Фазенда Архипелага.

Жемчужины мысли

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Жемчужины мысли

Сообщение автор lola в Вт 23 Май 2017, 19:58

Первое сообщение в теме :

Услышать о чем ты молчишь, может только то сердце, которое чувствует твою душу ...

Трындычиха
Трындычиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Жемчужины мысли

Сообщение автор Mind в Пт 13 Окт 2017, 21:15

Конечно не украинский.На Украиее они все в неадеквате!
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пт 13 Окт 2017, 21:28

@Mind пишет:Конечно не украинский.На Украиее они все в неадеквате!

Говорят красиво все..., а так, то может быть...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Пт 13 Окт 2017, 21:55

@lola пишет:

Говорят красиво все..., а так, то может быть...
Их этому в семинариях учат!
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Сб 14 Окт 2017, 00:57

@Mind пишет:Их этому в семинариях учат!

Был у нас в Одессе один монах, Иона... Редкий по человеческим качествам человек, который людям помогал, а не на мерсах рассекал по городу...
В сов времена к нему люди со всего Союза ехали...

Он предвидел эту войну и писал об этом...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Сб 14 Окт 2017, 08:05

@lola пишет:

Он предвидел эту войну и писал об этом...
Ссылки в студию :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Сб 14 Окт 2017, 14:21

@1 пишет:Ссылки в студию :)
В свое время на форум приносила и писала о нем не один раз не только на этом остатке форума фсбу...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Сб 14 Окт 2017, 14:31

@lola пишет:
В свое время на форум приносила и писала о нем не один раз не только на этом остатке форума фсбу...
Писала это бла бла бла. Ссылку в студию где об этом писал монах. Я уже искал инфу про Карпатского мольфара, которого выдумали в аккурат под Юлию Владимировну :) Только меня обмануть очень трудно, тем более в век компьютеров и интернета.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Сб 14 Окт 2017, 16:11

@1 пишет: Писала это бла бла бла. Ссылку в студию где об этом писал монах. Я уже искал инфу про Карпатского мольфара, которого выдумали в аккурат под Юлию Владимировну :) Только меня обмануть очень трудно, тем более в век компьютеров и интернета.

Старец писательством не занимался... Я написала "писал", а  подразумевала, что писали  много об этом...  
Описка...

===
Может и фейк...  Инт есть инт и с этим я даже спорить не собираюсь...

Писали со слов свидетелей, что он говорил примерно так, что будет война в одной стране, которая меньше, чем Россия и что возникнут очень большие настроения, будет много крови  и что продлится это два года. После чего будет русский царь. Первая Пасха после начала смуты на Украине будет кровавой, вторая – голодной, третья – победной... И еще, что в связи с событиями в этой маленькой стране втянутся в войну другие страны и будет мировая...

===
Старец был из тех, кто считал, что нет отдельно Украины и России, а есть Святая Русь...

===
Дело не в его взглядах и разное такое... К нему еще с сов времен очень активно приезжал народ из России, особенно...
В основном за советом... Он помогал советами людям найти правильное решение или выход и раное другое...
Я тоже у него была..., один раз...
Он может говориил мне что-то не  ахти суразное на первый взгляд, но если понять суть и прислушаться, то все получится и пойдет жизнь в нужное русло...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 14 Окт 2017, 16:25

По большому счету  тот покойный уже старец  в своих речах перед людьми частенько говорил, что не нужно воровать, убивать друг друга, а если нечего кушать, то лучше попросить и всегда найдется добрая душа, которая даст, а потом Бог даст и работу...
Воровство и убийства - это дорога в Ад, как он говорил..., а противостояния приводят к крови и даже войнам...
И еще он говорил, что человеку много не надо в еде и в тяжелые времена можно найти что кушать и угостил всех нас лепешками на воде и желтой черешней...

Прежде чем к нему обратиться, то я стояла и слушала что он говорил людям...

===
Я с его рук ела черешню и лепешку... Вкусно...
Лепешка была на воде и муке...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Сб 14 Окт 2017, 19:17

@lola пишет:

Старец писательством не занимался... Я написала "писал", а  подразумевала, что писали  много об этом...  
Описка...

===
Может и фейк...  Инт есть инт и с этим я даже спорить не собираюсь...

Писали со слов свидетелей, что он говорил примерно так, что будет война в одной стране, которая меньше, чем Россия и что возникнут очень большие настроения, будет много крови  и что продлится это два года. После чего будет русский царь. Первая Пасха после начала смуты на Украине будет кровавой, вторая – голодной, третья – победной... И еще, что в связи с событиями в этой маленькой стране втянутся в войну другие страны и будет мировая...

===
Старец был из тех, кто считал, что нет отдельно Украины и России, а есть Святая Русь...

===
Дело не в его взглядах и разное такое... К нему еще с сов времен очень активно приезжал народ из России, особенно...
В основном за советом... Он помогал советами людям  найти правильное решение или выход и раное другое...
Я тоже у него была..., один раз...
Он может говориил мне что-то не  ахти суразное на первый взгляд, но если понять суть и прислушаться, то все получится и пойдет жизнь в нужное русло...
Ну дайте где про это писали этак в 2002 году?

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Сб 14 Окт 2017, 19:39

@1 пишет:Ну дайте где про это писали этак в 2002 году?

А чё в 2002? При Кучме у нас больше писали о погоде и надоях..., да и сидели  мы в прошлом  до оранжевой больше на рос сми...
Позже что-то читала или слышала... При оранжевой и позже, то в моем городе вылезло разное и так называемые церкви, которые из бывших сект, а при Кучме были и в них затягивали народ, но без шума...
И церковь  из так называемых, а в прошлом сект с руки американцев в городе была открыта в далеком прошлом после развала Союза... В оранжевую активничали по обработке прихожан... Зомбировали на разное и занимались не только помощью по выезду в Америку...
Только не надо заявлять, что я наслушалась пропаганды...
Я знаю по жизни в силу определенных событий, а что и как не для разговоров в инте...

Вы видели живьем зомби и чё они вытворяют?

===
А Вы что не знали, что церковные люди работают на политику и одни на одних, а другие на других?

Тот наш монастырь, где обитал тот старец, то работал на  пророс и рос сторону... Так при мне, когда я там бывала еще в оранжевые времена, то их работники листовки всем раздавали против Украины и за Россию с караулами про американцев в том числе... Жаль, что мне не хватило ума сохранить...

===
Сейчас поищу чё-нибудь... А в инте далеко не все сохраняется... Бывает, что некую инфо с глаз удаляют...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Сб 14 Окт 2017, 23:27

@lola пишет:

А чё в 2002? При Кучме у нас больше писали о погоде и надоях..., да и сидели  мы в прошлом  до оранжевой больше на рос сми...
Позже что-то читала или слышала... При оранжевой и позже, то в моем городе вылезло разное и так называемые церкви, которые из бывших сект, а при Кучме были и в них затягивали народ, но без шума...
И церковь  из так называемых, а в прошлом сект с руки американцев в городе была открыта в далеком прошлом после развала Союза... В оранжевую активничали по обработке прихожан... Зомбировали на разное и занимались не только помощью по выезду в Америку...
Только не надо заявлять, что я наслушалась пропаганды...
Я знаю по жизни в силу определенных событий, а что и как не для разговоров в инте...

Вы видели живьем зомби и чё они вытворяют?

===
А Вы что не знали, что церковные люди работают на политику и одни на одних, а другие на других?

Тот наш монастырь, где обитал тот старец, то работал на  пророс и рос сторону... Так при мне, когда я там бывала еще в оранжевые времена, то их работники листовки всем раздавали против Украины и за Россию с караулами про американцев в том числе... Жаль, что мне не хватило ума сохранить...

===
Сейчас поищу чё-нибудь... А в инте далеко не все сохраняется... Бывает, что некую инфо с глаз удаляют...
Чушь. В инете сохраняется все. Только боюсь ничего не было. Здесь точно как про того мольфара. Предсказал он типа в 90-х, а инфа про него появилась в аккурат в 9-10 году, под віборы :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Сб 14 Окт 2017, 23:44

@1 пишет:Чушь. В инете сохраняется все. Только боюсь ничего не было.

в общем, если...

Рукописи не горят... Так и в инте... Но бывает, что инфо подчищают, но она есть, но не для глаз инетных жителей...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 14 Окт 2017, 23:48

@1 пишет:Чушь. В инете сохраняется все. Только боюсь ничего не было. Здесь точно как про того мольфара. Предсказал он типа в 90-х, а инфа про него появилась в аккурат в 9-10 году, под віборы :)

А войну и предсказывать не нужно было...
Все и так говорило о том, что хорошим не закончится...
Слепые и глухие не понимали...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Вс 15 Окт 2017, 09:51

@lola пишет:
в общем, если...

Рукописи не горят... Так и в инте... Но бывает, что инфо подчищают, но она есть, но не для глаз инетных жителей...
Подумайте, зачем подчищать какого то старца? Ну ладно этим страдают товарищи из конторы, но гугл частная компания.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Вс 15 Окт 2017, 09:58

@lola пишет:

А войну и предсказывать не нужно было...
Все и так говорило о том, что хорошим не закончится...
Слепые и глухие не понимали...
Не придумывайте. Разговор был немного в др ракурсе. Практически все ХСССР перетрясло конфликтами. В Украине даже близко подобного не было. Если где и предполагали какие то проблемы, то в Крыму и не относительно Украины-РФ, а относительно татрского населения. Предположить что РФ начнет войну никто и не мог. Нет конечно были маргиналы типа Кикахи. Но думаю он и сам ох-л когда рфские войска начали захватывать наши объекты в Крыму.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Вс 15 Окт 2017, 10:18

@1 пишет:Подумайте, зачем подчищать какого то старца? Ну ладно этим страдают товарищи из конторы, но гугл частная компания.
Я Вам ответила в общем, а не о старце... И подчеркнула, что в общем...
А о старце я написала выше, что поищу и написала выше, что со слов тех, кто с ним общались и что может это о нем фейк...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Вс 15 Окт 2017, 10:34

@lola пишет:
Я Вам ответила в общем, а не о старце... И подчеркнула, что в общем...
А о старце я написала выше, что поищу и написала выше, что со слов  тех, кто с ним общались и что может это о нем фейк...  
Ну ищите :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Вс 15 Окт 2017, 11:15

@1 пишет:Ну ищите :)

Я ничего не собираюсь искать, чтобы что-то доказать говорил он или нет и я не девочка на побегушках...
Слова его о Святой Руси в привязке к России и Украине были на ютубах... Если хотите, то найду, но зачем оно Вам нужно?

Сам он по своим высказываниям был монархистом...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Вс 15 Окт 2017, 11:57

@lola пишет:

Я ничего не собираюсь искать, чтобы что-то доказать говорил он или нет и я не девочка на побегушках...
Слова его о Святой Руси в привязке к России и Украине были на ютубах... Если хотите, то найду, но зачем оно Вам нужно?

Сам он по своим высказываниям был монархистом...
Да мне плевать кем он был. Про предсказание бред. Нет, конечно было всяких сумасшедших, которые предрекали войну, но именно эту я сомневаюсь. :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу