? Не подходит быть в компании совковой тетки совковым дядькой? p/q
Лолита , ты Кол? ю.к
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lolita в Ср 16 Май 2018, 13:42

@Mind пишет:Лолита , ты Кол? ю.к
Проходила мимо...

Я тут
Я тут

Сообщение автор 1 в Чт 17 Май 2018, 00:03

@lolita пишет:
Хорош пиар... Вот и допиарился...

Президент, который его поставил на пост губернатора - это барыга, а когда брал с его рук пост, то был слеп, как тот котенок, но...
Вдруг прозрел...
Демократия демократией, но...
Тогда до того, как назвать президента барыгой, то нужно было покинуть свой пост, хотя бы...
Многие осуждают Порошенко, что как он мог так с Мишей... А как по мне, то правильно сделал...
Даже если бы Путина кто-то из ставленников на высокий пост с его руки называл бы на каждом углу "х@йлом", а сам Путин убрал бы того ставленника с поста, то правильно бы сделал и демократия тут не при чем..., как и подлизывание, если получил пост...
Ну естественно правильно. Зачем вам менять что то в стране? Убрали того кто мог что то изменить и хорошо. Вы бы его еще обвинили за то что он грузин :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Чт 17 Май 2018, 00:09

@lolita пишет:
В девяностые молодежь тоже подалась в группировки к авторитетам... Большинство из них все давно на том свете... Сейчас тоже с работой туго и  очень много молодежи подалось в новый вид группировок...
За обездоленную молодежь позаботились, но  такая забота не принесет ничего хорошего ни стране, ни этой молодежи...
Что-то Вы в такой заботе ничего плохого видеть не желаете, а только старики из пенсионеров, которые заработали свои пенсии, то оказывается едят чужое, а не свое и еще требуют добавки..., а не сдохли где-то под забором...
Зарарабатывали зарабатывали и ничего не заработали? Где их деньги? Теперь надо брать кредиты что б их кормить? А кто отдавать будет?Ааааа?

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Чт 17 Май 2018, 00:24

@lolita пишет:

Опять двадцать пять...

А делать не могут, т.к. нужно исполнять народные хотелки, а народ мертвой хваткой держит всех за фаберже?
Бедные страдальцы... Если кто не импотент еще, то это очень больно...

===
И о пилюлях...
Реформы - это не обязательно удар ниже пояса в Вашем понимании и не раздача конфеток, если без удара в виде шоковой терапии...
А некоторые удары можно пережить...

А так, то выход один у такой власти, которая почти за три десятилетия умудрилась не только увеличить армию чиновников, но и армию бомжей и расплодить нищих..., так еще куча стариков из пенсионеров, которым пенсии нужно платить - это уничтожить все лишнее для себя население одним махом... Вот и не будет проблем... Останется нужное кол-во рабов и не нужно будет ни о чем думать...
Естественно не все. Просто что бы когда то жить хорошо надо немного пожить плохо. А Вы говорите -нет я хочу что б сразу все жили хорошо. А такого не бывает.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пт 18 Май 2018, 20:06

@1 пишет:Зарарабатывали зарабатывали и ничего не заработали? Где их деньги? Теперь надо брать кредиты что б их кормить? А кто отдавать будет?Ааааа?
В Караганде... Где же еще?

===
Так чего Вы тогда удивляетесь тому, что старики голосуют за гречку и деш тарифы, а в Крыму подались вместе с Крымом в Россию, где выше пенсии? Многим под девяносто лет...
А лишили их всего, что они заработали при СССР, включая деньги на сберкнижках, те, кто повели их дорогой в светлое европейское будущее... Олигархов родить смогли и развести, а систему нормальную построить не по мозгам..., но по мозгам до войны докатиться...
Конечно эти старики не пойдут за него голосовать...
Кстати, а чё, бизнес его не поддерживает в президенты, если он собрался деньги на свою партию в связи с предвыборной с народа собирать? Вы же утверждаете, что бизнес вынужден, а народ в этом виноват..., а вот бизнес хочет идти дорогой рыночной экономики?
Чё-то не видно, что хочет и именно бизнес..., а не только старики и совковые тетки...

Ну и кто ему поверит по подобного рода саморекламе и сбору денег?

https://www.youtube.com/watch?v=GyKlQwqoWtE&feature=share

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу