Фазенда Архипелага.

Очевидное-невероятное!

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Очевидное-невероятное!

Сообщение автор Mind в Пн 23 Янв 2017, 12:59

Первое сообщение в теме :

Дональд Трамп совершил поступок, которого не ожидал никто. Для охраны себя и своей семьи новоизбранный президент Соединенных Штатов нанял бойцов российского спецназа. Информацию об это сообщает портал Whatdoesitmean, ссылаясь на источники близкие к президенту. По словам автора материала, на такой поступок Трамп пошёл из-за явного недоверия к ЦРУ. В данный момент об этой ситуации известно следующее.
Портал Whatdoesitmean утверждает, что российские спецподразделения прибудут в США 20 января. Контракт на «защиту персоны, семьи и собственности» Дональда Трампа, по утверждению издания, был подписан 12 декабря с московской компанией вневедомственной охраны RSB-Групп. Отряд спецназа будет переведен под управление американской компании KS Global Group LLC, которая занимается охраной президента. В материале также сообщается, что численность российских военных составит 370 человек, а многие из них являются работниками ГРУ.

http://24molnia.com/politika/tramp-nanyal-dlya-ohrany-elitnyh-rossijskih-voennyh/
Mind
Хозяин
Хозяин

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Очевидное-невероятное!

Сообщение автор lola в Пн 21 Авг 2017, 12:24

@1 пишет: Это все философские рассуждения. Вердикт все таки здесь один. Кто много жрет, тот и толстый. Да Вы правы, некоторые худые много жрут, но не полнеют, но таких единицы.
Так еще экология, качество еды и т.д. разбиавают организм...
Давно появились по типу ожирения, как в Америке...
Раньше у нас в среде полниньких было больше таких, которые смотрелись естесственно и по природе своей, а сейчас и таких хватает именно в более молодом поколении, то заметно видно...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вт 22 Авг 2017, 15:26

@1 пишет: Это все философские рассуждения. Вердикт все таки здесь один. Кто много жрет, тот и толстый. Да Вы правы, некоторые худые много жрут, но не полнеют, но таких единицы.

Речь не только о тех, кто много жрет и от обжорства и особенно ведрами, то в основном поправляются, как Вы выражаетесь, Первый и с этим никто не спорит..., а о том речь, что ожирение может наступить и по другим причинам...
А с таким подходом, как у Вас,  то хорошо, что Вы не доктор...
И не забываем, что женский организм имеет свои особенности...

ТУТ:
Например, приходит человек к врачу с проблемой ожирения. а врач ему говорит, что не нужно много жрать..., а у человека другая проблема и он в связи с этим мало очень ест. чтобы хотя бы не набирать вес дальше, если его распирает, когда он ест примерно столько, сколько Вы едите...
Человек уходит от врача и начинает есть еще меньше..., как воробей... Через год даже сбросил вес немного и на радостях стал есть чуть больше уже воробья... Проходит дней десять...
Человек в ужасе..., т.к. набрал больше вес, чем у него был до легкого похудания...
Доктор должен был выявить причину его отклонения и если есть в мире лечение, то назначить, чтобы поставить человеку как-то организм на место и плюс к этому порекомендовать на всякий случай не заниматься обжираловкой...

В основном женский организм имеет проблемы с ожирением в силу разного...
Не забывайте, что мы еще рожаем и аборты делаем.
После родов тоже может распереть и совсем не от обжорства, как и после аборта..., когда аборт ногами делают...
Есть стремительное похудание в силу определенных причин, а не голодовки и стремительное набирание веса без обжорства...
Можно за недели три набрать 25 кг без обжорства, как и сбросить лежа на диване и есть в день булку хлеба с разной едой и пару вязок бананов...

Не стоит с этим спорить..., если не знаете...

Но это так, когда есть гормональные, например, отклонения и стрессы...

А при здоровом организме, то много еще значит, что именно ест человек...

Один может съесть кусочек мяса и к нему булку хлеба, а другой кг мяса и кусочек маленький хлеба...
Первый может разжиреть как свинья, а второй оставаться стройным..., хотя оба съели за один раз, как свинки...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Ср 23 Авг 2017, 21:59

@lola пишет:
А с таким подходом, как у Вас,  то хорошо, что Вы не доктор...
Действительно, а то вы все обжоры у меня были б стройные как шпалы и не придумывали б отмазок. :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Ср 23 Авг 2017, 23:17

@1 пишет:Действительно, а то вы все обжоры у меня были б стройные как шпалы и не придумывали б отмазок. :)
Мужчины импотентами станут, если все дамы будут в одном стиле по типу супового набора...
йц

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Чт 24 Авг 2017, 09:23

@lola пишет:
Мужчины импотентами станут, если все дамы будут в одном стиле по типу супового набора...
йц
А я и не говорил что все должны быть одинаковы. Просто есть много толстых занадто, жрут что попало, не двигаются и ноют что не могут похудеть. Каждый день по 5 кругов вокруг стадиона, завтрак сам съешь, обед с другом поделись, а ужин врагу отдай и все будет в ажуре. Не надо никаких хитромудрых диет и пр. бреда.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Чт 24 Авг 2017, 09:54

@1 пишет:А я и не говорил что все должны быть одинаковы. Просто есть много толстых занадто, жрут что попало, не двигаются и ноют что не могут похудеть. Каждый день по 5 кругов вокруг стадиона, завтрак сам съешь, обед с другом поделись, а ужин врагу отдай и все будет в ажуре. Не надо никаких хитромудрых диет и пр. бреда.
Это хорошая диета, но не стоит всех косить под подобных людей...
Кстати при большом весе сверх дальше некуда,
ТО ХОДИТЬ И БЕГАТЬ НА БОЛЬШИЕ РАССТОЯНИЯ ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ...
С постоянными посиделками на скамейке, а не кросс на пять км без отдыха... И лучше один км с отдыхом...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Чт 24 Авг 2017, 10:53

@lola пишет:
Это хорошая диета, но не стоит всех косить под подобных людей...
Кстати при большом весе сверх дальше некуда,
ТО ХОДИТЬ И БЕГАТЬ НА БОЛЬШИЕ РАССТОЯНИЯ ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ...
С постоянными посиделками на скамейке, а не кросс на пять км без отдыха... И лучше один км с отдыхом...
Не надо рассказывать. Я не говорю фанатично подходить к этому вопросу, но не моешь, сначала круг, потом два, три и т.д. Первый день будет трудно, второй, неделю, потом привыкнется и сердце привыкнет. Кстати здоровее будет. Велосипед хорошо бы купить. И не на машине даже в туалет ездить, а на велике везьде и всюду. А то у нас все такие солидные и статные стали что нельзя в их сторону плюнуть. Меняться нужно, если хочешь нормально жить. Ну это рецепт не для сверхтяжелых :) Тем и двигаться тяжело, не то что бежать. Для этих надо постепенно зарядкой заниматься.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Чт 24 Авг 2017, 12:20

@1 пишет:Не надо рассказывать. Я не говорю фанатично подходить к этому вопросу, но не моешь, сначала круг, потом два, три и т.д. Первый день будет трудно, второй, неделю, потом привыкнется и сердце привыкнет. Кстати здоровее будет. Велосипед хорошо бы купить. И не на машине даже в туалет ездить, а на велике везьде и всюду. А то у нас все такие солидные и статные стали что нельзя в их сторону плюнуть. Меняться нужно, если хочешь нормально жить. Ну это рецепт не для сверхтяжелых :) Тем и двигаться тяжело, не то что бежать. Для этих надо постепенно зарядкой заниматься.
С этим никто не спорит, что стали и понятно, что многие в силу причин о которых Вы написали, тем более, что движение есть жизнь, но все о чем я писала исключать нельзя и ожирение могут давать еще ряд разных других причин...
Правильней отталкиваться от поиска причины в организме, а потом только уже...
Ну а есть ведрами и все подряд, то это в основном от бескультурья в питании..., как и питаться всякой дрянью. которая дает толчок к ожирению и накоплению жидкости больше, чем нужно...
И не стоит всем такие советы советовать. Человек может прислушаться и наделать делов со своим здоровьем..., т.к ожирение не только от обжорства бывает и от того, что мало кто-то там двигается...
Есть еще плавание, когда меньше нагрузка на ноги, например...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Чт 24 Авг 2017, 15:43

@lola пишет:
Правильней  отталкиваться от поиска причины в организме, а потом только уже...
Ну а есть ведрами и все подряд, то это в основном от бескультурья в питании..., как и питаться всякой дрянью. которая дает толчок к ожирению и накоплению жидкости больше, чем нужно...
И не стоит всем такие советы советовать. Человек может прислушаться и наделать делов со своим здоровьем..., т.к ожирение не только от обжорства бывает и от того, что мало кто-то  там двигается...
Таких единицы. (недавно показывали женщину, так она действительно больна) 99% же от обжорства и бездвижимости. Люди у нас изменились, образ жизни тоже. Лишний раз пошевельнутся не хотят.
Есть еще плавание, когда меньше нагрузка на ноги, например...
Плавание прекрасно. При плавании работают все группы мышц. Но опять же нужны нагрузки. В день проплывать солидное расстояние, только тогда будет толк. На ноги там кстати тоже нагрузка.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Вт 29 Авг 2017, 00:24

@1 пишет:Таких единицы

В советское время таких было меньше и особенно по типу ожирения американцев...
Не путать женщину при теле от природы с ожиревшей...
При теле были в советские времена и выглядели естесственно и даже если такие поправлялись, то не выглядели по типу ожирения американцев...

А ПО ТИПУ ОЖИРЕНИЯ АМЕРИКАНЦЕВ В СОВ ВРЕМЯ ЕСЛИ И ВСТРЕЧАЛИСЬ ЛЮДИ, ТО ПОНЯТНО БЫЛО, ЧТО С ЧЕЛОВЕКОМ ЧТО-ТО НЕ ТО В ПЛАНЕ ЗДОРОВЬЯ...

На примере Гундаревой Натальи..., то она относилась по природе к женщине при теле... Да, таким как и всем нужно стараться не жиреть и держать форму, но таким не стоит худеть и стремиться к формам моделей...
Гундарева, как дама при теле, зажглась звездой на небе кино, а когда сильно похудела, то потеряла изюминку и стала похожа на старушку...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вт 06 Фев 2018, 22:37

На сегодня, 6 февраля, запланировано историческое событие – запуск самой мощной в мире ракеты Falcon Heavy компании Илона Маска SpaceX. Запуск состоится в промежутке времени с 22:30 до 01:30 по киевскому времени на космодроме им. Джона Кеннеди на мысе Канаверал в штате Флорида. Ракета должна доставить на Марс красный спорткар Tesla Roadster, за рулем которого будет находиться манекен в скафандре. Этому предшествовали семь лет испытаний.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/science/238619...slyatsiya.html

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Ср 07 Фев 2018, 03:32

Я одно не пойму. Зачем мне отвечать если потом закрываете темы? Что б ваши ответы светились без ответа?
Ну ладно, я Вас понимаю :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Mind в Ср 07 Фев 2018, 09:06

@lola пишет:На сегодня, 6 февраля, запланировано историческое событие – запуск самой мощной в мире ракеты Falcon Heavy компании Илона Маска SpaceX. Запуск состоится в промежутке времени с 22:30 до 01:30 по киевскому времени на космодроме им. Джона Кеннеди на мысе Канаверал в штате Флорида. Ракета должна доставить на Марс красный спорткар Tesla Roadster, за рулем которого будет находиться манекен в скафандре. Этому предшествовали семь лет испытаний.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/science/238619...slyatsiya.html

Песдец!
Гонору то сколько! Как будто это достижение укронауки и укропромышленности!
А последнее предложение вообще верх безграмотности "семь лет испытаний"?
Че испытывали 7 лет? Может быть работали, проектировали, тестировали?
Или все семь лет только и занимались испытаниями? Только вот непонятно чего! 
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Ср 07 Фев 2018, 10:55

@Mind пишет:

Песдец!
Ну да, ну да это ж не российское. Только роскосмос светоч всего и вся :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Ср 07 Фев 2018, 10:56

@1 пишет:Я одно не пойму. Зачем мне отвечать если потом закрываете темы? Что б ваши ответы светились без ответа?
Ну ладно, я Вас понимаю :)

Где я закрыла темы, Первый? Перенесла в архив... Сами флудофлейм развели, а я подтянулась... Переношу не только Ваш и мой флудофлейм, но... Там, в архиве, когда нужно, то все пишут и Вы в том числе...

В архив переносятся многие темы... Толку от них, если просто висят... По идее на форуме одной темы хватит для флудофлейма...
Но если желаете, то нет проблем... Перенесу обратно...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Ср 07 Фев 2018, 10:57

@Mind пишет:Песдец!

Да? Нужно прочитать...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Ср 07 Фев 2018, 11:00

@Mind пишет:А последнее предложение вообще верх безграмотности
В сми интернета такое есть... Это еще цветочки...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Ср 07 Фев 2018, 11:08

@lola пишет:

Где я закрыла темы, Первый? Перенесла в архив... Сами флудофлейм развели, а я подтянулась... Переношу не только Ваш и мой флудофлейм, но... Там, в архиве, когда нужно, то все пишут и Вы в том числе...

В архив переносятся  многие темы... Толку от них, если просто висят... По идее на форуме одной темы хватит для флудофлейма...
Но если желаете, то нет проблем... Перенесу обратно...
Уже не раз такое было. Написано:  "в этой теме может писать только администратор".

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Ср 07 Фев 2018, 11:28

@1 пишет:Уже не раз такое было. Написано:  "в этой теме может писать только администратор".
Странно, но ничего в архиве я не закрывала от пользователей...
Я даже и не знала, что  в том разделе нельзя форумчанам дать ответ... Мне не видно и для меня всё открыто...
Все поставила на место...
Возможно весь тот раздел раньше был перенесен в закрытый архив, а когда я частично что-то возвратила в открытый, то вместе с настройками все и перенеслось...
Сейчас выйду с простого ника и проверю  все разделы в архиве...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Ср 07 Фев 2018, 11:29

@1 пишет:
Ну да, ну да это ж не российское. Только роскосмос светоч всего и вся :)

Тоже умничаешь?
Помог бы лучше своей "соотечественнице" назвать слово НАПРЯЖЕНИЕ  на мове.
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: