Фазенда Архипелага.

За гранью понимания.

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

За гранью понимания.

Сообщение автор Mind в Вт 21 Июн 2016, 11:22

Первое сообщение в теме :

Бывший врач-реаниматолог из города Енакиево в Донбассе Александр Чернов в эфире украинского телеканала UKRLIFE.tv с гордостью рассказал, как во время активных боевых действий убивал раненых ополченцев, попавших на его операционный стол.

«С учетом сохранения собственной безопасности основным приоритетом у меня было нанесение медикаментозными средствами максимального вреда вражеским пациентам, воинам врага. Даже из стандартной медицинской укладки только очень дорогая и углубленная экспертиза сможет докопаться, что человек был убит совокупностью этих медикаментов. При желании человека можно так убить этими медикаментами, что на первый взгляд это будет выглядеть как сердечный приступ или инсульт», - заявил Чернов. », врач ссылается на некий патриотический долг и заявляет, что «клятва Гиппократа не освобождает от уголовной ответственности за пособничество террористам». Кроме того, врач-реаниматолог говорит, что передавал украинским властям сведения о попавших к нему в больницу ополченцах. Сейчас Александр Чернов находится на территории, подконтрольной Киеву. Стоит отметить, что программа, в эфире которой выступал врач, записывалась в преддверии Дня медицинского работника, который на Украине также отмечается в третье воскресенье июня.
Полную версию его выступления можно посмотреть ниже
https://www.youtube.com/watch?v=0qhrTobhhZ4

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201606201522-3yso.htm
Mind
Домовой
Домовой

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: За гранью понимания.

Сообщение автор 1 в Чт 05 Окт 2017, 12:37

@Mind пишет:
Шо за постсоветское поколение тупых "сантехников" на Украине выросло?
Я ж показал всем, что 5/4 это не описка у тебя была, а непонимание сути дробей!
Ну как про мастера можно сказать, что у него руки из жопы растут?
Ты придумал про непонимание и носишься как с писанной торбой. :) Не смеши :) Ну хочешь я признаю что не понимаю дробей. Тебе легче? На сколько ж ты тупое :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Mind в Чт 05 Окт 2017, 12:49

@1 пишет:
Ты придумал про непонимание и носишься как с писанной торбой. :) Не смеши :) Ну хочешь я признаю что не понимаю дробей. Тебе легче? На сколько ж ты тупое :)
Мне все равно чё ты признаёшь или нет.
Я для себя понял твой уровень развития.
Очень- очень, низкий!
Mind
Домовой
Домовой

Сообщение автор 1 в Чт 05 Окт 2017, 12:52

@Mind пишет:
Мне все равно чё ты признаёшь или нет.
Я для себя понял твой уровень развития.
Очень- очень, низкий!
Ну естестественно куда мне до тебя. Твой уровень тупости на самом высоком уровне.:)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Mind в Чт 05 Окт 2017, 12:58

@1 пишет:
Ну естестественно куда мне до тебя. Твой уровень тупости на самом высоком уровне.:)
Да, в математике ты слабоват.
Про отрицательные числа с тобой говорить нельзя, да и модуль тебе понятие не знакомо.
Mind
Домовой
Домовой

Сообщение автор lola в Чт 05 Окт 2017, 13:03

@1 пишет:Не думаю что Вы не поняли. Это только товарищ может ухватиться за 5\3 или подобное. Или Вы тоже уверены что я не знал студии Довженко? :) Не смешите.
Студию знали и не одну, но не в этом дело и подобное я не имела ввиду... , Первый... erw
Но Вашу реплику поняла в том свете, в котором она была написана... И не нужно из меня делать ту, которая  занимается тем, чтобы найти к чему прицепиться, чтобы вывернуть слова других на свой лад или из кого-то сделать дурака...

Я подобным никогда не занималась и инт  этому свидетель, т.к. рукописи не горят... Мне нет нужды делать из других дураков и интереса к подобному поведению в инте я не испытываю...

Написали бы яснее, т.е., что после развала Союза все это дело остановилось... Но... "Остановилось", то это тоже не значит, что не было кому снимать и сниматься... Индустрия заглохла... Денег не было и разное другое...
Вот и... Что-то снимали, конечно... В РФ , то тем более...
Например на безрыбье ( денег мало, пленка так себе) был снят фильм "Караван смерти"
Режиссер
Иван Соловов
Сценарист
Геннадий Орешкин

Приз зрительских симпатий КФ российских фильмов в Сан-Рафаэле—93 (Франция).

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/2918/annot/

В фильме может и много недочетов  и на полный реализм тех событий  он не отвечает, но... Снимать в те годы не так уж и просто было... Чи-Мей рассказывал подробности, как снимали и  в связи с безденежьем в том числе...
Фильм 91 года, но с деньгами уже было очень туго...

После развала Союза не только в Украине  были проблемы в плане кинематографа.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Чт 05 Окт 2017, 13:28

@Mind пишет:
Да, в математике ты слабоват.
Про отрицательные числа с тобой говорить нельзя, да и модуль тебе понятие не знакомо.
Ну естественно, даже с учетом что я был отличником по математике :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Чт 05 Окт 2017, 13:33

@lola пишет:
Студию знали и не одну, но не в этом дело и подобное я не имела ввиду... , Первый... erw
Но Вашу реплику поняла в том свете, в котором она была написана... И не нужно из меня делать ту, которая  занимается тем, чтобы найти к чему прицепиться, чтобы вывернуть слова других на свой лад или из кого-то сделать дурака...

Я подобным никогда не занималась и инт  этому свидетель, т.к. рукописи не горят... Мне нет нужды делать из других дураков и интереса к подобному поведению в инте я не испытываю...

Написали бы яснее, т.е., что после развала Союза все это дело остановилось... Но... "Остановилось", то это тоже не значит, что не было кому снимать и сниматься... Индустрия заглохла... Денег не было и разное другое...
Вот и... Что-то снимали, конечно... В РФ , то тем более...
Например на безрыбье ( денег мало, пленка так себе) был снят фильм "Караван смерти"
Режиссер
Иван Соловов
Сценарист
Геннадий Орешкин

Приз зрительских симпатий КФ российских фильмов в Сан-Рафаэле—93 (Франция).

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/2918/annot/

В фильме может и много недочетов  и на полный реализм тех событий  он не отвечает, но... Снимать в те годы не так уж и просто было... Чи-Мей рассказывал подробности, как снимали и  в связи с безденежьем в том числе...

После развала Союза не только в Украине  были проблемы в плане кинематографа.
Еще раз. Вы сразу не понимали о чем речь?

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Чт 05 Окт 2017, 13:45

@1 пишет:Еще раз. Вы сразу не понимали о чем речь?

Я поняла так как поняла ту реплику, тем более, что изначально речь не была о временах после развала...
Я ответила на  те слова, которые Вы написали и смысл виден в них тот, который виден...

===
Кстати Вы правильно подметили присутствие  сцены по отношению к Кремлю у Кары и ее отсутствие в другом фильме...

===
Первый! Я специально никогда и ничего не делаю. ТОЧКА...
А уж если бы вышла троллить на наш одесский манер, то этот выход  можно было бы назвать "ховайся все"...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Чт 05 Окт 2017, 13:48

@lola пишет:

Я поняла так как поняла ту реплику, тем более, что изначально речь не была о временах после развала...

===
Кстати Вы правильно подметили  сцены по отношению к Кремлю у Кары...

===
Первый! Я специально никогда и ничего не делаю. ТОЧКА...
А уж если бы вышла троллить на наш одесский манер, то этот выход  можно было бы назвать "ховайся все"...
Ну ладно. Будем считать что не специально.:) Вы думаете тот троль этого не понял? :) Просто уж больно много у него проколов, да и в словесной дуэли проигрывает, надо ж хоть в чем то тролить. Вот и нашел тему про 5\4 и кино. :) Правда и это у него слишком убого получается.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Чт 05 Окт 2017, 14:01

@1 пишет:Ну ладно. Будем считать что не специально.:) Вы думаете тот троль этого не понял? :) Просто уж больно много у него проколов, да и в словесной дуэли проигрывает, надо ж хоть в чем то тролить. Вот и нашел тему про 5\4 и кино. :) Правда и это у него слишком убого получается.

Как вы оба общаетесь на пару, то это ваше дело на пару..., если не переходите грань дальше некуда...
Но все это похоже на тролль...

===
А это все издержки общения, когда обзываются разными словами или троллят по приколу...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Чт 05 Окт 2017, 14:03

@lola пишет:

Как вы оба общаетесь на пару, то это ваше дело на пару..., если не переходите грань дальше некуда...
Но все это похоже на тролль...

===
А это все издержки общения, когда обзываются разными словами или троллят по приколу...

Просто товарищу по теме не чего сказать. Только тупить может, вот и троллит. А я не уступлю. .

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Чт 05 Окт 2017, 14:08

@1 пишет:Ну ладно. Будем считать что не специально.:) Вы думаете тот троль этого не понял? :) Просто уж больно много у него проколов, да и в словесной дуэли проигрывает, надо ж хоть в чем то тролить. Вот и нашел тему про 5\4 и кино. :) Правда и это у него слишком убого получается.

Как вы на пару друг друга называете (троллями или хамами), то это ваше обоих дело, а для меня Минд - это Минд...,
а Первый - это Первый...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Чт 05 Окт 2017, 14:31

@1 пишет:Просто товарищу по теме не чего сказать. Только тупить может, вот и троллит. А я не уступлю. .

К мнениям других лучше быть терпимей, а при общении с оппонентами могут окрыться глаза на ошибки или заблуждения с обоих сторон, а так, когда принимается всё или не так, или, что тупят, то и...

Кстати у нас хватает писателей в инте из так называемых сторонников единой, что если их почитать, то у людей возникает желание сдать все Путину и чтобы он обобрал до нитки наших...
Люди так и пишут и в реале так тоже говорят..., т.к. достали всех со всех сторон...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Чт 05 Окт 2017, 14:38

@lola пишет:

К мнениям других лучше быть терпимей, а при общении с оппонентами могут окрыться глаза на ошибки или заблуждения с обоих сторон, а так, когда принимается всё или не так, или, что тупят, то и...

Кстати у нас хватает писателей в инте из так называемых сторонников единой, что если их почитать, то у людей возникает желание сдать все Путину и чтобы он обобрал до нитки наших...
Люди так и пишут и в реале так тоже говорят..., т.к. достали всех со всех сторон...
Какое мнение? Мнение есть у нормальных людей. И то некоторые его тщательно скрывают, как например Соломон. А у таких только гасла услышанные по ТВКиселев. :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Mind в Чт 05 Окт 2017, 14:40

@1 пишет:
. А я не уступлю. .
Это я заметил.
Сколь ты раз уже обоср@лся, но молодец, не уступаешь !
Mind
Домовой
Домовой

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: