Фазенда Архипелага.

То, что внутри нас и определяет наш выбор?

Страница 15 из 39 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

То, что внутри нас и определяет наш выбор?

Сообщение автор lola в Пт 23 Дек 2016, 22:24

Первое сообщение в теме :

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.
О.Генри.

Трындычиха
Трындычиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: То, что внутри нас и определяет наш выбор?

Сообщение автор 1 в Пт 01 Сен 2017, 19:20

@lola пишет:
До того "как", то "полезли" имелось ввиду навязывание своих героев ЗУ  ВУ...
Фактически после того, как Ющенко сделал героями Бандеру и Шухевича всей Украины, то этим он дал карты в руки рос пропаганде на этом играть, как и януковичам в погоне за электоратом...
При другом устройстве (по типу федерализации), то может быть и можно было дать им героев, но уже не всей Украины... И понятно же, что всегда найдутся те, кто будут на подобных вещах играть...

===
Ющенко и Путин оказались в знаниях истории не выше уровня троечников, но взялись что-то там из прошлого выкапывать...
Один бандеровские косточки, а другой новоросские..., т.к. испугался бандеровских...
Что из этого вышло, то все видят... Медведь впал в неадекват...
И не забываем, что запах крови лесных хищников возбуждает...
Не стоило хищника провоцировать тупой политикой по разным направлениям...
Лолита ну зачем Вы этот бред постите? Кто в Донецке руководил? Западенцы? Нет, донецкие. Более того донецкие были оккупировали всю Украину. кстати одна из причин почему восстал майдан. Поэтому оставьте эту сказочку что им кто то что то навязывал нашим русским товарищам. они этот бред несут уже кучу лет.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Пт 01 Сен 2017, 19:22

@lola пишет:
Пашинин и Прилепин стоят на одной планке, только с разных баррикад...

Пара крылатых фраз с языка каждого уже ставит их на одну планку...
Даже не хочу все это от них повторять...
Прилепина его слова уравнивают с фашистской идеологией, а Пашинин пал ниже некуда  в одном своем высказывании...
После подобного эта пара не стоит внимания, к которому они на пару стремятся...
ЭЭ зачем опять глупость извергаете?

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пт 01 Сен 2017, 20:55

@1 пишет:Лолита ну зачем Вы этот бред постите? Кто в Донецке руководил? Западенцы? Нет, донецкие. Более того донецкие были оккупировали всю Украину. кстати одна из причин почему восстал майдан. Поэтому оставьте эту сказочку что им кто то что то навязывал нашим русским товарищам. они этот бред несут уже кучу лет.

И сейчас оккупировали и никуда не делись...  

Не об этом речь, а о том, что все промахи, погоня за электоратом на том, что разделяет народ, то сыграли против Украины на руку соседу, который все это дело использовал в своих целях...
тут:
На видео о Крыме времен аннексии, то показаны тетки из проплаченных, которые засветились не только в Крыму с речами о Бандере и фашистах. Одна из таких теток косила  под одесситку сразу после 2 мая и принимала участие в тот день... Она не одесситка... засветилась по городам Украины и России своими речами...
На тему 2 мая наговорила кучу бочек арестантов...
И что у нас делал один блогер, который не одессит, но тоже представился одесситом и имел доступ в само здание фотать трупы.
Все это было в прямом эфире...
Был там у нас в здании и провокатор под видом нацика. Не одессит и засветился в Киеве в том числе, когда все на майдане радикализировали. Блогер именно его усиленно фотал, а тот  провокатор усиленно  играл роль нацика. Ага, так был, когда нужно было и весь вышел. Что-то больше подобный активист нигде не виден.
Вот русским и показали нужную картинку.
Когда подобное показывают, то любой поверит...
Русским рассказали, что это люди Парубия и ПС и Бени, а нам, что это все проделки России и сепаратистов...
Он их одним из первых сфотал. Потом картинки показала Россия...
А вот в Харькове во время теракта, то он сфотал момент теракта и заявил, что он житель Харькова...
Это только два примера и говорят о многом...

Не буди лихо, пока оно тихо...

Все это не оправдывает, Россию, но и нас не красит... Всех...

Все это не оправдывает, Россию, но и нас не красит... Всех.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Пт 01 Сен 2017, 21:17

@lola пишет:

И сейчас оккупировали и никуда не делись...  

Не об этом речь, а о том, что все промахи, погоня за электоратом на том, что разделяет народ, то сыграли против Украины на руку соседу, который все это дело использовал в своих целях...
тут:
На видео о Крыме времен аннексии, то показаны тетки из проплаченных, которые засветились не только в Крыму с речами о Бандере и фашистах. Одна из таких теток косила  под одесситку сразу после 2 мая и принимала участие в тот день... Она не одесситка... засветилась по городам Украины и России своими речами...
На тему 2 мая наговорила кучу бочек арестантов...
И что у нас делал один блогер, который не одессит, но тоже представился одесситом и имел доступ в само здание фотать трупы.
Все это было в прямом эфире...
Был там у нас в здании и провокатор под видом нацика. Не одессит и засветился в Киеве в том числе, когда все на майдане радикализировали. Блогер именно его усиленно фотал, а тот  провокатор усиленно  играл роль нацика. Ага, так был, когда нужно было и весь вышел. Что-то больше подобный активист нигде не виден.
Вот русским и показали нужную картинку.
Когда подобное показывают, то любой поверит...
Русским рассказали, что это люди Парубия и ПС и Бени, а нам, что это все проделки России и сепаратистов...
Он их одним из первых сфотал. Потом картинки показала Россия...
А вот в Харькове во время теракта, то он сфотал момент теракта и заявил, что он житель Харькова...
Это только два примера и говорят о многом...

Все это не оправдывает, Россию, но и нас не красит... Всех...

Все это не оправдывает, Россию, но и нас не красит... Всех.
Да возможно не надо было поднимать с могилы эту тему. И я сторонник что бы не возвращаться к истории, потому как она неоднозначна, но еще раз, агрессия РФ вызвана совсем не этим.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пт 01 Сен 2017, 21:33

@1 пишет:Да возможно не надо было поднимать с могилы эту тему. И я сторонник что бы не возвращаться к истории, потому как она неоднозначна, но еще раз, агрессия РФ вызвана совсем не этим.
Я никогда не писала, что "ЭТО", а всегда писала, что "Это" использовали и играли...
тут:
Вы что думаете, что в Одессе в свое время в местную могли пройти 5% свободовцев? Да никогда, но прошли... Вот с этого момента в городе и началось бандеромоскальское противостояние и некие тв работали на Россию открыто своей пропагандой... Янукович в те времена решил на костях попрыгать... Потом решил кости засунуть опять в могилу и даже Маркова, главу пророс партии "Родина", посадить за какие-то там делишки, но... Писала на эту тему не мало кучу лет, но россияне всегда отвечали, что у меня в голове нет мозгов... А сейчас "кто у нас есть кто"далеко не все соображают. Самое ужасное, то это тогда, когда под масками провокаторы под видом патриотов...
Это полный трындец с капцом...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пт 01 Сен 2017, 21:53

@1 пишет:ЭЭ зачем опять глупость извергаете?
Достаточно того даже с кем он свтретился из нашей Одессы...
Этого больше, чем достаточно...
тут:
И нет ничего удивительного в том, что россияне нас считают фашистами... Им картинку показывают и реальную, как бы, а не по типу распятых мальчиков. Вот и...
Странно, что власти на некоторые вещи закрывают глаза. Не думаю, что не понимают... А может ситуацию не держат совсем в руках?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Пт 01 Сен 2017, 23:56

ОЛ1 пишет:
Не смеши. Это расскажи кучам диссидентов как они легко дышали :)
Они были все астматики
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Mind в Сб 02 Сен 2017, 00:03

@1 пишет:
Не тупи. На Донбасс полез спецназ РФ.
Вот глупым как ты не буду. Поэтому отрицать про спецназ не буду.
Скажу только что западенцы скакуны, пришли первыми карать Донбасс за непокорность
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Сб 02 Сен 2017, 14:42

@Mind пишет:
Вот глупым как ты не буду. Поэтому отрицать про спецназ не буду.
Скажу только что западенцы скакуны, пришли первыми карать Донбасс за непокорность
Дурку будем клеить? Здесь отрицать нет смысла, по Крыму тоже долго врали, пока кормчий не дал признательные показания.
e]Скажу только что западенцы скакуны, пришли первыми карать Донбасс за непокорность
? :) Как же они его карали? Ленина снесли? :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Сб 02 Сен 2017, 15:13

@Mind пишет:
Они были все астматики
Ну естественно. Но не забывай что и я жил при совке. И очень хорошо помню как я пацан зеленый Школьник начал говорить правду про СССР, сравнивать с Западом и как при том побелела учительница.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Сб 02 Сен 2017, 17:10

@1 пишет:Ну естественно. Но не забывай что и я жил при совке. И очень хорошо помню как я пацан зеленый Школьник начал говорить правду про СССР, сравнивать с Западом и как при том побелела учительница.
А в моей школе и это в Одессе, то был преподаватель истории, который на некоторые вещи открывал глаза... Он ходил в школу в форме простого  военного моряка...
Сам директор школы (историк), который уже в 10-ом классе вел историю, то пояснял нам, где правда только даты и фамилии, а остальное по некоторым темам просил не брать в голову, т.к. на манипуляции все построено...
Но не нагнетали, конечно, по нац признакам никогда и никто в моей школе...

Но то, что дедушка Ленин оказался после всего плохим дедушкой, то мое поколение  (+- -) долго осознать не могли..., хотя представление на многое рухнуло...
Не все, но, все же...

тут:
И не помню я такого, чтобы нам нагнетали по теме бандеромоскализма.
Вот от взрослых из посторонних слышала на эту тему, но в основном от таких, которые по приезду в ЗУ сами себя вели не так, а потом громче всех крик поднимали, что к русским плохое отношение...
Ну и от одной дамы сразу после развала... Дом ей строили западенцы и словом никогда не обидели, но... Сама хозяйка вела себя с ними, как высокомерная пани и показывала людям всячески, что они никто...
Даже мне говорила, что женщина из той бригады ходила в белых носочках, а сама никто, но с претензией на пани...
Как по мне, то дело не в том западенец человек, малоросс или великоросс, а в самом человеке и его воспитании...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пт 13 Окт 2017, 18:01

Стрелкова в Славянск направил Киев для того, чтобы втянуть Россию в войну - Штепа

Бывший мэр Славянска не в первый раз выступает с подобными заявлениями. В прошлом году, в ходе очередного судебного заседания над ней, она заявила, что деятельность на Донбассе Игоря Стрелкова в 2014 году финансировалась секретарем Совета безопасности и обороны Украины Александром Турчиновым и лидером «Народного фронта» Арсением Яценюком.

http://antifashist.com/item/strelkova-v-slavyansk-napravil-kiev-dlya-togo-chtoby-vtyanut-rossiyu-v-vojnu-shtepa.html

===
Говорят, что майдаануться никогда не поздно... Видно Шпепа из таких и решила поиграть в майданутую и предательницы Донбасса...

===
И в Крым его, Стрелкова, направил Турчинов или наемника перенаняли для  нужд на Донбассе?

===
Станно, что киевских наемников из стрелковых на Донбассе не грохнули сразу...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Пт 13 Окт 2017, 20:42

@1 пишет:Ну естественно. Но не забывай что и я жил при совке. И очень хорошо помню как я пацан зеленый Школьник начал говорить правду про СССР, сравнивать с Западом и как при том побелела учительница.
Лет тридцать наверное прошло с тех пор, а ты как был "зеленым" так им и остался. Феномен необучаемости.
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пт 13 Окт 2017, 20:57

Ага, начали хаить ту систему со школьной скамьи...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Пт 13 Окт 2017, 21:06

@lola пишет:

Ага, начали хаить ту систему со школьной скамьи...

Когда похвастаться знаниями не удается, прыщавые юноши ударяются в нигилизм,
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 15 из 39 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу