Фазенда Архипелага.

То, что внутри нас и определяет наш выбор?

Страница 21 из 41 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 31 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

То, что внутри нас и определяет наш выбор?

Сообщение автор lola в Пт 23 Дек 2016, 23:24

Первое сообщение в теме :

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.
О.Генри.

Трындычиха
Трындычиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: То, что внутри нас и определяет наш выбор?

Сообщение автор lola в Вт 05 Дек 2017, 23:24

@Mind пишет:Вам не кажется, что я Вам про Фому, а Вы мне про Ерему?
Я про дорогу в европейский дом вместе...
Плевать хотели у нас на общие интересы и наши выгоды, то что тогда говорить об интересах соседней страны?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вт 05 Дек 2017, 23:39

@Mind пишет:Можно к Путину относится по разному, но в глупости и недальновидности его упрекнуть язык не у кого не повернется.

Разве плохо было бы вместе прийти в Евроейский дом и занять там достойное место?
А не так как сейчас Украина, вроде и пригласили в дом, но держат в прихожей.
Сделали безвиз, а денег на поездки в Европу не дают. Нах такой безвиз нужен?
Так говорят Украину в такую позу поставили, так унизили  и такие условия пришлось выполнить, что бы дали без виз.
А россиянам пох. Если нада получаем визу за 35-50 евро и в путь.
И пох на все их условия. Ведем себя достойно и не попрошайничаем.
О Путине у меня свое мнение в некоторых моментах, но если как президент он устраивает россиян, то это дело россиян и только россиян, а я не указ...

===
На тему безвиз согласна..., тем более, что кто не ездил в силу причин тощего кошелька, то и сейчас не сильно сможет разогнаться...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Вт 05 Дек 2017, 23:51

@lola пишет:
О Путине у меня свое мнение в некоторых моментах, но если как президент он устраивает россиян, то это дело россиян и только россиян, а я не указ...

===
На тему безвиз согласна..., тем более, что кто не ездил в силу причин тощего кошелька, то и сейчас не сильно сможет разогнаться...

Очень бы хотелось услышать Ваше мнение о Путине.
А про то шо он устраивает россиян не совсем верно.
Большинство рассиян, но не всех.Вот увидите по результатам выборов
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Ср 06 Дек 2017, 00:26

@lola пишет:
Так шли с целями привлекательными для себя и компании лично, а не в отношении развития свободной экономики...
А для того, чтобы решить вопросы с пошлинами на таможне и все остальное по Балашову и Первому, то походы в союзы не нужны..., как и все эти европодписания впереди паровоза...
Кому-то были нужны, то другое дело...
Как это не нужны?. Если вы не подпишите соглашения все вкши товары и услуги не смогут входить на их рынок. Где здесь по моему?

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Ср 06 Дек 2017, 00:28

@lola пишет:

===
Просто к слову...
Нам никто не мешал путем переустановки на другие рельсы и путем развития переходить от одной системы к другой... Но...
Имеем то, что имеем...
Главное внушили народу, что там всегда все было частное и в связи с этим они в шоколаде, а мы совок, а все что совок построил - это лом..., хотя лакомый совковый лом быстро расхватали..., а ручеек с выгодных гос объектов развернули в свое русло...
Потому вы и в жопе что не верите что там все было частное. И ума самому почитать это нет.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Ср 06 Дек 2017, 00:33

@Mind пишет:

А ты сравни долг с ВВП страны.
Та вот у Голландии он раз в десять больше чем на Украине.
про Японию и говорить не приходится.
Экономист из тебя ЛАРЁЧНЫЙ
Опять тупишь. У них в разы больше долг относительно ВВП в процентном отношении. Экономическую карту купи -лапоть. (С)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Ср 06 Дек 2017, 00:36

@Mind пишет:
Как ты понять не можешь, что скачки это революция, она ни чем не отличается от 17 года.
А нужна ЭВОЛЮЦИЯ, как в Европе или России.
Сколько можно тупить? У нас пролетариат не вышел за то о б вае забрать у бизнеса.У нас вышли против воров. А ты воров поддерживаешь. Теперь подумай кто ты в данной ситуации.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Ср 06 Дек 2017, 00:38

@lola пишет:
Один наш политик (не помню, кто, но в новостных было) сказал, что годы назад в одной из бесед Путин ему сказал примерно в таком смысле, что подождите нас и не спешите с этим своим походом на Европу... Вместе пойдем...
Хватит врать.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Ср 06 Дек 2017, 00:39

@Mind пишет:Очень бы хотелось услышать Ваше мнение о Путине.
А про то шо он устраивает россиян не совсем верно.
Большинство рассиян, но не всех.Вот увидите по результатам выборов
Вопрос вроде и простой, но ответить каким-то штампом не хочется, а чтобы показать свое мнение и так, чтобы меня поняли, то сейчас мысли разбежались в разные стороны и не собрать их, чтобы выразить свое мнение или видение в четкое и понятное... Но..., постараюсь ответить..., как найдет на меня просветление...

===
Не всех, конечно... Но выборы будут в его пользу, как мне видится..., если он пойдет на выборы или что-то из ряда вон не произойдет...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Ср 06 Дек 2017, 00:41

@lola пишет:

Одних амбиций мало, Первый... Такая система может полет остановить и даже прервать...

===
Вот так и я думала в прошлом о Тимошенко и что амбиции возьмут верх ради того, чтобы показать всем, что она может построить свободную экономику, а не воровка, как ее окрестили на весь мир и даже пытались в те годы посадить и держали в изоляторе...
Чушь на постном масле. Какая свободная экономика, какая стройка. Большинство политиков у нас тупы и глупы и никто даже не знает и не хочет знать что и как тут надо менять.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Ср 06 Дек 2017, 00:44

@Mind пишет:

Можно к Путину относится по разному, но в глупости и недальновидности его упрекнуть язык не у кого не повернется.

Разве плохо было бы вместе прийти в Евроейский дом и занять там достойное место?
А не так как сейчас Украина, вроде и пригласили в дом, но держат в прихожей.
Сделали безвиз, а денег на поездки в Европу не дают. Нах такой безвиз нужен?
Так говорят Украину в такую позу поставили, так унизили  и такие условия пришлось выполнить, что бы дали без виз.
А россиянам пох. Если нада получаем визу за 35-50 евро и в путь.
И пох на все их условия. Ведем себя достойно и не попрошайничаем.
Какую позу? Что ты бред несешь. И по безвизу врешь. Очередь за бометр паспортами на пол года. Не успевают печатать. И по визе в РФ врешь. Ее еще надо получить. А в случае с американскими вообще жесть. Твои конторщики намутили.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Ср 06 Дек 2017, 00:47

@lola пишет:...

===
Не всех, конечно... Но выборы будут в его пользу, как мне видится..., если он пойдет на выборы или что-то из ряда вон не произойдет...
Естественно. Но изображать альтернативность будут. Научились что бы не слыл Ким Чын Ыном. :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Ср 06 Дек 2017, 01:44

@1 пишет:Чушь на постном масле. Какая свободная экономика, какая стройка. Большинство политиков у нас тупы и глупы и никто даже не знает и не хочет знать что и как тут надо менять.
А зачем им менять то, с чего они кормятся, как и чиновники?
Вот и...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Ср 06 Дек 2017, 02:49

@lola пишет:
А зачем им менять то, с чего они кормятся, как и чиновники?
Вот и...
Еще раз. Есть такое понятие как амбиции.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Mind в Ср 06 Дек 2017, 07:33

@1 пишет:
Сколько можно тупить? У нас пролетариат не вышел за то о б вае забрать у бизнеса.У нас вышли против воров. А ты воров поддерживаешь. Теперь подумай кто ты в данной ситуации.

Шо ты так нервничаешь, Кол?
Если у вас вышли против воров, то почему  на Украине сейчас так процветает воровство во власти?
Зачем погубили сотню человек?
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Mind в Ср 06 Дек 2017, 07:40

@1 пишет:
Опять тупишь. У них в разы больше долг относительно ВВП в процентном отношении. Экономическую карту купи -лапоть. (С)

А не в коня корм, как говорится.
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Mind в Ср 06 Дек 2017, 07:53

@1 пишет:
Какую позу? Что ты бред несешь. И по безвизу врешь. Очередь за бометр паспортами на пол года. Не успевают печатать. И по визе в РФ врешь. Ее еще надо получить. А в случае с американскими вообще жесть. Твои конторщики намутили.

Опять нервничаешь :)
На Украине жителей осталось меньше 32 млн человек.
Шо за промышленность у вас там такая, что не может напечатать всего 32 млн паспортов?
Это тебе еще и ответ насчет госдолга. с чего отдавать если ничего не паботает?
И снова нервничаешь, я так и пишу, если надо, получаем визу. Кстати греки и испанцы визу дают если надо на год!
Но помимо Польши, мечты украинцев, для россиян гораздо больше открытых стран без визы.
А че, украинцам сделали без виз в Америку? ;)
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Ср 06 Дек 2017, 10:49

@Mind пишет:

Шо ты так нервничаешь, Кол?
Кто? Я? Не смеши :)
Если у вас вышли против воров, то почему  на Украине сейчас так процветает воровство во власти?
Зачем погубили сотню человек?
А кто тебе сказал что у майдана все получилось? Если  ты хоть иногда меня читаешь, а не тупишь, то мог заметить, что я называл причины почему ничего не получилось и почему я сразу знал что с этого роя не будет ни хера. Но важно даже не это. Важно что люди вышли против воров, борются хоть и безнадежно, против них. А ты и такие как ты их поддерживаешь.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Ср 06 Дек 2017, 11:27

@Mind пишет:

Опять нервничаешь :)
Бредишь? :)
На Украине жителей осталось меньше 32 млн человек.
Шо за промышленность у вас там такая, что не может напечатать всего 32 млн паспортов?
А ты считал?  :) Не смеши. Что касаемо печати паспортов нет смысла завозить больше оборудование, потому как мере насыщениея спрос утихнет. Зачем что бы простаивало оборудование?
Это тебе еще и ответ насчет госдолга. с чего отдавать если ничего не паботает?
А что должно работать? :) Не переживай. С той базы что есть не проблема отдавать. А не работает, потому что и не должно работать. Совдеповский лом не конкурентен. Надо привлекать новых инвесторов, с новыми технологиями. Только ваш совок этого не дает.
И снова нервничаешь,
Опять смешишь и тупишь.
я так и пишу, если надо, получаем визу. Кстати греки и испанцы визу дают если надо на год!
Так и наши получали раньше визу. Только все равно это гемор никому не нужный.
Но помимо Польши, мечты украинцев, для россиян гораздо больше открытых стран без визы.
Вот только не надо врать. https://politeka.net/news/447248-ukrainskij-pasport-bet-rekordy-v-mirovom-rejtinge/
А че, украинцам сделали без виз в Америку? ;)
Нет. Но у нас нет таких проблем как у вас сейчас. Кстати идут переговоры по безвизу с Канадой. Канада и так уже упростила выдачу виз с Украиной. Так же отменяют сейчас визы с ОАЭ, Катаром, Саудовской Аравией.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Mind в Ср 06 Дек 2017, 11:42

@1 пишет:
Кто? Я? Не смеши :)

А кто тебе сказал что у майдана все получилось? Если  ты хоть иногда меня читаешь, а не тупишь, то мог заметить, что я называл причины почему ничего не получилось и почему я сразу знал что с этого роя не будет ни хера. Но важно даже не это. Важно что люди вышли против воров, борются хоть и безнадежно, против них. А ты и такие как ты их поддерживаешь.
У тебя и вправду мания величия 
И что характерно, на ровном месте!  
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 21 из 41 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 31 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу