Фазенда Архипелага.

Украина сегодня!

Страница 37 из 53 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 45 ... 53  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Украина сегодня!

Сообщение автор lola в Ср 09 Авг 2017, 08:41

Первое сообщение в теме :

Украина сегодня!

Все наши власти только называются украинскими... Украинские не докатились бы до дня "сегодня", а день "сегодня" - это уже следствие. Вот и имеем то, что имеем...

Трындычиха
Трындычиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Украина сегодня!

Сообщение автор Mind в Вт 15 Май 2018, 11:40

@1 пишет:
Да нет, ты идиот и свинья -2 в одном. :)
Да, да! Ты и свинья и идиот и даун и байстрюченок тупой!
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Вт 15 Май 2018, 11:45

@Mind пишет:
Да, да! Ты и свинья и идиот и даун и байстрюченок тупой!
Ну молодец что признался. :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Mind в Вт 15 Май 2018, 11:54

@1 пишет:
Ну молодец что признался. :)
Хотя ты конечно примитивный,  но выглядишь прям как  укрогерой шо нашел в себе мужество признаться!
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lolita в Вт 15 Май 2018, 11:58

@1 пишет:Это демонстрирует лишь то что наши каналы дают в эфир все без разбора, все что где то услышали или узнали. Это в РФ цензура, у нас ее нет ни в каком виде. Что касается новости, так просто надо подумать свой бестолковой головой. Какой идиот так подставляться будет? :) Возможно у нас и есть какие то скрытые фашисты. Однако отнюдь им не может быть посол априори. :) Да и тех кого Вы называете.  Цыгане там все остальное это все херня. Товарищи просто возомнили себя  что вместо государства могут наводить порядок. Так сказать подменяют государственные органы, если те не могут справляться. Это плохо очень плохо, но не смертельно.  Придет время это все уйдет. Нужен срок.

Пару дней назад я писала, что сомнительно, что  консул до такой степени идиот, чтобы открывать страницу..., а открыть может только полный идиот, который сбежал из дурки...
Посмотрим, что дальше будет, но... В любом случае какая-то провокация в стране кем-то проталкивается...

===
Вы  или притворяетесь, или не понимаете ничего в происходящем... Ничего...

Эта С14 - это не есть те силы, которые само государство запустило на помощь милиции и силовым для обеспечения порядка...
тут:
У нас в городе они тусуются со свободовцами, но все самое грязное делают они... Появились несколько лет назад... В основном сидели тихо, как консерва, а когда нужны провокации, то они и выходили... Все дела проделывают под лозунгом, что они наведут порядок...

Вы путаете патриотичные силы, которые за единую с подобными группировками..., которые под неонацфаш косят и своими действиями дискредитируют майдан и именно всех украинцев, которые за единую Украину... Ну и власть в том числе...
В городе разные силы и больше так называемых под маской патриотов... Одни памятники портят, как эти, например, другие под видом борцов за город вышибалами служат и что-то там отбивают..., третьи неонац, а четвертые еще там кто...
Одесситы двух лагерей в основном таких не приветствуют и в этом едины, как патриоты за единую, так и пророссийски настроенные, да и просто все нормальные одесситы...

В городе уже родители боятся за своих детей, которые стоят у памятника Неизвестному в почетном карауле...
А именно эта группировка в городе портит не только плиты краской у этого памятника, а все памятники, которые связаны с Российской Империей и СССР...
Власть молчит, в основном, что и дает право провокаторам развивать тему, что подобные группировки все на службе у власти...

С14 осквернили Александровскую колонну в Одессе, например... Призывали снести памятники Пушкину, Екатерине...

Так Одессу построили с руки Екатерины, а значит Российской Империи...
Так пусть закатают весь город танками в асфальт, чтобы не пахло им русским духом, но...
Больше похоже, что их используют ради провокаций и картинки фашистской Украины...

Я тут
Я тут

Сообщение автор 1 в Вт 15 Май 2018, 12:02

@Mind пишет:
Хотя ты конечно примитивный,  но выглядишь прям как  укрогерой шо нашел в себе мужество признаться!
Какое мужество? :) Просто что тебе остается делать? Ты же сам видишь какое ты чмо :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Вт 15 Май 2018, 12:06

@lolita пишет:

Пару дней назад я писала, что сомнительно, что  консул до такой степени идиот, чтобы открывать страницу..., а открыть может только полный идиот, который сбежал из дурки...
Посмотрим, что дальше будет, но... В любом случае какая-то провокация в стране кем-то проталкивается...

===
Вы  или притворяетесь, или не понимаете ничего в происходящем... Ничего...

Эта С14 - это не есть те силы, которые само государство запустило на помощь милиции и силовым для обеспечения порядка...
тут:
У нас в городе они тусуются со свободовцами, но все самое грязное делают они... Появились несколько лет назад... В основном сидели тихо, как консерва, а когда нужны провокации, то они  и выходили... Все дела проделывают под лозунгом, что они наведут порядок...

Вы путаете патриотичные силы, которые за единую с подобными группировками..., которые под неонацфаш косят и своими действиями дискредитируют майдан и именно всех украинцев, которые за единую Украину... Ну и власть в том числе...
В городе разные силы и больше так называемых под маской  патриотов... Одни памятники портят, как эти, например, другие под видом борцов за город вышибалами служат и что-то там отбивают..., третьи неонац, а четвертые еще там кто...
Одесситы двух лагерей в основном  таких не приветствуют и в этом едины, как патриоты за единую, так и пророссийски настроенные, да и просто все нормальные одесситы...

В городе уже родители боятся за своих детей, которые стоят у памятника Неизвестному  в почетном карауле...
А именно эта группировка в городе портит не только плиты краской у этого памятника, а все памятники, которые связаны с Российской Империей и СССР...
Власть молчит, в основном, что и дает право провокаторам развивать тему, что они все на службе у власти...

С14 осквернили Александровскую колонну в Одессе, например... Призывали снести памятники Пушкину, Екатерине...

Так Одессу построили с  руки Екатерины, а значит Российской Империи...
Так пусть закатают весь город танками в асфальт, чтобы не пахло им русским духом, но...
Больше похоже, что их используют ради провокаций и картинки фашистской Украины...

Я ничего не путаю. Просто я знаю много людей, простых пересичных людей, которые это поддерживают. А есть спрос, соответственно есть предложение. Ваш круг общения противоположно другой, от сюда и такие выводы. Нет конечно есть и провокаторы, но еще раз, подобные организации в большинстве это результат определенного спроса некоторых частей нашего общества.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Mind в Вт 15 Май 2018, 12:37

@1 пишет:
Какое мужество? :) Просто что тебе остается делать? Ты же сам видишь какое ты чмо :)
Я вижу какой ты примитивный и тупой.
Это благодаря пиндосскому однобокому образованию.
Ну и конечно гены папашкины. Которого ты байстрюченок никогда и не видел.
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lolita в Вт 15 Май 2018, 12:46

@1 пишет:Я ничего не путаю. Просто я знаю много людей, простых пересичных людей, которые это поддерживают. А есть спрос, соответственно есть предложение. Ваш круг общения противоположно другой, от сюда и такие выводы. Нет конечно есть и провокаторы, но еще раз, подобные организации в большинстве это результат определенного спроса некоторых частей нашего общества.
Мой круг за единую Украину по типу патриотов, которые принимают историю ЗУ с их Бандерой, как боцом за свободу, а не фашистом...
А если ваш круг поддерживает подобные группировки, то все эти люди ватовышиватники, которые своей поддержкой подобных таки работают на благо Путина...
Россияне смеются и писают, писают, писают с укров, как они нас называют, которые своими руками помогают Путину уйти от Гааги и войти в историю не агрессором, террористом или фашистом, а , таки, тем, кто спасает мир от фашистов...
Когда в Одессе на 9 мая в прошлом году полиция толпу С14 повязала, то патриоты местные поддержали действия полиции,
как и все нормальные люди, а пророссицы радовались и кричали:" Молодцы, укры, мочите их"...

Я тут
Я тут

Сообщение автор lolita в Вт 15 Май 2018, 13:14

@1 пишет:Я ничего не путаю. Просто я знаю много людей, простых пересичных людей, которые это поддерживают. А есть спрос, соответственно есть предложение. Ваш круг общения противоположно другой, от сюда и такие выводы. Нет конечно есть и провокаторы, но еще раз, подобные организации в большинстве это результат определенного спроса некоторых частей нашего общества.
Вата Вам не по нраву, а вышивата - это ваши герои...
Понятно...

В большинстве своем все эти силы так называемые патриотические  за каждой из которых стоит хозяин...
А если есть спрос у некоторых частей нашего общества на  подобное по типу вандализма памятников времен Империи или ВОВ под крики "москаляку на ножи", "Слава Украине", то пусть уходят с земель сами, которые когда-то были в составе Империи, если им так пахнет везде русским духом... Кричали же у нас русским, которым пахнет украинским духом, а они хотят нюхать только русский дух, чтобы они брали чемодан и чесали на вокзал  и в Россию... Вот и...
Ну чем эти группировки отличаются от пророссийских по типу кауровцев?
А не пошли бы все они нафиг из города и страны следом за кауровцами и им подобными?

Я тут
Я тут

Сообщение автор Mind в Вт 15 Май 2018, 13:59

@lolita пишет:

А не пошли бы все они нафиг из города и страны следом за кауровцами и им подобными?
За ними стоят элиты преследующие свои интересы на Украине.
А Вы для них -НИКТО, и звать Вас -НИКАК.
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Вт 15 Май 2018, 15:57

@Mind пишет:
Я вижу какой ты примитивный и тупой.
Это благодаря пиндосскому однобокому образованию.
Ну и конечно гены папашкины. Которого ты байстрюченок никогда и не видел.
Да да ты тупой байструченок, конченное чмо :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Вт 15 Май 2018, 16:03

@lolita пишет:
Мой круг за единую Украину по типу патриотов, которые принимают историю ЗУ с их Бандерой, как боцом за свободу, а не фашистом...
А если ваш круг поддерживает подобные группировки, то все эти люди ватовышиватники, которые своей поддержкой подобных  таки работают на благо Путина...
Россияне смеются и писают, писают, писают с укров, как они нас называют, которые своими руками помогают Путину уйти от Гааги и войти в историю не агрессором, террористом или фашистом, а , таки, тем, кто спасает мир от фашистов...
Когда в Одессе на 9 мая в прошлом году полиция толпу С14 повязала, то патриоты местные поддержали действия полиции,
как и все нормальные люди, а пророссицы радовались и кричали:" Молодцы, укры, мочите их"...
Мой круг общения очень широкий. А вата не может быть моими героями, с какой бы стороны они не находились. :) Я просто принимаю все как есть, ведь свои мозги другим не вставишь. Но и делать трагедии из всего что делается не вижу причин. Вы просто слишком увлечены интернетом и сидит на подобных  бредовых каналах. Выйдите на улицу и посмотрите. Люди гуляют с детьми, сидят в барах, радуются жизни.  А Вы кричите -ой рятуйте :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lolita в Вт 15 Май 2018, 16:21

@Mind пишет:За ними стоят элиты преследующие свои интересы на Украине.
А Вы для них -НИКТО, и звать Вас -НИКАК
Ух ты сколько желающих изнутри и изве вышло на охоту ради своих интересов...
Странно, что ни русские украинцы, ни украинские украинцы не понимают, что народ просто использовали и используют..., а спасение от фашистов - это просто предлог..., как и от русского мира...

Я тут
Я тут

Сообщение автор 1 в Вт 15 Май 2018, 16:26

@Mind пишет:
За ними стоят элиты преследующие свои интересы на Украине.
А Вы для них -НИКТО, и звать Вас -НИКАК.
Какое ж ты больное. К сожалению у них нет практически интересов в Украине. Я тебе сто раз говорил. Я был бы очень рад если б сюда пришли американцы. Они сразу сделали б населению очень больно, за то через лет 5 мы жили б совершенно др стране. К сожалению пока не суждено. У нас даже Саакашвили выгнали, который потенциально мог привнести сюда Америку.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Mind в Вт 15 Май 2018, 16:48

@1 пишет:
Какое ж ты больное. К сожалению у них нет практически интересов в Украине. Я тебе сто раз говорил. Я был бы очень рад если б сюда пришли американцы. Они сразу сделали б населению очень больно, за то через лет 5 мы жили б совершенно др стране. К сожалению пока не суждено. У нас даже Саакашвили выгнали, который потенциально мог привнести сюда Америку.
Какое же ты тупое жвачное животное!
Я говорю про элиты , выходцы из бывшего СССР
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lolita в Вт 15 Май 2018, 17:35

@1 пишет:
...
Вы просто слишком увлечены интернетом и сидит на подобных  бредовых каналах
Выйдите на улицу и посмотрите. Люди гуляют с детьми, сидят в барах, радуются жизни.  А Вы кричите -ой рятуйте :)

Как Клеопатра не по средствам...

А так еще не могу и смысла нет, т.к. далеко не уйдешь...

Я тут
Я тут

Сообщение автор lolita в Вт 15 Май 2018, 17:44

@1 пишет: У нас даже Саакашвили выгнали, который потенциально мог привнести сюда Америку.
Он ничего лучшего не нашел, как переть против Порошенко при поддержке Тимошенко, неонац всех мастей и провокторов и особенно в компании Гришина...
Странно было бы, если бы его не выперли...

Я тут
Я тут

Сообщение автор Mind в Вт 15 Май 2018, 18:02

@lolita пишет:
Ух ты сколько желающих изнутри и изве вышло на охоту ради своих интересов...
Странно, что ни русские украинцы, ни украинские украинцы не понимают, что народ просто использовали и используют..., а спасение от фашистов - это просто предлог..., как и от русского мира...
На Донбассе родной язык РУССКИЙ!
Нельзя было русский язык лишать статуса ГОСУДАРСТВЕННОГО!
А теперь расхлебывайте, предлог, русский мир, АТО, скачки.
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Вт 15 Май 2018, 18:43

@Mind пишет:
Какое же ты тупое жвачное животное!
Я говорю про элиты , выходцы из бывшего СССР
Так эти все "элиты" совки такие же как ты. :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Вт 15 Май 2018, 18:46

@lolita пишет:
Он ничего лучшего не нашел, как переть против Порошенко при поддержке Тимошенко, неонац всех мастей и провокторов и особенно в компании Гришина...
Странно было бы, если бы его не выперли...
Ему нужен был пиар. Но те кто ему его готовили многого не учли. И главное что он типа не украинец :) Опять же, круг моего общения гораздо шире Вашего, со многими общался , сплошное неприятие именно по этому признаку, ну плюс ТВ конечно. Но это уже вторично.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 37 из 53 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 45 ... 53  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: