Фазенда Архипелага.

Добро пожаловать!

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Добро пожаловать!

Сообщение автор lola в Ср 15 Фев 2017, 21:32

Первое сообщение в теме :

Дорогие гости! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И РАСПОЛАГАЙТЕСЬ УДОБНО...

Давайте приветствовать друг-друга (это весело) ПРИВЕТ!!!

===
Mind пишет:Вот Майора нет, вот это да!

Вот что значит склероз... Так он же и тут зарегистрирован и заходил под ником молча 11 января.
Можно написать ему на мейл и узнать, как он, а не искать его по инту..., как я хотела ...

Трындычиха
Трындычиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Добро пожаловать!

Сообщение автор lola в Пт 24 Мар 2017, 13:13

Информационный партизан пишет:привет лола1. Я здесь каждый день. Все новые сообщения читаю. Но ничего добавить нечего. Все по старому.
Рада видеть, Гена!
===

Олигархическая система подобного рода или страну уничтожит, или ее уничтожат..., но при любом раскладе светлого будущего не видеть нашим внукам..., а что и как будет через сто лет, то мы уже не узнаем...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Пт 24 Мар 2017, 13:34

Еще раз повторю. То что у нас олигархическая система вы сами и виноваты.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пт 24 Мар 2017, 15:07

1 пишет:Еще раз повторю. То что у нас олигархическая система вы сами и виноваты.
Если кто и виноват, но я не из их компании, Первый...

===
Последние три недели пришлось в свет и в люди выходить по разным делам..., а еще неделю назад кое-что случилось из ряда вон по типу 90-ых...
Так меня тупость людская вывела так, что сразу вспомнила о Вас... Я же домашняя по этой жизни, а Вы и другие в людях больше находитесь. Вот и видится больше тупость и кажется, что все такие, но, правда, не только в простом народе, а на всех ступенях общества...
Это полный писдец, что произошло неделю назад и как повели себя люди, которым перед этим спасли жизнь и имущество...
Покорность и безразличие уже не только к чужим, но и к себе любимым...
Раньше безразличие проявлялось к чужим, а сейчас те, кто должны были пойти на шашлык, то проявили сами к себе безразличие, а не только те, кто в стороне...
Так и заявили, а что мы можем сделать, когда власть, бизнес и криминал повязаны и если сегодня нас спасли от смерти какие-то чудаки, которые вызвали спасателей и милицию, то прийдут вновь завтра и закончат начатое, т.к. всё и вся крышуется и можно откупиться?

Так чему удивляться, если еще в 80-ых  мой муж ночью в одних трусах выскочил спасать молодую женщину, на которую напал маньяк или уголовник, а все остальные на ее крики только вышли на балкон посмотреть и даже никто милицию не вызвал. Так еще смеялись и говорили, что посмотрите на этого дурака...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пт 24 Мар 2017, 15:35

1 пишет:Еще раз повторю. То что у нас олигархическая система вы сами и виноваты.
Во времена Союза многие подстраивались и пристраивались под систему и сейчас в том же духе продолжается...
Где Союз и рубли, то там будет и Украина с гривней ...
А деньги должны работать в своей стране, а не только на дядю Сэма...
Это понимали всегда только евреи. Не путать с жидами...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пт 24 Мар 2017, 15:41

Есть два "вечных" вопроса: "Кто виноват?" и "Что делать?"
Каждый пытается снять с себя груз ответственности и сказать, что во всем виноват кто-то другой...

===
На этом и стоит пропаганда... Заставить почувствовать, что виноват, а потом легко и просто вести на поводке...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Пт 24 Мар 2017, 18:04

У меня вылезла др. проблема. Нельзя процитировать текст.

Что касается темы. Еще раз повторяю. Пока вы не хотите жить в свободной рыночной экономике, пока вы хотите что б за вас все решало государство, иной системы кроме как олигархическая быть не может. Это простая диалектика. Не понимаете только вы этого.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Пт 24 Мар 2017, 18:13

Есть два "вечных" вопроса: "Кто виноват?"

Нельзя вас называть виноватыми. Точно как ребенка нельзя ругать за то что он чего то не знает и делает не так. Но вы говорите о проблеме. Я Вам просто говорю в чем проблема. 

"Что делать?"
Вот этот вопрос в разы сложнее. Поменять вам мозги -практически не реально, да и некому. Обмануть вас.... Возможно, но опять же некому.

Вот это все причины, а то что Вы называете -олигархия, воровитые чиновники, пристраивающиеся бизнесмены это всего лишь следствие. Не устранив причины, нельзя убрать следствие.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пт 24 Мар 2017, 19:37

1 пишет:У меня вылезла др. проблема. Нельзя процитировать текст.
И у меня такое...
Но это уже точно у них что-то...
Сейчас пойду почитаю, что там народ пишет..., но прежде в настройках тут гляну...
Можно отвечать через кноку с плюсиком (процетировать выделенный текст). Она ниже кнопки "цитата"...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пт 24 Мар 2017, 20:08

Посмотрела... Ничего пока никто не пишет...

Посмотрела на своем форуме, где я тренируюсь в плане админских настрокек, но там все нормально...

===
Черт его знает, что это такое...
Пока прийдется отвечать без той кнопки.... а если глюк не пройдет, то уже прийдется обращаться за помощью...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Чт 20 Апр 2017, 16:01

Mind пишет:Ум хорошо, а два -ЛУЧШЕ!
И чё теперь робыть, если на Ваш взор я не вышла умом в компанию Вашему?
Погибать без развития?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 22 Апр 2017, 21:45

ШАНСА ВИЖУ НА ФОРУМЕ! РАДА ВИДЕТЬ!

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вт 25 Апр 2017, 21:45

Ефри заходил..., молча...
Рада видеть!

Минд исчез окончательно и бесповоротно...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Вт 25 Апр 2017, 23:12

lola пишет:Ефри заходил..., молча...
Рада видеть!

Минд исчез окончательно и бесповоротно...
Не переживайте, заявится. Вы не представляете как у него язык чешется объяснять нам глупым как мы им должны быть благодарны что они отобрали Крым:)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Ср 26 Апр 2017, 00:43

1 пишет:Не переживайте, заявится. Вы не представляете как у него язык чешется объяснять нам глупым как мы им должны быть благодарны что они отобрали Крым:)

Может где-то у бандеровцев на форуме пишет?

===
Главное, чтобы здоров был, но его не видно, что-то, совсем...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Ср 26 Апр 2017, 00:54

1 пишет:Крым

В реале последнее время слышу на тему Крыма не от теток, что его сдали, т.е. продали...
Это не от тех, кто за левые силы или правые, а от умеренных...
Я так не думаю, конечно...

Трындычиха
Трындычиха

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения