Фазенда Архипелага.

За гранью понимания.

Страница 26 из 29 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28, 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

За гранью понимания.

Сообщение автор Mind в Вт 21 Июн 2016, 11:22

Первое сообщение в теме :

Бывший врач-реаниматолог из города Енакиево в Донбассе Александр Чернов в эфире украинского телеканала UKRLIFE.tv с гордостью рассказал, как во время активных боевых действий убивал раненых ополченцев, попавших на его операционный стол.

«С учетом сохранения собственной безопасности основным приоритетом у меня было нанесение медикаментозными средствами максимального вреда вражеским пациентам, воинам врага. Даже из стандартной медицинской укладки только очень дорогая и углубленная экспертиза сможет докопаться, что человек был убит совокупностью этих медикаментов. При желании человека можно так убить этими медикаментами, что на первый взгляд это будет выглядеть как сердечный приступ или инсульт», - заявил Чернов. », врач ссылается на некий патриотический долг и заявляет, что «клятва Гиппократа не освобождает от уголовной ответственности за пособничество террористам». Кроме того, врач-реаниматолог говорит, что передавал украинским властям сведения о попавших к нему в больницу ополченцах. Сейчас Александр Чернов находится на территории, подконтрольной Киеву. Стоит отметить, что программа, в эфире которой выступал врач, записывалась в преддверии Дня медицинского работника, который на Украине также отмечается в третье воскресенье июня.
Полную версию его выступления можно посмотреть ниже
https://www.youtube.com/watch?v=0qhrTobhhZ4

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201606201522-3yso.htm
Mind
Хозяин
Хозяин

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: За гранью понимания.

Сообщение автор Mind в Пт 05 Янв 2018, 23:55

@lola пишет:
А к кому?

===
Пургу?
А Путин говорит, что мы один народ, Минд...

И Вы говорите.
Только причем тут я?
У Вас куча не отвеченных постов Колу!
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Сб 06 Янв 2018, 01:02

@Mind пишет:И Вы говорите.
Только причем тут я?
У Вас куча не отвеченных постов Колу!

Ага, хотите сказать, что я отбилась от рук и не уделила должного внимания Вашему другу  2w;  как девочка, которую плохо воспитала мама?

В угол на горох...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 06 Янв 2018, 02:17

@1 пишет:С Вас только посмеяться с Вашей глупой писанины. :) Вы утверждаете что рынок это продавать по ценам ниже рынка. Ну не бред ли? :)

Покажите где я такое утверждала и посмеемся вместе?

Ха-ха-ха...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 06 Янв 2018, 02:23

@1 пишет:Ну не завозите? Вам кто то запрещает самим выращивать? Сколько Вы этот бред еще простить будете?
А бизнесу кто мешает или только бизнесу в нашей стране мешают? Если никто не мешает, то почему тогда обходит что-то и чиновников кормит?
===
Пока крестьяне кормят себя и нас, городских..., хотя условий что-то продавать мало и прходится им как-то договариваться за оплату на карман, чтобы  место иметь... Не на базаре..., нашем...
Там больше местная орава орудует из перекупщиков по дешевке у крестьян..., а самих крестьян мало...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 06 Янв 2018, 02:30

@1 пишет:Не смешите :)
Ну так почитайте историю становления с-х в Америке в американских учебниках... erw

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 06 Янв 2018, 02:58

@1 пишет:С Вас только посмеяться с Вашей глупой писанины. :) Вы утверждаете что рынок это продавать по ценам ниже рынка. Ну не бред ли? :)
У нас пока смогли привязать цены на газ населению чуть выше рыночной (по которой купили)... Одних, правда, посадили на субсидии, а другим навесили цены выше в связи с субсидиями для бедных...
А продать как европейцы своему народу продают изнутри страны в привязке уже к внутреннму рынку и нажиться на рос деш газе попутно, то у нас нищему народу не могут..., т.к. нет изнутри таких заработков у населения, как в развитых, а значит и рынка, который диктует...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Сб 06 Янв 2018, 05:37

@lola пишет:
Ну так почитайте историю становления с-х в Америке в американских учебниках... erw

Да уж. Туповат Ваш оппонент, пани Лола. Сочувствую ;)
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Сб 06 Янв 2018, 13:47

@lola пишет:

Покажите где я такое утверждала и посмеемся вместе?

Ха-ха-ха...
Вы не однократно утверждали что газ продают по той цене сколько может заплатить народ и это есть рынок. Не утверждали? Тогда сейчас буду тыкать.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Сб 06 Янв 2018, 13:51

@lola пишет:
А бизнесу кто мешает или только бизнесу в нашей стране мешают? Если никто не мешает, то почему тогда обходит что-то и чиновников кормит?
===
.
А Вы себя не отделяйте от бизнеса. Бизнес от Вас отличается лишь тем что он уже занимается чем то, а Вы нет. Кто Вам мешает заниматься бизнесом? Если Вы считаете что бизнесмены все сволочи, ноги в руки и вперед и с песнями. А то все слишком умные других учить. Чем заниматься, что садить или сеять и что продавать.
Пока крестьяне кормят себя и нас, городских..., хотя условий что-то продавать мало и прходится им как-то договариваться за оплату на карман, чтобы место иметь... Не на базаре..., нашем...
Там больше местная орава орудует из перекупщиков по дешевке у крестьян..., а самих крестьян мало..
Ну так станьте перекупщицей. Миллион заработаете. :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Сб 06 Янв 2018, 13:51

@lola пишет:
Что мне читать? Я давно ее прочел. :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Сб 06 Янв 2018, 13:52

@Mind пишет:

Да уж. Туповат Ваш оппонент, пани Лола. Сочувствую ;)
Ну куда нам до твой тупости. :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Mind в Сб 06 Янв 2018, 14:08

@1 пишет:
Ну куда нам до твой тупости. :)

Никчемный ты человечишка, ты даже тупить не умеешь.
Больной?
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Сб 06 Янв 2018, 14:19

@lola пишет:
У нас пока смогли привязать цены на газ населению чуть выше рыночной (по которой купили)... Одних, правда, посадили на субсидии, а другим навесили цены выше в связи с субсидиями для бедных...
А продать как европейцы своему народу продают изнутри страны в привязке уже к внутреннму рынку и нажиться на рос деш газе попутно, то у нас нищему народу не могут..., т.к. нет изнутри таких заработков у населения, как в развитых, а значит и рынка, который диктует...
Еще раз. Продавца не интересует можете вы купить у него товар или нет. Не можете купить, не покупайте. Он продаст другим, тем кто могут. И это правильно, это рынок. Никто на Западе ни под кого не не подстраивается. Никто не переживает есть ли у тебя деньги или нет. Его задача чем дороже продать и чем больше получить денег. Например в начале прошлого века в Германии газ был только у единиц. Просто др. он был не по карману. Топили дровами, углем, ну кто чем мог. Кстати и сейчас там многое на угле, а не на газе. Сейчас научились отапливать пиллетами. Польша вообще практически вся на угле. И никто там не рассказывал что им дорого когда Бальцерович начал проводить реформы и газ вырос в 10 раз. Никто там не плакал что он им не по карману. Вы же за 25 с лишним лет до сих пор страдаете по совку и более того совковое отношение к этому вопросу называете рынком.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Сб 06 Янв 2018, 14:21

@Mind пишет:

Никчемный ты человечишка, ты даже тупить не умеешь.
Больной?
Да че ты сам у себя спрашиваешь? Я давно тебе поставил диагноз :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Mind в Сб 06 Янв 2018, 14:42

@1 пишет:
Да че ты сам у себя спрашиваешь? Я давно тебе поставил диагноз :)

Да,да,да! Ты абсолютно прав! Конечно ты больной.
Я больше не буду о твоей болезни спрашивать, что бы не нервировать тебя.
Но все таки посоветую тебе сходить к врачу. Начни с психиатра.
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 26 из 29 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28, 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: