Фазенда Архипелага.

Жемчужины мысли

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Жемчужины мысли

Сообщение автор lola в Вт 23 Май 2017, 19:58

Первое сообщение в теме :

Услышать о чем ты молчишь, может только то сердце, которое чувствует твою душу ...

Трындычиха
Трындычиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Жемчужины мысли

Сообщение автор lola в Пн 16 Окт 2017, 15:38

@1 пишет:Ну если у вас контора всех уничтожила, это не значит что у нас их нет. Есть конечно и они даже сражаются за власть. Сменяют друг-друга. У вас давно подобного нет. У вас один политик и одна КПСС как и было раньше :)
Отличаемся только сменой лиц у корыта с надеждой, что кто-то прийдет и порядок наведет...
В подобного рода системе не прийдет..., даже если есть такие...
Могут и полет прервать...
Правда прерывать некому, т.к. даже на горизонте не появился тот и те, кто чем-то там отличаются от тех, кто были и есть...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Соломон в Пн 16 Окт 2017, 16:13

@lola пишет:
А пока мы чубы дерем  всей честной компанией друг другу они под эту лавочку дальше свой шоу-бизнес продвигают...
Вот именно! для полит-шоу - война это самое доходное дело! Не так-то просто развязать войну, - а если удалось, - тогда считай полит. и олигархическая карьера состоялась! выа ьог

Домовой
Домовой

Сообщение автор lola в Пн 16 Окт 2017, 16:39

@1 пишет: Я Вас споосил кто из украинских политиков хотел войны? Вы как всегда начинаете вилять
Подвели под войну, но не хотели...
Удобная позиция...

А те, кто работали на чужие страны, начиная с пропаганды и  т.д.,  вплоть до событий в Одессе и радикализации майдана с отстрелами, то чего хотели?
Не важно с чьей подачи (амеров, русских или сообща)... Рука то изнутри была наша...

Похоже, что передок и задок Украины сами выставили для пользования и показали этим, кто хозяин в Украине, а потом заявили, что изнасиловали с выражением на лице, что я не такая, я жду трамвая...

===
Даже в сумасшедшем доме  такого не придумали бы, как у нас придумали с западными границами...
Сказать ничего не имеете по этому поводу последних новостей на прошлой неделе?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Соломон в Пн 16 Окт 2017, 16:54

@lola пишет:
Подвели под войну, но не хотели...
Удобная позиция...

А те, кто работали на чужие страны, начиная с пропаганды и  т.д.,  вплоть до событий в Одессе и радикализации майдана с отстрелами, то чего хотели?
Не важно с чьей подачи (амеров, русских или сообща)... Рука то изнутри была наша...

Похоже, что передок и задок Украины сами выставили для пользования и показали этим, кто хозяин в Украине, а потом заявили, что изнасиловали с выражением на лице, что я не такая, я жду трамвая...

===
Даже в сумасшедшем доме  такого не придумали бы, как у нас придумали с западными границами...
Сказать ничего не имеете по этому поводу последних новостей на прошлой неделе?
Золотые слова, пани Лола! зрите в корень! на соседа, вражину и дармоеда кивать можно, но будет ли легче от этого народу? самый главный вопрос: кому это выгодно? - ответ очевиден - народу Украины и, тем более России - эта заворушка явно не в радость и не в доход xwe !

Домовой
Домовой

Сообщение автор lola в Пн 16 Окт 2017, 18:24

@Соломон пишет:Золотые слова, пани Лола! зрите в корень! на соседа, вражину и дармоеда кивать можно, но будет ли легче от этого народу? самый главный вопрос: кому это выгодно? - ответ очевиден - народу Украины и, тем более России - эта заворушка явно не в радость и не в доход
И хлопцы те в больницах из раненых, с любой стороны, то почти никому не нужны..., а если и держатся те хлопцы в нашем одесском госпитале, то благодаря одному человеку, который организовал помощь ребятам и только благодаря ему все в городе знают, когда приходит борт с ранеными...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Соломон в Пн 16 Окт 2017, 19:00

@lola пишет:
И хлопцы те в больницах из раненых, с любой стороны, то почти никому не нужны..., а если  и держатся те хлопцы в нашем одесском госпитале, то благодаря одному человеку, который организовал помощь ребятам и только благодаря ему все в городе знают, когда приходит борт с ранеными...
Ужас...!
такая же история у нас была с Первой Ч. - солдаты, герои - стали инвалидами и НИКОМУ НЕ НУЖНЫ БЫЛИ!!! кто без ноги, кто без руки, а кто и без того и другого - ютились все в каких-то общагах..., а некоторые вообще работали на бандюков, - собирая "милостыню"... - Бачили таке! бачили! Потому-то и хотели, и хотим Ваших хлопцев (и даже своих родственников) от этого отговорить - ды где там!!!! Глупость народная могуча - не сдвинуть её с места никому!

Домовой
Домовой

Сообщение автор lola в Пн 16 Окт 2017, 19:49

@Соломон пишет:Ужас.
Сытые и здоровые частенько к чужой беде безразличны и рука таких убогому не подаст, хотя эти хлопцы с разных сторон за благо сытых и за свою землю держат оборону в окопах...

===
Помню в прошлом у нас на Привозе симпатичный калека афганец попрошайничал на банд-мафию...
Люди злые и частенько говорили, что таким не подают, т.к. такие на кого-то там работают...
Я подавала...
На той ступени у хлопца такая работа и  такой судьбы врагу не пожелаешь, да и все  на кого-то работают из работающих и частенько работодатели не лучше..., хотя на высокой ступени общества...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пн 16 Окт 2017, 20:42

К теме... c[a

Если есть на свете дьявол, то он не козлоногий рогач, а он дракон о трёх головах, и головы эти — хитрость, жадность, предательство. И если одна прикусит человека, то две другие доедят его дотла.
Жеглов

===
Всё так и фильм хороший...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пн 16 Окт 2017, 20:50

@1 пишет:Да мне плевать кем он был. Про предсказание бред. Нет, конечно было всяких сумасшедших, которые предрекали войну, но именно эту я сомневаюсь. :)
О старце...
- Первый! Сомневайтесь и это Ваше право, тем более, что я не доказывала, что тот старец так сказал, а  написала же Вам, что может это и фейк..., т.к. со слов кого-то, кто к нему обращался за советами...

===
О книжке, которую я в Польше читала... В ней было написано даже о третьей мировой из глобальных, если  украинский конфликт перейдет точку невозврата, а если не перейдет, то ядерной  всем миром не докатимся
- Не читал, не знаю, но стою на своем, а остальные все всё врут и сочиняют...

Не переживайте. Минд тоже мне не верит, что я там что-то в 68 году читала и написал в смысле, что это наверно написал кто-то из так называемых ясновидящих... йц Но Минд больше меня подкалывает, все же...
Однако...
СССР развалился..., как было и написано... Поход наш по Большой дороге и куда он нас кинет...
Югославский конфликт случился, как было и написано в той книжке... Украина...
И разное другое пошло так, как там написано было... Европа... Беженцы... Войны... Энергоресурсы, трубы и разное другое в связи с этим...
Не  ясновидящий писал, а тот, кто  размышлять умеет...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Пн 16 Окт 2017, 22:30

@lola пишет:
О книжке, которую я в Польше читала... В ней было написано даже о третьей мировой из глобальных, если  украинский конфликт перейдет точку невозврата, а если не перейдет, то ядерной  всем миром не докатимся
- Не читал, не знаю, но стою на своем, а остальные все всё врут и сочиняют...

.
Так и я читал.Талько это все была далекая фантастика. Больных людей. Все они сидели в психушке. И отнюдь они были не Сахаровы.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Вт 17 Окт 2017, 00:34

@1 пишет:Так и я читал.Талько это все была далекая фантастика. Больных людей. Все они сидели в психушке. И отнюдь они были не Сахаровы.
Все психи и тупые..., только Вы один умный, то это я усвоила..., Первый...

===
Перо той брошюрки на тему советской системы, ее развала и дальнейшей дороги..., войн в этом мире, а так же развития западных стран и к чему они прийдут, то принадлежит не советскому человеку...

===
Не читал, не знаю, но стою на своем, т.е. спорю...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Вт 17 Окт 2017, 03:42

@lola пишет:

===
Перо той брошюрки на тему советской системы, ее развала и дальнейшей дороги..., войн в этом мире, а так же  развития западных стран и к чему они прийдут, то принадлежит не советскому человеку...

===
Это была брошюрка одним из направлений НЛП советского человека.
Естественно она не претендует на научность, а просто сделала свое дело.
И это не прозорливость писавшего ее и не благоразумие  читавших ее.
Просто НЛП на безысходность и самоуничтожение
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Вт 17 Окт 2017, 10:33

@lola пишет:

Не все. Но к сожалению на постсоветском пространстве очень мало грамотных понимающих ситуацию людей.
===
Перо той брошюрки на тему советской системы, ее развала и дальнейшей дороги..., войн в этом мире, а так же развития западных стран и к чему они прийдут, то принадлежит не советскому человеку...

===
Название в студию. Я тоже читал много подобного бреда но.... Есть одно но. Если я сегодня напишу что войны не будет в одной брошуре и в другой брошюре что война будет. Как думаете буду я прав? По любэ :) Только это не значит что я пророк. Хотя лично я многое знаю что будет. Я ребенку очень часто рисую его будущее. Он меня спрашивает. От куда ты знаешь? Ты что пророк? :) Да не надо быть пророком. Надо просто немножко разбираться в психоанализе и предсказать дальнейшие события не представляет труда. :) Но остальные люди не владеют этим, не хотят учиться, более того откровенно игнорируют. При чем таких подавляющее большинство. Потому и такие печальные результаты в стране.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Вт 17 Окт 2017, 11:19

@Mind пишет:Это быа брошюрка одним из направлений НЛП советского человека.
Естественно она не претендует на научность, а просто сделала свое дело.
И это не прозорливость писавшего ее и не благоразумие читавших ее.
Просто НЛП на безысходность и самоуничтожение

Может и одно из направлений..., но там писалось не о советском человеке и не в русле на безысходность и самоуничтожение..., а о реалиях этого мира и кто куда и как прийдут в развитии экономик и разное другое в отношении политических моментов, войн..., если пойдут так или эдак, например...

В книжке не настраивали ни против советской соц системы, ни против западных видов...
Там описывалось, что западные возьмут на вооружение некоторые подходы из соц системы и все это будет успешно работать в их системах... Не в прямом виде моменты из соц системы, а как механизм..., а нас бросит на сто-двести лет назад..., но при другом подходе после развала не бросило бы...
Там не писалось, что соц система обязательно тупиковая..., но в том виде в котором у нас она уже была на закате СССР, то да...
Одни привели в тупик и развалили, а Югославию, например, конкретно развалили...
Но вот Китай же не загнулся, все же...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Вт 17 Окт 2017, 11:25

@lola пишет:

Может и одно из направлений..., но  там писалось не о советском человеке и не в русле на безысходность и самоуничтожение..., а о реалиях этого мира и кто куда и как прийдут в развитии экономик и разное другое в отношении политических  моментов, войн..., если  пойдут так или эдак, например...

В книжке не настраивали ни против советской соц системы, ни против западных видов...
Там описывалось, что западные возьмут на вооружение некоторые подходы из соц системы  и все это будет успешно работать в их системах... Не в прямом виде моменты из соц системы, а как механизм..., а нас бросит на сто-двести лет назад..., но при другом подходе после развала не бросило бы...
Там не писалось, что соц система обязательно тупиковая..., но в том виде в котором у нас она уже была на закате СССР, то да...
Одни привели в тупик и развалили, а Югославию, например, конкретно развалили...
Но вот Китай же не загнулся, все же...
Ну в реалии получилось, что капитализм органично имплантировал лучшие стороны социализма.
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу