Фазенда Архипелага.

Украина сегодня!

Страница 23 из 52 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 37 ... 52  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Украина сегодня!

Сообщение автор lola в Ср 09 Авг 2017, 08:41

Первое сообщение в теме :

Украина сегодня!

Все наши власти только называются украинскими... Украинские не докатились бы до дня "сегодня", а день "сегодня" - это уже следствие. Вот и имеем то, что имеем...

Трындычиха
Трындычиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Украина сегодня!

Сообщение автор lola в Вс 08 Апр 2018, 00:53

@Mind пишет:Простите, а если у пожилых людей нет детей или они уже отошли в мир иной?
А они всю жизнь платили налог на бездетность, чеж им сразу в гроб ложиться?
Кол, ну ка давай по развлекай нас ответами :)
Я не Первый, но долго ждала от него ответа, но...
Тишина...

===
А если даже и есть, то не все дети при такой нашей жизни могут помочь родителям..., тем более, молодым больше нужно...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 08 Апр 2018, 00:55

Горькая правда на киевском ТВ: без РФ экономика Украины не восстановится ...
Политики Украины прозрели и в прямом эфире заявляют о необходимости восстанавливать отношения с Россией. В ином случае - экономика не восстановится....

Источник: https://politexpert.net/99373-gorkaya-pravda-na-kievskom-tv-bez-rf-ekonomika-ukrainy-ne-vosstanovitsya?utm_source=24smi.info&utm_medium=cpc&utm_content=1572184&utm_term=11048

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Вт 10 Апр 2018, 15:00

«Хлебом-солью»: в Киеве оценили настрой Западной Украины в случае войны с РФ...
Западная Украина в случае войны будет встречать российских солдат «хлебом-солью и поцелуями». Такую точку зрения высказал украинский политолог Александр Семченко....
По словам эксперта, жители западной части Украины вели бы себя так же, как во время Великой Отечественной войны. Тогда они одинаково встречали советскую армию в 1939 году, затем немцев в 1941 году, а спустя три года – вновь советские войска с тем же «хлебом-солью».

Семченко подчеркнул, что жители Западной Украины признают «только кнут» и отказываются целовать «руку с хлебом». Об этом пишет ФАН со ссылкой на канал PolitWera.

Ранее бывший премьер-министр Украины заявил, что Киев не сможет контролировать Донбасс из-за нехватки финансов. По словам Юрия Енахурова, если украинцы узнают цену вопроса, то сами откажутся от подобной затеи. Из-за ошибок в экономике со стороны команд Петра Порошенко и Александра Турчинова Украина не располагает десятками миллиардов долларов, которые потребуется потратить на возвращение Донбасса.
...
Источник: https://rueconomics.ru/318234-khlebom-solyu-v-kieve-ocenili-nastroi-zapadnoi-ukrainy-v-sluchae-voiny-s-rf#from_copy
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Ср 11 Апр 2018, 10:38

@Mind пишет:Ранее бывший премьер-министр Украины заявил, что Киев не сможет контролировать Донбасс из-за нехватки финансов. По словам Юрия Енахурова, если украинцы узнают цену вопроса, то сами откажутся от подобной затеи. Из-за ошибок в экономике со стороны команд Петра Порошенко и Александра Турчинова Украина не располагает десятками миллиардов долларов, которые потребуется потратить на возвращение Донбасса.
А как его уже можно вернуть? Вот я этого не понимаю...
А если и в самом деле прийдут голубые каски, то тем более...
Пройдет время..., как обычно бывало, а потом могут и признать...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Ср 11 Апр 2018, 10:47

@Mind пишет:Семченко подчеркнул, что жители Западной Украины признают «только кнут» и отказываются целовать «руку с хлебом». Об этом пишет ФАН со ссылкой на канал PolitWera.

Рука с хлебом - это Путин?
А разве не с его руки и его кума некие нац лидеры кормятся и своей деятельностью подрывают и дальше украинское государство?
Ага, сам народ ЗУ будет целовать и уже подготовлен свой новый президент с руки Москвы?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Ср 11 Апр 2018, 10:52

@Mind пишет:Семченко подчеркнул, что жители Западной Украины признают «только кнут» и отказываются целовать «руку с хлебом». Об этом пишет ФАН со ссылкой на канал PolitWera.

Понятно...
Если поцелует народ ЗУ руку под кнутом, то этим именно и удовлетворят Россию с царем..., которые получат высшую точку наслаждения...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Ср 11 Апр 2018, 11:13

@lola пишет:

Рука с хлебом - это Путин?
А разве не с его руки и его кума некие нац лидеры кормятся и своей деятельностью подрывают и дальше украинское государство?
Ага, сам народ ЗУ будет целовать и уже подготовлен свой новый президент с руки Москвы?

А как Вам это ваш украинский политолог Семченко ? 
Его тоже Путин хлебом подкармливает с руки?
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Ср 11 Апр 2018, 12:00

@Mind пишет:А как Вам это ваш украинский политолог Семченко ?
Его тоже Путин хлебом подкармливает с руки?

Я о нем впервые услышала в теме, что такой есть...
Нужно посмотреть, что с его пера выходит..., но судя по перу в этой статье, то...
- Я подобных не воспримимаю из тех ни у вас, ни у нас, кто старательно старается показать определенную часть народа или весь народ в одном из мерзкогадостных образов с определенными целями...
Вы когда-нибудь видели, чтобы я подобными статьями увлекалась в адрес русских, например?
Это не моё и этим все сказано...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Ср 11 Апр 2018, 12:05

@Mind пишет:Его тоже Путин хлебом подкармливает с руки?
Не из своего кармана, но Москва подкармливает разно-всяких, когда ей нужно... И не только Москва...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Ср 11 Апр 2018, 12:09

@lola пишет:

Я о нем впервые услышала в теме, что такой есть...
Нужно посмотреть, что с его пера выходит..., но судя по перу в этой статье, то...
- Я подобных не воспримимаю из тех ни у вас, ни у нас, кто старательно старается показать определенную часть народа или весь народ в одном из мерзкогадостных образов с определенными целями...
Вы когда-нибудь видели, чтобы я подобными статьями увлекалась в адрес русских, например?
Это не моё и этим все сказано...
Ну если не воспринимаете таких, то и не трогайте говно.
Вонять не будет и я больше его постить не буду
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Ср 11 Апр 2018, 12:25

@Mind пишет:Ну если не воспринимаете таких, то и не трогайте говно.
Вонять не будет и я больше его постить не буду

Что ни делается, то к лучшему...
Я совешенно ничего такого не вижу в том, что Вы принесли эту статью... Нужно же знать, чем дышит Украина..., а я просто показала свое отношение к подобным авторам..., а Вы узналали..., тем более, что я не считаю, что Вы принесли с какой-то там целью, которая ниже человеческого достоинства...
А своим ответом я хотела сказать, что в первую очередь этот авторишка не только прошелся по западенцам, а именно, что ждет от них Россия и ее народ... Не я так считаю, а авторишка показал...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Ср 11 Апр 2018, 12:33

@Mind пишет:Ну если не воспринимаете таких
В принципе принести что-то подобного рода о русском народе и мне нужно было, все же, тем более с пера именно ваших умников, которые всячески стараются, но себя отделяют от всего русского или российского народа... Народ у них не вышел ликом и не такой, а они бедные и несчастные и именно "такие"...
Одно дело, когда писатели книг именно раскрывают образ народа, а другое, когда авторишки из себя что-то там возомнили и несут своим писательством в инте именно к ненависти и раздору...
Тем более, когда это известные люди и именно к их словам прислушиваются...
Смысл у неких получался такой, что они любят русскую землю, но ненавидят свой народ..., кроме себя и таких, как сами..., получается... И не тех выбирает, народ, конечно же...
Интересно, а те из них, кто сами жили при СССР, который тоже хаять любят, то тех выбирали при той системе? Могли сами в то время выбрать "тех", когда та выборная была, так называемая?
Сейчас чуть иначе выборная устроена и что? Есть выбор, что ли или есть возможность выбрать любого из списков, а не того или из тех, кого наметили?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Ср 18 Апр 2018, 10:11

Одесса, 18 апреля. Группа покинувших четыре года назад Крым офицеров Военно-морских сил (ВМС) Украины обратилась к главе страны Петру Порошенко с просьбой предоставить им квартиры взамен оставленных на российском полуострове.
По информации украинских СМИ, в открытом письме моряки отмечают, что в 2014 году они выполнили распоряжение командования и покинули Крым, оставив там свое имущество и служебное жилье. С того момента, сообщают украинские военные, киевские власти ничего не сделали для обеспечения служащих ВМС квартирами.
«Мы честно исполняем свой служебный долг, большинство является участниками АТО, а некоторые имеют государственные награды за выполнение боевых заданий. Поражает циничное отношение к военным и членам их семей, которые остались патриотами своей страны», — следует из текста письма моряков.
Украинские военные также рассчитывают, что Порошенко решит их проблему и не будет «подталкивать» военнослужащих после отставки возвращаться в Крым и принимать гражданство Российской Федерации для решения квартирного вопроса.
Напомним, как сообщала «Газета.Ru», Крым стал частью России после проведенного на полуострове в марте 2014 года референдума, по результатам которого более 96% избирателей республики и свыше 95% жителей Севастополя высказались за вхождение в состав РФ.
https://riafan.ru/1048184-cinichnoe-otnoshenie-poroshenko-podtalkivaet-ukrainskikh-moryakov-vernutsya-v-krym
_________________________________________________________________________________
Вот как президент Украины относится к морякам!
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Ср 18 Апр 2018, 11:12

@Mind пишет:Одесса, 18 апреля. Группа покинувших четыре года назад Крым офицеров Военно-морских сил (ВМС) Украины обратилась к главе страны Петру Порошенко с просьбой предоставить им квартиры взамен оставленных на российском полуострове.
По информации украинских СМИ, в открытом письме моряки отмечают, что в 2014 году они выполнили распоряжение командования и покинули Крым, оставив там свое имущество и служебное жилье. С того момента, сообщают украинские военные, киевские власти ничего не сделали для обеспечения служащих ВМС квартирами.

Украинские военные также рассчитывают, что Порошенко решит их проблему и не будет «подталкивать» военнослужащих после отставки возвращаться в Крым и принимать гражданство Российской Федерации для решения квартирного вопроса.
Напомним, как сообщала «Газета.Ru», Крым стал частью России после проведенного на полуострове в марте 2014 года референдума, по результатам которого более 96% избирателей республики и свыше 95% жителей Севастополя высказались за вхождение в состав РФ.
https://riafan.ru/1048184-cinichnoe-otnoshenie-poroshenko-podtalkivaet-ukrainskikh-moryakov-vernutsya-v-krym
_________________________________________________________________________________
Вот как президент Украины относится к морякам!
Бред. 95% всех полученных квартир в Крыму были приватизированы. Если и было служебного жилья, то мизер. Конечно некоторые хитросделанные уже продали там и хотят на шару урвать здесь. Но то такэ. :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Mind в Ср 18 Апр 2018, 11:24

@1 пишет:
Бред. 95% всех полученных квартир в Крыму были приватизированы. Если и было служебного жилья, то мизер. Конечно некоторые хитросделанные уже продали там и хотят на шару урвать здесь. Но то такэ. :)
Ну почему сразу -бред?
А насчет "хитросделанных" ты это правильно заметил.
Если все так и есть то молодцы мореманы и там урвать и тут получить! О как!
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Ср 18 Апр 2018, 11:31

@Mind пишет:
Ну почему сразу -бред?
А насчет "хитросделанных" ты это правильно заметил.
Если все так и есть то молодцы мореманы и там урвать и тут получить! О как!
По русски :) Не,, нам с вами не по пути. Мы в Европу, так что любую хитросделанность будем пресекать

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Mind в Ср 18 Апр 2018, 11:53

@1 пишет:
По русски :) Не,, нам с вами не по пути. Мы в Европу, так что любую хитросделанность будем пресекать
? Так че моряки русские чтоли? Теперь понятно, как воевать и жар загребать так русским, а как пи здить и руководить так укроиньцы.
Вот кто хистросделанный и хитрожопый.  New Европейцы 
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Ср 18 Апр 2018, 12:37

@1 пишет:Бред. 95% всех полученных квартир в Крыму были приватизированы. Если и было служебного жилья, то мизер. Конечно некоторые хитросделанные уже продали там и хотят на шару урвать здесь. Но то такэ. :)
Если человек продал, то это все зафиксировано и с какого бодуна такие военные будут что-то там требовать в плане квартиры?
А если военным пришлось все там бросить, то с какого бодуна они должны жить  черте где?

А если у кого квартиры из приватизированных, то смотря еще в каком месте они находились... Продай там, а в Одессе только на собачью будку хватит...

А люди у нас для власти - это одно место на блюде...

Тут Минд прав, что у нас никто и никому не нужен, а если к власти придут первые и судя по Вашему отношению к определенной группе стариков, то инвалидам этой войны вообще ничего не достанется...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Ср 18 Апр 2018, 12:49

@Mind пишет:
? Так че моряки русские чтоли? Теперь понятно, как воевать и жар загребать так русским, а как пи здить и руководить так укроиньцы.
Вот кто хистросделанный и хитрожопый.  New Европейцы 
Нет это было сказанно к твоей реплике. Все русские типа мечтают где спиздить и как кого наебать. Вы наших людей тоже испортили, но будем перевоспитывать.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Ср 18 Апр 2018, 12:51

@lola пишет:
Если человек продал, то это все зафиксировано и с какого бодуна такие военные будут что-то там требовать в плане квартиры?
А если военным пришлось все там бросить, то с какого бодуна они должны жить  черте где?

Не тупите, они рассчитывают что никто не знает что они там продали. Никто там ничего не бросил. Российская власть еще не додумалась отбирать квартиры, что не скажешь по др. собственности.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 23 из 52 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 37 ... 52  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: