Фазенда Архипелага.

Очевидное-невероятное!

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Очевидное-невероятное!

Сообщение автор Mind в Пн 23 Янв 2017, 12:59

Первое сообщение в теме :

Дональд Трамп совершил поступок, которого не ожидал никто. Для охраны себя и своей семьи новоизбранный президент Соединенных Штатов нанял бойцов российского спецназа. Информацию об это сообщает портал Whatdoesitmean, ссылаясь на источники близкие к президенту. По словам автора материала, на такой поступок Трамп пошёл из-за явного недоверия к ЦРУ. В данный момент об этой ситуации известно следующее.
Портал Whatdoesitmean утверждает, что российские спецподразделения прибудут в США 20 января. Контракт на «защиту персоны, семьи и собственности» Дональда Трампа, по утверждению издания, был подписан 12 декабря с московской компанией вневедомственной охраны RSB-Групп. Отряд спецназа будет переведен под управление американской компании KS Global Group LLC, которая занимается охраной президента. В материале также сообщается, что численность российских военных составит 370 человек, а многие из них являются работниками ГРУ.

http://24molnia.com/politika/tramp-nanyal-dlya-ohrany-elitnyh-rossijskih-voennyh/
Mind
Хозяин
Хозяин

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Очевидное-невероятное!

Сообщение автор 1 в Вс 11 Фев 2018, 11:02

@lola пишет:
Бред несете Вы, т.к. я не писала такого, что без войны не воровали бы... А война  всегда была выгодна в этом мире многим и под войну в этом мире все можно списать... Если Вам не выгодно или мне, то мы не показатель...
А Вы просто не понимаете многие вещи в стране, которые происходят... Тем более, когда не могут договориться...
Скажите, а зачем уже нужен этот Донбасс? А Крым, который уплыл и уже не вернется?
Вы чё, собираетесь его восстанавливать за свои налоги вместе с народом или, как Россия назначить там своего Кадырова и содержать всех вместе с новым царем? Вы же и рубля не хотите из своего кармана выкладывать даже на доживающий свой век самых престарелых стариков...
Из народного кармана все это мы не потянем, и мы не бензоколонка, как Россия...
Я только спросила, а не призываю отдать..., хотя мне не понять, а зачем уплывшее, которое уже не вернуть, как Крым, например?
Так зачем ДЛНР, если Россия уходить из оккупированных территорий не собирается и Крым, зачем?
У таких ккак Вы не грех что то и забрать. Зачем Вам квартира, дача? Все отдать. Срочно все отдать. Только не забывайте про палец. Вам по локоть откусят.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Вс 11 Фев 2018, 11:09

@lola пишет:
Вы сами написали, что это еще в стране не реформы, а вот у Миши были реформы...
Так с какого бодуна я прямо сейчас должна бежать к наперсточникам?
И в чем совок, когда лечатся у частника за деньги?
Там все учтено и растраты на аппаратуру вложены в цены...
Да, а с какого бодуна я должна брать себе семейного из любых подряд, как у нас в Одессе?
К нормальным моего района не попасть, т.к. забито. Так с какого бодуна я должна довольствоваться каким-то там котом в мешке, которого мне подсунут?
Я привыкла сама себе выбирать, где мне лучше и кто для меня лучше...
Вот когда будет у нас переход от наперсточников к реформам и изменениям по дороге перехода к развитым западным, то тогда и поговорим на тему наших недореформ и похода  страховаться в связи со страховками.
Речь то не про частную медицину. Речь о том как Вы махнули на обычную медицину. В принципе реформы правильные в том плане, что нужно учиться жить по средствам. Какой то шаг они в этом направлении делают. Общество не умеющее считать деньги конечно же против. Они хотели б что б независимо есть деньги или нет, а их лечили. Где на это деньги им пох.

===
Бедные люди... Уверенна, что этими страховками трудового стажа тоже оденут людей на одно место, как одели советского пенсионера... Посчитают, как и советским..., без всяких учетов и обвалов гривни..., что тогда были одни деньги, а сейчас другие и заявят, что денег нет и хоть головой бейтесь, а деньги из воздуха не берутся...
Меня не одели, т.к. я только семь лет работала, ничего не ждала и не жду от государства и спасибо и на этом..., а остальных одели...
Они просто скрыто повысили пенсионный возраст. Правильно, а где брать деньги на пенсии? Дефицит ПФ 140 ярдов.

===
Где в России страховой пенсионный? Не накрылся одним местом и не из него разве разбазарили в долг типа януковичам? Интересно, из каких средств людям будут платить, когда прийдет время?
Не придумывайте. Эта реформа совсем не похожа на то что в РФ. У Вас привычка говорить о том чего не знаете или в чем не разбираетесь.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Вс 11 Фев 2018, 11:15

@lola пишет:
По Вашим представлениям старый пирдун из пенсионеров не при деньгах, который копается в огорде и на большее не способен... erw
Да не, денег немного украл. Как и все подобные ему.

Кстати многие думали, что сам Кикаха старый пирдун, а на деле оказалось это не так..., как я и предполагала...
Лично я знал что Кикаха моложе большинства на форуме. Я только по Гене ошибся. Раньше мне казалось что ему ну до 50-и макс :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Вс 11 Фев 2018, 11:19

@lola пишет:
Согласна в отношении перегибов в плане национализма...
Есть национализм добрый, по типу любви к своей стране, Родине, где нет разделения по нац признакам и не ставится нац и язык превыше, который показывает все в себе лучшее и делится этим, а есть крайний..., как я подобные проявления называю... Подобное в любой национальности есть и эти проявления не от большого ума... Просто с ветки такие еще не спрыгнули... Но  на подобных особей обращается много внимания, а этого не нужно делать, как и в отношении украинских, так и в отношении других, но в Украине особенно в отношении украинских...
Кто считает, что все это нормально, то и есть  предатели интересов своего государства, которые дают возможность рос пропаганде и Путину потирать ручки и говорить, что эти украинцы изнутри страны сами себя изничтожат...
Понятно, что те проводники крайнего нац в Украине, кто из активистов, то все сидят на чьей-то зарплате и на зарплате именно тех, кому весь этот шабаш  у нас в стане на руку...
.
Какие перегибы? Что у нас были погромы как в 17м? Не мелите чушь. А то что сносят памятники. кто то там рассказывает про Бандеру.... Да фигня это все. Кроме того сколько раз в месяц Вы по ТВ слышите про Бандеру? :) Это чисто надуманный пропагандистский шаг РФ. И еще что бы у нас не происходило, про что бы здесь не говорили, это исключительно наше внутреннее дело.
Взять туже Тимошенко в прошлом до тюряги, которая перед выборами подалась за электоратом ЗУ, хотя все эти западенцы и особенно нац всегда ей были до ноги, но..
Ну Вы ж ее так любили :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Вс 11 Фев 2018, 12:04

@1 пишет:Ну Вы ж ее так любили :)
Почему именно любила?
Подумала, что когда воры одной шайки у пирога, но с разных боков ставят однму "из" клеймо "воровка", то у нее могут сыграть амбиции и при приходе к власти она показала бы, что способна Украину развернуть в русло свободной экономической...
===
С приходом на ее форум я написала почему стала поддерживать ее и на ее же форуме, когда она поперлась скидывать Януковича с кресла премьера и стала во второй раз премьершей, то написала, что это ее ошибка и не быть ей президентом в связи с тем, что оранжевые сразу стали жрать друг друга, как те пауки в банке, а когда нет единства, то от их силы никто больше не возьмет власть...
А януковичи в ту предвыборную и в самом деле четко провели предвыборную, а Юльке юлькины ужасно и вся ее предвыборная ей была в минус... Просто вставили ее с той предвыборной...  Все насмехались над лозунгом и Юлькой, что Юля - это вся Украина...
Я за нее не голосовала... Не помню уже на кого я распылила свой голос, но тот кандидат не вышел во второй тур, т.к. народ по обычаю поперся голосовать за самых раскрученных (Юлька, Янукович)... Во втором я испортила свой бюллетень, хотя от такого шага мало толку, как и тогда, когда не ходят на выборы...

===
Юльку до оранжевой я не переносила на дух, но... В оранжевую подумала, что столько в ее адрес писала пропаганда, что она воровка, так еще  вор на воре  ее так называли по всем сми и на разных передачах по тв, то я подумала, что прийдя к прямой власти она всем отомстит и покажет всей Украине, что она может поставить нашу экономику на рельсы развитых просто из-за амбиций...
Такое бывало в истории, но... Ошиблась... Юлией двигали другие цели...
Вы же сами писали, что все равно, что из себя представляет человек, а главное куда он нас поведет..., а если к свободной развитой, то пусть ведет любой...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 11 Фев 2018, 12:29

@1 пишет:Лично я знал что Кикаха моложе большинства на форуме. Я только по Гене ошибся. Раньше мне казалось что ему ну до 50-и макс :)
У меня и мысли не было, что он (Кикаха) при возрасте... Не мальчик, но меня моложе, так точно...

===
Так здоровье полетело... Вот Гену немного и подкосило, как тот дуб ураганом...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 11 Фев 2018, 12:51

@1 пишет:Да не, денег немного украл. Как и все подобные ему.

А откуда знаете, на стреме стояли?

===
Ух ты... А кто-то писал, что если не пойман, то не вор и нельзя без суда и следствия ставить клеймо и прямо заявлять..., т.к. это уже поклеп..., тем более на ровном месте и высосан из пальца?
Или в нашей стране все можно, как в этой песенке?
https://www.youtube.com/watch?v=YDyNt7simn4

https://www.youtube.com/watch?v=S__a1T0JgEc

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 11 Фев 2018, 15:02

@1 пишет:Не придумывайте. Эта реформа совсем не похожа на то что в РФ. У Вас привычка говорить о том чего не знаете или в чем не разбираетесь.
Да, я тупая и тупее тупых...
===
Легче стало...
Так с облегчением...

@1 пишет:Речь то не про частную медицину. Речь о том как Вы махнули на обычную медицину.
В принципе реформы правильные в том плане, что нужно учиться жить по средствам. Какой то шаг они в этом направлении делают.
Общество не умеющее считать деньги конечно же против.
Они хотели б что б независимо есть деньги или нет, а их лечили. Где на это деньги им пох.
И в чем совок, если у меня был выбор?
Совку же только шару подавай, как я усвоила  с Ваших же постов... erw

===
Ага... Хотите сказать, что обществу раньше нравилось на карман давать и это было значительно дороже, чем по страховке, а по страховке, фактически, то пока  цена подъемная, то общество возмущается подъемному и хочет так называемую бесплатную вернуть взад себе в убыток?

@1 пишет:
В принципе реформы правильные в том плане, что нужно учиться жить по средствам. Какой то шаг они в этом направлении делают. Общество не умеющее считать деньги конечно же против. Они хотели б что б независимо есть деньги или нет, а их лечили. Где на это деньги им пох.
Такую пропаганду ведут все власти, которые не смогли построить в стране нормальную экономику почти за тридцать лет. В связи с этим у такой власти один ответ и это...
- Во всем виноват народ, т.к. он совок, который не понимает...
Вы же чётко подсели на подобного рода пропаганду, как на иглу...

Почему Вы решили, если человеку по карману оплачивать страховку, а по страховке, в итоге, лечение будет обходиться дешевле, чем так называемое бесплатное, то человеку такое не понравится?
Не понравится, конечно, если человек из своей зарплаты не может потянуть все нужные страховки или с маленькой зарплаты не получится себе сделать нормальную пенсию и получить нормального качества лечение...
А где деньги, Зин, то нужно спросить у всех наших властителей и почему у нас такой жалкий бюджет и сирана кинута в долговую яму...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 11 Фев 2018, 15:51

@1 пишет:Какие перегибы? Что у нас были погромы как в 17м? Не мелите чушь. А то что сносят памятники. кто то там рассказывает про Бандеру.... Да фигня это все. Кроме того сколько раз в месяц Вы по ТВ слышите про Бандеру? :) Это чисто надуманный пропагандистский шаг РФ. И еще что бы у нас не происходило, про что бы здесь не говорили, это исключительно наше внутреннее дело.
Так и до погромов можно докатиться... А как Вы думали? И спровоцировать к подобному могут...

Вы по европейски жить хотите, то для чего в стране то на языках играют, то на бандеромоскальщине?

Играли, прежде, например, в погоне за электоратом все стороны, а не только одна из сторон..., но клеймо присобачили только укронац...
Януковичи, например, то сами так называемых бандеровцев в моем городе проплачивали и все ради картинки противостояния...
При их власти, например, как ни пойду с мужем в парк, то у памятника Шевченко две группировки машут плакатами и флагами... В другой день идем через Приморский бульвар и там  опять две группировки... И так много лет продолжалось...
Это как, нормально? До такой степени в городе подобного даже при Ющенко не было...
Потом пошло все и поехало...
Уже открыто стали бегать с русскими флагами..., с портретами Сталину,  с бандеровскими и с портретами Бандере...
Орать, что нет такого государства, как Украина..., а есть образование...
Потом о Новороссии вспомнили...  Другая сторона  ор устраивала, что Украина понад усе и нация...
Другая сторона из залетных, то факельные устраивала с криками "москаляку на гиляку", то даже голяком бегала по Одессе...
Русские из России и именно крайние националисты у нас устраивали свои марши...

Так какая разница марши или факельные, если это всё крайние националисты, разные радикалы и т.д.
В основном набирали у нас в городе молодняк по типу титушек в обе группировки, плюс залетные с двух сторон...

Это чё, так в Европе власти делят народы в погоне за электоратом и с разными другими целями?
Все стороны работали против Украины ради себя любимых и еще на тех извне, кому все это на руку...

Если Вы не понимаете такие вещи, что просто так подобное не проплачивается, то не стоит удивляться, что Путин к нам влез со своим уставом и аннексией...
Скачите дальше, как потирая руки говорят нам россияне..., тем более,  когда мы на благо рос власти сами, своими руками, гробим страну...

Истории прошлого место в истории, которую нужно знать и не наступать на грабли...
А все те, кто вытаскивают кости из могил и танцуют на них, как и те, кто используют в свою пользу дурь других, то заканчивают плохо...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Вс 11 Фев 2018, 16:43

@lola пишет:
Почему именно любила?
Подумала, что когда воры одной шайки у пирога, но с разных боков ставят однму "из" клеймо "воровка", то у нее могут сыграть амбиции и при приходе к власти она показала бы, что способна Украину развернуть в русло свободной экономической...
Я же писал, зачем Вы говоритео свободной экономике если Вы ее не принимаете? И не смешите с Юлей. Ей она нафиг не нужна та свободная экономика.
===

===
Юльку до оранжевой я не переносила на дух, но... В оранжевую подумала, что столько в ее адрес писала пропаганда, что она воровка, так еще  вор на воре  ее так называли по всем сми и на разных передачах по тв, то я подумала, что прийдя к прямой власти она всем отомстит и покажет всей Украине, что она может поставить нашу экономику на рельсы развитых просто из-за амбиций...
Такое бывало в истории, но... Ошиблась... Юлией двигали другие цели...
Вы же сами писали, что все равно, что из себя представляет человек, а главное куда он нас поведет..., а если к свободной развитой, то пусть ведет любой...
Я говорил что нужно голосовать не за людей, а за направление . Но ЮВ всю жизнь была популисткой. За что там было голосовать?. :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Вс 11 Фев 2018, 16:46

@lola пишет:

А откуда знаете, на стреме стояли?
Да знаю. Я много чего знаю.

Ух ты... А кто-то писал, что если не пойман, то не вор и нельзя без суда и следствия ставить клеймо и прямо заявлять..., т.к. это уже поклеп..., тем более на ровном месте и высосан из пальца?
Или в нашей стране все можно, как в этой песенке?
Пусть на меня в суд подаст, как на Навального, некоторые пытались делать :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Вс 11 Фев 2018, 16:56

@lola пишет: И в чем совок, если у меня был выбор?
Совку же только шару подавай, как я усвоила  с Ваших же постов...
Нет совок с удовольствием пользуется благами капитализма, если есть возможность. Но тут же хает его по чем зря.
Ага... Хотите сказать, что обществу раньше нравилось на карман давать и это было значительно дороже, чем по страховке, а по страховке, фактически, то пока  цена подъемная, то общество возмущается подъемному и хочет так называемую бесплатную вернуть взад себе в убыток?
Чушь. Еще раз. То что вам предлагают это не страховая. И я Вам говорил не придумывайте про дороже. Страховую народ наш не потянет. Гораздо проще дать 50-100 грн участковому врачу за прием чем платить 90 долл в месяц за человека. Более того это не реально для 80% населения.
Такую пропаганду ведут все власти, которые не смогли построить в стране нормальную экономику почти за тридцать лет. В связи с этим у такой власти один ответ и это...
- Во всем виноват народ, т.к. он совок, который не понимает...
Вы же чётко подсели на подобного рода пропаганду, как на иглу...
Опять старая песня. Еще раз спрашиваю. Это  не вы их выбираете?
Не понравится, конечно, если человек из своей зарплаты не может потянуть все нужные страховки или с маленькой зарплаты не получится себе сделать нормальную пенсию и получить нормального качества лечение...
А кто вам не дает сейчас страховаться?
Так кто вам виноват?

А где деньги, Зин, то нужно спросить у всех наших властителей и почему у нас такой жалкий бюджет и сирана кинута в долговую яму...
Это Вы у себя спросите. Почему вы не даете развиваться бизнесу и экономике в целом.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Вс 11 Фев 2018, 17:09

@lola пишет:
Так и до погромов можно докатиться... А как Вы думали? И спровоцировать к подобному могут...
Ну докатятся тогда и скажете. А так только бла бла ни об чем.

Вы по европейски жить хотите, то для чего в стране то на языках играют, то на бандеромоскальщине?
Кто играет? Ну не ведитесь. Вам то что?

Если Вы не понимаете такие вещи, что просто так подобное не проплачивается,
Кем? властью? По моему Вы бредите.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Вс 11 Фев 2018, 18:46

@1 пишет:Я говорил что нужно голосовать не за людей, а за направление
И чё? Так направление и показывали на Европу и вектор государства туда направлен...
Что дальше?
Ющенко, вроде как, направлением взял электорат, но при власти евроинтеграцией не занимался. А вот Янукович подался на Европу, но полет его остановили... Новая власть тоже показала направление.
И что?
Новая власть умудрилась подписать евросоглашение и что дальше, если этой власти не нужна свободная  рыночная, а как и Вас устраивает экономика  с главной ролью монопольщиков, которые диктуют и которая не может быть свободной рыночной под монопольщиками, как и совковая...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 11 Фев 2018, 19:04

@1 пишет:Кем? властью? По моему Вы бредите.
Я написала, что именно властью?
С ее подачи все эти представления погорелого театра..., а значит устраивали и для чего-то нужны...

Вот как в этой песенке, только если о нас и не только на тему чиновников..., а и на тему всего нашего цирка...
А что... Пусть и дальше скачут на радость рос власти...
===
Да, а где была оппозиция, когда еще при Януковиче по Одессе шествия устраивали с русским флагом и лозунгами, что Одесса - это Новороссия? Почему тогда еще сепаратистами, провокаторами, которые работают против нашего государства на Россию таких не называли в нашей оппозиции и Юля из тюряги не выставила лозунг против сепаратистов с криками "Караул, русские идут?"

https://www.youtube.com/watch?v=GXz0iG82jOo

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 11 Фев 2018, 19:22

@1 пишет:Кто играет? Ну не ведитесь. Вам то что?

Уже доигрались... Не заметили, как Крым отвалился и дырка в нашем теле появилась, через которую рука Москвы командует?

===
Не думали о том, что сама рука могла многие скачущие группировки у нас спонсировать и сидит себе и смеется над продажными украинцами? За веревочки дергала  и управляла, как стадом ослов?
А сейчас уже и дергать не надо... Сами идем в нужном направлении...
Таки Гений, хоть и злой... Рука, в смысле...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 11 Фев 2018, 19:31

@1 пишет:Ну докатятся тогда и скажете. А так только бла бла ни об чем.
Ага...
Провокации в Одессе второго мая мало...
Нужно еще, чтобы народ из домов вышел и друг друга перерезал...
А потом в истории напишут, что кто-то кого-то вырезал, но опустят причины, почему и кто довел...

@1 пишет:
Кто играет? Ну не ведитесь. Вам то что?
Вы чё, путинист?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 11 Фев 2018, 21:28

@1 пишет:Нет совок с удовольствием пользуется благами капитализма, если есть возможность. Но тут же хает его по чем зря.
Есть такое в среде тех, кто уехал... И что?
А власть не из совка вышла?
Оно и видно, что из совка, но народ во всех бедах виноват...
Нашли козла отпущения и прикрываются им...
А в такой стране и в самом деле нет смысла людям работать и жить... Умные и руки выезжали и выезжают... Останутся одни старики, бомжи и дебилы... Вот весело будет...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Вс 11 Фев 2018, 21:43

@lola пишет:
Есть такое в среде тех, кто уехал... И что?
А власть не из совка вышла?
Оно и видно, что из совка, но народ во всех бедах виноват...
Нашли козла отпущения и прикрываются им...
А в такой стране и в самом деле нет смысла людям работать и жить... Умные и руки выезжали и выезжают... Останутся одни старики, бомжи и дебилы...

Кола Вы к какой категории причисляете? ;)
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Вс 11 Фев 2018, 21:56

Сделайте кнопку удалить сообщение.

1
Хозяин
Хозяин