Фазенда Архипелага.

Разные картинки... Настроение...

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Разные картинки... Настроение...

Сообщение автор lola в Вт 03 Янв 2017, 10:38

Первое сообщение в теме :

Трындычиха
Трындычиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Разные картинки... Настроение...

Сообщение автор Информационный партизан в Чт 06 Апр 2017, 13:31

Информационный партизан
Домовой
Домовой

Настроение

Сообщение автор lola в Сб 17 Июн 2017, 14:14

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 17 Июн 2017, 14:27

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 17 Июн 2017, 14:28

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 17 Июн 2017, 20:47

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 18 Июн 2017, 23:24

Разгневанный клиент в одесском ресторане:
— Официант, в вашем рассольнике я выловил таракана!
Официант, наклонившись:
— Успокойтесь. Вам ещё повезло. Посмотрите вон на того посетителя у окна — он своего ещё не выловил…

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 18 Июн 2017, 23:24

Семён Маркович, я слышал, ваша Роза теперь играет на флейте, хотя раньше всегда играла на рояле?
— Таки да, еле уговорил!
— А разница?
— Играя на рояле, она таки имеет возможность ещё и подпевать себе!

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Ср 12 Июл 2017, 21:57

В аптеке:
- У вас есть "АнтиРастолстин"?
- Нет!
-А "ЦеллюлитоИсчезан"?
-Нет!
- А "СамСобойВесПропадан"?
- Девушка, вам нужен "МеньшеНадоЖратидин, БольшеЗадомШевелин и КхолодильникуНеподходин"

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Ср 12 Июл 2017, 22:08

Купил себе на лето солнцезащитные очки. В Санкт-Петербурге таких людей называют оптимистами.

В чате:
— Вы в интернете все такие храбрые. А вот ты бы мог все это повторить мне в лицо?
— Безусловно, присылай фото.

- Ленка, выходи за меня замуж!
- А утром ты протрезвеешь и передумаешь!
- Клянусь! Не протрезвею!!!

Умора!
А вот еще в тему.
Мне сказали:
"Пить надо в меру!"
Заглянул в словарь:
МЕРА(старорусский.)
- единица объема равная 26,24литра...
Опаньки!!!

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Ср 12 Июл 2017, 23:07

О, великий Русский Язык!
В очереди, продавец кричит кассиру:
— Вика, выбей этому мужчине печенку и перебей ему яйца на кисель...

===
Надень на """ шапку, уши отморозишь...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Ср 12 Июл 2017, 23:14

Решили инопланетяне с землей контакт установить. И вот высадилась гpуппа специалистов у опушки леса. Огляделись - недалеко на полянке два мужика водку пьют. Подходит один из инопланетян к мужикам и пpедставляется:
- Здpавствуйте, я Склинс...
Один мужик его пеpебивает и говоpит:
- Вася, налей Склинсу.
Hалили, выпили. Возвpащается инопланетянин к своим и pассказывает мол так и так, слова сказать не дали налили и все тут. Hу посоветовались и pешили, попpобовать еще pаз - может не поняли...
Инопланетянен подходит опять:
- Здpавствуйте, я Склинс...
- Вася, налей Склинсу...
Налили, выпили. Hа тpетий pаз решили, что говорить нужно очень быстро, чтоб земляне успели услышать кто он, и откуда. Тpетий pаз подходит инопланетянин к мужикам:
- Здpавствуйте, я Склинс, я пpилетел с созвездия Близнецы, наша цивилизация pешила установить контакт с землянами.
- Вася, Склинсу больше не наливай.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 16 Июл 2017, 22:17

Шла третья неделя июля в Подмосковье...
Ну что ж снега нет, и то хорошо...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пн 17 Июл 2017, 22:29

Стащила в соц у одессита...

Владимир Ман
14 ч ·

✅Выхожу как то в из подъезда - чёрная кошка дорогу перебежала. Решил вернуться домой.
Подхожу к двери, а ключи, оказывается, в квартире забыл, а дверь захлопнул.
Решил от соседа на работу позвонить, предупредить.
Стучу. Сосед открывает в одних трусах, а за его спиною на вешалке - шуба моей жены. Которая вчера в командировку уехала...
Я соседу - в морду. Сосед меня - в милицию. Разобрались.
Оказалось, жена, накануне свою шубу продала соседям, чтоб купить мне кожаный плащ.
Выходим из милиции - навстречу бабуля с пустыми вёдрами.
Не оборачиваясь, три раза плюю через левое плечо. Все три раза - в соседа. Он меня - в морду. Я его - в милицию...
Выходим через пятнадцать суток. Пропускаю соседа вперёд.
Он - ни в какую. Я его - в спину. Он меня - в морду. Я его - по почкам. Он меня - по печени...
Выхожу через две недели, из больницы.
Ступаю на лестницу с левой ноги. А она у меня в гипсе. Поскользнулся, упал...
Выхожу через месяц из комы. В голове вопрос: какой дурак придумал эти суеверия?
А тут доктор заходит. Говорит:
-"Завтра операция. Вы на всякий случай пальцы крестиком держите, а лучше - дотроньтесь до трубочиста!"
А где в больнице трубочист? Дотронулся до медсестры. Кто же знал, что она любовница главврача...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пт 21 Июл 2017, 19:31

Пить вредно

Раздел - Михаил Жванецкий - Том 1

А сейчас, сейчас вот все время по радио, по телевизору говорят, что вредно пить. Аж зло берет. Вот в журнале «Здоровье» еще за тысяча, за тысяча еще девятьсот шестьдесят девятый год было написано, что вино полезно. Один доцент, я точно не помню его фамилии, так и пишет: «Напивайтеся, полезно». Он пишет, что коньяк всегда полезный. В той же статье пишет, что коньяк, пишет, всегда, пишет, полезный. Против простуды, пишет, полезный, расширяет сосуды, поле... всегда, пишет, полезный. Но дорогой, потому что полезный, поэтому дорогой.

А если сердце больное, хорошо водку с перцем принять. Туда две рюмочки крепленого, ну три, не больше. Все это дал себе, утром встал – не найдешь, где сердце. Пусть все ищут, никто не найдет. А как же! Это все в лаборатории научные сотрудники, все на себе испытывают. Они святые люди, я уважаю науку и этих людей. Один доцент пишет, что он только этим себя на ноги поставил: водка с перцем, крепленое и сухое. Да, еще сухого, туда еще сухого. Это было в «Литературке» за 66-й год. Вот ты молодой, газет не читаешь, все девки в голове. А о здоровье не думаешь. Вот доцент пишет, что он только этим себя на ноги поставил: водка с перцем, крепленое и сухое. Только, он пишет, беременным женщинам нехорошо. Им нужно без перца, а так состав тот же.

Еще был там такой рецепт: на кружку вина крепленого – стакан пива. Ух, суррогатик во такой во! Один доцент только себя этим на ноги поставил. Он себя поставил на ноги, детей поставил на ноги, жену на ноги поставил, сейчас всех соседей ставит на ноги. У него уже весь двор на ногах стоит. Только это, он пишет, хорошо с утра. Это для почек. А для суставов так: часов в двенадцать принять, когда уже... когда уже солнце уже подошло, когда уже солнце и суставы в равноденствии. Ломоту снимает в суставах моментально. У тебя был треск в суставах? У меня, знаешь, какой был треск? А сейчас, слушай, после лечения, слушай меня сейчас. Мотылек!.. Птица божия! А раньше ни к кому близко подойти не мог, трещал, как пулемет. Демаскировал.

Вот один профессор пишет, что смазку суставам дает полторы сотни «Зубровки», две сотни «Мицного», столовая ложечка «Алиготе» и чуть-чуть ацетона для запаха. Чуть-чуть, для запаха. И мгновенно забываешь про суставы. Членистоногий, как змея, ползешь, шелестишь, по земле стелешься. А вот желудочно-гастритчикам, колитчикам и поносозапорникам марочное «Алиготе» – не дай бог! Не дай бог тебе «Алиготе»! Только спирт с хреном. И два часа не кушать, терпеть. Можно пивом запивать. Один доцент только себя этим на ноги поставил. У него язва была двенадцатиперцовой кишки. Пропала начисто. Полное пропадение язвы. Что ты смеешься?

А был случай уникальный, он обошел все страны мира. У нас произошел, на горах Кавказа. Академик лежал пластом после инфаркта. Думали, что уже все, уже думали, что все уже, думали, что думали, что все уже, все... На хребте Кавказа на спине академик лежал... Думали, что все уже... думали... что уже все, уже все. Светило лежало! Думали, все уже... думали, что... думали, что все уже, все.

жУже конвульсиум собрали. Думали, что все уже, все. Стали самогонкой отпаивать. После трех стаканов сам сбежал с горы. С кайлом... вниз... А уже был покойником. Догадался кто-то самогонки влить. Сейчас бегает академик. Кандидатскую будет защищать.

А был случай, один профессор тридцать лет на себе все сорта испытывал. Тридцать лет – все на себе! Герой! Шо ты смеешься, он герой. Ему памятник нужно ставить. Потому что он знал, что против чего. Он писал, что брага хорошо почки прочищает. Сивуха дает печени прострел навсегда, на мозги хорошо действует лак, подогретый с денатуратом, мозги шевелятся в три смены.

Вот подумаешь на совесть, так узнаешь, что против чего. А не можешь пить, так и не пей.

http://odesskiy.com/zhvanetskiy-tom-1/pit-vredno.html

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пт 04 Авг 2017, 19:01

Мои хлопцы хотят съесть мои розочки...
Завтра отдам на съедение...
Очень любят съедать в доме все цветы...
Приходится от моих котиков цветочки прятать в первый день...

https://www.youtube.com/watch?v=nIqzgqUjWB8&t=7s

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: