Фазенда Архипелага.

Происшествия

Страница 14 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Происшествия

Сообщение автор lola в Ср 24 Май 2017, 11:52

Первое сообщение в теме :

Трындычиха
Трындычиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Происшествия

Сообщение автор lola в Вс 19 Авг 2018, 08:45

@Mind пишет:Насчёт вывода денег- полный бред.
И Кол Вам постоянного этом трындел.
Условия для бизнеса поганые у Вас!

Минд, Кол, т.е., Первый, частенько привязывал свои ответы мне к одному слову... Увидел в тексте слово "выводят" и давай мне объяснять об условиях, как ученице, которая не знает, что "2+2=4" и утверждает, что "5"...йц

===
Я же написала, что...
- "Система такая, которая к этому располагает"... Что из себя представляет система наша все знают...
Ага, хотите много букв?

Хорошо...
Первый в основном мне приписывал, что когда я писала слово "выводят" , то имела ввиду, что это выводят простые бизнесмены, которые сами открыли свой бизнес, а я, такая дура, которая не понимает, что они вынуждены в связи с тем-то и тем-то...

Вы чё, оба считаете меня примитивной, которая не знает "что, как и почему" у нас в отношении бизнеса и не только в бюрократической капиталистической непонятно какого типа в связи с переходом государственного майна в частные руки?

===
Если не желают у нас уходить от такой системы к системе, когда есть выгодные условия для вложений и прежде всего правовых гарантий для собственника и инвестора, то значит кому-то это выгодно?
"Эти", кому выгодно и ставят всех остальных в положение, что "вынуждены", но... Это только одна сторона о людях в бизнесе..., которые поставлены в условия и вынуждены...
Другая сторона хуже и в большинстве своем уже выводятся большие деньги в связи с разными схемами и т.д., и т.п.

Дело не в том, что выводят... Вывозить, выводить имеет любой право...
Но в других условиях значительная часть денег работала бы в стране...

===
Много букв не осилила...
Потом...
Уже ухожу...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Вс 19 Авг 2018, 08:56

@lola пишет:

Минд, Кол, т.е., Первый, частенько привязывал свои ответы мне к одному слову... Увидел в тексте слово "выводят" и давай мне объяснять об условиях, как ученице, которая не знает, что "2+2=4" и утверждает, что "5"...йц

===
Я же написала, что...
- "Система такая, которая к этому располагает"... Что из себя представляет система наша все знают...
Ага, хотите много букв?

Хорошо...
Первый в основном мне приписывал, что когда я писала слово "выводят" , то имела ввиду, что это выводят простые бизнесмены, которые сами открыли свой бизнес, а я, такая дура, которая не понимает, что они вынуждены в связи с тем-то и тем-то...

Вы чё, оба считаете меня примитивной, которая не знает "что, как и почему" у нас в отношении бизнеса и не только в бюрократической капиталистической непонятно какого типа в связи с переходом государственного майна в частные руки?

===
Если не желают у нас уходить от такой системы к системе, когда есть выгодные условия для вложений и прежде всего правовых гарантий для собственника и инвестора, то значит кому-то это выгодно?
"Эти", кому выгодно и ставят всех остальных в положение, что "вынуждены", но... Это только одна сторона о людях в бизнесе..., которые поставлены в условия и вынуждены...
Другая сторона хуже и в большинстве своем уже выводятся большие деньги в связи с разными схемами и т.д., и т.п.

Дело не в том, что выводят... Вывозить, выводить имеет любой право...
Но в других условиях  значительная часть денег работала бы в стране...

===
Много букв не осилила...
Потом...
Уже ухожу...

Че ж Вы тогда дурочкой прикидывались в спорах с Колом и этим доводили его до белого каления?
Ну и после сказанного Вами выше, как Вы считаете, нужен украинцам такой президент как Порошенко  ?
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Вс 19 Авг 2018, 14:43

@Mind пишет:Че ж Вы тогда дурочкой прикидывались в спорах с Колом и этим доводили его до белого каления?

Я прикидывалась?    Не прикидывалась и не спорила...

Спор - это когда по одной теме разные мнения и каждая сторона пытается донести свою точку зрения...

А что можно донести и на что отвечать, если все мои слова передергивались на свой лад?
Доказывать, что ты не верблюд?
Так я знаю, что я не верблюд. Зачем доказывать? Тем более на откровенный тролль, когда применяют тролля других всевозможные подходы и виды тролля...

Подобным образом в инте себя ведут те, кто занимаются троллем других..., как и те, кто на заработках по типу бригадных, как раньше называли работников в инте на определенные структуры, политиков и т.д. ...

Так он прямо на форуме  писал, что заходит на форум потроллить форумчан...
Это называется поразвлечься подобным образом...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 19 Авг 2018, 15:54

@Mind пишет:Че ж Вы тогда дурочкой прикидывались в спорах с Колом и этим доводили его до белого каления?
Его до белого каления?
Так он думал, что форумчан доводит до белого каления... erw
Но задеть может только тех тролль, кто обижаться имеет манеру или когда попадают в точку, например..., а это значит, что таким человек и является, если задело...
Это не про меня...
А если бы было про меня, то в Одессе это уже бы был последний анекдот...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 19 Авг 2018, 16:35

Писательство тех, кто троллит других в подобных случаях в инте, конечно, дают свои плоды, но это тогда, когда остальные читатели из тех, кто живут чужим умом, т.е., слышали звон, да не знают где он или сходу верят нарисованному образу, т.к. сами хотят верить или сами считают, что все так и есть...
В подобных случаях инетным жителям из тех, чей портрет старательно рисуют другими красками не стоит заморачиваться ни на одних, кто рисует, ни на других, кто принимает всё как антена...
Подобным людям можно только посочувствовать и простить...
В первую очередь они сами себя не уважают... В связи с этим не стоит печалиться, когда такие не имеют уважения к другим, т.е. к тем, кого думают выбрали жертвой...
А нравиться всем пытаются только дураки...
Главное, что сам человек о себе думает...
Тем более, если кто-то пишет полный бред в адрес других, то нормального человека этим не задеть...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 19 Авг 2018, 17:50

@Mind пишет:Ну и после сказанного Вами выше, как Вы считаете, нужен украинцам такой президент как Порошенко  ?

Не нужен, но...
===
Украине не нужен никто ни с одной стороны из всех тех строителей этой системы, кто с первого дня самостоятельности хоть близко приближался к власти, кормушке и т.д., и т.п. ..., а значит и Порошенко не нужен..., тем более олигарх...
Нет ни одной силы с лидером, которая систему возжелает поставить с головы на ноги... Нет... А если есть, то кто это такие? Никто не знает...

У свободного электората нет пока выбора... Он или распылится, часть вообще не пойдет, а остальные разделятся между теми, кто выйдет во второй тур...
Если не появится еще кто-то, то возможно во второй выйдут Порошенко и Тимошенко... Возможно...
За Тимошенко во втором туре при таком раскладе я голосовать точно не пойду...

Так нужен Порошенко или нет? Не нужен... Но...
В пику Тимошенко лолиты могут пойти за него проголосовать или просто испортить бюллетень и не отдавать свой голос ни за кого, хотя это и не выход... Или часть электората отдаст свои голоса за Порошенко в связи с тем, что на переправе коней не меняют..., т.к. война в стране...
Как-то так пока смотрится..., а как будет посмотрим...

"Такой" - это какой?

В инте троллеботы пишут, что он ханыга, который не просыхает и лучший друг Путина, который вместе с французской властью и немецкой договорился разделить Украину...
Другие пишут, что Путин его ненавидит из-за той стратегии, которую выбрал Порошенко... Дальше ведь дыры, которая не расширяется, то ихтамнет не прошел...
===
Одно могу сказать, хотя у него рейтинг ниже, чем у многих других кандидатов, но...
Если он выгоден на местах в некоторых регионах, то могут циферку немного подрисовать именно на местах и дать нужную... Одесса..., например...

===
Пока в списке из тех, кто по идее пойдет на президентские гонки нет ни одного кандидата из стоящих...
Может появится кто-то, но...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Вс 19 Авг 2018, 17:55

@lola пишет:

Я прикидывалась?    Не прикидывалась и не спорила...

Спор - это когда по одной теме разные мнения и каждая сторона пытается донести свою точку зрения...

А что можно донести и на что отвечать, если все мои слова передергивались на свой лад?
Доказывать, что ты не верблюд?
Так я знаю, что я не верблюд. Зачем доказывать? Тем более на откровенный тролль, когда применяют тролля других всевозможные подходы и виды тролля...

Подобным образом в инте себя ведут те, кто занимаются троллем других..., как и те, кто на заработках по типу бригадных, как раньше называли работников в инте на определенные структуры, политиков и т.д. ...

Так он прямо на форуме  писал, что заходит на форум потроллить форумчан...
Это называется поразвлечься подобным образом...
Да уж. Говнистм человеком оказался.
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Вс 19 Авг 2018, 18:10

@Mind пишет:Да уж. Говнистм человеком оказался.

Хуже то, когда есть сомнения кто под ником был...
Если тот на кого сразу подумали на форуме, то только в связи с этим стараюсь ничего в уме не рисовать, а просто отпустила... Из-за прошлого..., т.к. хорошее я помню...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Соломон в Вс 19 Авг 2018, 19:26

@lola пишет:

Хуже то, когда есть сомнения кто под ником был...
Если тот на кого сразу подумали на форуме, то только в связи с этим стараюсь ничего в уме не рисовать, а просто отпустила... Из-за прошлого..., т.к. хорошее я помню...
а я и не жду от укров ничего доброго (кроме фрау Лолы, ще пани Людмилы и её племянницы, и пана Гены), - воны по натуре своей изуверы, - я это давно поняв! жзх имп

Домовой
Домовой

Сообщение автор lola в Вс 19 Авг 2018, 21:25

@Соломон пишет:а я и не жду от укров ничего доброго (кроме фрау Лолы, ще пани Людмилы и её племянницы, и пана Гены), - воны по натуре своей изуверы, - я это давно поняв!

sn5 лол
А потому, что фрау Лола добрая и хорошая, хотя бывает местами вредная...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Вс 19 Авг 2018, 23:25

@lola пишет:

sn5  лол  
А потому, что фрау Лола добрая и хорошая, хотя бывает местами вредная...
Может и добрая . Но очень вредная бывает. Просто ОЧЕНЬ!
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пн 20 Авг 2018, 10:13

@Mind пишет:Может и добрая . Но очень вредная бывает. Просто ОЧЕНЬ!
В политике оппонент, который имеет свою точку мнения и не считает правильным раскол в инте по разным лагерям, когда сидят каждый в своем окопе и оттуда поливают друг друга пулями вылитыми из словесного свинца...

Я не о троллеботах на заработках и троллях, которые в соц выстраиваются в очередь с комментами за троллеботами, а о простых людях из украинцев и русских...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пн 20 Авг 2018, 10:16

@Mind пишет:Может и добрая . Но очень вредная бывает. Просто ОЧЕНЬ!
К форумчанам с уважением, хотя каждый бывает вредным по своему...
erw

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 09 Сен 2018, 09:10

Аварии за авариями у нас в городе - это само собой и давно вошло в норму...
При власти януковичей меньше эту тему освещали, но и сейчас нет толку от того, что новостные сми с каждого инетного угла кричат благим матом на тему аварий...

За два дня две аварии со смертями...

В первой погибли нарушители в своей машине... Не справился водила с управлением, т.к. гнал на скоростях...

А во второй водила жив, но от столкновения с другой машиной все это дело вынесло на трамвайную остановку, где стояли люди...
Есть несколько человек погибших...
Один мужчина встречал жену и она погибла просто на его глазах...

Водила хотел сбежать, но народ не дал...
Отписдил народ его мало, на наподдали в этот раз...

===
Это на нашей Фонтанской дороге...
По этой трассе постоянно гоняют по ночам мотоциклисты и подобные гонщики...
Люди из живущих в тех краях жалуются в милицию, но...
До ноги все те жалобы...
Вот и гнал на скоростях один крутой дебил по типу той девки в Харькове...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 09 Сен 2018, 09:38

Гонщик с одесского Фонтана, убивший в аварии трех людей: его имя и фото, - ФОТО, ВИДЕО

BMW М5 с госномером ВН 1735 НІ принадлежит 27-летнему Олегу Семиренко, постоянному участнику противозаконных гонок Одессы.

Автомобиль по номеру опознали соцсет

Участник ночных заездов регулярно публикует фото- и видеоотчеты в соцсетях.

Напомним, виновника аварии на одесском Фонтане после столкновения избили прохожие.

https://www.048.ua/news/2150695/gonsik-s-odesskogo-fontana-ubivsij-v-avarii-treh-ludej-ego-ima-i-foto-foto-video

https://inforesist.org/smertelnoe-dtp-v-odesse-vse-podrobnosti-i-video/
===
Шутники пишут, что виноват Гурвиц, который расширил и отремонтировал эту трассу...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Пн 10 Сен 2018, 14:22

@lola пишет:Гонщик с одесского Фонтана, убивший в аварии трех людей: его имя и фото, - ФОТО, ВИДЕО

===
Шутники пишут, что виноват Гурвиц, который расширил и отремонтировал эту трассу...

А как же Путин? выа
Пани Лола, шо случилося? 
У Вас же он во всех укробедах виноват!
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пн 10 Сен 2018, 15:41

@Mind пишет:А как же Путин? выа
Пани Лола, шо случилося?

Пока законы работают криво, то такие гонщики  и всякие разные другие у нас не переведутся...

Хорошо бы было при работающих законах за нарушения на дорогах и превышение скоростей законы ужесточить. Например за превышение скорости отбирать права на десять лет..., а если кто-то за мзду их восстановит, то сажать на двадцать... В случаях со смертельными исходами и за причиненные увечья срок отсидки повысить и присуждать выплаты пострадавшим и их семьям пожизненно... Пешеходов из нарушающих тоже карать...

Все бы быстро научились ездить правильно, как и переходить дороги...

Я, как пешеход, то просто привыкла нарушать правила...
Частенько больше смотрю на зеленый не едет ли какой дурак, а потом перехожу... Бывает и так, что красный успевает загореться... А бывает и так, что дождусь, когда совсем машин нет на дороге и бегом перебегаю...
Вошло уже с перепугу в привычку... Сама себя теперь останавливаю мысленно и стараюсь не нарушать... , но на зеленый частенько пытаюся проскочить дебилы из тех, кто заворачивают... Приходится в оба смотреть... Да и по главной у нас частенько прутся на зеленый...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пн 10 Сен 2018, 15:51

@Mind пишет:А как же Путин? выа
Пани Лола, шо случилося?
Ну если он взял на себя право в Украине командовать парадом на свое усмотрение и так, как ему хочется, да еще со стрельбой их пушек, то пусть терпит все обвинения в виноватости...
Победит, то будет в роли Сталина, как победитель, а проиграет, то в роли Адольфа...
Но...
Выгодней война такого рода затяжная на десятилетия или в оформленном виде через референдум... Например, дыра на теле Украин в виде ДЛНР...
Вот и дело никто не пришьет..., тем более, что подобное в мире есть...
Да и никто толком понять не может в этом мире кто там прав и наоборот в подобных конфликтах...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Пн 10 Сен 2018, 16:13

@lola пишет:

Пока законы работают криво, то такие гонщики  и всякие разные другие у нас не переведутся...

Хорошо бы было при работающих законах за нарушения на дорогах и превышение скоростей законы ужесточить. Например за превышение скорости отбирать права на десять лет..., а если кто-то за мзду их восстановит, то сажать на двадцать... В случаях со смертельными исходами и за причиненные увечья срок отсидки повысить и присуждать выплаты пострадавшим и их семьям пожизненно... Пешеходов из нарушающих тоже карать...

Все бы быстро научились ездить правильно, как и  переходить дороги...

Я, как пешеход, то просто привыкла нарушать правила...
Частенько больше смотрю на зеленый не едет ли какой дурак, а потом перехожу... Бывает и так, что красный успевает загореться... А бывает и так, что дождусь, когда совсем машин нет на дороге и бегом перебегаю...
Вошло уже с перепугу в привычку... Сама себя теперь останавливаю мысленно и стараюсь не нарушать... , но на зеленый частенько пытаюся проскочить дебилы из тех, кто заворачивают... Приходится в оба смотреть... Да и по главной у нас частенько прутся на зеленый...
Значит дошло до Вас всё таки, что не Путин виноват в ваших бедах, а  законы у вас работают криво?
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пн 10 Сен 2018, 18:15

@Mind пишет:Значит дошло до Вас всё таки, что не Путин виноват в ваших бедах, а  законы у вас работают криво?
Спасибо, что открыли глаза... erw
А я думала, что если перехожу дорогу не на тот светофор, то в этом виновата Я, а оказывается винила Путина в связи с Вашим мнением... рне  

Получите шарик за то, что просветили, Минд...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 14 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: