Фазенда Архипелага.

Крым... Реалии...

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Крым... Реалии...

Сообщение автор lola в Ср 1 Фев 2017 - 19:20

Первое сообщение в теме :

Трындычиха
Трындычиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Крым... Реалии...

Сообщение автор Mind в Ср 11 Окт 2017 - 21:26

@lola пишет:

Были и есть... Не о них речь, а о тех, кого Вы назвали плохим словом...

скакунов радикалов?
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Ср 11 Окт 2017 - 21:42

@Mind пишет:скакунов радикалов?
Я ответила о ваших...
А наши..., о ком Вы, то не мои герои... И не важно кто на кого старается...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пн 27 Ноя 2017 - 19:01

Из прошлых событий...

А ведь он высказал мои мысли на тему диверсий в отношении Крыма... Я изначально была против энергетической блокады, деверсии в отношении ЛЭП и дальнейших блокад в отношении не только Крыма..., тем более, что эти действия именно били по украинской кассе...
Тут я с ним согласна...

Я тоже обратила сразу внимание на то, что власть бездействовала в отношении блокады за блокадой..., а приличная часть народа поддерживала блокады...

===
Ух ты... Подорвать газовую трубу предлагал, чтобы остановить нашего соседа..., но...
Сидящим на трубе у нас это не выгодно, а действия со стороны России могли бы быть обратными ожиданиям..., как и Еврорпы...

===
Ух ты, а он,  как и я,  употребляет слово "касса"... йц

https://www.youtube.com/watch?time_continue=246&v=M9ld8sofK74

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Пн 27 Ноя 2017 - 21:38

@lola пишет:Из прошлых событий...

А ведь он высказал мои мысли на тему диверсий в отношении Крыма... Я изначально была против энергетической блокады, деверсии в отношении ЛЭП и дальнейших блокад в отношении не только Крыма..., тем более, что эти действия именно били по украинской кассе...
Тут я с ним согласна...

Я тоже обратила сразу внимание на то, что власть бездействовала в отношении блокады за блокадой..., а приличная часть народа поддерживала блокады...

===
Ух ты... Подорвать газовую трубу предлагал, чтобы остановить нашего соседа..., но...
Сидящим на трубе у нас это не выгодно, а действия со стороны России могли бы быть обратными ожиданиям..., как и Еврорпы...

===
Ух ты, а он,  как и я,  употребляет слово "касса"... йц

https://www.youtube.com/watch?time_continue=246&v=M9ld8sofK74

Ролик не смотрел, но чувствую нацика и фанатика.
Которому пох как русский так и украинский народ.
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пн 27 Ноя 2017 - 22:19

@Mind пишет:Ролик не смотрел, но чувствую нацика и фанатика.

А какие ассоциации вызывает флаг его партии?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пн 27 Ноя 2017 - 22:32

Если опустить его разглагольствования по теме энергетической блокады, то сама блокада и подрыв ЛЭП не есть нормальным действием и я сразу так писала на эту тему... В этом он прав, но разглагольствованияего на тему, что Украина этим сама себя одела на деньги за электороэнергию, то чушь...
- Начнем с того, что Россия рано или поздно сама бы нашла выход из ситуации в отношении энергетики, чтобы от Украины не зависеть...
А Украина нашла бы куда электричество продать, если только что-то в этой сфере принадлежит нашим олигархам..., а не российским...
Блокада Крыма в плане электричества - это не есть насолить России... Этой блокадой показали, что народ Крыма не наш, как и сам Крым и что плевать хотели на тот народ с высокой колокольни...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Пн 27 Ноя 2017 - 22:53

@lola пишет:

А какие ассоциации вызывает флаг его партии?

Японский коммуняка?
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пн 27 Ноя 2017 - 22:57

Который строит свою политику на лозунгах..., часть из которых вроде как правильная...
Например...
Государство вон из экономики! Чиновники, вон из нашей жизни!

Или...
Освободить экономику от грабительских налогов, поборов и взяток.
Создать условия, при которых деньги хлынут на территорию Украины, обогащая ее граждан.
И т.д. ...,
но...
Или вот такое..., что открывает его нутро в связи с тем, что Вам почувствовалось...
- ...у нашей страны чрезвычайно выгодное территориальное расположение. Именно это позволить Украине вернуть былое величие и стать достойной наследницей великой Киевской Руси, современным сверхгосударством, чьё гражданство будет высоко ценится во всех странах мира.
Это наша цель.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Пн 27 Ноя 2017 - 22:59

@lola пишет:

Если опустить его разглагольствования по теме энергетической блокады, то сама блокада и подрыв ЛЭП не есть нормальным действием и я сразу так писала на эту тему... В этом он прав, но разглагольствованияего на тему, что Украина этим сама себя одела на деньги за электороэнергию, то чушь...
- Начнем с того, что Россия рано или поздно сама бы нашла выход из ситуации в отношении энергетики, чтобы от Украины не зависеть...
А Украина нашла бы куда электричество продать, если только что-то в этой сфере принадлежит нашим олигархам..., а не российским...
Блокада Крыма в плане электричества - это не есть насолить России... Этой блокадой показали, что народ Крыма не наш, как и сам Крым и что плевать хотели на тот народ с высокой колокольни...
Да если б только плевали на народ Крыма?!
Им вообще насрать на народ, как на крымский, так и на украинский, так и на российский.
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пн 27 Ноя 2017 - 23:01

@Mind пишет:Да если б только плевали на народ Крыма?!
Им вообще насрать на народ, как на крымский, так и на украинский, так и на российский.
Получается, что так...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пн 27 Ноя 2017 - 23:03

@Mind пишет:Японский коммуняка?
У людей в комментах вызывал флаг ассоциации и с коммуняками, и с фашистами...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Пн 27 Ноя 2017 - 23:21

@lola пишет:
Который строит свою политику на лозунгах..., часть из которых вроде как правильная...
Например...
Государство вон из экономики! Чиновники, вон из нашей жизни!

Или...
Освободить экономику от грабительских налогов, поборов и взяток.
Создать условия, при которых деньги хлынут на территорию Украины, обогащая ее граждан.
И т.д. ...,
но...
Или вот такое..., что открывает его нутро в связи с тем, что Вам почувствовалось...
- ...у нашей страны чрезвычайно выгодное территориальное расположение. Именно это позволить Украине вернуть былое величие и стать достойной наследницей великой Киевской Руси, современным сверхгосударством, чьё гражданство будет высоко ценится во всех странах мира.
Это наша цель.
Халва, халва, халва.....
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Mind в Пн 27 Ноя 2017 - 23:23

@lola пишет:
У людей в комментах вызывал флаг ассоциации и с коммуняками, и с фашистами...
Жовто блакитный?!
Щаз!
Желто синий цвета ДАУНОВ!
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Вт 28 Ноя 2017 - 0:22

@Mind пишет:Жовто блакитный?!
Щаз!
Желто синий цвета ДАУНОВ!

Вы своим ответом, Минд, уподобились тем в Украине, кто и в самом деле превратили наш флаг в тряпку, когда носились с ним и обматывались, показывая этим свой так называемый патриотизм и тем, кто страну довели до такого состояния, когда любой может о нас и флаг вытереть ноги...
Приймите мои имхошечки...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вт 28 Ноя 2017 - 0:32

@Mind пишет:Халва, халва, халва.....

Ту часть населения, которую он относит к потерянным совкам, то он халвой и взглядами либертариа́нца не зазывает и не зазовет, скорее всего, а вот более молодое поколение, то зазывает в свой электорат...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу