Фазенда Архипелага.

Очевидное-невероятное!

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Очевидное-невероятное!

Сообщение автор Mind в Пн 23 Янв 2017, 12:59

Первое сообщение в теме :

Дональд Трамп совершил поступок, которого не ожидал никто. Для охраны себя и своей семьи новоизбранный президент Соединенных Штатов нанял бойцов российского спецназа. Информацию об это сообщает портал Whatdoesitmean, ссылаясь на источники близкие к президенту. По словам автора материала, на такой поступок Трамп пошёл из-за явного недоверия к ЦРУ. В данный момент об этой ситуации известно следующее.
Портал Whatdoesitmean утверждает, что российские спецподразделения прибудут в США 20 января. Контракт на «защиту персоны, семьи и собственности» Дональда Трампа, по утверждению издания, был подписан 12 декабря с московской компанией вневедомственной охраны RSB-Групп. Отряд спецназа будет переведен под управление американской компании KS Global Group LLC, которая занимается охраной президента. В материале также сообщается, что численность российских военных составит 370 человек, а многие из них являются работниками ГРУ.

http://24molnia.com/politika/tramp-nanyal-dlya-ohrany-elitnyh-rossijskih-voennyh/
Mind
Хозяин
Хозяин

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Очевидное-невероятное!

Сообщение автор lola в Сб 10 Фев 2018, 09:00

@Mind пишет:Плюс я поставил за трезвое мышление касательно медобслуживания.
Хотя тут мне нравится больше китайский подход.
Слышали, за что там и когда платили лечащему доктору Императора?
Сошла не на шутку с катушек в выражениях. Уж извините...

===
За здоровье, а если что, то на тот Свет...

===
Лучше иметь  своего врача из ветеринаров... Типа сельских...
Их задача думать, чтобы животное не болело и поголовье скота, например, было здоровым...
Не знаю, как сейчас, но так было и должно быть...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Сб 10 Фев 2018, 09:38

@lola пишет:

Войну не начинали в Украине, но если не ставят к стенке на глазах у всех  воровитых деятелей, которые спихивают оружие с прицелом  противоположной стороне, которая убивает атошников, то чем наша власть лучше агрессора?
Война (любого вида) многим выгода и все войны всегда кому-то выгодны и пока власть на разные деяния закрывает глаза, то эта война затянется до последнего украинца...
Еще раз, не повторяйте чью то глупость. Никому здесь не выгодна война. Лучше стричь Донбасс когда он в составе. А эти сказки, что кто то на чем то наживается.... А что когда не было войны не было на чем наживаться? Я понимаю Ваше желание быть и вашим и нашим, но это убогая позиция. Нужно быть на своей стороне -на объективной.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Сб 10 Фев 2018, 09:42

@lola пишет:
Сошла не на шутку с катушек в выражениях. Уж извините...

===
За здоровье, а если что, то на тот Свет...

===
Лучше иметь  своего врача из ветеринаров... Типа сельских...
Их задача думать, чтобы животное не болело и поголовье скота, например, было здоровым...
Не знаю, как сейчас, но так было и должно быть...
Товарищу нравится ваш подход, потому что он такой же совок как и Вы. Уверен что деньги на медицину с воздуха падают. :) Только в реале это бред. Я Вам рассказывал сколько надо на одного человека что бы более менее у нас как то лечили. Если денег нет и их негде взять, то вы хоть головой об стену лупитесь, но ничего не изменится.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Сб 10 Фев 2018, 12:35

@1 пишет:Еще раз, не повторяйте чью то глупость. Никому здесь не выгодна война. Лучше стричь Донбасс когда он в составе. А эти сказки, что кто то на чем то наживается.... А что когда не было войны не было на чем наживаться? Я понимаю Ваше желание быть и вашим и нашим, но это убогая позиция. Нужно быть на своей стороне -на объективной.

Объективная - это  не только агрессора видеть, но и себя и не списывать все внутренние деяния только на агрессора...

https://www.youtube.com/watch?v=GK9iLempCl0

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Сб 10 Фев 2018, 12:57

@lola пишет:

Объективная - это  не только агрессора видеть, но и себя и не списывать все внутренние деяния только на агрессора...

https://www.youtube.com/watch?v=GK9iLempCl0
Т.е мы сами на себя напали? Вы чувствуете какой Вы бред несете? :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Сб 10 Фев 2018, 13:39

@1 пишет:Т.е мы сами на себя напали? Вы чувствуете какой Вы бред несете? :)

Вы чувствуете какой Вы сами несете бред, Первый?

Где Вы увидели, что я имела ввиду, что мы сами на себя напали?
Я написала выше в смысле, что под лавочку войны у нас то-то и то-то по полному беспределу, но виноват агрессор, т.к. напал, если следовать Вашей логике...
- Я не такая, я жду трамвая...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 10 Фев 2018, 14:47

@1 пишет:Товарищу нравится ваш подход, потому что он такой же совок как и Вы. Уверен что деньги на медицину с воздуха падают. :) Только в реале это бред. Я Вам рассказывал сколько надо на одного человека что бы более менее у нас как то лечили. Если денег нет и их негде взять, то вы хоть головой об стену лупитесь, но ничего не изменится.
Ух ты... А я написала именно о том, что вся в мечтах о бесплатной и "подход" - это именно имелось ввиду о бесплатной и должна быть только бесплатная?

По большому счету ее у нас никогда и не было, той бесплатной медицины... Деньги где государство брало, если не с народного кармана, плюс в большинстве своем люди за все платили врачам?

В советское время бесплатно на аборт могла пойти только из ряда вон жадная дама или по типу Зои Космодемьянской... В основном все платили... За тот же наркоз..., но... Все равно дурили... Меньше давали, чтобы  больше иметь на гос наркозе... Если в ампулах у них покупали левый наркоз, то еще можно было надеяться, что дадут нормальную дозу..., хотя...
Гинекологи по абортам тех времен были одной из самых обеспеченных  категорий в среде врачебной деятельности. Еще хирурги...

===
Смысл написанного видно не можете освоить, Первый...
А у нас перед глазами пример России и при переходе могли бы посмотреть что и как у них пошло не ахти как и на их ошибках учиться и не наступать на их грабли... Так у нас даже переплюнули и превзошли...

===
Например у нас в Одессе одна из моих соседок (82 года) решила оформить подобного рода страховку... У врачей нашего района уже был перебор и... Нужно искать в других районах для себя врача... Сейчас у нас любого врача любого района может взять в семейные любой из любого района...

@1 пишет:
Если денег нет и их негде взять, то вы хоть головой об стену лупитесь, но ничего не изменится.
Особенно после того, когда выделенные крохи из народного кармана уходят в другом направлении, то где же тогда даже эту малость взять?

По большому счету нет разницы в государстве, где нет воров, то своей рукой сам человек оплачивает страховку или государственная рука своей из народного кармана (кассы) государства...
А если государство и народ нищие, то с какого бока не зайди (государство своей рукой или человек своей), то денег негде взять...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 10 Фев 2018, 15:46

@1 пишет:Это еще не реформы. Реформы в Грузии были. За это многие и не взлюбили Саакашвили.

Зачем тогда все эти "не реформы" в разнобой и кто на что горазд, если они  при таком подходе, как у нас, то как мертвому припарка и ничего в связи с ними не изменится?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 10 Фев 2018, 16:03

@1 пишет:Еще раз, не повторяйте чью то глупость. Никому здесь не выгодна война. Лучше стричь Донбасс когда он в составе. А эти сказки, что кто то на чем то наживается.... А что когда не было войны не было на чем наживаться?

Я понимаю Ваше желание быть и вашим и нашим, но это убогая позиция.

Нужно быть на своей стороне -на объективной.

Было и что, а во время войны больше возможностей у большей части желающих нагреть руки...

===
Не "и нашим и вашим", а видеть не только агрессора, но и себя любимых во всей своей красе...
Чем тогда у нас отличаются наши деятели всех мастей из тех, кто греет руки на войне, устраивает провокации и ведет разную деятельность на корысть агрессору от фашистских приспешников времен ВОВ?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 10 Фев 2018, 16:16

@1 пишет:Товарищу нравится ваш подход, потому что он такой же совок как и Вы. Уверен что деньги на медицину с воздуха падают.
И где Минд такое написал? рне

===
Если человек не совок в полном смысле понимания этого выражения, тем более в виде совка с протянутой, который ждет шары, то такого человека не задеть такого рода  выпадами с Вашей стороны... erw  Тем более на форуме никто не знает кто такой вообще Минд и даже откуда он вещает..., тем более о его материальном положении ничего и никто просто знать не может...
Кто Вы, Первый, тоже никто не знает...

Ну мало ли кто и о ком разговоры разговаривает, чтобы навесить нужный ярлык?
А в отношении меня, то Одессе уже даже не смешно...
ррр

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Сб 10 Фев 2018, 16:23

@lola пишет:

Вы чувствуете какой Вы сами несете бред, Первый?

Где Вы увидели, что я имела ввиду, что мы сами на себя напали?
Я написала выше в смысле, что под лавочку войны у нас то-то и то-то по полному беспределу, но виноват агрессор, т.к. напал, если следовать Вашей логике...
- Я не такая, я жду трамвая...
Какую лавочку? Если б не было б войны не воровали б? Я же говорю бред несете.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Сб 10 Фев 2018, 16:26

@lola пишет:
Ух ты... А я написала именно о том, что вся в мечтах о бесплатной и "подход" - это именно имелось ввиду о бесплатной и должна быть только бесплатная?

По большому счету ее у нас никогда и не было, той бесплатной медицины... Деньги где государство брало, если не с народного кармана, плюс в большинстве своем люди за все платили врачам?

В советское время бесплатно на аборт могла пойти только из ряда вон жадная дама или по типу Зои Космодемьянской... В основном все платили... За тот же наркоз..., но... Все равно дурили... Меньше давали, чтобы  больше иметь на гос наркозе... Если в ампулах у них покупали левый наркоз, то еще можно было надеяться, что дадут нормальную дозу..., хотя...
Гинекологи по абортам тех времен были одной из самых обеспеченных  категорий в среде врачебной деятельности. Еще хирурги...

===
Смысл написанного видно не можете освоить, Первый...
А у нас перед глазами пример России и при переходе могли бы посмотреть что и как у них пошло не ахти как и на их ошибках учиться и не наступать на их грабли... Так у нас даже переплюнули и превзошли...

===
Например у нас в Одессе одна из моих соседок (82 года) решила оформить подобного рода страховку... У врачей нашего района уже был перебор и... Нужно искать в других районах для себя врача... Сейчас у нас любого врача любого района может взять в семейные любой из любого района...

Особенно после того, когда выделенные крохи из народного кармана уходят в другом направлении, то где же тогда даже эту малость взять?

По большому счету нет разницы в государстве, где нет воров, то своей рукой сам человек оплачивает страховку или государственная рука своей из народного кармана (кассы) государства...
А если государство и народ нищие, то  с какого бока не зайди (государство своей рукой или человек своей), то денег негде взять...
Ну Вы с таким.... Лучше я к частному пойду :) В этом вашем небрежестве были выражен ваш совок. :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Сб 10 Фев 2018, 16:28

@lola пишет:

Зачем тогда все эти "не реформы" в разнобой и кто на что горазд, если они  при таком подходе, как у нас, то как мертвому припарка и ничего в связи с ними не изменится?
Какие реформы? :) У нас разве есть реформы? Реформы были в Грузии, они и имеют результат. У нас их не было и не будет, потому как реформ никто делать не будет. А эта медицинская всего лишь предполагает денег сэкономить, не более.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Сб 10 Фев 2018, 16:30

@lola пишет:

Было и что, а во время войны больше возможностей у большей части желающих нагреть руки...

===
Не "и нашим и вашим", а видеть не только агрессора, но и себя любимых во всей своей красе...
Чем тогда у нас отличаются наши деятели всех мастей из тех, кто греет руки на войне, устраивает провокации и ведет разную деятельность на корысть агрессору от фашистских приспешников времен ВОВ?
Меньше. Не рассказывайте чего не знаете. За исключением появившихся контрабандистов. Но люди приспосабливаются к любым условиям, в т. ч. и деньги делать.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Сб 10 Фев 2018, 16:32

@lola пишет:
И где Минд такое написал? рне

===
Если человек не совок в полном смысле понимания этого выражения, тем более в виде совка с протянутой, который ждет шары, то такого человека не задеть такого рода  выпадами с Вашей стороны... erw  Тем более на форуме никто не знает кто такой вообще Минд и даже откуда он вещает..., тем более о его материальном положении ничего и никто просто знать не может...
Кто Вы, Первый, тоже никто не знает...

Ну мало ли кто и о ком разговоры разговаривает, чтобы навесить нужный ярлык?
А в отношении меня, то Одессе уже даже не смешно...
ррр
Да знаем мы о нем знаем. Он акакадемик. :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Сб 10 Фев 2018, 17:30

@1 пишет:Какую лавочку? Если б не было б войны не воровали б? Я же говорю бред несете.
Бред несете Вы, т.к. я не писала такого, что без войны не воровали бы... А война  всегда была выгодна в этом мире многим и под войну в этом мире все можно списать... Если Вам не выгодно или мне, то мы не показатель...
А Вы просто не понимаете многие вещи в стране, которые происходят... Тем более, когда не могут договориться...
Скажите, а зачем уже нужен этот Донбасс? А Крым, который уплыл и уже не вернется?
Вы чё, собираетесь его восстанавливать за свои налоги вместе с народом или, как Россия назначить там своего Кадырова и содержать всех вместе с новым царем? Вы же и рубля не хотите из своего кармана выкладывать даже на доживающий свой век самых престарелых стариков...
Из народного кармана все это мы не потянем, и мы не бензоколонка, как Россия...
Я только спросила, а не призываю отдать..., хотя мне не понять, а зачем уплывшее, которое уже не вернуть, как Крым, например?
Так зачем ДЛНР, если Россия уходить из оккупированных территорий не собирается и Крым, зачем?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 10 Фев 2018, 17:45

@1 пишет:Ну Вы с таким.... Лучше я к частному пойду :) В этом вашем небрежестве были выражен ваш совок. :)
Вы сами написали, что это еще в стране не реформы, а вот у Миши были реформы...
Так с какого бодуна я прямо сейчас должна бежать к наперсточникам?
И в чем совок, когда лечатся у частника за деньги?
Там все учтено и растраты на аппаратуру вложены в цены...
Да, а с какого бодуна я должна брать себе семейного из любых подряд, как у нас в Одессе?
К нормальным моего района не попасть, т.к. забито. Так с какого бодуна я должна довольствоваться каким-то там котом в мешке, которого мне подсунут?
Я привыкла сама себе выбирать, где мне лучше и кто для меня лучше...
Вот когда будет у нас переход от наперсточников к реформам и изменениям по дороге перехода к развитым западным, то тогда и поговорим на тему наших недореформ и похода страховаться в связи со страховками.

===
Бедные люди... Уверенна, что этими страховками трудового стажа тоже оденут людей на одно место, как одели советского пенсионера... Посчитают, как и советским..., без всяких учетов и обвалов гривни..., что тогда были одни деньги, а сейчас другие и заявят, что денег нет и хоть головой бейтесь, а деньги из воздуха не берутся...
Меня не одели, т.к. я только семь лет работала, ничего не ждала и не жду от государства и спасибо и на этом..., а остальных одели...

===
Где в России страховой пенсионный? Не накрылся одним местом и не из него разве разбазарили в долг типа януковичам? Интересно, из каких средств людям будут платить, когда прийдет время?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 10 Фев 2018, 18:32

@1 пишет:Да знаем мы о нем знаем. Он акакадемик
По Вашим представлениям старый пирдун из пенсионеров не при деньгах, который копается в огорде и на большее не способен... erw
А если и в самом деле копается и дышит кислородом, то молодец. Сто лет проживет при здоровье...  
Толку от моря в Одессе, если мы дышим выхлопами, а многие улицы уже не продуваются, т.к. перекрыли всё это дело высотками... А город ведь был построен так, когда все улицы продуваются. В жару идешь по улице и...
Продувало с моря и не жарко ьыло в самую жару... erw

Но сторонникам либертарианства такие вещи не понять, т.к. для вас главное не в этом... "Мое", то что хочу, то и делаю, а большинство из вас против правил градостроительного зонирования.
@1 пишет: Да знаем мы о нем знаем. Он акакадемик. :)
Ой, мальчики! Кто вы оба одному Богу известно и вам...
Может ваша парочка - это вообще одно лицо...
На форуме Тимошенко и такое было, когда общаешься с разными никами, а под ними был кто-то один...
Кстати многие думали, что сам Кикаха старый пирдун, а на деле оказалось это не так..., как я и предполагала...
По его постам пирдуном его было не назвать и близко... Это точно...
У Сепии спросите... Она на старом форуме сама писала, что он в возрасте...,  а потом выяснилось, что нет...
А пирдунами и пирдунихами все будут... От этого никто не застрахован и молодость не купить...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 10 Фев 2018, 19:45

@1 пишет:Лучше стричь Донбасс когда он в состав
Великие стригуны...    
ПРУ заправляла по всей Украине и Одессу до сих пор как стригла, то так и стрижет в разношерстной компании с другими и местными...
И большинство сми в Украине им принадлежит...
И картинку под видом демократии все наши сми дают нужную олигархии с компанией...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 10 Фев 2018, 22:15

@Mind пишет:А  завтра Одесса выдумает свой язык и сделает его официальным.
Не надо было Киеву заниматься нацизмом.
Был русский госом и никого это не разьединяло,  а наоборот, объединяло и способствовало поддержанию добрососедских и дрцжеских отношений с Россией.
Не мы начали бандеризацию и националищацию Украины.
Это ваши укро националисты руеоводители.
Согласна в отношении перегибов в плане национализма...
Есть национализм добрый, по типу любви к своей стране, Родине, где нет разделения по нац признакам и не ставится нац и язык превыше, который показывает все в себе лучшее и делится этим, а есть крайний..., как я подобные проявления называю... Подобное в любой национальности есть и эти проявления не от большого ума... Просто с ветки такие еще не спрыгнули... Но  на подобных особей обращается много внимания, а этого не нужно делать, как и в отношении украинских, так и в отношении других, но в Украине особенно в отношении украинских...
Кто считает, что все это нормально, то и есть  предатели интересов своего государства, которые дают возможность рос пропаганде и Путину потирать ручки и говорить, что эти украинцы изнутри страны сами себя изничтожат...
Понятно, что те проводники крайнего нац в Украине, кто из активистов, то все сидят на чьей-то зарплате и на зарплате именно тех, кому весь этот шабаш у нас в стане на руку...
Взять туже Тимошенко в прошлом до тюряги, которая перед выборами подалась за электоратом ЗУ, хотя все эти западенцы и особенно нац всегда ей были до ноги, но...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: